• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 303Ц Алматы - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 303Ц Алматы Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 15:43 и через 2 д 14 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 303Ц делает остановки на станциях Кемер(21:56), Мын-арал(03:28), Киик(09:17), Нура(15:09), Ак-Куль(20:44), Смирново(03:17), Катайск(14:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Берлик(продолжительность поездки 6 ч 24 м), Алматы - Кашкен-Тениз(13 ч 4 м), Алматы - Жарык(20 ч 5 м), Алматы - Осакаровка(24 ч 50 м), Алматы - Жаман-Ащи(32 ч 59 м), Алматы - Курган(42 ч 42 м), Алматы - Ометьево(61 ч 37 м), Берлик - Казань(55 ч 45 м), Кашкен-Тениз - Казань(48 ч 50 м), Жарык - Казань(42 ч 20 м), Осакаровка - Казань(37 ч 36 м), Жаман-Ащи - Казань(29 ч 26 м), Курган - Казань(19 ч 25 м), Ометьево - Казань(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 303Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
15:43
2 Алматы 1
16:05
13 м
16:18
22 м
3 Чемолган
16:47
6 м
16:53
1 ч 4 м
4 Отар
18:51
26 м
19:17
3 ч 8 м
5 Курдай
19:36
2 м
19:38
3 ч 53 м
6 Бель
20:02
10 м
20:12
4 ч 19 м
7 Ала-айгир
20:33
1 м
20:34
4 ч 50 м
8 Чокпар
20:45
23 м
21:08
5 ч 2 м
9 Эспе
21:25
1 м
21:26
5 ч 42 м
10 Кок-тобе
21:43
1 м
21:44
6 ч
11 Кемер
21:56
1 м
21:57
6 ч 13 м
12 Берлик 1
22:07
18 м
22:25
6 ч 24 м
13 Чу
22:40
1 ч 19 м
23:59
6 ч 57 м
14 Берлик 1
00:15
1 м
00:16
8 ч 32 м
15 Жидели
00:41
1 м
00:42
8 ч 58 м
16 Хантау
01:09
1 м
01:10
9 ч 26 м
17 Кияхты
01:42
1 м
01:43
9 ч 59 м
18 Кара-сай
02:05
1 м
02:06
10 ч 22 м
19 Бурубайтал
02:22
1 м
02:23
10 ч 39 м
20 Чиганак
02:45
4 м
02:49
11 ч 2 м
21 Мын-арал
03:28
28 м
03:56
11 ч 45 м
22 Жастар
04:15
5 м
04:20
12 ч 32 м
23 Кашкен-Тениз
04:47
33 м
05:20
13 ч 4 м
24 Коктас
05:46
5 м
05:51
14 ч 3 м
25 Сары-Шаган
06:03
15 м
06:18
14 ч 20 м
26 Новалы
06:49
24 м
07:13
15 ч 6 м
27 Весна
07:32
1 м
07:33
15 ч 49 м
28 Кара-жингил
07:53
1 м
07:54
16 ч 10 м
29 Шешенкара
08:12
1 м
08:13
16 ч 29 м
30 Мойынты
08:32
9 м
08:41
16 ч 49 м
31 Киик
09:17
1 м
09:18
17 ч 34 м
32 Акшагыл
09:35
1 м
09:36
17 ч 52 м
33 Акадыр
10:33
15 м
10:48
18 ч 50 м
34 Жарык
11:48
2 м
11:50
20 ч 5 м
35 Дария
12:13
4 м
12:17
20 ч 30 м
36 Карамурын
12:38
2 м
12:40
20 ч 55 м
37 Калагир
12:53
1 м
12:54
21 ч 10 м
38 Карабас
13:20
1 м
13:21
21 ч 37 м
39 Караганды-Пасс
13:45
20 м
14:05
22 ч 2 м
40 Караганды-Сорт
14:31
15 м
14:46
22 ч 48 м
41 Нура
15:09
2 м
15:11
23 ч 26 м
42 Мырза
15:22
2 м
15:24
23 ч 39 м
43 Шокай
15:47
3 м
15:50
1 д 4 м
44 Актасты
16:14
1 м
16:15
1 д 31 м
45 Осакаровка
16:33
1 м
16:34
1 д 50 м
46 Анар
16:48
1 м
16:49
1 д 1 ч 5 м
47 Вишневка
17:11
1 м
17:12
1 д 1 ч 28 м
48 Бабатай
17:27
18 м
17:45
1 д 1 ч 44 м
49 Астана
18:33
40 м
19:13
1 д 2 ч 50 м
50 Шортанды
20:08
3 м
20:11
1 д 4 ч 25 м
51 Ак-Куль
20:44
3 м
20:47
1 д 5 ч 1 м
52 Макинка
21:51
2 м
21:53
1 д 6 ч 8 м
53 Курорт-боровое
22:28
11 м
22:39
1 д 6 ч 45 м
54 Кокшетау 1
23:44
21 м
00:05
1 д 8 ч 1 м
55 Чаглинка
00:26
2 м
00:28
1 д 8 ч 43 м
56 Жаман-Ащи
00:42
2 м
00:44
1 д 8 ч 59 м
57 Азат
01:01
3 м
01:04
1 д 9 ч 18 м
58 Приречная
01:23
5 м
01:28
1 д 9 ч 40 м
59 Тайнча
01:47
13 м
02:00
1 д 10 ч 4 м
60 Киялы
02:32
13 м
02:45
1 д 10 ч 49 м
61 Смирново
03:17
13 м
03:30
1 д 11 ч 34 м
62 Петропавловск
04:19
1 ч 37 м
05:56
1 д 12 ч 36 м
63 Мамлютка
06:32
2 м
06:34
1 д 14 ч 49 м
64 Петухово
06:10
2 ч
08:10
1 д 14 ч 27 м
65 Макушино
08:50
1 м
08:51
1 д 17 ч 7 м
66 Лебяжья-Сибирская
09:23
1 м
09:24
1 д 17 ч 40 м
67 Курган-Пасс.
10:25
20 м
10:45
1 д 18 ч 42 м
68 Каргаполье
12:02
1 м
12:03
1 д 20 ч 19 м
69 Шадринск
12:45
25 м
13:10
1 д 21 ч 2 м
70 Далматово
13:55
5 м
14:00
1 д 22 ч 12 м
71 Катайск
14:20
5 м
14:25
1 д 22 ч 37 м
72 Каменск-Уральский
15:10
20 м
15:30
1 д 23 ч 27 м
73 Екатеринбург-Пасс.
16:59
1 ч 44 м
18:43
2 д 1 ч 16 м
74 Дружинино
20:19
28 м
20:47
2 д 4 ч 36 м
75 Красноуфимск
22:38
2 м
22:40
2 д 6 ч 55 м
76 Янаул
01:13
2 м
01:15
2 д 9 ч 30 м
77 Агрыз-1
01:16
15 м
01:31
2 д 9 ч 33 м
78 Ометьево
05:20
17 м
05:37
2 д 13 ч 37 м
79 Вахитово
05:44
16 м
06:00
2 д 14 ч 1 м
80 Казань-Пасс.
06:10
2 д 14 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 303Ц Алматы - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31