• Маршрут
  • Станция

Поезд 003Т Алматы - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 15:23 и через 0 д 15 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 003Т делает остановки на станциях Чу(19:32), Акадыр(01:47), Астана-Нурлы Жол(06:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Шаган(продолжительность поездки 7 ч 44 м), Алматы - Караганды(12 ч 22 м), Сары-Шаган - Астана-Нурлы Жол(7 ч 13 м), Караганды - Астана-Нурлы Жол(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 003Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
15:23
2 Алматы 1
15:40
10 м
15:50
17 м
3 Отар
17:39
5 м
17:44
2 ч 16 м
4 Чу
19:32
30 м
20:02
4 ч 9 м
5 Сары-Шаган
23:07
10 м
23:17
7 ч 44 м
6 Мойынты
00:25
6 м
00:31
9 ч 2 м
7 Акадыр
01:47
4 м
01:51
10 ч 24 м
8 Дария
02:48
3 м
02:51
11 ч 25 м
9 Караганды-Пасс
03:45
14 м
03:59
12 ч 22 м
10 Астана-Нурлы Жол
06:30
15 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 003Т Алматы - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28