график рейса

301Ц Алматы - Новосибирск

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 301Ц Алматы - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 301Ц Алматы Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 17:13 и через 1 д 15 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 301Ц делает остановки на станциях Коскудук(20:12), Матай(02:00), Темекили(07:01), Жангиз-Тобе(11:26), Семипалатинск(14:54), Рубцовск(22:17), Алтайская(03:57), Новосибирск-Главный(08:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Озек(продолжительность поездки 4 ч 31 м), Алматы - Акбалык(11 ч 5 м), Алматы - Ушбийк(16 ч 3 м), Алматы - Шоптыхак(20 ч 54 м), Алматы - Локоть Гр.(26 ч 47 м), Алматы - Алтайская(34 ч 44 м), Сары-Озек - Новосибирск(34 ч 59 м), Акбалык - Новосибирск(28 ч 37 м), Ушбийк - Новосибирск(23 ч 40 м), Шоптыхак - Новосибирск(18 ч 47 м), Локоть Гр. - Новосибирск(11 ч 8 м), Алтайская - Новосибирск(4 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301Ц, как проходящим.

Поезд 301Ц Алматы - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 17:13
2 Алматы 1 17:35 30 м 18:05 22 м
3 Жеты-су 18:21 2 м 18:23 1 ч 8 м
4 Байсерке 18:32 2 м 18:34 1 ч 19 м
5 Жетыген 18:56 2 м 18:58 1 ч 43 м
6 Капчагай 19:25 2 м 19:27 2 ч 12 м
7 Коскудук 20:12 3 м 20:15 2 ч 59 м
8 Сары-Озек 21:44 15 м 21:59 4 ч 31 м
9 Айна-Булак 22:35 3 м 22:38 5 ч 22 м
10 Коксу 23:26 2 м 23:28 6 ч 13 м
11 Уш-Тобе 23:58 5 м 00:03 6 ч 45 м
12 Алажиде 01:01 5 м 01:06 7 ч 48 м
13 Матай 02:00 21 м 02:21 8 ч 47 м
14 Лепсы 03:32 3 м 03:35 10 ч 19 м
15 Акбалык 04:18 3 м 04:21 11 ч 5 м
16 Каракум 04:59 3 м 05:02 11 ч 46 м
17 Актогай 05:19 31 м 05:50 12 ч 6 м
18 Тансык 06:25 1 м 06:26 13 ч 12 м
19 Темекили 07:01 1 м 07:02 13 ч 48 м
20 Аягоз 07:56 15 м 08:11 14 ч 43 м
21 Эгыз-Кзыл 08:31 1 м 08:32 15 ч 18 м
22 Ушбийк 09:16 2 м 09:18 16 ч 3 м
23 Жарма 10:08 2 м 10:10 16 ч 55 м
24 Копан-булак 10:39 2 м 10:41 17 ч 26 м
25 Жангиз-Тобе 11:26 8 м 11:34 18 ч 13 м
26 Шар 12:18 15 м 12:33 19 ч 5 м
27 Суук-булак 13:01 4 м 13:05 19 ч 48 м
28 Дельбегетей 13:37 1 м 13:38 20 ч 24 м
29 Шоптыхак 14:07 4 м 14:11 20 ч 54 м
30 Жана-Семей 14:31 6 м 14:37 21 ч 18 м
31 Семипалатинск 14:54 30 м 15:24 21 ч 41 м
32 Дюсакен 15:50 1 м 15:51 22 ч 37 м
33 Бель-агач 16:17 1 м 16:18 23 ч 4 м
34 N41 Обгонный Пункт 16:36 1 м 16:37 23 ч 23 м
35 Аул 16:59 1 ч 30 м 18:29 23 ч 46 м
36 Локоть Гр. 20:00 1 ч 50 м 21:50 1 д 2 ч 47 м
37 Рубцовск 22:17 30 м 22:47 1 д 5 ч 4 м
38 Поспелиха 23:44 2 м 23:46 1 д 6 ч 31 м
39 Шипуново 00:18 2 м 00:20 1 д 7 ч 5 м
40 Алейская 01:00 5 м 01:05 1 д 7 ч 47 м
41 Топчиха 01:44 2 м 01:46 1 д 8 ч 31 м
42 Барнаул 02:49 47 м 03:36 1 д 9 ч 36 м
43 Алтайская 03:57 5 м 04:02 1 д 10 ч 44 м
44 Усть-Тальменская 05:00 8 м 05:08 1 д 11 ч 47 м
45 Черепаново 05:51 44 м 06:35 1 д 12 ч 38 м
46 Искитим 07:39 8 м 07:47 1 д 14 ч 26 м
47 Бердск 08:04 2 м 08:06 1 д 14 ч 51 м
48 Сеятель 08:20 2 м 08:22 1 д 15 ч 7 м
49 Новосибирск-Главный 08:58 1 д 15 ч 45 м