• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 035Т Алматы - Атырау, расписание

О расписании:

Поезд 035Т Алматы Атырау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 17:03 и через 1 д 12 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 05:53. Следуя по маршруту поезд 035Т делает остановки на станциях Шымкент(03:07), Боройнак(07:40), Кзыл-Орда(10:52), Саксаульская(17:34), Сагиз(02:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Арысь(продолжительность поездки 11 ч 18 м), Алматы - Белкуль(17 ч 1 м), Алматы - Саксаульская(24 ч 31 м), Арысь - Атырау(25 ч 11 м), Белкуль - Атырау(19 ч 13 м), Саксаульская - Атырау(11 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
17:03
2 Чу
20:53
16 м
21:09
3 ч 50 м
3 Тараз
23:51
12 м
00:03
6 ч 48 м
4 Шымкент
03:07
15 м
03:22
10 ч 4 м
5 Арысь 2
04:21
21 м
04:42
11 ч 18 м
6 Туркестан
06:13
20 м
06:33
13 ч 10 м
7 Боройнак
07:40
8 м
07:48
14 ч 37 м
8 Чиили
08:33
5 м
08:38
15 ч 30 м
9 Белкуль
10:04
36 м
10:40
17 ч 1 м
10 Кзыл-Орда
10:52
15 м
11:07
17 ч 49 м
11 Тюратам
13:48
5 м
13:53
20 ч 45 м
12 Казалинск
15:07
20 м
15:27
22 ч 4 м
13 Саксаульская
17:34
22 м
17:56
1 д 31 м
14 Шалкар
19:10
10 м
19:20
1 д 2 ч 7 м
15 Кандыагаш
22:39
30 м
23:09
1 д 5 ч 36 м
16 Сагиз
02:20
10 м
02:30
1 д 9 ч 17 м
17 Атырау
05:53
1 д 12 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 035Т Алматы - Атырау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31