• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 003Ц Алматы - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 003Ц Алматы Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 15:24 и через 0 д 15 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 06:34. Следуя по маршруту поезд 003Ц делает остановки на станциях Отар(17:39), Сары-Шаган(23:09), Дария(02:48), Астана-Нурлы Жол(06:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Чу(продолжительность поездки 4 ч 7 м), Алматы - Дария(11 ч 24 м), Чу - Астана-Нурлы Жол(10 ч 33 м), Дария - Астана-Нурлы Жол(3 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 003Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
15:24
2 Алматы 1
15:42
10 м
15:52
18 м
3 Отар
17:39
5 м
17:44
2 ч 15 м
4 Чу
19:31
30 м
20:01
4 ч 7 м
5 Сары-Шаган
23:09
10 м
23:19
7 ч 45 м
6 Акадыр
01:46
5 м
01:51
10 ч 22 м
7 Дария
02:48
3 м
02:51
11 ч 24 м
8 Караганды-Пасс
03:47
10 м
03:57
12 ч 23 м
9 Астана-Нурлы Жол
06:34
15 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 003Ц Алматы - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31