• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 377Т Алматы - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 377Т Алматы Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 23:02 и через 2 д 7 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 377Т делает остановки на станциях Чокпар(04:23), Тюлькубас(13:08), Шорнак(19:56), N16 Разъезд(23:50), Тюратам(05:35), Аральское Море(10:00), Турыш(20:22), Шетпе(05:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кемер(продолжительность поездки 6 ч 14 м), Алматы - Манкент(15 ч 44 м), Алматы - Яны-Курган(22 ч 18 м), Алматы - Джалагаш(28 ч 7 м), Алматы - Чумыш(34 ч 10 м), Алматы - Тассай(42 ч 4 м), Алматы - Шетпе(54 ч 22 м), Кемер - Актау(49 ч 41 м), Манкент - Актау(40 ч 8 м), Яны-Курган - Актау(33 ч 35 м), Джалагаш - Актау(27 ч 49 м), Чумыш - Актау(21 ч 46 м), Тассай - Актау(13 ч 35 м), Шетпе - Актау(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
23:02
2 Алматы 1
23:24
15 м
23:39
22 м
3 Чемолган
00:10
3 м
00:13
1 ч 8 м
4 Казыбек-бек
00:45
23 м
01:08
1 ч 43 м
5 Отар
02:41
15 м
02:56
3 ч 39 м
6 Бель
03:43
5 м
03:48
4 ч 41 м
7 Кулакшино
03:59
2 м
04:01
4 ч 57 м
8 Чокпар
04:23
5 м
04:28
5 ч 21 м
9 Кемер
05:16
3 м
05:19
6 ч 14 м
10 Чу
05:40
40 м
06:20
6 ч 38 м
11 Татты
07:14
25 м
07:39
8 ч 12 м
12 Луговая
08:25
15 м
08:40
9 ч 23 м
13 Тараз
10:23
25 м
10:48
11 ч 21 м
14 Бурное
11:59
20 м
12:19
12 ч 57 м
15 Тюлькубас
13:08
17 м
13:25
14 ч 6 м
16 Сас-Тобе
13:58
15 м
14:13
14 ч 56 м
17 Манкент
14:46
6 м
14:52
15 ч 44 м
18 Шымкент
15:27
20 м
15:47
16 ч 25 м
19 Арысь 2
17:03
28 м
17:31
18 ч 1 м
20 Тимур
18:25
4 м
18:29
19 ч 23 м
21 Туркестан
19:21
15 м
19:36
20 ч 19 м
22 Шорнак
19:56
2 м
19:58
20 ч 54 м
23 Беш-Арык
20:31
2 м
20:33
21 ч 29 м
24 Талап
20:46
2 м
20:48
21 ч 44 м
25 Яны-Курган
21:20
5 м
21:25
22 ч 18 м
26 Тюмень-Арык
21:46
5 м
21:51
22 ч 44 м
27 Чиили
22:16
20 м
22:36
23 ч 14 м
28 Тартугай
23:24
9 м
23:33
1 д 22 м
29 N16 Разъезд
23:50
13 м
00:03
1 д 48 м
30 Белкуль
00:53
30 м
01:23
1 д 1 ч 51 м
31 Кзыл-Орда
01:37
24 м
02:01
1 д 2 ч 35 м
32 Терень-Узяк
02:45
2 м
02:47
1 д 3 ч 43 м
33 Джалагаш
03:09
2 м
03:11
1 д 4 ч 7 м
34 Караирим
03:21
5 м
03:26
1 д 4 ч 19 м
35 Джусалы
04:20
10 м
04:30
1 д 5 ч 18 м
36 Тюратам
05:35
10 м
05:45
1 д 6 ч 33 м
37 Майлибаш
06:40
5 м
06:45
1 д 7 ч 38 м
38 Казалинск
07:20
30 м
07:50
1 д 8 ч 18 м
39 Бикбаули
08:15
2 м
08:17
1 д 9 ч 13 м
40 Камышлыбаш
08:48
2 м
08:50
1 д 9 ч 46 м
41 Чумыш
09:12
2 м
09:14
1 д 10 ч 10 м
42 Арал-Кум
09:25
2 м
09:27
1 д 10 ч 23 м
43 Аральское Море
10:00
10 м
10:10
1 д 10 ч 58 м
44 Саксаульская
10:58
20 м
11:18
1 д 11 ч 56 м
45 Карашокат
11:14
2 м
11:16
1 д 12 ч 12 м
46 Тогыз
11:48
2 м
11:50
1 д 12 ч 46 м
47 Шалкар
13:13
40 м
13:53
1 д 14 ч 11 м
48 Бегимбет
15:23
10 м
15:33
1 д 16 ч 21 м
49 Тассай
17:06
19 м
17:25
1 д 18 ч 4 м
50 Турыш
20:22
10 м
20:32
1 д 21 ч 20 м
51 Сам
21:19
10 м
21:29
1 д 22 ч 17 м
52 Бейнеу
22:35
40 м
23:15
1 д 23 ч 33 м
53 Устюрт
00:33
6 м
00:39
2 д 1 ч 31 м
54 N6-Г Разъезд
01:26
6 м
01:32
2 д 2 ч 24 м
55 Сай-Утес
02:27
30 м
02:57
2 д 3 ч 25 м
56 N10-Г Разъезд
04:04
2 м
04:06
2 д 5 ч 2 м
57 Шетпе
05:24
10 м
05:34
2 д 6 ч 22 м
58 Мангышлак
07:00
2 д 7 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 377Т Алматы - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31