• Маршрут
  • Станция

Поезд 003Т Алматы - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 003Т Алматы Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 07:51 и через 0 д 14 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 22:34. Следуя по маршруту поезд 003Т делает остановки на станциях Отар(10:12), Сары-Шаган(15:39), Дария(19:02), Астана(22:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Чу(продолжительность поездки 4 ч 12 м), Алматы - Дария(11 ч 11 м), Чу - Астана(9 ч 49 м), Дария - Астана(3 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 003Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
07:51
2 Алматы 1
08:07
5 м
08:12
16 м
3 Отар
10:12
5 м
10:17
2 ч 21 м
4 Чу
12:03
42 м
12:45
4 ч 12 м
5 Сары-Шаган
15:39
10 м
15:49
7 ч 48 м
6 Акадыр
18:05
1 м
18:06
10 ч 14 м
7 Дария
19:02
1 м
19:03
11 ч 11 м
8 Караганды-Пасс
19:54
16 м
20:10
12 ч 3 м
9 Астана
22:34
14 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 003Т Алматы - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31