• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 205Т Алматы - Арысь, расписание

О расписании:

Поезд 205Т Алматы Арысь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 20:20 и через 0 д 15 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 12:00. Следуя по маршруту поезд 205Т делает остановки на станциях Чу(01:35), Бурное(07:17), Шымкент(10:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Луговая(продолжительность поездки 7 ч 28 м), Алматы - Манкент(13 ч 16 м), Луговая - Арысь(8 ч 2 м), Манкент - Арысь(2 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
20:20
2 Алматы 1
20:41
6 м
20:47
21 м
3 Отар
23:13
13 м
23:26
2 ч 53 м
4 Чу
01:35
39 м
02:14
5 ч 15 м
5 Луговая
03:48
10 м
03:58
7 ч 28 м
6 Тараз
05:36
34 м
06:10
9 ч 16 м
7 Бурное
07:17
5 м
07:22
10 ч 57 м
8 Тюлькубас
08:09
24 м
08:33
11 ч 49 м
9 Манкент
09:36
5 м
09:41
13 ч 16 м
10 Шымкент
10:15
21 м
10:36
13 ч 55 м
11 Арысь 1
12:00
15 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 205Т Алматы - Арысь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31