• Маршрут
  • Станция

Поезд 302Ц Алматы - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 302Ц Алматы Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 16:33 и через 1 д 16 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 08:59. Следуя по маршруту поезд 302Ц делает остановки на станциях Сары-Озек(21:01), Жасказах(02:22), Темекили(06:25), Балакты-коль(10:22), Бель-агач(15:46), Алейская(01:00), Искитим(07:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Айна-Булак(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Алматы - Арганаты(10 ч 42 м), Алматы - Эгыз-Кзыл(15 ч 25 м), Алматы - Жана-Семей(21 ч 4 м), Алматы - Поспелиха(31 ч 11 м), Алматы - Евсино(38 ч 37 м), Айна-Булак - Новосибирск(35 ч 2 м), Арганаты - Новосибирск(29 ч 42 м), Эгыз-Кзыл - Новосибирск(25 ч 0 м), Жана-Семей - Новосибирск(19 ч 16 м), Поспелиха - Новосибирск(9 ч 13 м), Евсино - Новосибирск(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
16:33
2 Алматы 1
16:55
30 м
17:25
22 м
3 Жеты-су
17:40
2 м
17:42
1 ч 7 м
4 Байсерке
17:51
2 м
17:53
1 ч 18 м
5 Жетыген
18:14
2 м
18:16
1 ч 41 м
6 Капчагай
18:43
2 м
18:45
2 ч 10 м
7 Коскудук
19:27
2 м
19:29
2 ч 54 м
8 Сары-Озек
21:01
15 м
21:16
4 ч 28 м
9 Айна-Булак
21:55
2 м
21:57
5 ч 22 м
10 Коксу
22:43
2 м
22:45
6 ч 10 м
11 Уш-Тобе
23:14
15 м
23:29
6 ч 41 м
12 Мулалы
00:14
3 м
00:17
7 ч 41 м
13 Алажиде
00:28
8 м
00:36
7 ч 55 м
14 Матай
01:34
20 м
01:54
9 ч 1 м
15 Жасказах
02:22
8 м
02:30
9 ч 49 м
16 Лепсы
02:47
2 м
02:49
10 ч 14 м
17 Арганаты
03:15
2 м
03:17
10 ч 42 м
18 Акбалык
03:36
4 м
03:40
11 ч 3 м
19 Каракум
04:20
3 м
04:23
11 ч 47 м
20 Актогай
04:40
30 м
05:10
12 ч 7 м
21 Тансык
05:47
2 м
05:49
13 ч 14 м
22 Темекили
06:25
2 м
06:27
13 ч 52 м
23 Кошкентал
07:01
2 м
07:03
14 ч 28 м
24 Аягоз
07:26
13 м
07:39
14 ч 53 м
25 Эгыз-Кзыл
07:58
1 м
07:59
15 ч 25 м
26 Ушбийк
08:40
3 м
08:43
16 ч 7 м
27 Жарма
09:32
3 м
09:35
16 ч 59 м
28 Копан-булак
10:01
1 м
10:02
17 ч 28 м
29 Балакты-коль
10:22
1 м
10:23
17 ч 49 м
30 Жангиз-Тобе
10:46
10 м
10:56
18 ч 13 м
31 Шар
11:42
13 м
11:55
19 ч 9 м
32 Дельбегетей
12:49
4 м
12:53
20 ч 16 м
33 Жана-Семей
13:37
6 м
13:43
21 ч 4 м
34 Семипалатинск
13:59
51 м
14:50
21 ч 26 м
35 Дюсакен
15:16
4 м
15:20
22 ч 43 м
36 Бель-агач
15:46
4 м
15:50
23 ч 13 м
37 N41 Обгонный Пункт
16:08
5 м
16:13
23 ч 35 м
38 Аул
16:35
1 ч 45 м
18:20
1 д 2 м
39 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
1 д 3 ч 27 м
40 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
1 д 5 ч 44 м
41 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
1 д 7 ч 11 м
42 Шипуново
00:18
2 м
00:20
1 д 7 ч 45 м
43 Алейская
01:00
5 м
01:05
1 д 8 ч 27 м
44 Топчиха
01:44
2 м
01:46
1 д 9 ч 11 м
45 Барнаул
02:49
47 м
03:36
1 д 10 ч 16 м
46 Алтайская
03:57
5 м
04:02
1 д 11 ч 24 м
47 Усть-Тальменская
05:00
8 м
05:08
1 д 12 ч 27 м
48 Черепаново
05:51
43 м
06:34
1 д 13 ч 18 м
49 Евсино
07:10
8 м
07:18
1 д 14 ч 37 м
50 Искитим
07:38
9 м
07:47
1 д 15 ч 5 м
51 Бердск
08:06
2 м
08:08
1 д 15 ч 33 м
52 Новосибирск-Главный
08:59
1 д 16 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 302Ц Алматы - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31