• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 301Ц Алматы - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 301Ц Алматы Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 17:10 и через 1 д 15 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 08:57. Следуя по маршруту поезд 301Ц делает остановки на станциях Алтындала(20:22), Лепсы(02:57), Аягоз(07:39), Шар(12:12), N41 Обгонный Пункт(16:32), Топчиха(01:44), Бердск(08:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Озек(продолжительность поездки 4 ч 34 м), Алматы - Акбалык(10 ч 41 м), Алматы - Каракультас(16 ч 15 м), Алматы - Семипалатинск(21 ч 41 м), Алматы - Шипуново(31 ч 8 м), Алматы - Искитим(38 ч 29 м), Сары-Озек - Новосибирск(34 ч 59 м), Акбалык - Новосибирск(29 ч 3 м), Каракультас - Новосибирск(23 ч 24 м), Семипалатинск - Новосибирск(17 ч 36 м), Шипуново - Новосибирск(8 ч 37 м), Искитим - Новосибирск(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 301Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
17:10
2 Алматы 1
17:32
34 м
18:06
22 м
3 Жеты-су
18:21
2 м
18:23
1 ч 11 м
4 Байсерке
18:32
2 м
18:34
1 ч 22 м
5 Жетыген
18:56
2 м
18:58
1 ч 46 м
6 Капчагай
19:25
2 м
19:27
2 ч 15 м
7 Коскудук
20:07
2 м
20:09
2 ч 57 м
8 Алтындала
20:22
5 м
20:27
3 ч 12 м
9 Сары-Озек
21:44
14 м
21:58
4 ч 34 м
10 Айна-Булак
22:36
3 м
22:39
5 ч 26 м
11 Коксу
23:26
3 м
23:29
6 ч 16 м
12 Уш-Тобе
23:59
14 м
00:13
6 ч 49 м
13 Алажиде
01:06
3 м
01:09
7 ч 56 м
14 Матай
02:00
15 м
02:15
8 ч 50 м
15 Лепсы
02:57
3 м
03:00
9 ч 47 м
16 Арганаты
03:27
4 м
03:31
10 ч 17 м
17 Акбалык
03:51
3 м
03:54
10 ч 41 м
18 Каракум
04:34
4 м
04:38
11 ч 24 м
19 Актогай
04:55
35 м
05:30
11 ч 45 м
20 Тансык
06:05
2 м
06:07
12 ч 55 м
21 Темекили
06:43
2 м
06:45
13 ч 33 м
22 Аягоз
07:39
15 м
07:54
14 ч 29 м
23 Эгыз-Кзыл
08:14
1 м
08:15
15 ч 4 м
24 Ушбийк
08:59
1 м
09:00
15 ч 49 м
25 Каракультас
09:25
8 м
09:33
16 ч 15 м
26 Жарма
09:59
2 м
10:01
16 ч 49 м
27 Копан-булак
10:29
1 м
10:30
17 ч 19 м
28 Жангиз-Тобе
11:15
10 м
11:25
18 ч 5 м
29 Шар
12:12
20 м
12:32
19 ч 2 м
30 Суук-булак
13:13
1 м
13:14
20 ч 3 м
31 Дельбегетей
13:46
1 м
13:47
20 ч 36 м
32 Жана-Семей
14:32
2 м
14:34
21 ч 22 м
33 Семипалатинск
14:51
30 м
15:21
21 ч 41 м
34 Дюсакен
15:47
1 м
15:48
22 ч 37 м
35 Бель-агач
16:14
1 м
16:15
23 ч 4 м
36 N41 Обгонный Пункт
16:32
1 м
16:33
23 ч 22 м
37 Аул
16:55
1 ч 33 м
18:28
23 ч 45 м
38 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
1 д 2 ч 50 м
39 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
1 д 5 ч 7 м
40 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
1 д 6 ч 34 м
41 Шипуново
00:18
2 м
00:20
1 д 7 ч 8 м
42 Алейская
01:00
5 м
01:05
1 д 7 ч 50 м
43 Топчиха
01:44
2 м
01:46
1 д 8 ч 34 м
44 Барнаул
02:49
47 м
03:36
1 д 9 ч 39 м
45 Алтайская
03:57
5 м
04:02
1 д 10 ч 47 м
46 Усть-Тальменская
05:00
8 м
05:08
1 д 11 ч 50 м
47 Черепаново
05:51
43 м
06:34
1 д 12 ч 41 м
48 Евсино
07:10
10 м
07:20
1 д 14 ч
49 Искитим
07:39
8 м
07:47
1 д 14 ч 29 м
50 Бердск
08:04
2 м
08:06
1 д 14 ч 54 м
51 Сеятель
08:20
2 м
08:22
1 д 15 ч 10 м
52 Новосибирск-Главный
08:57
1 д 15 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 301Ц Алматы - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30