• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 377Т Алматы - Кульсары, расписание

О расписании:

Поезд 377Т Алматы Кульсары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 23:02 и через 2 д 10 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 09:28. Следуя по маршруту поезд 377Т делает остановки на станциях Кемер(05:16), Манкент(14:46), Яны-Курган(21:20), Джалагаш(03:09), Чумыш(09:12), Тассай(17:06), N464 Разъезд(06:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Чу(продолжительность поездки 6 ч 38 м), Алматы - Арысь(18 ч 1 м), Алматы - Тартугай(24 ч 22 м), Алматы - Майлибаш(31 ч 38 м), Алматы - Тогыз(36 ч 46 м), Алматы - Коркол(54 ч 49 м), Чу - Кульсары(51 ч 8 м), Арысь - Кульсары(39 ч 57 м), Тартугай - Кульсары(33 ч 55 м), Майлибаш - Кульсары(26 ч 43 м), Тогыз - Кульсары(21 ч 38 м), Коркол - Кульсары(3 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 377Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
23:02
2 Алматы 1
23:24
15 м
23:39
22 м
3 Чемолган
00:10
3 м
00:13
1 ч 8 м
4 Казыбек-бек
00:45
23 м
01:08
1 ч 43 м
5 Отар
02:41
15 м
02:56
3 ч 39 м
6 Бель
03:43
5 м
03:48
4 ч 41 м
7 Кулакшино
03:59
2 м
04:01
4 ч 57 м
8 Чокпар
04:23
5 м
04:28
5 ч 21 м
9 Кемер
05:16
3 м
05:19
6 ч 14 м
10 Чу
05:40
40 м
06:20
6 ч 38 м
11 Татты
07:14
25 м
07:39
8 ч 12 м
12 Луговая
08:25
15 м
08:40
9 ч 23 м
13 Тараз
10:23
25 м
10:48
11 ч 21 м
14 Бурное
11:59
20 м
12:19
12 ч 57 м
15 Тюлькубас
13:08
17 м
13:25
14 ч 6 м
16 Сас-Тобе
13:58
15 м
14:13
14 ч 56 м
17 Манкент
14:46
6 м
14:52
15 ч 44 м
18 Шымкент
15:27
20 м
15:47
16 ч 25 м
19 Арысь 2
17:03
28 м
17:31
18 ч 1 м
20 Тимур
18:25
4 м
18:29
19 ч 23 м
21 Туркестан
19:21
15 м
19:36
20 ч 19 м
22 Шорнак
19:56
2 м
19:58
20 ч 54 м
23 Беш-Арык
20:31
2 м
20:33
21 ч 29 м
24 Талап
20:46
2 м
20:48
21 ч 44 м
25 Яны-Курган
21:20
5 м
21:25
22 ч 18 м
26 Тюмень-Арык
21:46
5 м
21:51
22 ч 44 м
27 Чиили
22:16
20 м
22:36
23 ч 14 м
28 Тартугай
23:24
9 м
23:33
1 д 22 м
29 N16 Разъезд
23:50
13 м
00:03
1 д 48 м
30 Белкуль
00:53
30 м
01:23
1 д 1 ч 51 м
31 Кзыл-Орда
01:37
24 м
02:01
1 д 2 ч 35 м
32 Терень-Узяк
02:45
2 м
02:47
1 д 3 ч 43 м
33 Джалагаш
03:09
2 м
03:11
1 д 4 ч 7 м
34 Караирим
03:21
5 м
03:26
1 д 4 ч 19 м
35 Джусалы
04:20
10 м
04:30
1 д 5 ч 18 м
36 Тюратам
05:35
10 м
05:45
1 д 6 ч 33 м
37 Майлибаш
06:40
5 м
06:45
1 д 7 ч 38 м
38 Казалинск
07:20
30 м
07:50
1 д 8 ч 18 м
39 Бикбаули
08:15
2 м
08:17
1 д 9 ч 13 м
40 Камышлыбаш
08:48
2 м
08:50
1 д 9 ч 46 м
41 Чумыш
09:12
2 м
09:14
1 д 10 ч 10 м
42 Арал-Кум
09:25
2 м
09:27
1 д 10 ч 23 м
43 Аральское Море
10:00
10 м
10:10
1 д 10 ч 58 м
44 Саксаульская
10:58
20 м
11:18
1 д 11 ч 56 м
45 Карашокат
11:14
2 м
11:16
1 д 12 ч 12 м
46 Тогыз
11:48
2 м
11:50
1 д 12 ч 46 м
47 Шалкар
13:13
40 м
13:53
1 д 14 ч 11 м
48 Бегимбет
15:23
10 м
15:33
1 д 16 ч 21 м
49 Тассай
17:06
19 м
17:25
1 д 18 ч 4 м
50 Турыш
20:22
10 м
20:32
1 д 21 ч 20 м
51 Сам
21:19
10 м
21:29
1 д 22 ч 17 м
52 Бейнеу
22:35
5 ч 59 м
04:34
1 д 23 ч 33 м
53 N460 Разъезд
04:55
2 м
04:57
2 д 5 ч 53 м
54 N461 Разъезд
05:29
2 м
05:31
2 д 6 ч 27 м
55 Коркол
05:51
2 м
05:53
2 д 6 ч 49 м
56 N463 Разъезд
06:26
2 м
06:28
2 д 7 ч 24 м
57 N464 Разъезд
06:51
2 м
06:53
2 д 7 ч 49 м
58 Опорная
07:18
5 м
07:23
2 д 8 ч 16 м
59 N465 Разъезд
07:51
1 м
07:52
2 д 8 ч 49 м
60 Толтыр
08:14
2 м
08:16
2 д 9 ч 12 м
61 N467 Разъезд
08:38
1 м
08:39
2 д 9 ч 36 м
62 N468 Разъезд
09:00
5 м
09:05
2 д 9 ч 58 м
63 Кульсары
09:28
2 д 10 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 377Т Алматы - Кульсары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31