• Маршрут
  • Станция

Поезд 302Ц Алматы - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 302Ц Алматы Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 16:20 и через 1 д 16 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 08:59. Следуя по маршруту поезд 302Ц делает остановки на станциях Сары-Озек(20:58), Лепсы(02:21), Кошкентал(06:49), Жангиз-Тобе(10:37), Дюсакен(15:25), Шипуново(00:18), Евсино(07:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Айна-Булак(продолжительность поездки 5 ч 32 м), Алматы - Каратас(11 ч 11 м), Алматы - Ушбийк(16 ч 10 м), Алматы - Дельбегетей(20 ч 43 м), Алматы - Рубцовск(29 ч 57 м), Алматы - Черепаново(37 ч 31 м), Айна-Булак - Новосибирск(35 ч 4 м), Каратас - Новосибирск(29 ч 24 м), Ушбийк - Новосибирск(24 ч 28 м), Дельбегетей - Новосибирск(19 ч 54 м), Рубцовск - Новосибирск(10 ч 12 м), Черепаново - Новосибирск(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
16:20
2 Алматы 1
16:42
30 м
17:12
22 м
3 Жеты-су
17:27
2 м
17:29
1 ч 7 м
4 Байсерке
17:38
2 м
17:40
1 ч 18 м
5 Жетыген
18:01
2 м
18:03
1 ч 41 м
6 Капчагай
18:30
11 м
18:41
2 ч 10 м
7 Коскудук
19:23
3 м
19:26
3 ч 3 м
8 Сары-Озек
20:58
15 м
21:13
4 ч 38 м
9 Айна-Булак
21:52
3 м
21:55
5 ч 32 м
10 Коксу
22:41
3 м
22:44
6 ч 21 м
11 Уш-Тобе
23:13
15 м
23:28
6 ч 53 м
12 Мулалы
00:13
3 м
00:16
7 ч 53 м
13 Алажиде
00:27
3 м
00:30
8 ч 7 м
14 Матай
01:24
15 м
01:39
9 ч 4 м
15 Лепсы
02:21
11 м
02:32
10 ч 1 м
16 Акбалык
03:16
3 м
03:19
10 ч 56 м
17 Каратас
03:31
4 м
03:35
11 ч 11 м
18 Каракум
04:06
3 м
04:09
11 ч 46 м
19 Актогай
04:26
34 м
05:00
12 ч 6 м
20 Тансык
05:35
1 м
05:36
13 ч 15 м
21 Темекили
06:12
1 м
06:13
13 ч 52 м
22 Кошкентал
06:49
1 м
06:50
14 ч 29 м
23 Аягоз
07:10
15 м
07:25
14 ч 50 м
24 Эгыз-Кзыл
07:47
1 м
07:48
15 ч 27 м
25 Ушбийк
08:30
1 м
08:31
16 ч 10 м
26 Жарма
09:20
1 м
09:21
17 ч
27 Копан-булак
09:48
1 м
09:49
17 ч 28 м
28 Балакты-коль
10:10
1 м
10:11
17 ч 50 м
29 Жангиз-Тобе
10:37
10 м
10:47
18 ч 17 м
30 Шар
11:34
15 м
11:49
19 ч 14 м
31 Суук-булак
12:17
1 м
12:18
19 ч 57 м
32 N4 Разъезд
12:38
10 м
12:48
20 ч 18 м
33 Дельбегетей
13:03
2 м
13:05
20 ч 43 м
34 Жана-Семей
13:50
6 м
13:56
21 ч 30 м
35 Семипалатинск
14:12
45 м
14:57
21 ч 52 м
36 Дюсакен
15:25
3 м
15:28
23 ч 5 м
37 Бель-агач
15:56
3 м
15:59
23 ч 36 м
38 N41 Обгонный Пункт
16:19
4 м
16:23
23 ч 59 м
39 Аул
16:50
1 ч 40 м
18:30
1 д 30 м
40 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
1 д 3 ч 40 м
41 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
1 д 5 ч 57 м
42 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
1 д 7 ч 24 м
43 Шипуново
00:18
2 м
00:20
1 д 7 ч 58 м
44 Алейская
01:00
5 м
01:05
1 д 8 ч 40 м
45 Топчиха
01:44
2 м
01:46
1 д 9 ч 24 м
46 Барнаул
02:49
47 м
03:36
1 д 10 ч 29 м
47 Алтайская
03:57
5 м
04:02
1 д 11 ч 37 м
48 Усть-Тальменская
05:00
8 м
05:08
1 д 12 ч 40 м
49 Черепаново
05:51
43 м
06:34
1 д 13 ч 31 м
50 Евсино
07:10
8 м
07:18
1 д 14 ч 50 м
51 Искитим
07:38
9 м
07:47
1 д 15 ч 18 м
52 Бердск
08:06
2 м
08:08
1 д 15 ч 46 м
53 Новосибирск-Главный
08:59
1 д 16 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 302Ц Алматы - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31