график рейса

003Ц Алматы - Астана-Нурлы Жол

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 003Ц Алматы - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 003Ц Алматы Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 15:31 и через 0 д 15 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 06:35. Следуя по маршруту поезд 003Ц делает остановки на станциях Отар(17:40), Сары-Шаган(23:11), Дария(02:49), Астана-Нурлы Жол(06:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Чу(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Алматы - Дария(11 ч 18 м), Чу - Астана-Нурлы Жол(10 ч 31 м), Дария - Астана-Нурлы Жол(3 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 003Ц, как проходящим.

Поезд 003Ц Алматы - Астана-Нурлы Жол, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 15:31
2 Алматы 1 15:49 6 м 15:55 18 м
3 Отар 17:40 5 м 17:45 2 ч 9 м
4 Чу 19:30 34 м 20:04 3 ч 59 м
5 Сары-Шаган 23:11 10 м 23:21 7 ч 40 м
6 Акадыр 01:46 6 м 01:52 10 ч 15 м
7 Дария 02:49 3 м 02:52 11 ч 18 м
8 Караганды-Пасс 03:49 10 м 03:59 12 ч 18 м
9 Астана-Нурлы Жол 06:35 15 ч 4 м