• Маршрут
  • Станция

Поезд 303Ц Алматы - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 303Ц Алматы Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 15:07 и через 2 д 2 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 17:15. Следуя по маршруту поезд 303Ц делает остановки на станциях Кок-тобе(20:58), Бурубайтал(01:47), Кара-жингил(06:19), Калагир(11:14), Анар(15:32), Чаглинка(00:01), Петропавловск(04:48), Катайск(14:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кемер(продолжительность поездки 6 ч 9 м), Алматы - Мын-арал(12 ч 9 м), Алматы - Киик(16 ч 33 м), Алматы - Нура(22 ч 24 м), Алматы - Ак-Куль(28 ч 28 м), Алматы - Жанажол(36 ч 0 м), Алматы - Шадринск(45 ч 35 м), Кемер - Екатеринбург(43 ч 58 м), Мын-арал - Екатеринбург(37 ч 50 м), Киик - Екатеринбург(33 ч 34 м), Нура - Екатеринбург(27 ч 43 м), Ак-Куль - Екатеринбург(21 ч 30 м), Жанажол - Екатеринбург(13 ч 53 м), Шадринск - Екатеринбург(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 303Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
15:07
2 Алматы 1
15:29
5 м
15:34
22 м
3 Чемолган
16:01
9 м
16:10
54 м
4 Отар
18:00
14 м
18:14
2 ч 53 м
5 Курдай
18:33
5 м
18:38
3 ч 26 м
6 Бель
19:06
2 м
19:08
3 ч 59 м
7 Ала-айгир
19:30
2 м
19:32
4 ч 23 м
8 Чокпар
19:43
17 м
20:00
4 ч 36 м
9 Эспе
20:18
21 м
20:39
5 ч 11 м
10 Кок-тобе
20:58
1 м
20:59
5 ч 51 м
11 Кемер
21:16
1 м
21:17
6 ч 9 м
12 Берлик 1
21:27
23 м
21:50
6 ч 20 м
13 Чу
22:03
26 м
22:29
6 ч 56 м
14 Берлик 1
22:42
34 м
23:16
7 ч 35 м
15 Жидели
23:41
1 м
23:42
8 ч 34 м
16 Хантау
00:08
2 м
00:10
9 ч 1 м
17 Кияхты
00:41
2 м
00:43
9 ч 34 м
18 Кара-сай
01:05
27 м
01:32
9 ч 58 м
19 Бурубайтал
01:47
6 м
01:53
10 ч 40 м
20 Чиганак
02:14
22 м
02:36
11 ч 7 м
21 Мын-арал
03:16
9 м
03:25
12 ч 9 м
22 Жастар
03:44
1 м
03:45
12 ч 37 м
23 Кашкен-Тениз
04:12
1 м
04:13
13 ч 5 м
24 Коктас
04:39
1 м
04:40
13 ч 32 м
25 Сары-Шаган
04:52
15 м
05:07
13 ч 45 м
26 Новалы
05:38
1 м
05:39
14 ч 31 м
27 Весна
05:58
1 м
05:59
14 ч 51 м
28 Кара-жингил
06:19
1 м
06:20
15 ч 12 м
29 Шешенкара
06:37
1 м
06:38
15 ч 30 м
30 Мойынты
06:57
7 м
07:04
15 ч 50 м
31 Киик
07:40
1 м
07:41
16 ч 33 м
32 Акшагыл
07:58
1 м
07:59
16 ч 51 м
33 Акадыр
08:54
15 м
09:09
17 ч 47 м
34 Жарык
10:08
5 м
10:13
19 ч 1 м
35 Дария
10:36
2 м
10:38
19 ч 29 м
36 Карамурын
10:59
2 м
11:01
19 ч 52 м
37 Калагир
11:14
2 м
11:16
20 ч 7 м
38 Карабас
11:42
1 м
11:43
20 ч 35 м
39 Караганды-Пасс
12:07
20 м
12:27
21 ч
40 Караганды-Сорт
12:53
15 м
13:08
21 ч 46 м
41 Нура
13:31
1 м
13:32
22 ч 24 м
42 Мырза
13:43
1 м
13:44
22 ч 36 м
43 Шокай
14:06
23 м
14:29
22 ч 59 м
44 Актасты
14:53
1 м
14:54
23 ч 46 м
45 Осакаровка
15:12
6 м
15:18
1 д 5 м
46 Анар
15:32
12 м
15:44
1 д 25 м
47 Вишневка
16:06
11 м
16:17
1 д 59 м
48 Бабатай
16:32
9 м
16:41
1 д 1 ч 25 м
49 Астана
17:21
39 м
18:00
1 д 2 ч 14 м
50 Шортанды
18:52
11 м
19:03
1 д 3 ч 45 м
51 Ак-Куль
19:35
10 м
19:45
1 д 4 ч 28 м
52 Макинка
20:44
14 м
20:58
1 д 5 ч 37 м
53 Курорт-боровое
21:31
34 м
22:05
1 д 6 ч 24 м
54 Кокшетау 1
23:10
30 м
23:40
1 д 8 ч 3 м
55 Чаглинка
00:01
9 м
00:10
1 д 8 ч 54 м
56 Жаман-Ащи
00:24
6 м
00:30
1 д 9 ч 17 м
57 Азат
00:47
10 м
00:57
1 д 9 ч 40 м
58 Приречная
01:17
21 м
01:38
1 д 10 ч 10 м
59 Тайнча
01:56
13 м
02:09
1 д 10 ч 49 м
60 Киялы
02:41
9 м
02:50
1 д 11 ч 34 м
61 Жанажол
03:07
15 м
03:22
1 д 12 ч
62 Смирново
03:42
4 м
03:46
1 д 12 ч 35 м
63 Кауданды
04:01
10 м
04:11
1 д 12 ч 54 м
64 Петропавловск
04:48
1 ч
05:48
1 д 13 ч 41 м
65 Мамлютка
06:23
2 м
06:25
1 д 15 ч 16 м
66 Петухово
06:04
2 ч
08:04
1 д 14 ч 57 м
67 Макушино
08:39
1 м
08:40
1 д 17 ч 32 м
68 Лебяжья-Сибирская
09:12
1 м
09:13
1 д 18 ч 5 м
69 Курган-Пасс.
10:23
21 м
10:44
1 д 19 ч 16 м
70 Каргаполье
12:01
1 м
12:02
1 д 20 ч 54 м
71 Шадринск
12:42
25 м
13:07
1 д 21 ч 35 м
72 Далматово
13:54
5 м
13:59
1 д 22 ч 47 м
73 Катайск
14:17
5 м
14:22
1 д 23 ч 10 м
74 Каменск-Уральский
15:10
33 м
15:43
2 д 3 м
75 Екатеринбург-Пасс.
17:15
2 д 2 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 303Ц Алматы - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30