график рейса

393Т Алматы - Алтынколь

(график указан от начальной станции Алматы 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 393Т Алматы - Алтынколь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 393Т Алматы Алтынколь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:50 и через 0 д 6 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 07:34. Следуя по маршруту поезд 393Т делает остановки на станциях Курозек(02:54), Шелек(04:25), Керимагаш(06:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Жарсу(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Алматы - Таскарасу(5 ч 12 м), Жарсу - Алтынколь(4 ч 3 м), Таскарасу - Алтынколь(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 393Т, как проходящим.

Поезд 393Т Алматы - Алтынколь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 2 00:50
2 Алматы 1 01:12 30 м 01:42 22 м
3 Жетыген 02:26 13 м 02:39 1 ч 36 м
4 Курозек 02:54 3 м 02:57 2 ч 4 м
5 Жарсу 03:28 3 м 03:31 2 ч 38 м
6 Жинишкесу 03:49 14 м 04:03 2 ч 59 м
7 Шелек 04:25 5 м 04:30 3 ч 35 м
8 Ортакудык 05:04 3 м 05:07 4 ч 14 м
9 Таскарасу 06:02 3 м 06:05 5 ч 12 м
10 Керимагаш 06:34 10 м 06:44 5 ч 44 м
11 Кундызды 06:59 3 м 07:02 6 ч 9 м
12 Алтынколь 07:34 6 ч 44 м