• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 393Т Алматы - Алтынколь, расписание

О расписании:

Поезд 393Т Алматы Алтынколь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:50 и через 0 д 6 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 07:34. Следуя по маршруту поезд 393Т делает остановки на станциях Курозек(02:54), Шелек(04:25), Керимагаш(06:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Жарсу(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Алматы - Таскарасу(5 ч 12 м), Жарсу - Алтынколь(4 ч 3 м), Таскарасу - Алтынколь(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 393Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
00:50
2 Алматы 1
01:12
30 м
01:42
22 м
3 Жетыген
02:26
13 м
02:39
1 ч 36 м
4 Курозек
02:54
3 м
02:57
2 ч 4 м
5 Жарсу
03:28
3 м
03:31
2 ч 38 м
6 Жинишкесу
03:49
14 м
04:03
2 ч 59 м
7 Шелек
04:25
5 м
04:30
3 ч 35 м
8 Ортакудык
05:04
3 м
05:07
4 ч 14 м
9 Таскарасу
06:02
3 м
06:05
5 ч 12 м
10 Керимагаш
06:34
10 м
06:44
5 ч 44 м
11 Кундызды
06:59
3 м
07:02
6 ч 9 м
12 Алтынколь
07:34
6 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 393Т Алматы - Алтынколь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31