• Маршрут
  • Станция

Поезд 231Т Алматы - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 231Т Алматы Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 14:12 и через 0 д 19 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 09:49. Следуя по маршруту поезд 231Т делает остановки на станциях Берлик 2(19:05), Акадыр(03:05), Астана(09:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Шаган(продолжительность поездки 9 ч 5 м), Алматы - Караганды(16 ч 9 м), Сары-Шаган - Астана(10 ч 17 м), Караганды - Астана(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 231Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
14:12
2 Алматы 1
14:34
10 м
14:44
22 м
3 Жирен-айгыр
15:48
8 м
15:56
1 ч 36 м
4 Берлик 2
19:05
22 м
19:27
4 ч 53 м
5 Сары-Шаган
23:17
15 м
23:32
9 ч 5 м
6 Весна
00:18
22 м
00:40
10 ч 6 м
7 Акадыр
03:05
15 м
03:20
12 ч 53 м
8 Карабас
05:19
38 м
05:57
15 ч 7 м
9 Караганды-Пасс
06:21
20 м
06:41
16 ч 9 м
10 Астана
09:49
19 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 231Т Алматы - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30