график рейса

029Т Алматы - Атырау

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 029Т Алматы - Атырау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 029Т Алматы Атырау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 17:03 и через 1 д 12 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 05:53. Следуя по маршруту поезд 029Т делает остановки на станциях Шымкент(03:07), Чиили(07:33), Казалинск(14:07), Шалкар(19:15), Атырау(05:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Арысь(продолжительность поездки 11 ч 18 м), Алматы - Тюратам(19 ч 45 м), Алматы - Шалкар(26 ч 12 м), Арысь - Атырау(25 ч 11 м), Тюратам - Атырау(17 ч 0 м), Шалкар - Атырау(10 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029Т, как проходящим.

Поезд 029Т Алматы - Атырау, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 17:03
2 Чу 20:53 16 м 21:09 3 ч 50 м
3 Тараз 23:51 12 м 00:03 6 ч 48 м
4 Шымкент 03:07 15 м 03:22 10 ч 4 м
5 Арысь 2 04:21 21 м 04:42 11 ч 18 м
6 Туркестан 06:13 20 м 06:33 13 ч 10 м
7 Чиили 07:33 5 м 07:38 14 ч 30 м
8 Кзыл-Орда 09:52 15 м 10:07 16 ч 49 м
9 Тюратам 12:48 5 м 12:53 19 ч 45 м
10 Казалинск 14:07 20 м 14:27 21 ч 4 м
11 Аральское Море 16:01 3 м 16:04 22 ч 58 м
12 Саксаульская 16:41 20 м 17:01 23 ч 38 м
13 Шалкар 19:15 5 м 19:20 1 д 2 ч 12 м
14 Кандыагаш 22:39 29 м 23:08 1 д 5 ч 36 м
15 Сагиз 02:20 10 м 02:30 1 д 9 ч 17 м
16 Атырау 05:53 1 д 12 ч 50 м