• Маршрут
  • Станция

Поезд 394Ц Алматы - Алтынколь, расписание

О расписании:

Поезд 394Ц Алматы Алтынколь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 22:53 и через 0 д 6 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 05:05. Следуя по маршруту поезд 394Ц делает остановки на станциях Курозек(00:56), Шелек(02:11), Керимагаш(04:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Жарсу(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Алматы - Таскарасу(4 ч 53 м), Жарсу - Алтынколь(3 ч 34 м), Таскарасу - Алтынколь(1 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 394Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
22:53
2 Алматы 1
23:15
30 м
23:45
22 м
3 Жетыген
00:25
15 м
00:40
1 ч 32 м
4 Курозек
00:56
3 м
00:59
2 ч 3 м
5 Жарсу
01:28
3 м
01:31
2 ч 35 м
6 Жинишкесу
01:47
3 м
01:50
2 ч 54 м
7 Шелек
02:11
20 м
02:31
3 ч 18 м
8 Ортакудык
03:06
3 м
03:09
4 ч 13 м
9 Таскарасу
03:46
3 м
03:49
4 ч 53 м
10 Керимагаш
04:18
3 м
04:21
5 ч 25 м
11 Кундызды
04:36
3 м
04:39
5 ч 43 м
12 Алтынколь
05:05
6 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 394Ц Алматы - Алтынколь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31