• Маршрут
  • Станция

Поезд 303Ц Алматы - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 303Ц Алматы Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 15:11 и через 2 д 2 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 17:15. Следуя по маршруту поезд 303Ц делает остановки на станциях Эспе(20:51), Кара-сай(01:07), Весна(05:59), Карамурын(10:59), Осакаровка(15:35), Кокшетау 1(23:10), Кауданды(04:01), Далматово(13:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кок-тобе(продолжительность поездки 6 ч 2 м), Алматы - Чиганак(11 ч 22 м), Алматы - Мойынты(15 ч 50 м), Алматы - Караганды(22 ч 18 м), Алматы - Шортанды(27 ч 41 м), Алматы - Киялы(35 ч 30 м), Алматы - Каргаполье(44 ч 50 м), Кок-тобе - Екатеринбург(44 ч 0 м), Чиганак - Екатеринбург(38 ч 32 м), Мойынты - Екатеринбург(34 ч 11 м), Караганды - Екатеринбург(27 ч 31 м), Шортанды - Екатеринбург(22 ч 12 м), Киялы - Екатеринбург(14 ч 25 м), Каргаполье - Екатеринбург(5 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 303Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
15:11
2 Алматы 1
15:33
5 м
15:38
22 м
3 Чемолган
16:05
3 м
16:08
54 м
4 Отар
17:59
20 м
18:19
2 ч 48 м
5 Курдай
18:38
16 м
18:54
3 ч 27 м
6 Бель
19:22
7 м
19:29
4 ч 11 м
7 Кулакшино
19:40
2 м
19:42
4 ч 29 м
8 Ала-айгир
19:55
25 м
20:20
4 ч 44 м
9 Чокпар
20:31
2 м
20:33
5 ч 20 м
10 Эспе
20:51
3 м
20:54
5 ч 40 м
11 Кок-тобе
21:13
2 м
21:15
6 ч 2 м
12 Кемер
21:32
2 м
21:34
6 ч 21 м
13 Берлик 1
21:44
2 м
21:46
6 ч 33 м
14 Чу
21:59
25 м
22:24
6 ч 48 м
15 Берлик 1
22:37
16 м
22:53
7 ч 26 м
16 Жидели
23:18
27 м
23:45
8 ч 7 м
17 Хантау
00:11
1 м
00:12
9 ч
18 Кияхты
00:43
2 м
00:45
9 ч 32 м
19 Кара-сай
01:07
22 м
01:29
9 ч 56 м
20 Бурубайтал
01:44
28 м
02:12
10 ч 33 м
21 Чиганак
02:33
10 м
02:43
11 ч 22 м
22 Мын-арал
03:23
2 м
03:25
12 ч 12 м
23 Жастар
03:44
1 м
03:45
12 ч 33 м
24 Кашкен-Тениз
04:12
1 м
04:13
13 ч 1 м
25 Коктас
04:39
1 м
04:40
13 ч 28 м
26 Сары-Шаган
04:52
15 м
05:07
13 ч 41 м
27 Новалы
05:38
2 м
05:40
14 ч 27 м
28 Весна
05:59
2 м
06:01
14 ч 48 м
29 Кара-жингил
06:21
2 м
06:23
15 ч 10 м
30 Шешенкара
06:40
2 м
06:42
15 ч 29 м
31 Мойынты
07:01
3 м
07:04
15 ч 50 м
32 Киик
07:40
1 м
07:41
16 ч 29 м
33 Акшагыл
07:58
1 м
07:59
16 ч 47 м
34 Акадыр
08:54
15 м
09:09
17 ч 43 м
35 Жарык
10:08
5 м
10:13
18 ч 57 м
36 Дария
10:36
2 м
10:38
19 ч 25 м
37 Карамурын
10:59
2 м
11:01
19 ч 48 м
38 Калагир
11:14
24 м
11:38
20 ч 3 м
39 Карабас
12:04
15 м
12:19
20 ч 53 м
40 Караганды-Пасс
12:43
20 м
13:03
21 ч 32 м
41 Караганды-Сорт
13:29
15 м
13:44
22 ч 18 м
42 Нура
14:07
1 м
14:08
22 ч 56 м
43 Мырза
14:19
1 м
14:20
23 ч 8 м
44 Шокай
14:42
10 м
14:52
23 ч 31 м
45 Актасты
15:16
1 м
15:17
1 д 5 м
46 Осакаровка
15:35
7 м
15:42
1 д 24 м
47 Анар
15:56
6 м
16:02
1 д 45 м
48 Вишневка
16:24
1 м
16:25
1 д 1 ч 13 м
49 Бабатай
16:40
1 м
16:41
1 д 1 ч 29 м
50 Астана
17:21
39 м
18:00
1 д 2 ч 10 м
51 Шортанды
18:52
11 м
19:03
1 д 3 ч 41 м
52 Ак-Куль
19:35
10 м
19:45
1 д 4 ч 24 м
53 Макинка
20:44
14 м
20:58
1 д 5 ч 33 м
54 Курорт-боровое
21:31
34 м
22:05
1 д 6 ч 20 м
55 Кокшетау 1
23:10
30 м
23:40
1 д 7 ч 59 м
56 Чаглинка
00:01
9 м
00:10
1 д 8 ч 50 м
57 Жаман-Ащи
00:24
6 м
00:30
1 д 9 ч 13 м
58 Азат
00:47
10 м
00:57
1 д 9 ч 36 м
59 Приречная
01:17
21 м
01:38
1 д 10 ч 6 м
60 Тайнча
01:56
13 м
02:09
1 д 10 ч 45 м
61 Киялы
02:41
9 м
02:50
1 д 11 ч 30 м
62 Жанажол
03:07
15 м
03:22
1 д 11 ч 56 м
63 Смирново
03:42
4 м
03:46
1 д 12 ч 31 м
64 Кауданды
04:01
10 м
04:11
1 д 12 ч 50 м
65 Петропавловск
04:48
1 ч
05:48
1 д 13 ч 37 м
66 Мамлютка
06:23
2 м
06:25
1 д 15 ч 12 м
67 Петухово
06:04
2 ч
08:04
1 д 14 ч 53 м
68 Макушино
08:39
1 м
08:40
1 д 17 ч 28 м
69 Лебяжья-Сибирская
09:12
1 м
09:13
1 д 18 ч 1 м
70 Курган-Пасс.
10:23
21 м
10:44
1 д 19 ч 12 м
71 Каргаполье
12:01
1 м
12:02
1 д 20 ч 50 м
72 Шадринск
12:42
25 м
13:07
1 д 21 ч 31 м
73 Далматово
13:54
5 м
13:59
1 д 22 ч 43 м
74 Катайск
14:17
5 м
14:22
1 д 23 ч 6 м
75 Каменск-Уральский
15:10
33 м
15:43
1 д 23 ч 59 м
76 Екатеринбург-Пасс.
17:15
2 д 2 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 303Ц Алматы - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31