• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 029Т Алматы - Атырау, расписание

О расписании:

Поезд 029Т Алматы Атырау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 17:03 и через 1 д 12 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 05:53. Следуя по маршруту поезд 029Т делает остановки на станциях Шымкент(03:07), Боройнак(06:40), Кзыл-Орда(09:52), Саксаульская(16:34), Сагиз(02:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Арысь(продолжительность поездки 11 ч 18 м), Алматы - Белкуль(16 ч 1 м), Алматы - Саксаульская(23 ч 31 м), Арысь - Атырау(25 ч 11 м), Белкуль - Атырау(20 ч 13 м), Саксаульская - Атырау(12 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
17:03
2 Чу
20:53
16 м
21:09
3 ч 50 м
3 Тараз
23:51
12 м
00:03
6 ч 48 м
4 Шымкент
03:07
15 м
03:22
10 ч 4 м
5 Арысь 2
04:21
21 м
04:42
11 ч 18 м
6 Туркестан
06:13
20 м
06:33
13 ч 10 м
7 Боройнак
06:40
8 м
06:48
13 ч 37 м
8 Чиили
07:33
5 м
07:38
14 ч 30 м
9 Белкуль
09:04
36 м
09:40
16 ч 1 м
10 Кзыл-Орда
09:52
15 м
10:07
16 ч 49 м
11 Тюратам
12:48
5 м
12:53
19 ч 45 м
12 Казалинск
14:07
20 м
14:27
21 ч 4 м
13 Саксаульская
16:34
22 м
16:56
23 ч 31 м
14 Шалкар
19:10
10 м
19:20
1 д 2 ч 7 м
15 Кандыагаш
22:39
30 м
23:09
1 д 5 ч 36 м
16 Сагиз
02:20
10 м
02:30
1 д 9 ч 17 м
17 Атырау
05:53
1 д 12 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 029Т Алматы - Атырау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31