• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 303Ц Алматы - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 303Ц Алматы Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 15:34 и через 2 д 14 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 303Ц делает остановки на станциях Кок-тобе(21:26), Чиганак(02:12), Мойынты(07:08), Караганды-Сорт(13:29), Танкерыс(18:40), Тайнча(01:30), Каргаполье(12:04), Агрыз-1(01:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кемер(продолжительность поездки 6 ч 7 м), Алматы - Жастар(12 ч 15 м), Алматы - Акадыр(17 ч 30 м), Алматы - Актасты(23 ч 56 м), Алматы - Кокшетау(31 ч 44 м), Алматы - Петухово(38 ч 30 м), Алматы - Дружинино(52 ч 45 м), Кемер - Казань(55 ч 58 м), Жастар - Казань(49 ч 50 м), Акадыр - Казань(44 ч 21 м), Актасты - Казань(38 ч 9 м), Кокшетау - Казань(30 ч 0 м), Петухово - Казань(21 ч 36 м), Дружинино - Казань(8 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 303Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
15:34
2 Алматы 1
15:56
5 м
16:01
22 м
3 Чемолган
16:31
3 м
16:34
57 м
4 Жингильды
16:58
29 м
17:27
1 ч 24 м
5 Отар
19:00
15 м
19:15
3 ч 26 м
6 Курдай
19:35
1 м
19:36
4 ч 1 м
7 Бель
20:01
1 м
20:02
4 ч 27 м
8 Ала-айгир
20:23
1 м
20:24
4 ч 49 м
9 Чокпар
20:35
17 м
20:52
5 ч 1 м
10 Эспе
21:09
1 м
21:10
5 ч 35 м
11 Кок-тобе
21:26
1 м
21:27
5 ч 52 м
12 Кемер
21:41
1 м
21:42
6 ч 7 м
13 Берлик 1
21:52
1 м
21:53
6 ч 18 м
14 Чу
22:06
56 м
23:02
6 ч 32 м
15 Берлик 1
23:16
1 м
23:17
7 ч 42 м
16 Жидели
23:41
2 м
23:43
8 ч 7 м
17 Хантау
00:09
2 м
00:11
8 ч 35 м
18 Кияхты
00:42
2 м
00:44
9 ч 8 м
19 Кара-сай
01:06
26 м
01:32
9 ч 32 м
20 Бурубайтал
01:48
2 м
01:50
10 ч 14 м
21 Чиганак
02:12
20 м
02:32
10 ч 38 м
22 Мын-арал
03:11
18 м
03:29
11 ч 37 м
23 Жастар
03:49
1 м
03:50
12 ч 15 м
24 Кашкен-Тениз
04:17
1 м
04:18
12 ч 43 м
25 Коктас
04:44
1 м
04:45
13 ч 10 м
26 Сары-Шаган
04:57
15 м
05:12
13 ч 23 м
27 Новалы
05:43
1 м
05:44
14 ч 9 м
28 Весна
06:03
2 м
06:05
14 ч 29 м
29 Кара-жингил
06:25
4 м
06:29
14 ч 51 м
30 Шешенкара
06:46
3 м
06:49
15 ч 12 м
31 Мойынты
07:08
5 м
07:13
15 ч 34 м
32 Киик
07:49
1 м
07:50
16 ч 15 м
33 Акшагыл
08:07
1 м
08:08
16 ч 33 м
34 Акадыр
09:04
15 м
09:19
17 ч 30 м
35 Жарык
10:18
24 м
10:42
18 ч 44 м
36 Дария
11:05
1 м
11:06
19 ч 31 м
37 Карамурын
11:27
1 м
11:28
19 ч 53 м
38 Калагир
11:41
1 м
11:42
20 ч 7 м
39 Карабас
12:08
11 м
12:19
20 ч 34 м
40 Караганды-Пасс
12:43
20 м
13:03
21 ч 9 м
41 Караганды-Сорт
13:29
15 м
13:44
21 ч 55 м
42 Нура
14:07
1 м
14:08
22 ч 33 м
43 Мырза
14:19
1 м
14:20
22 ч 45 м
44 Шокай
14:42
24 м
15:06
23 ч 8 м
45 Актасты
15:30
1 м
15:31
23 ч 56 м
46 Осакаровка
15:49
1 м
15:50
1 д 15 м
47 Анар
16:04
1 м
16:05
1 д 30 м
48 Вишневка
16:27
1 м
16:28
1 д 53 м
49 Бабатай
16:43
11 м
16:54
1 д 1 ч 9 м
50 Астана
17:34
36 м
18:10
1 д 2 ч
51 Танкерыс
18:40
6 м
18:46
1 д 3 ч 6 м
52 Шортанды
19:12
5 м
19:17
1 д 3 ч 38 м
53 Ак-Куль
19:52
8 м
20:00
1 д 4 ч 18 м
54 Макинка
21:00
10 м
21:10
1 д 5 ч 26 м
55 Курорт-боровое
21:43
30 м
22:13
1 д 6 ч 9 м
56 Кокшетау 1
23:18
22 м
23:40
1 д 7 ч 44 м
57 Чаглинка
00:01
5 м
00:06
1 д 8 ч 27 м
58 Жаман-Ащи
00:20
5 м
00:25
1 д 8 ч 46 м
59 Азат
00:42
5 м
00:47
1 д 9 ч 8 м
60 Приречная
01:07
5 м
01:12
1 д 9 ч 33 м
61 Тайнча
01:30
8 м
01:38
1 д 9 ч 56 м
62 Киялы
02:10
6 м
02:16
1 д 10 ч 36 м
63 Смирново
02:49
21 м
03:10
1 д 11 ч 15 м
64 Жанатурмыс
03:40
18 м
03:58
1 д 12 ч 6 м
65 Петропавловск
04:19
1 ч 29 м
05:48
1 д 12 ч 45 м
66 Мамлютка
06:23
2 м
06:25
1 д 14 ч 49 м
67 Петухово
06:04
2 ч
08:04
1 д 14 ч 30 м
68 Макушино
08:39
1 м
08:40
1 д 17 ч 5 м
69 Лебяжья-Сибирская
09:13
1 м
09:14
1 д 17 ч 39 м
70 Курган-Пасс.
10:23
21 м
10:44
1 д 18 ч 49 м
71 Каргаполье
12:04
1 м
12:05
1 д 20 ч 30 м
72 Шадринск
12:45
25 м
13:10
1 д 21 ч 11 м
73 Далматово
13:54
5 м
13:59
1 д 22 ч 20 м
74 Катайск
14:16
5 м
14:21
1 д 22 ч 42 м
75 Каменск-Уральский
15:10
27 м
15:37
1 д 23 ч 36 м
76 Екатеринбург-Пасс.
17:13
1 ч 20 м
18:33
2 д 1 ч 39 м
77 Екатеринбург-Сортировочный
18:47
4 м
18:51
2 д 3 ч 13 м
78 Дружинино
20:19
28 м
20:47
2 д 4 ч 45 м
79 Красноуфимск
22:39
2 м
22:41
2 д 7 ч 5 м
80 Янаул
01:18
2 м
01:20
2 д 9 ч 44 м
81 Агрыз-1
01:16
15 м
01:31
2 д 9 ч 42 м
82 Казань-Пасс.
05:40
2 д 14 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 303Ц Алматы - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30