• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 301Ц Алматы - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 301Ц Алматы Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 17:13 и через 1 д 15 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 301Ц делает остановки на станциях Коскудук(20:12), Береке(02:29), Аягоз(07:38), Суук-булак(12:53), N41 Обгонный Пункт(16:31), Топчиха(01:44), Бердск(08:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Озек(продолжительность поездки 4 ч 31 м), Алматы - Акбалык(10 ч 47 м), Алматы - Жарма(16 ч 44 м), Алматы - Семипалатинск(21 ч 35 м), Алматы - Шипуново(31 ч 5 м), Алматы - Искитим(38 ч 26 м), Сары-Озек - Новосибирск(34 ч 59 м), Акбалык - Новосибирск(28 ч 55 м), Жарма - Новосибирск(22 ч 58 м), Семипалатинск - Новосибирск(17 ч 39 м), Шипуново - Новосибирск(8 ч 38 м), Искитим - Новосибирск(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
17:13
2 Алматы 1
17:35
30 м
18:05
22 м
3 Жеты-су
18:21
2 м
18:23
1 ч 8 м
4 Байсерке
18:32
2 м
18:34
1 ч 19 м
5 Жетыген
18:56
2 м
18:58
1 ч 43 м
6 Капчагай
19:25
2 м
19:27
2 ч 12 м
7 Боктер
19:41
2 м
19:43
2 ч 28 м
8 Коскудук
20:12
3 м
20:15
2 ч 59 м
9 Сары-Озек
21:44
15 м
21:59
4 ч 31 м
10 Айна-Булак
22:35
3 м
22:38
5 ч 22 м
11 Коксу
23:26
2 м
23:28
6 ч 13 м
12 Уш-Тобе
23:58
15 м
00:13
6 ч 45 м
13 Алажиде
01:01
3 м
01:04
7 ч 48 м
14 Матай
01:57
20 м
02:17
8 ч 44 м
15 Береке
02:29
10 м
02:39
9 ч 16 м
16 Лепсы
03:10
6 м
03:16
9 ч 57 м
17 Акбалык
04:00
3 м
04:03
10 ч 47 м
18 Каракум
04:41
2 м
04:43
11 ч 28 м
19 Актогай
05:00
30 м
05:30
11 ч 47 м
20 Тансык
06:05
2 м
06:07
12 ч 52 м
21 Темекили
06:42
2 м
06:44
13 ч 29 м
22 Аягоз
07:38
20 м
07:58
14 ч 25 м
23 Эгыз-Кзыл
08:18
3 м
08:21
15 ч 5 м
24 Ушбийк
09:05
2 м
09:07
15 ч 52 м
25 Жарма
09:57
3 м
10:00
16 ч 44 м
26 Копан-булак
10:29
2 м
10:31
17 ч 16 м
27 Жангиз-Тобе
11:16
10 м
11:26
18 ч 3 м
28 Шар
12:10
15 м
12:25
18 ч 57 м
29 Суук-булак
12:53
12 м
13:05
19 ч 40 м
30 Дельбегетей
13:34
1 м
13:35
20 ч 21 м
31 Шоптыхак
14:03
5 м
14:08
20 ч 50 м
32 Жана-Семей
14:28
3 м
14:31
21 ч 15 м
33 Семипалатинск
14:48
31 м
15:19
21 ч 35 м
34 Дюсакен
15:45
1 м
15:46
22 ч 32 м
35 Бель-агач
16:12
1 м
16:13
22 ч 59 м
36 N41 Обгонный Пункт
16:31
1 м
16:32
23 ч 18 м
37 Аул
16:54
1 ч 35 м
18:29
23 ч 41 м
38 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
1 д 2 ч 47 м
39 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
1 д 5 ч 4 м
40 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
1 д 6 ч 31 м
41 Шипуново
00:18
2 м
00:20
1 д 7 ч 5 м
42 Алейская
01:00
5 м
01:05
1 д 7 ч 47 м
43 Топчиха
01:44
2 м
01:46
1 д 8 ч 31 м
44 Барнаул
02:49
47 м
03:36
1 д 9 ч 36 м
45 Алтайская
03:57
5 м
04:02
1 д 10 ч 44 м
46 Усть-Тальменская
05:00
8 м
05:08
1 д 11 ч 47 м
47 Черепаново
05:51
44 м
06:35
1 д 12 ч 38 м
48 Евсино
07:10
10 м
07:20
1 д 13 ч 57 м
49 Искитим
07:39
8 м
07:47
1 д 14 ч 26 м
50 Бердск
08:04
2 м
08:06
1 д 14 ч 51 м
51 Сеятель
08:20
2 м
08:22
1 д 15 ч 7 м
52 Новосибирск-Главный
08:58
1 д 15 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 301Ц Алматы - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31