• Маршрут
  • Станция

Поезд 003Т Алматы - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 003Т Алматы Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 07:51 и через 0 д 14 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 22:34. Следуя по маршруту поезд 003Т делает остановки на станциях Чу(11:55), Мойынты(16:37), Караганды-Пасс(19:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Чиганак(продолжительность поездки 6 ч 5 м), Алматы - Дария(11 ч 7 м), Чиганак - Астана(8 ч 33 м), Дария - Астана(3 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 003Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
07:51
2 Алматы 1
08:07
5 м
08:12
16 м
3 Отар
10:04
5 м
10:09
2 ч 13 м
4 Чу
11:55
20 м
12:15
4 ч 4 м
5 Чиганак
13:56
5 м
14:01
6 ч 5 м
6 Сары-Шаган
15:14
20 м
15:34
7 ч 23 м
7 Мойынты
16:37
3 м
16:40
8 ч 46 м
8 Акадыр
17:53
9 м
18:02
10 ч 2 м
9 Дария
18:58
1 м
18:59
11 ч 7 м
10 Караганды-Пасс
19:50
20 м
20:10
11 ч 59 м
11 Астана
22:34
14 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 003Т Алматы - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31