• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 035Т Алматы - Атырау, расписание

О расписании:

Поезд 035Т Алматы Атырау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:09 и через 1 д 11 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 035Т делает остановки на станциях Шымкент(05:04), Белкуль(11:35), Саксаульская(18:31), Сагиз(02:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Арысь(продолжительность поездки 11 ч 2 м), Алматы - Казалинск(20 ч 57 м), Алматы - Сагиз(31 ч 48 м), Арысь - Атырау(23 ч 54 м), Казалинск - Атырау(13 ч 59 м), Сагиз - Атырау(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
19:09
2 Чу
23:01
10 м
23:11
3 ч 52 м
3 Тараз
01:51
10 м
02:01
6 ч 42 м
4 Шымкент
05:04
10 м
05:14
9 ч 55 м
5 Арысь 2
06:11
20 м
06:31
11 ч 2 м
6 Туркестан
08:01
20 м
08:21
12 ч 52 м
7 Белкуль
11:35
25 м
12:00
16 ч 26 м
8 Кзыл-Орда
12:11
10 м
12:21
17 ч 2 м
9 Казалинск
16:06
20 м
16:26
20 ч 57 м
10 Саксаульская
18:31
20 м
18:51
23 ч 22 м
11 Шалкар
19:55
8 м
20:03
1 д 46 м
12 Кандыагаш
23:26
21 м
23:47
1 д 4 ч 17 м
13 Сагиз
02:57
10 м
03:07
1 д 7 ч 48 м
14 Атырау
06:25
1 д 11 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 035Т Алматы - Атырау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30