• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 179Т Алматы - Кустанай, расписание

О расписании:

Поезд 179Т Алматы Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 20:59 и через 1 д 8 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 179Т делает остановки на станциях Чокпар(01:20), Акадыр(10:18), Караганды-Пасс(13:15), Атбасар(20:20), Железорудная(04:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Чу(продолжительность поездки 5 ч 29 м), Алматы - Карамурын(15 ч 14 м), Алматы - Астана(19 ч 51 м), Алматы - Железорудная(31 ч 56 м), Чу - Кустанай(26 ч 57 м), Карамурын - Кустанай(17 ч 29 м), Астана - Кустанай(12 ч 10 м), Железорудная - Кустанай(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 179Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
20:59
2 Алматы 1
21:19
5 м
21:24
20 м
3 Отар
23:42
20 м
00:02
2 ч 43 м
4 Бель
00:44
5 м
00:49
3 ч 45 м
5 Чокпар
01:20
7 м
01:27
4 ч 21 м
6 Чу
02:28
20 м
02:48
5 ч 29 м
7 Сары-Шаган
06:48
17 м
07:05
9 ч 49 м
8 Босага
09:38
7 м
09:45
12 ч 39 м
9 Акадыр
10:18
20 м
10:38
13 ч 19 м
10 Жарык
11:33
1 м
11:34
14 ч 34 м
11 Карамурын
12:13
3 м
12:16
15 ч 14 м
12 Калагир
12:29
4 м
12:33
15 ч 30 м
13 Караганды-Пасс
13:15
20 м
13:35
16 ч 16 м
14 Караганды-Сорт
13:59
7 м
14:06
17 ч
15 Актасты
15:11
1 м
15:12
18 ч 12 м
16 Астана
16:50
45 м
17:35
19 ч 51 м
17 Атбасар
20:20
30 м
20:50
23 ч 21 м
18 Есиль
22:41
19 м
23:00
1 д 1 ч 42 м
19 Кушмурун
00:50
20 м
01:10
1 д 3 ч 51 м
20 Тобол
03:16
44 м
04:00
1 д 6 ч 17 м
21 Железорудная
04:55
8 м
05:03
1 д 7 ч 56 м
22 Кустанай
05:45
1 д 8 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 179Т Алматы - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30