• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 377Ц Алматы - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 377Ц Алматы Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 21:24 и через 2 д 12 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:09. Следуя по маршруту поезд 377Ц делает остановки на станциях Эспе(03:11), Бадам(14:49), Аккум(19:46), Кзыл-Орда(01:27), Арал-Кум(09:11), Копмола(12:53), Тассай(18:03), N6-Г Разъезд(04:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Берлик(продолжительность поездки 6 ч 35 м), Алматы - Костуин(18 ч 57 м), Алматы - Тюмень-Арык(23 ч 31 м), Алматы - Джусалы(30 ч 53 м), Алматы - Шокысу(38 ч 23 м), Алматы - Домбар(42 ч 55 м), Алматы - Алтай(51 ч 30 м), Берлик - Актау(54 ч 7 м), Костуин - Актау(41 ч 46 м), Тюмень-Арык - Актау(36 ч 54 м), Джусалы - Актау(29 ч 42 м), Шокысу - Актау(22 ч 20 м), Домбар - Актау(17 ч 47 м), Алтай - Актау(9 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
21:24
2 Алматы 1
21:46
6 м
21:52
22 м
3 Чемолган
22:22
23 м
22:45
58 м
4 Жингильды
23:09
3 м
23:12
1 ч 45 м
5 Казыбек-бек
23:24
3 м
23:27
2 ч
6 Отар
00:59
23 м
01:22
3 ч 35 м
7 Анрахай
02:02
1 м
02:03
4 ч 38 м
8 Бель
02:15
2 м
02:17
4 ч 51 м
9 Ала-айгир
02:39
1 м
02:40
5 ч 15 м
10 Чокпар
02:51
2 м
02:53
5 ч 27 м
11 Эспе
03:11
10 м
03:21
5 ч 47 м
12 Берлик 1
03:59
3 м
04:02
6 ч 35 м
13 Чу
04:17
22 м
04:39
6 ч 53 м
14 Луговая
06:20
10 м
06:30
8 ч 56 м
15 Тараз
08:10
33 м
08:43
10 ч 46 м
16 Бурное
09:54
27 м
10:21
12 ч 30 м
17 Тюлькубас
11:09
15 м
11:24
13 ч 45 м
18 Сас-Тобе
12:23
8 м
12:31
14 ч 59 м
19 Манкент
13:13
8 м
13:21
15 ч 49 м
20 Шымкент
13:55
18 м
14:13
16 ч 31 м
21 Бадам
14:49
10 м
14:59
17 ч 25 м
22 Арысь 2
15:40
20 м
16:00
18 ч 16 м
23 Костуин
16:21
2 м
16:23
18 ч 57 м
24 Кара-кунгур
16:37
2 м
16:39
19 ч 13 м
25 Тимур
17:07
3 м
17:10
19 ч 43 м
26 Куншагыр
17:46
2 м
17:48
20 ч 22 м
27 Туркестан
18:07
15 м
18:22
20 ч 43 м
28 Шорнак
18:42
1 м
18:43
21 ч 18 м
29 Беш-Арык
19:17
2 м
19:19
21 ч 53 м
30 Талап
19:33
2 м
19:35
22 ч 9 м
31 Аккум
19:46
2 м
19:48
22 ч 22 м
32 Яны-Курган
20:10
10 м
20:20
22 ч 46 м
33 Жаилма
20:29
11 м
20:40
23 ч 5 м
34 Тюмень-Арык
20:55
20 м
21:15
23 ч 31 м
35 Чиили
21:40
35 м
22:15
1 д 16 м
36 Байгакум
22:45
2 м
22:47
1 д 1 ч 21 м
37 Бактысай
23:03
22 м
23:25
1 д 1 ч 39 м
38 Тартугай
23:34
2 м
23:36
1 д 2 ч 10 м
39 Соло-Тюбе
00:01
4 м
00:05
1 д 2 ч 37 м
40 Белкуль
00:46
27 м
01:13
1 д 3 ч 22 м
41 Кзыл-Орда
01:27
25 м
01:52
1 д 4 ч 3 м
42 Терень-Узяк
02:35
2 м
02:37
1 д 5 ч 11 м
43 Джалагаш
03:00
6 м
03:06
1 д 5 ч 36 м
44 Караирим
03:16
11 м
03:27
1 д 5 ч 52 м
45 Джусалы
04:17
10 м
04:27
1 д 6 ч 53 м
46 Тюратам
05:33
10 м
05:43
1 д 8 ч 9 м
47 Казалинск
07:11
30 м
07:41
1 д 9 ч 47 м
48 Бикбаули
08:06
2 м
08:08
1 д 10 ч 42 м
49 Камышлыбаш
08:34
3 м
08:37
1 д 11 ч 10 м
50 Чумыш
08:59
1 м
09:00
1 д 11 ч 35 м
51 Арал-Кум
09:11
1 м
09:12
1 д 11 ч 47 м
52 Сапак
09:27
5 м
09:32
1 д 12 ч 3 м
53 Аральское Море
09:54
10 м
10:04
1 д 12 ч 30 м
54 Конту
10:29
2 м
10:31
1 д 13 ч 5 м
55 Саксаульская
10:58
20 м
11:18
1 д 13 ч 34 м
56 Шокысу
11:47
2 м
11:49
1 д 14 ч 23 м
57 Карашокат
11:16
2 м
11:18
1 д 13 ч 52 м
58 Шиликты
11:36
2 м
11:38
1 д 14 ч 12 м
59 Тогыз
11:51
2 м
11:53
1 д 14 ч 27 м
60 Жылан
12:24
1 м
12:25
1 д 15 ч
61 Копмола
12:53
2 м
12:55
1 д 15 ч 29 м
62 Шалкар
13:28
30 м
13:58
1 д 16 ч 4 м
63 Сарыжиде
14:34
3 м
14:37
1 д 17 ч 10 м
64 Аккайтым
15:03
3 м
15:06
1 д 17 ч 39 м
65 Байкадам
15:21
3 м
15:24
1 д 17 ч 57 м
66 Бегимбет
15:54
3 м
15:57
1 д 18 ч 30 м
67 Домбар
16:19
3 м
16:22
1 д 18 ч 55 м
68 Шукыр
16:39
3 м
16:42
1 д 19 ч 15 м
69 Жанак
17:08
3 м
17:11
1 д 19 ч 44 м
70 Кампала
17:36
3 м
17:39
1 д 20 ч 12 м
71 Тассай
18:03
15 м
18:18
1 д 20 ч 39 м
72 Сагыр
19:03
3 м
19:06
1 д 21 ч 39 м
73 Санкибай
19:40
3 м
19:43
1 д 22 ч 16 м
74 Курсай
20:18
3 м
20:21
1 д 22 ч 54 м
75 Сарша
22:00
3 м
22:03
2 д 36 м
76 Турыш
22:45
3 м
22:48
2 д 1 ч 21 м
77 Сам
23:55
3 м
23:58
2 д 2 ч 31 м
78 Алтай
00:54
3 м
00:57
2 д 3 ч 30 м
79 Бейнеу
01:32
30 м
02:02
2 д 4 ч 8 м
80 Устюрт
03:22
3 м
03:25
2 д 5 ч 58 м
81 N6-Г Разъезд
04:26
16 м
04:42
2 д 7 ч 2 м
82 Сай-Утес
05:37
30 м
06:07
2 д 8 ч 13 м
83 N10-Г Разъезд
07:13
2 м
07:15
2 д 9 ч 49 м
84 Шетпе
08:33
10 м
08:43
2 д 11 ч 9 м
85 Мангышлак
10:09
2 д 12 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 377Ц Алматы - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30