• Маршрут
  • Станция

Поезд 377Т Алматы - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 377Т Алматы Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 23:14 и через 2 д 11 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:09. Следуя по маршруту поезд 377Т делает остановки на станциях Эспе(04:37), Шымкент(14:19), Аккум(20:28), Джусалы(03:29), Саксаульская(10:30), Бегимбет(16:00), Турыш(23:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кок-тобе(продолжительность поездки 5 ч 44 м), Алматы - Арысь(16 ч 41 м), Алматы - Чиили(22 ч 50 м), Алматы - Бикбаули(32 ч 30 м), Алматы - Копмола(37 ч 11 м), Алматы - Сагыр(44 ч 39 м), Алматы - N10-Г Разъезд(56 ч 59 м), Кок-тобе - Актау(54 ч 7 м), Арысь - Актау(42 ч 54 м), Чиили - Актау(36 ч 45 м), Бикбаули - Актау(27 ч 23 м), Копмола - Актау(22 ч 42 м), Сагыр - Актау(15 ч 13 м), N10-Г Разъезд - Актау(2 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
23:14
2 Алматы 1
23:36
6 м
23:42
22 м
3 Чемолган
00:09
3 м
00:12
55 м
4 Казыбек-бек
00:45
3 м
00:48
1 ч 31 м
5 Отар
02:08
15 м
02:23
2 ч 54 м
6 Курдай
02:42
7 м
02:49
3 ч 28 м
7 Анрахай
03:06
2 м
03:08
3 ч 52 м
8 Бель
03:22
3 м
03:25
4 ч 8 м
9 Ала-айгир
03:47
20 м
04:07
4 ч 33 м
10 Чокпар
04:18
1 м
04:19
5 ч 4 м
11 Эспе
04:37
2 м
04:39
5 ч 23 м
12 Кок-тобе
04:58
4 м
05:02
5 ч 44 м
13 Кемер
05:19
4 м
05:23
6 ч 5 м
14 Чу
05:43
27 м
06:10
6 ч 29 м
15 Луговая
07:53
10 м
08:03
8 ч 39 м
16 Тараз
09:43
20 м
10:03
10 ч 29 м
17 Бурное
11:14
15 м
11:29
12 ч
18 Тюлькубас
12:16
25 м
12:41
13 ч 2 м
19 Сас-Тобе
13:14
2 м
13:16
14 ч
20 Манкент
13:48
2 м
13:50
14 ч 34 м
21 Шымкент
14:19
11 м
14:30
15 ч 5 м
22 Бадам
15:05
10 м
15:15
15 ч 51 м
23 Арысь 2
15:55
20 м
16:15
16 ч 41 м
24 Костуин
16:40
2 м
16:42
17 ч 26 м
25 Кара-кунгур
16:55
2 м
16:57
17 ч 41 м
26 Тимур
17:25
20 м
17:45
18 ч 11 м
27 Утрабат
18:12
5 м
18:17
18 ч 58 м
28 Туркестан
18:48
20 м
19:08
19 ч 34 м
29 Беш-Арык
20:00
2 м
20:02
20 ч 46 м
30 Талап
20:15
2 м
20:17
21 ч 1 м
31 Аккум
20:28
2 м
20:30
21 ч 14 м
32 Яны-Курган
20:52
10 м
21:02
21 ч 38 м
33 Тюмень-Арык
21:34
5 м
21:39
22 ч 20 м
34 Чиили
22:04
20 м
22:24
22 ч 50 м
35 Байгакум
22:54
2 м
22:56
23 ч 40 м
36 Тартугай
23:25
2 м
23:27
1 д 11 м
37 Соло-Тюбе
23:52
13 м
00:05
1 д 38 м
38 Кзыл-Орда
00:59
25 м
01:24
1 д 1 ч 45 м
39 Терень-Узяк
02:07
1 м
02:08
1 д 2 ч 53 м
40 Джалагаш
02:31
2 м
02:33
1 д 3 ч 17 м
41 Джусалы
03:29
15 м
03:44
1 д 4 ч 15 м
42 Тюратам
04:50
29 м
05:19
1 д 5 ч 36 м
43 Бостандык
05:42
4 м
05:46
1 д 6 ч 28 м
44 Казалинск
06:50
29 м
07:19
1 д 7 ч 36 м
45 Бикбаули
07:44
2 м
07:46
1 д 8 ч 30 м
46 Камышлыбаш
08:11
5 м
08:16
1 д 8 ч 57 м
47 Арал-Кум
08:47
2 м
08:49
1 д 9 ч 33 м
48 Сапак
09:04
2 м
09:06
1 д 9 ч 50 м
49 Аральское Море
09:28
9 м
09:37
1 д 10 ч 14 м
50 Конту
10:02
1 м
10:03
1 д 10 ч 48 м
51 Саксаульская
10:30
20 м
10:50
1 д 11 ч 16 м
52 Шокысу
11:19
2 м
11:21
1 д 12 ч 5 м
53 Карашокат
10:49
4 м
10:53
1 д 11 ч 35 м
54 Шиликты
11:11
2 м
11:13
1 д 11 ч 57 м
55 Тогыз
11:26
2 м
11:28
1 д 12 ч 12 м
56 Копмола
12:25
2 м
12:27
1 д 13 ч 11 м
57 Шалкар
12:59
30 м
13:29
1 д 13 ч 45 м
58 Сарыжиде
14:09
3 м
14:12
1 д 14 ч 55 м
59 Аккайтым
14:44
10 м
14:54
1 д 15 ч 30 м
60 Байкадам
15:13
10 м
15:23
1 д 15 ч 59 м
61 Бегимбет
16:00
15 м
16:15
1 д 16 ч 46 м
62 Домбар
16:43
3 м
16:46
1 д 17 ч 29 м
63 Шукыр
17:07
3 м
17:10
1 д 17 ч 53 м
64 Жанак
17:42
3 м
17:45
1 д 18 ч 28 м
65 Кампала
18:15
4 м
18:19
1 д 19 ч 1 м
66 Тассай
18:47
15 м
19:02
1 д 19 ч 33 м
67 Сагыр
19:53
3 м
19:56
1 д 20 ч 39 м
68 Санкибай
20:35
3 м
20:38
1 д 21 ч 21 м
69 Курсай
21:18
3 м
21:21
1 д 22 ч 4 м
70 Сарша
23:10
3 м
23:13
1 д 23 ч 56 м
71 Турыш
23:54
3 м
23:57
2 д 40 м
72 Сам
01:02
3 м
01:05
2 д 1 ч 48 м
73 Алтай
02:02
2 м
02:04
2 д 2 ч 48 м
74 Бейнеу
02:39
30 м
03:09
2 д 3 ч 25 м
75 Устюрт
04:48
13 м
05:01
2 д 5 ч 34 м
76 N6-Г Разъезд
05:48
1 м
05:49
2 д 6 ч 34 м
77 Сай-Утес
06:45
25 м
07:10
2 д 7 ч 31 м
78 N10-Г Разъезд
08:13
2 м
08:15
2 д 8 ч 59 м
79 Шетпе
09:32
10 м
09:42
2 д 10 ч 18 м
80 Мангышлак
11:09
2 д 11 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 377Т Алматы - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31