график рейса

377Т Алматы - Актау

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 377Т Алматы - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 377Т Алматы Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 23:19 и через 2 д 7 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 07:06. Следуя по маршруту поезд 377Т делает остановки на станциях Луговая(08:25), Арысь 2(17:13), Тюмень-Арык(20:46), Казалинск(07:09), Саксаульская(10:54), Сам(21:51), Мангышлак(07:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тараз(продолжительность поездки 11 ч 48 м), Алматы - Туркестан(20 ч 2 м), Алматы - Терень-Узяк(26 ч 42 м), Алматы - Арал-Кум(33 ч 55 м), Алматы - Тассай(42 ч 31 м), Алматы - Шетпе(54 ч 11 м), Тараз - Актау(43 ч 39 м), Туркестан - Актау(35 ч 30 м), Терень-Узяк - Актау(29 ч 3 м), Арал-Кум - Актау(21 ч 50 м), Тассай - Актау(13 ч 1 м), Шетпе - Актау(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Т, как проходящим.

Поезд 377Т Алматы - Актау, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 23:19
2 Алматы 1 23:41 15 м 23:56 22 м
3 Чемолган 00:27 10 м 00:37 1 ч 8 м
4 Отар 02:44 12 м 02:56 3 ч 25 м
5 Бель 03:43 14 м 03:57 4 ч 24 м
6 Чокпар 04:28 5 м 04:33 5 ч 9 м
7 Чу 05:40 40 м 06:20 6 ч 21 м
8 Луговая 08:25 30 м 08:55 9 ч 6 м
9 Тараз 11:07 20 м 11:27 11 ч 48 м
10 Бурное 12:38 10 м 12:48 13 ч 19 м
11 Тюлькубас 13:37 15 м 13:52 14 ч 18 м
12 Сас-Тобе 14:25 2 м 14:27 15 ч 6 м
13 Манкент 15:00 4 м 15:04 15 ч 41 м
14 Шымкент 15:39 18 м 15:57 16 ч 20 м
15 Арысь 2 17:13 20 м 17:33 17 ч 54 м
16 Тимур 18:27 2 м 18:29 19 ч 8 м
17 Туркестан 19:21 15 м 19:36 20 ч 2 м
18 Шорнак 19:56 2 м 19:58 20 ч 37 м
19 Беш-Арык 20:31 2 м 20:33 21 ч 12 м
20 Талап 19:46 2 м 19:48 20 ч 27 м
21 Яны-Курган 20:20 5 м 20:25 21 ч 1 м
22 Тюмень-Арык 20:46 5 м 20:51 21 ч 27 м
23 Чиили 21:16 20 м 21:36 21 ч 57 м
24 Кзыл-Орда 00:37 40 м 01:17 1 д 1 ч 18 м
25 Терень-Узяк 02:01 2 м 02:03 1 д 2 ч 42 м
26 Джалагаш 02:25 7 м 02:32 1 д 3 ч 6 м
27 Джусалы 03:51 10 м 04:01 1 д 4 ч 32 м
28 Тюратам 05:06 10 м 05:16 1 д 5 ч 47 м
29 Казалинск 07:09 28 м 07:37 1 д 7 ч 50 м
30 Бикбаули 08:02 3 м 08:05 1 д 8 ч 43 м
31 Камышлыбаш 08:36 3 м 08:39 1 д 9 ч 17 м
32 Чумыш 09:01 2 м 09:03 1 д 9 ч 42 м
33 Арал-Кум 09:14 2 м 09:16 1 д 9 ч 55 м
34 Сапак 09:30 2 м 09:32 1 д 10 ч 11 м
35 Аральское Море 09:54 12 м 10:06 1 д 10 ч 35 м
36 Саксаульская 10:54 24 м 11:18 1 д 11 ч 35 м
37 Карашокат 12:14 3 м 12:17 1 д 12 ч 55 м
38 Тогыз 12:49 3 м 12:52 1 д 13 ч 30 м
39 Шалкар 14:15 30 м 14:45 1 д 14 ч 56 м
40 Бегимбет 16:15 2 м 16:17 1 д 16 ч 56 м
41 Тассай 17:50 15 м 18:05 1 д 18 ч 31 м
42 Турыш 21:02 2 м 21:04 1 д 21 ч 43 м
43 Сам 21:51 2 м 21:53 1 д 22 ч 32 м
44 Бейнеу 22:59 30 м 23:29 1 д 23 ч 40 м
45 Устюрт 00:47 2 м 00:49 2 д 1 ч 28 м
46 N6-Г Разъезд 01:36 2 м 01:38 2 д 2 ч 17 м
47 Сай-Утес 02:33 30 м 03:03 2 д 3 ч 14 м
48 N10-Г Разъезд 04:10 2 м 04:12 2 д 4 ч 51 м
49 Шетпе 05:30 10 м 05:40 2 д 6 ч 11 м
50 Мангышлак 07:06 2 д 7 ч 47 м