• Маршрут
  • Станция

Поезд 049Т Алматы - Актобе, расписание

О расписании:

Поезд 049Т Алматы Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 20:15 и через 1 д 6 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 02:25. Следуя по маршруту поезд 049Т делает остановки на станциях Чу(00:18), Арысь 2(07:25), Чиили(11:25), Тюратам(16:47), Шалкар(21:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тараз(продолжительность поездки 6 ч 57 м), Алматы - Яны-Курган(14 ч 31 м), Алматы - Тюратам(20 ч 32 м), Тараз - Актобе(23 ч 3 м), Яны-Курган - Актобе(15 ч 37 м), Тюратам - Актобе(9 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
20:15
2 Алматы 1
20:31
2 м
20:33
16 м
3 Отар
22:26
5 м
22:31
2 ч 11 м
4 Чу
00:18
15 м
00:33
4 ч 3 м
5 Тараз
03:12
10 м
03:22
6 ч 57 м
6 Шымкент
06:20
12 м
06:32
10 ч 5 м
7 Арысь 2
07:25
21 м
07:46
11 ч 10 м
8 Туркестан
09:10
20 м
09:30
12 ч 55 м
9 Яны-Курган
10:46
2 м
10:48
14 ч 31 м
10 Чиили
11:25
17 м
11:42
15 ч 10 м
11 Кзыл-Орда
13:49
12 м
14:01
17 ч 34 м
12 Урдазы
15:49
6 м
15:55
19 ч 34 м
13 Тюратам
16:47
3 м
16:50
20 ч 32 м
14 Казалинск
18:01
20 м
18:21
21 ч 46 м
15 Саксаульская
20:25
20 м
20:45
1 д 10 м
16 Шалкар
21:47
10 м
21:57
1 д 1 ч 32 м
17 Актобе
02:25
1 д 6 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 049Т Алматы - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31