• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 832Х Алматы - Сары-Озек, расписание

О расписании:

Поезд 832Х Алматы Сары-Озек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 07:10 и через 0 д 5 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 12:32. Следуя по маршруту поезд 832Х делает остановки на станциях Байсерке(07:49), 1653 Км Остановочный Пункт(08:11), Илийская(08:50), Кулан-тобе(09:44), Архарлы(10:49), Малай-сары(11:40), Сары-Озек(12:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - 1657 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 0 ч 48 м), Алматы - Жетыген(1 ч 19 м), Алматы - Боктер(2 ч 19 м), Алматы - Архарлы(3 ч 39 м), Алматы - Тары(4 ч 43 м), 1657 Км Остановочный Пункт - Сары-Озек(4 ч 33 м), Жетыген - Сары-Озек(4 ч 0 м), Боктер - Сары-Озек(2 ч 57 м), Архарлы - Сары-Озек(1 ч 42 м), Тары - Сары-Озек(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 832Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
07:10
2 1676 Км Остановочный Пункт
07:17
2 м
07:19
7 м
3 Медеу
07:24
9 м
07:33
14 м
4 Жеты-су
07:40
2 м
07:42
30 м
5 Байсерке
07:49
4 м
07:53
39 м
6 1657 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
48 м
7 1656 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
52 м
8 1654 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
57 м
9 1653 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 ч 1 м
10 Кайрат
08:18
2 м
08:20
1 ч 8 м
11 Жетыген
08:29
3 м
08:32
1 ч 19 м
12 1630 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
1 ч 30 м
13 Илийская
08:50
6 м
08:56
1 ч 40 м
14 1612 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
1 ч 55 м
15 Капчагай
09:12
4 м
09:16
2 ч 2 м
16 Боктер
09:29
6 м
09:35
2 ч 19 м
17 Кулан-тобе
09:44
15 м
09:59
2 ч 34 м
18 1581 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
3 ч
19 Коскудук
10:21
3 м
10:24
3 ч 11 м
20 Алтындала
10:36
4 м
10:40
3 ч 26 м
21 Архарлы
10:49
1 м
10:50
3 ч 39 м
22 Дала
10:58
3 м
11:01
3 ч 48 м
23 Жоломан
11:13
3 м
11:16
4 ч 3 м
24 Сайлы
11:27
3 м
11:30
4 ч 17 м
25 Малай-сары
11:40
3 м
11:43
4 ч 30 м
26 Тары
11:53
2 м
11:55
4 ч 43 м
27 Балгалы
12:05
2 м
12:07
4 ч 55 м
28 Дос
12:19
2 м
12:21
5 ч 9 м
29 Сары-Озек
12:32
5 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 832Х Алматы - Сары-Озек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31