• Маршрут
  • Станция

Поезд 394Ц Алматы - Алтынколь, расписание

О расписании:

Поезд 394Ц Алматы Алтынколь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 23:02 и через 0 д 6 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 05:09. Следуя по маршруту поезд 394Ц делает остановки на станциях Курозек(01:02), Шелек(02:20), Керимагаш(04:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Жарсу(продолжительность поездки 2 ч 32 м), Алматы - Таскарасу(4 ч 48 м), Жарсу - Алтынколь(3 ч 29 м), Таскарасу - Алтынколь(1 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 394Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
23:02
2 Алматы 1
23:24
27 м
23:51
22 м
3 Жетыген
00:31
15 м
00:46
1 ч 29 м
4 Курозек
01:02
3 м
01:05
2 ч
5 Жарсу
01:34
6 м
01:40
2 ч 32 м
6 Жинишкесу
01:56
3 м
01:59
2 ч 54 м
7 Шелек
02:20
15 м
02:35
3 ч 18 м
8 Ортакудык
03:10
3 м
03:13
4 ч 8 м
9 Таскарасу
03:50
3 м
03:53
4 ч 48 м
10 Керимагаш
04:22
3 м
04:25
5 ч 20 м
11 Кундызды
04:40
3 м
04:43
5 ч 38 м
12 Алтынколь
05:09
6 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 394Ц Алматы - Алтынколь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30