• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013Х Алматы - Алашанькоу, расписание

О расписании:

Поезд 013Х Алматы Алашанькоу в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:22 и через 0 д 21 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 22:10. Следуя по маршруту поезд 013Х делает остановки на станциях Дос(04:18), Матай(08:40), N13 Разъезд(14:29), Алашанькоу(22:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Озек(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Алматы - Бесколь(13 ч 8 м), Сары-Озек - Алашанькоу(17 ч 21 м), Бесколь - Алашанькоу(8 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
00:22
2 Алматы 1
00:43
30 м
01:13
21 м
3 Капчагай
02:20
5 м
02:25
1 ч 58 м
4 Дос
04:18
4 м
04:22
3 ч 56 м
5 Сары-Озек
04:33
16 м
04:49
4 ч 11 м
6 Уш-Тобе
06:49
15 м
07:04
6 ч 27 м
7 Матай
08:40
15 м
08:55
8 ч 18 м
8 Актогай
11:01
33 м
11:34
10 ч 39 м
9 Бесколь
13:30
16 м
13:46
13 ч 8 м
10 N13 Разъезд
14:29
5 м
14:34
14 ч 7 м
11 Жаланашколь
15:33
5 м
15:38
15 ч 11 м
12 Достык
16:35
3 ч 15 м
19:50
16 ч 13 м
13 Алашанькоу
22:10
21 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 013Х Алматы - Алашанькоу в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31