• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 003Т Алматы - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 15:24 и через 0 д 15 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 06:34. Следуя по маршруту поезд 003Т делает остановки на станциях Чу(19:31), Акадыр(01:46), Вишневка(05:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Чиганак(продолжительность поездки 6 ч 25 м), Алматы - Караганды(12 ч 23 м), Чиганак - Астана-Нурлы Жол(8 ч 42 м), Караганды - Астана-Нурлы Жол(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 003Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
15:24
2 Алматы 1
15:42
10 м
15:52
18 м
3 Отар
17:39
5 м
17:44
2 ч 15 м
4 Чу
19:31
30 м
20:01
4 ч 7 м
5 Чиганак
21:49
3 м
21:52
6 ч 25 м
6 Сары-Шаган
23:09
10 м
23:19
7 ч 45 м
7 Акадыр
01:46
5 м
01:51
10 ч 22 м
8 Дария
02:48
3 м
02:51
11 ч 24 м
9 Караганды-Пасс
03:47
10 м
03:57
12 ч 23 м
10 Вишневка
05:47
1 м
05:48
14 ч 23 м
11 Астана-Нурлы Жол
06:34
15 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 003Т Алматы - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31