график рейса

301Ц Алматы - Новосибирск

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 301Ц Алматы - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 301Ц Алматы Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 17:11 и через 1 д 15 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 301Ц делает остановки на станциях Сары-Озек(21:35), Акбалык(04:05), Эгыз-Кзыл(08:34), Дельбегетей(13:37), Аул(17:09), Барнаул(03:00), Новосибирск-Главный(08:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Айна-Булак(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Алматы - Актогай(11 ч 59 м), Алматы - Копан-булак(17 ч 35 м), Алматы - Дюсакен(22 ч 50 м), Алматы - Алейская(31 ч 59 м), Алматы - Сеятель(39 ч 10 м), Айна-Булак - Новосибирск(34 ч 29 м), Актогай - Новосибирск(27 ч 18 м), Копан-булак - Новосибирск(22 ч 11 м), Дюсакен - Новосибирск(16 ч 56 м), Алейская - Новосибирск(7 ч 43 м), Сеятель - Новосибирск(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301Ц, как проходящим.

Поезд 301Ц Алматы - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 17:11
2 Алматы 1 17:33 30 м 18:03 22 м
3 Жеты-су 18:19 2 м 18:21 1 ч 8 м
4 Байсерке 18:30 2 м 18:32 1 ч 19 м
5 Жетыген 18:54 2 м 18:56 1 ч 43 м
6 Капчагай 19:23 3 м 19:26 2 ч 12 м
7 Коскудук 20:06 3 м 20:09 2 ч 55 м
8 Сары-Озек 21:35 15 м 21:50 4 ч 24 м
9 Айна-Булак 22:27 2 м 22:29 5 ч 16 м
10 Коксу 23:16 10 м 23:26 6 ч 5 м
11 Уш-Тобе 23:56 15 м 00:11 6 ч 45 м
12 Алажиде 00:59 4 м 01:03 7 ч 48 м
13 Матай 01:56 16 м 02:12 8 ч 45 м
14 Лепсы 03:04 3 м 03:07 9 ч 53 м
15 Акбалык 04:05 3 м 04:08 10 ч 54 м
16 Каракум 04:47 3 м 04:50 11 ч 36 м
17 Актогай 05:10 30 м 05:40 11 ч 59 м
18 Тансык 06:15 2 м 06:17 13 ч 4 м
19 Темекили 06:53 2 м 06:55 13 ч 42 м
20 Кошкентал 07:33 2 м 07:35 14 ч 22 м
21 Аягоз 07:56 16 м 08:12 14 ч 45 м
22 Эгыз-Кзыл 08:34 5 м 08:39 15 ч 23 м
23 Ушбийк 09:22 2 м 09:24 16 ч 11 м
24 Жарма 10:14 3 м 10:17 17 ч 3 м
25 Копан-булак 10:46 1 м 10:47 17 ч 35 м
26 Жангиз-Тобе 11:32 5 м 11:37 18 ч 21 м
27 Шар 12:21 19 м 12:40 19 ч 10 м
28 Суук-булак 13:05 4 м 13:09 19 ч 54 м
29 Дельбегетей 13:37 1 м 13:38 20 ч 26 м
30 Шоптыхак 14:08 4 м 14:12 20 ч 57 м
31 Жана-Семей 14:38 5 м 14:43 21 ч 27 м
32 Семипалатинск 15:05 30 м 15:35 21 ч 54 м
33 Дюсакен 16:01 1 м 16:02 22 ч 50 м
34 Бель-агач 16:24 1 м 16:25 23 ч 13 м
35 N41 Обгонный Пункт 16:45 1 м 16:46 23 ч 34 м
36 Аул 17:09 1 ч 30 м 18:39 23 ч 58 м
37 Локоть Гр. 20:10 1 ч 50 м 22:00 1 д 2 ч 59 м
38 Рубцовск 22:27 30 м 22:57 1 д 5 ч 16 м
39 Поспелиха 23:54 2 м 23:56 1 д 6 ч 43 м
40 Шипуново 00:28 2 м 00:30 1 д 7 ч 17 м
41 Алейская 01:10 5 м 01:15 1 д 7 ч 59 м
42 Топчиха 01:54 2 м 01:56 1 д 8 ч 43 м
43 Барнаул 03:00 47 м 03:47 1 д 9 ч 49 м
44 Алтайская 04:06 5 м 04:11 1 д 10 ч 55 м
45 Усть-Тальменская 05:04 3 м 05:07 1 д 11 ч 53 м
46 Черепаново 05:51 44 м 06:35 1 д 12 ч 40 м
47 Искитим 07:38 8 м 07:46 1 д 14 ч 27 м
48 Бердск 08:04 3 м 08:07 1 д 14 ч 53 м
49 Сеятель 08:21 2 м 08:23 1 д 15 ч 10 м
50 Новосибирск-Главный 08:58 1 д 15 ч 47 м