• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 035Т Алматы - Атырау, расписание

О расписании:

Поезд 035Т Алматы Атырау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:02 и через 1 д 11 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 035Т делает остановки на станциях Тараз(01:51), Туркестан(08:01), Казалинск(16:06), Кандыагаш(23:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Шымкент(продолжительность поездки 10 ч 2 м), Алматы - Кзыл-Орда(17 ч 9 м), Алматы - Кандыагаш(28 ч 24 м), Шымкент - Атырау(25 ч 11 м), Кзыл-Орда - Атырау(18 ч 4 м), Кандыагаш - Атырау(6 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
19:02
2 Алматы 1
19:18
6 м
19:24
16 м
3 Чу
23:01
10 м
23:11
3 ч 59 м
4 Тараз
01:51
10 м
02:01
6 ч 49 м
5 Шымкент
05:04
10 м
05:14
10 ч 2 м
6 Арысь 2
06:11
20 м
06:31
11 ч 9 м
7 Туркестан
08:01
20 м
08:21
12 ч 59 м
8 Белкуль
11:35
25 м
12:00
16 ч 33 м
9 Кзыл-Орда
12:11
10 м
12:21
17 ч 9 м
10 Казалинск
16:06
20 м
16:26
21 ч 4 м
11 Саксаульская
18:31
20 м
18:51
23 ч 29 м
12 Шалкар
19:55
8 м
20:03
1 д 53 м
13 Кандыагаш
23:26
21 м
23:47
1 д 4 ч 24 м
14 Сагиз
02:57
10 м
03:07
1 д 7 ч 55 м
15 Атырау
06:25
1 д 11 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 035Т Алматы - Атырау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30