• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 393Т Алматы - Алтынколь, расписание

О расписании:

Поезд 393Т Алматы Алтынколь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 23:15 и через 0 д 6 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 05:21. Следуя по маршруту поезд 393Т делает остановки на станциях Курозек(01:14), Шелек(02:28), Керимагаш(04:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Жарсу(продолжительность поездки 2 ч 31 м), Алматы - Таскарасу(4 ч 43 м), Жарсу - Алтынколь(3 ч 33 м), Таскарасу - Алтынколь(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 393Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
23:15
2 Алматы 1
23:35
30 м
00:05
20 м
3 Жетыген
00:44
15 м
00:59
1 ч 29 м
4 Курозек
01:14
3 м
01:17
1 ч 59 м
5 Жарсу
01:46
2 м
01:48
2 ч 31 м
6 Жинишкесу
02:05
2 м
02:07
2 ч 50 м
7 Шелек
02:28
8 м
02:36
3 ч 13 м
8 Ортакудык
03:10
9 м
03:19
3 ч 55 м
9 Таскарасу
03:58
3 м
04:01
4 ч 43 м
10 Керимагаш
04:30
3 м
04:33
5 ч 15 м
11 Кундызды
04:48
3 м
04:51
5 ч 33 м
12 Алтынколь
05:21
6 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 393Т Алматы - Алтынколь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30