• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 377Т Алматы - Кульсары, расписание

О расписании:

Поезд 377Т Алматы Кульсары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 23:02 и через 2 д 10 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 09:28. Следуя по маршруту поезд 377Т делает остановки на станциях Луговая(08:25), Арысь 2(17:03), Тюмень-Арык(20:46), Казалинск(06:20), Карашокат(11:14), Бейнеу(22:35), N465 Разъезд(07:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тараз(продолжительность поездки 11 ч 21 м), Алматы - Туркестан(20 ч 19 м), Алматы - Терень-Узяк(26 ч 43 м), Алматы - Арал-Кум(33 ч 23 м), Алматы - Турыш(45 ч 20 м), Алматы - Опорная(56 ч 16 м), Тараз - Кульсары(46 ч 40 м), Туркестан - Кульсары(37 ч 52 м), Терень-Узяк - Кульсары(31 ч 41 м), Арал-Кум - Кульсары(25 ч 1 м), Турыш - Кульсары(12 ч 56 м), Опорная - Кульсары(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
23:02
2 Алматы 1
23:24
15 м
23:39
22 м
3 Чемолган
00:10
3 м
00:13
1 ч 8 м
4 Отар
02:41
15 м
02:56
3 ч 39 м
5 Бель
03:43
5 м
03:48
4 ч 41 м
6 Чокпар
04:23
5 м
04:28
5 ч 21 м
7 Чу
05:40
40 м
06:20
6 ч 38 м
8 Луговая
08:25
15 м
08:40
9 ч 23 м
9 Тараз
10:23
25 м
10:48
11 ч 21 м
10 Бурное
11:59
20 м
12:19
12 ч 57 м
11 Тюлькубас
13:08
17 м
13:25
14 ч 6 м
12 Сас-Тобе
13:58
15 м
14:13
14 ч 56 м
13 Манкент
14:46
6 м
14:52
15 ч 44 м
14 Шымкент
15:27
20 м
15:47
16 ч 25 м
15 Арысь 2
17:03
28 м
17:31
18 ч 1 м
16 Тимур
18:25
4 м
18:29
19 ч 23 м
17 Туркестан
19:21
15 м
19:36
20 ч 19 м
18 Шорнак
19:56
2 м
19:58
20 ч 54 м
19 Беш-Арык
20:31
2 м
20:33
21 ч 29 м
20 Талап
19:46
2 м
19:48
20 ч 44 м
21 Яны-Курган
20:20
5 м
20:25
21 ч 18 м
22 Тюмень-Арык
20:46
5 м
20:51
21 ч 44 м
23 Чиили
21:16
20 м
21:36
22 ч 14 м
24 Кзыл-Орда
00:37
24 м
01:01
1 д 1 ч 35 м
25 Терень-Узяк
01:45
2 м
01:47
1 д 2 ч 43 м
26 Джалагаш
02:09
2 м
02:11
1 д 3 ч 7 м
27 Джусалы
03:20
10 м
03:30
1 д 4 ч 18 м
28 Тюратам
04:35
10 м
04:45
1 д 5 ч 33 м
29 Казалинск
06:20
30 м
06:50
1 д 7 ч 18 м
30 Бикбаули
07:15
2 м
07:17
1 д 8 ч 13 м
31 Камышлыбаш
07:48
2 м
07:50
1 д 8 ч 46 м
32 Чумыш
08:12
2 м
08:14
1 д 9 ч 10 м
33 Арал-Кум
08:25
2 м
08:27
1 д 9 ч 23 м
34 Аральское Море
09:00
10 м
09:10
1 д 9 ч 58 м
35 Саксаульская
09:58
20 м
10:18
1 д 10 ч 56 м
36 Карашокат
11:14
2 м
11:16
1 д 12 ч 12 м
37 Тогыз
11:48
2 м
11:50
1 д 12 ч 46 м
38 Шалкар
13:13
40 м
13:53
1 д 14 ч 11 м
39 Бегимбет
15:23
10 м
15:33
1 д 16 ч 21 м
40 Тассай
17:06
19 м
17:25
1 д 18 ч 4 м
41 Турыш
20:22
10 м
20:32
1 д 21 ч 20 м
42 Сам
21:19
10 м
21:29
1 д 22 ч 17 м
43 Бейнеу
22:35
5 ч 59 м
04:34
1 д 23 ч 33 м
44 N460 Разъезд
04:55
2 м
04:57
2 д 5 ч 53 м
45 N461 Разъезд
05:29
2 м
05:31
2 д 6 ч 27 м
46 Коркол
05:51
2 м
05:53
2 д 6 ч 49 м
47 N463 Разъезд
06:26
2 м
06:28
2 д 7 ч 24 м
48 N464 Разъезд
06:51
2 м
06:53
2 д 7 ч 49 м
49 Опорная
07:18
5 м
07:23
2 д 8 ч 16 м
50 N465 Разъезд
07:51
1 м
07:52
2 д 8 ч 49 м
51 Толтыр
08:14
2 м
08:16
2 д 9 ч 12 м
52 N467 Разъезд
08:38
1 м
08:39
2 д 9 ч 36 м
53 N468 Разъезд
09:00
5 м
09:05
2 д 9 ч 58 м
54 Кульсары
09:28
2 д 10 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 377Т Алматы - Кульсары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31