график рейса

303Ц Алматы - Казань

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 303Ц Алматы - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 303Ц Алматы Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 15:43 и через 2 д 14 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 303Ц делает остановки на станциях Кок-тобе(21:08), Бурубайтал(02:22), Кара-жингил(07:53), Калагир(12:53), Анар(16:48), Чаглинка(00:27), Макушино(08:50), Дружинино(20:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кемер(продолжительность поездки 5 ч 40 м), Алматы - Мын-арал(11 ч 45 м), Алматы - Киик(17 ч 34 м), Алматы - Нура(23 ч 28 м), Алматы - Ак-Куль(29 ч 2 м), Алматы - Смирново(35 ч 34 м), Алматы - Каменск-Уральский(47 ч 27 м), Кемер - Казань(56 ч 46 м), Мын-арал - Казань(50 ч 14 м), Киик - Казань(44 ч 52 м), Нура - Казань(38 ч 58 м), Ак-Куль - Казань(33 ч 22 м), Смирново - Казань(26 ч 40 м), Каменск-Уральский - Казань(14 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 303Ц, как проходящим.

Поезд 303Ц Алматы - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 15:43
2 Алматы 1 16:05 13 м 16:18 22 м
3 Чемолган 16:47 6 м 16:53 1 ч 4 м
4 Отар 18:51 21 м 19:12 3 ч 8 м
5 Курдай 19:31 1 м 19:32 3 ч 48 м
6 Бель 19:56 2 м 19:58 4 ч 13 м
7 Ала-айгир 20:19 1 м 20:20 4 ч 36 м
8 Чокпар 20:31 2 м 20:33 4 ч 48 м
9 Эспе 20:50 1 м 20:51 5 ч 7 м
10 Кок-тобе 21:08 1 м 21:09 5 ч 25 м
11 Кемер 21:23 1 м 21:24 5 ч 40 м
12 Берлик 1 21:34 28 м 22:02 5 ч 51 м
13 Чу 22:15 1 ч 44 м 23:59 6 ч 32 м
14 Берлик 1 00:15 1 м 00:16 8 ч 32 м
15 Жидели 00:41 1 м 00:42 8 ч 58 м
16 Хантау 01:09 1 м 01:10 9 ч 26 м
17 Кияхты 01:42 1 м 01:43 9 ч 59 м
18 Кара-сай 02:05 1 м 02:06 10 ч 22 м
19 Бурубайтал 02:22 1 м 02:23 10 ч 39 м
20 Чиганак 02:45 4 м 02:49 11 ч 2 м
21 Мын-арал 03:28 28 м 03:56 11 ч 45 м
22 Жастар 04:15 23 м 04:38 12 ч 32 м
23 Кашкен-Тениз 05:06 16 м 05:22 13 ч 23 м
24 Коктас 05:48 25 м 06:13 14 ч 5 м
25 Сары-Шаган 06:25 15 м 06:40 14 ч 42 м
26 Новалы 07:11 2 м 07:13 15 ч 28 м
27 Весна 07:32 1 м 07:33 15 ч 49 м
28 Кара-жингил 07:53 1 м 07:54 16 ч 10 м
29 Шешенкара 08:12 1 м 08:13 16 ч 29 м
30 Мойынты 08:32 9 м 08:41 16 ч 49 м
31 Киик 09:17 1 м 09:18 17 ч 34 м
32 Акшагыл 09:35 1 м 09:36 17 ч 52 м
33 Акадыр 10:33 15 м 10:48 18 ч 50 м
34 Жарык 11:48 2 м 11:50 20 ч 5 м
35 Дария 12:13 4 м 12:17 20 ч 30 м
36 Карамурын 12:38 2 м 12:40 20 ч 55 м
37 Калагир 12:53 1 м 12:54 21 ч 10 м
38 Карабас 13:20 1 м 13:21 21 ч 37 м
39 Караганды-Пасс 13:45 22 м 14:07 22 ч 2 м
40 Караганды-Сорт 14:33 15 м 14:48 22 ч 50 м
41 Нура 15:11 1 м 15:12 23 ч 28 м
42 Мырза 15:23 1 м 15:24 23 ч 40 м
43 Шокай 15:47 3 м 15:50 1 д 4 м
44 Актасты 16:14 1 м 16:15 1 д 31 м
45 Осакаровка 16:33 1 м 16:34 1 д 50 м
46 Анар 16:48 1 м 16:49 1 д 1 ч 5 м
47 Вишневка 17:11 1 м 17:12 1 д 1 ч 28 м
48 Бабатай 17:27 18 м 17:45 1 д 1 ч 44 м
49 Астана 18:33 40 м 19:13 1 д 2 ч 50 м
50 Шортанды 20:08 2 м 20:10 1 д 4 ч 25 м
51 Ак-Куль 20:45 3 м 20:48 1 д 5 ч 2 м
52 Макинка 21:52 3 м 21:55 1 д 6 ч 9 м
53 Курорт-боровое 22:30 11 м 22:41 1 д 6 ч 47 м
54 Кокшетау 1 23:46 20 м 00:06 1 д 8 ч 3 м
55 Чаглинка 00:27 2 м 00:29 1 д 8 ч 44 м
56 Жаман-Ащи 00:43 2 м 00:45 1 д 9 ч
57 Азат 01:02 2 м 01:04 1 д 9 ч 19 м
58 Приречная 01:23 5 м 01:28 1 д 9 ч 40 м
59 Тайнча 01:47 13 м 02:00 1 д 10 ч 4 м
60 Киялы 02:32 13 м 02:45 1 д 10 ч 49 м
61 Смирново 03:17 13 м 03:30 1 д 11 ч 34 м
62 Петропавловск 04:19 1 ч 37 м 05:56 1 д 12 ч 36 м
63 Петухово 06:10 2 ч 08:10 1 д 14 ч 27 м
64 Макушино 08:50 1 м 08:51 1 д 17 ч 7 м
65 Лебяжья-Сибирская 09:23 1 м 09:24 1 д 17 ч 40 м
66 Курган-Пасс. 10:25 20 м 10:45 1 д 18 ч 42 м
67 Каргаполье 12:07 1 м 12:08 1 д 20 ч 24 м
68 Шадринск 12:56 19 м 13:15 1 д 21 ч 13 м
69 Далматово 13:55 5 м 14:00 1 д 22 ч 12 м
70 Катайск 14:20 5 м 14:25 1 д 22 ч 37 м
71 Каменск-Уральский 15:10 20 м 15:30 1 д 23 ч 27 м
72 Екатеринбург-Пасс. 16:59 1 ч 44 м 18:43 2 д 1 ч 16 м
73 Дружинино 20:19 28 м 20:47 2 д 4 ч 36 м
74 Красноуфимск 22:38 2 м 22:40 2 д 6 ч 55 м
75 Янаул 01:13 2 м 01:15 2 д 9 ч 30 м
76 Агрыз-1 01:16 15 м 01:31 2 д 9 ч 33 м
77 Казань-Пасс. 06:10 2 д 14 ч 27 м