• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 377Т Алматы - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 377Т Алматы Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 23:59 и через 2 д 9 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 09:19. Следуя по маршруту поезд 377Т делает остановки на станциях Эспе(05:19), Бадам(16:34), Аккум(21:42), Терень-Узяк(03:06), Аральское Море(09:54), Сарыжиде(14:34), Санкибай(19:26), N10-Г Разъезд(06:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Чу(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Алматы - Костуин(18 ч 19 м), Алматы - Екпенды(22 ч 43 м), Алматы - Казалинск(31 ч 18 м), Алматы - Шиликты(35 ч 37 м), Алматы - Жанак(41 ч 9 м), Алматы - Устюрт(50 ч 23 м), Чу - Актау(50 ч 50 м), Костуин - Актау(38 ч 59 м), Екпенды - Актау(34 ч 33 м), Казалинск - Актау(25 ч 37 м), Шиликты - Актау(21 ч 41 м), Жанак - Актау(16 ч 8 м), Устюрт - Актау(6 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
23:59
2 Алматы 1
00:21
5 м
00:26
22 м
3 Чемолган
00:56
3 м
00:59
57 м
4 Жингильды
01:23
3 м
01:26
1 ч 24 м
5 Казыбек-бек
01:38
2 м
01:40
1 ч 39 м
6 Отар
03:09
19 м
03:28
3 ч 10 м
7 Анрахай
04:08
1 м
04:09
4 ч 9 м
8 Бель
04:21
1 м
04:22
4 ч 22 м
9 Ала-айгир
04:44
2 м
04:46
4 ч 45 м
10 Чокпар
04:57
4 м
05:01
4 ч 58 м
11 Эспе
05:19
1 м
05:20
5 ч 20 м
12 Чу
06:09
20 м
06:29
6 ч 10 м
13 Луговая
08:09
10 м
08:19
8 ч 10 м
14 Талас
09:45
20 м
10:05
9 ч 46 м
15 Тараз
10:22
25 м
10:47
10 ч 23 м
16 Бурное
11:56
15 м
12:11
11 ч 57 м
17 Тюлькубас
13:00
15 м
13:15
13 ч 1 м
18 Сас-Тобе
13:49
31 м
14:20
13 ч 50 м
19 Манкент
14:54
10 м
15:04
14 ч 55 м
20 Шымкент
15:38
20 м
15:58
15 ч 39 м
21 Бадам
16:34
20 м
16:54
16 ч 35 м
22 Арысь 2
17:35
22 м
17:57
17 ч 36 м
23 Костуин
18:18
2 м
18:20
18 ч 19 м
24 Кара-кунгур
18:34
2 м
18:36
18 ч 35 м
25 Тимур
19:04
9 м
19:13
19 ч 5 м
26 Куншагыр
19:49
1 м
19:50
19 ч 50 м
27 Туркестан
20:09
15 м
20:24
20 ч 10 м
28 Шорнак
20:42
1 м
20:43
20 ч 43 м
29 Беш-Арык
21:16
2 м
21:18
21 ч 17 м
30 Талап
21:30
1 м
21:31
21 ч 31 м
31 Аккум
21:42
1 м
21:43
21 ч 43 м
32 Яны-Курган
22:06
5 м
22:11
22 ч 7 м
33 Тюмень-Арык
22:32
1 м
22:33
22 ч 33 м
34 Екпенды
22:42
4 м
22:46
22 ч 43 м
35 Чиили
23:04
25 м
23:29
23 ч 5 м
36 Байгакум
23:59
2 м
00:01
1 д
37 Тартугай
00:23
4 м
00:27
1 д 24 м
38 Соло-Тюбе
00:52
1 м
00:53
1 д 53 м
39 Белкуль
01:34
15 м
01:49
1 д 1 ч 35 м
40 Кзыл-Орда
02:03
20 м
02:23
1 д 2 ч 4 м
41 Терень-Узяк
03:06
2 м
03:08
1 д 3 ч 7 м
42 Джалагаш
03:31
2 м
03:33
1 д 3 ч 32 м
43 Джусалы
04:30
6 м
04:36
1 д 4 ч 31 м
44 Тюратам
05:42
7 м
05:49
1 д 5 ч 43 м
45 Казалинск
07:17
25 м
07:42
1 д 7 ч 18 м
46 Бикбаули
08:07
2 м
08:09
1 д 8 ч 8 м
47 Камышлыбаш
08:35
2 м
08:37
1 д 8 ч 36 м
48 Чумыш
08:59
1 м
09:00
1 д 9 ч
49 Арал-Кум
09:11
1 м
09:12
1 д 9 ч 12 м
50 Сапак
09:27
5 м
09:32
1 д 9 ч 28 м
51 Аральское Море
09:54
10 м
10:04
1 д 9 ч 55 м
52 Конту
10:29
2 м
10:31
1 д 10 ч 30 м
53 Саксаульская
10:58
20 м
11:18
1 д 10 ч 59 м
54 Шокысу
11:47
2 м
11:49
1 д 11 ч 48 м
55 Карашокат
11:16
2 м
11:18
1 д 11 ч 17 м
56 Шиликты
11:36
2 м
11:38
1 д 11 ч 37 м
57 Тогыз
11:51
2 м
11:53
1 д 11 ч 52 м
58 Жылан
12:24
1 м
12:25
1 д 12 ч 25 м
59 Копмола
12:53
2 м
12:55
1 д 12 ч 54 м
60 Шалкар
13:28
30 м
13:58
1 д 13 ч 29 м
61 Сарыжиде
14:34
3 м
14:37
1 д 14 ч 35 м
62 Аккайтым
15:03
3 м
15:06
1 д 15 ч 4 м
63 Байкадам
15:21
3 м
15:24
1 д 15 ч 22 м
64 Бегимбет
15:54
3 м
15:57
1 д 15 ч 55 м
65 Домбар
16:19
3 м
16:22
1 д 16 ч 20 м
66 Шукыр
16:39
3 м
16:42
1 д 16 ч 40 м
67 Жанак
17:08
3 м
17:11
1 д 17 ч 9 м
68 Кампала
17:36
3 м
17:39
1 д 17 ч 37 м
69 Тассай
18:03
15 м
18:18
1 д 18 ч 4 м
70 Сагыр
18:55
3 м
18:58
1 д 18 ч 56 м
71 Санкибай
19:26
3 м
19:29
1 д 19 ч 27 м
72 Курсай
19:56
4 м
20:00
1 д 19 ч 57 м
73 Сарша
21:21
5 м
21:26
1 д 21 ч 22 м
74 Турыш
21:58
5 м
22:03
1 д 21 ч 59 м
75 Сам
22:56
5 м
23:01
1 д 22 ч 57 м
76 Алтай
23:43
3 м
23:46
1 д 23 ч 44 м
77 Бейнеу
00:16
46 м
01:02
2 д 17 м
78 Устюрт
02:22
2 м
02:24
2 д 2 ч 23 м
79 N6-Г Разъезд
03:14
2 м
03:16
2 д 3 ч 15 м
80 Сай-Утес
04:47
30 м
05:17
2 д 4 ч 48 м
81 N10-Г Разъезд
06:23
2 м
06:25
2 д 6 ч 24 м
82 Шетпе
07:43
10 м
07:53
2 д 7 ч 44 м
83 Мангышлак
09:19
2 д 9 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 377Т Алматы - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31