• Маршрут
  • Станция

Поезд 377Т Алматы - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 377Т Алматы Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 23:18 и через 2 д 12 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 11:32. Следуя по маршруту поезд 377Т делает остановки на станциях Эспе(04:33), Манкент(13:50), Талап(20:20), Берказань(01:11), Камышлыбаш(09:05), Жылан(12:44), Кампала(18:25), Устюрт(04:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кок-тобе(продолжительность поездки 5 ч 36 м), Алматы - Бадам(15 ч 56 м), Алматы - Тюмень-Арык(22 ч 13 м), Алматы - Джалагаш(28 ч 24 м), Алматы - Саксаульская(36 ч 1 м), Алматы - Бегимбет(41 ч 11 м), Алматы - Сам(49 ч 56 м), Кок-тобе - Актау(54 ч 36 м), Бадам - Актау(44 ч 8 м), Тюмень-Арык - Актау(37 ч 46 м), Джалагаш - Актау(31 ч 42 м), Саксаульская - Актау(23 ч 53 м), Бегимбет - Актау(19 ч 2 м), Сам - Актау(10 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
23:18
2 Алматы 1
23:40
10 м
23:50
22 м
3 Чемолган
00:18
2 м
00:20
1 ч
4 Жингильды
00:44
3 м
00:47
1 ч 26 м
5 Казыбек-бек
00:59
3 м
01:02
1 ч 41 м
6 Отар
02:23
15 м
02:38
3 ч 5 м
7 Анрахай
03:11
9 м
03:20
3 ч 53 м
8 Бель
03:34
2 м
03:36
4 ч 16 м
9 Ала-айгир
03:58
4 м
04:02
4 ч 40 м
10 Чокпар
04:13
2 м
04:15
4 ч 55 м
11 Эспе
04:33
2 м
04:35
5 ч 15 м
12 Кок-тобе
04:54
2 м
04:56
5 ч 36 м
13 Кемер
05:13
2 м
05:15
5 ч 55 м
14 Чу
05:35
25 м
06:00
6 ч 17 м
15 Луговая
07:43
10 м
07:53
8 ч 25 м
16 Талас
09:22
4 м
09:26
10 ч 4 м
17 Тараз
09:41
31 м
10:12
10 ч 23 м
18 Бурное
11:23
15 м
11:38
12 ч 5 м
19 Тюлькубас
12:25
18 м
12:43
13 ч 7 м
20 Сас-Тобе
13:16
2 м
13:18
13 ч 58 м
21 Манкент
13:50
2 м
13:52
14 ч 32 м
22 Шымкент
14:23
15 м
14:38
15 ч 5 м
23 Бадам
15:14
10 м
15:24
15 ч 56 м
24 Арысь 2
16:04
20 м
16:24
16 ч 46 м
25 Костуин
16:47
4 м
16:51
17 ч 29 м
26 Кара-кунгур
17:05
20 м
17:25
17 ч 47 м
27 Тимур
17:53
3 м
17:56
18 ч 35 м
28 Куншагыр
18:32
2 м
18:34
19 ч 14 м
29 Туркестан
18:54
18 м
19:12
19 ч 36 м
30 Беш-Арык
20:04
3 м
20:07
20 ч 46 м
31 Талап
20:20
3 м
20:23
21 ч 2 м
32 Аккум
20:34
2 м
20:36
21 ч 16 м
33 Яны-Курган
20:58
12 м
21:10
21 ч 40 м
34 Тюмень-Арык
21:31
15 м
21:46
22 ч 13 м
35 Екпенды
21:56
13 м
22:09
22 ч 38 м
36 Чиили
22:27
25 м
22:52
23 ч 9 м
37 Байгакум
23:22
11 м
23:33
1 д 4 м
38 Тартугай
23:55
2 м
23:57
1 д 37 м
39 Майлытогай
00:07
15 м
00:22
1 д 49 м
40 Соло-Тюбе
00:40
5 м
00:45
1 д 1 ч 22 м
41 Берказань
01:11
11 м
01:22
1 д 1 ч 53 м
42 Белкуль
01:40
15 м
01:55
1 д 2 ч 22 м
43 Кзыл-Орда
02:09
23 м
02:32
1 д 2 ч 51 м
44 Терень-Узяк
03:15
4 м
03:19
1 д 3 ч 57 м
45 Джалагаш
03:42
8 м
03:50
1 д 4 ч 24 м
46 Джусалы
04:46
7 м
04:53
1 д 5 ч 28 м
47 Тюратам
05:59
8 м
06:07
1 д 6 ч 41 м
48 Уинду
07:20
5 м
07:25
1 д 8 ч 2 м
49 Казалинск
07:39
30 м
08:09
1 д 8 ч 21 м
50 Бикбаули
08:34
6 м
08:40
1 д 9 ч 16 м
51 Камышлыбаш
09:05
2 м
09:07
1 д 9 ч 47 м
52 Чумыш
09:30
1 м
09:31
1 д 10 ч 12 м
53 Арал-Кум
09:42
1 м
09:43
1 д 10 ч 24 м
54 Сапак
09:58
1 м
09:59
1 д 10 ч 40 м
55 Аральское Море
10:21
9 м
10:30
1 д 11 ч 3 м
56 Саксаульская
11:19
20 м
11:39
1 д 12 ч 1 м
57 Шокысу
12:08
1 м
12:09
1 д 12 ч 50 м
58 Карашокат
11:37
1 м
11:38
1 д 12 ч 19 м
59 Шиликты
11:56
1 м
11:57
1 д 12 ч 38 м
60 Тогыз
12:10
1 м
12:11
1 д 12 ч 52 м
61 Жылан
12:44
1 м
12:45
1 д 13 ч 26 м
62 Копмола
13:12
1 м
13:13
1 д 13 ч 54 м
63 Шалкар
13:45
30 м
14:15
1 д 14 ч 27 м
64 Сарыжиде
14:55
2 м
14:57
1 д 15 ч 37 м
65 Аккайтым
15:29
2 м
15:31
1 д 16 ч 11 м
66 Байкадам
15:50
2 м
15:52
1 д 16 ч 32 м
67 Бегимбет
16:29
1 м
16:30
1 д 17 ч 11 м
68 Домбар
16:58
1 м
16:59
1 д 17 ч 40 м
69 Шукыр
17:20
2 м
17:22
1 д 18 ч 2 м
70 Жанак
17:54
1 м
17:55
1 д 18 ч 36 м
71 Кампала
18:25
2 м
18:27
1 д 19 ч 7 м
72 Тассай
18:55
15 м
19:10
1 д 19 ч 37 м
73 Курсай
21:12
5 м
21:17
1 д 21 ч 54 м
74 Токсанбай
21:57
3 м
22:00
1 д 22 ч 39 м
75 Жаркум
22:37
3 м
22:40
1 д 23 ч 19 м
76 Турыш
23:57
5 м
00:02
2 д 39 м
77 Ногайты
00:39
3 м
00:42
2 д 1 ч 21 м
78 Сам
01:14
5 м
01:19
2 д 1 ч 56 м
79 Теректи
01:50
3 м
01:53
2 д 2 ч 32 м
80 Бейнеу
02:54
30 м
03:24
2 д 3 ч 36 м
81 Устюрт
04:55
7 м
05:02
2 д 5 ч 37 м
82 N6-Г Разъезд
05:49
3 м
05:52
2 д 6 ч 31 м
83 Сай-Утес
06:48
30 м
07:18
2 д 7 ч 30 м
84 N10-Г Разъезд
08:24
3 м
08:27
2 д 9 ч 6 м
85 Шетпе
09:43
12 м
09:55
2 д 10 ч 25 м
86 Мангышлак
11:32
2 д 12 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 377Т Алматы - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30