график рейса

003Ц Алматы - Астана-Нурлы Жол

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 003Ц Алматы - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 003Ц Алматы Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 15:24 и через 0 д 15 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 06:34. Следуя по маршруту поезд 003Ц делает остановки на станциях Отар(17:39), Сары-Шаган(23:09), Дария(02:48), Астана-Нурлы Жол(06:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Чу(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Алматы - Дария(11 ч 24 м), Чу - Астана-Нурлы Жол(10 ч 30 м), Дария - Астана-Нурлы Жол(3 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 003Ц, как проходящим.

Поезд 003Ц Алматы - Астана-Нурлы Жол, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 15:24
2 Алматы 1 15:42 10 м 15:52 18 м
3 Отар 17:39 4 м 17:43 2 ч 15 м
4 Чу 19:30 34 м 20:04 4 ч 6 м
5 Сары-Шаган 23:09 10 м 23:19 7 ч 45 м
6 Акадыр 01:46 5 м 01:51 10 ч 22 м
7 Дария 02:48 3 м 02:51 11 ч 24 м
8 Караганды-Пасс 03:47 10 м 03:57 12 ч 23 м
9 Астана-Нурлы Жол 06:34 15 ч 10 м