• Маршрут
  • Станция

Поезд 241Т Алматы - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 241Т Алматы Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 12:20 и через 0 д 20 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 09:01. Следуя по маршруту поезд 241Т делает остановки на станциях Чу(17:22), Жарык(02:39), Анар(07:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Шаган(продолжительность поездки 9 ч 44 м), Алматы - Мырза(17 ч 33 м), Сары-Шаган - Астана(10 ч 42 м), Мырза - Астана(3 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 241Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
12:20
2 Алматы 1
12:42
5 м
12:47
22 м
3 Отар
14:59
15 м
15:14
2 ч 39 м
4 Чу
17:22
39 м
18:01
5 ч 2 м
5 Сары-Шаган
22:04
15 м
22:19
9 ч 44 м
6 Акадыр
01:27
15 м
01:42
13 ч 7 м
7 Жарык
02:39
31 м
03:10
14 ч 19 м
8 Караганды-Пасс
04:37
20 м
04:57
16 ч 17 м
9 Мырза
05:53
7 м
06:00
17 ч 33 м
10 Анар
07:08
42 м
07:50
18 ч 48 м
11 Астана
09:01
20 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 241Т Алматы - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30