график рейса

832Х Алматы - Сары-Озек

(график указан от начальной станции Алматы 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 832Х Алматы - Сары-Озек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 832Х Алматы Сары-Озек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 07:10 и через 0 д 5 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 12:46. Следуя по маршруту поезд 832Х делает остановки на станциях Байсерке(07:49), 1653 Км Остановочный Пункт(08:09), Илийская(08:51), Кулан-тобе(09:45), Архарлы(11:00), Малай-сары(11:51), Сары-Озек(12:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - 1657 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 0 ч 45 м), Алматы - Жетыген(1 ч 18 м), Алматы - Боктер(2 ч 23 м), Алматы - Архарлы(3 ч 50 м), Алматы - Тары(4 ч 54 м), 1657 Км Остановочный Пункт - Сары-Озек(4 ч 50 м), Жетыген - Сары-Озек(4 ч 13 м), Боктер - Сары-Озек(3 ч 10 м), Архарлы - Сары-Озек(1 ч 45 м), Тары - Сары-Озек(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 832Х, как проходящим.

Поезд 832Х Алматы - Сары-Озек, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 1 07:10
2 1676 Км Остановочный Пункт 07:16 2 м 07:18 6 м
3 Медеу 07:24 9 м 07:33 14 м
4 Жеты-су 07:40 2 м 07:42 30 м
5 Байсерке 07:49 2 м 07:51 39 м
6 1657 Км Остановочный Пункт 07:55 1 м 07:56 45 м
7 1656 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 50 м
8 1654 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 55 м
9 1653 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 59 м
10 Кайрат 08:17 2 м 08:19 1 ч 7 м
11 Жетыген 08:28 5 м 08:33 1 ч 18 м
12 1630 Км Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 1 ч 31 м
13 Илийская 08:51 6 м 08:57 1 ч 41 м
14 1612 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 1 ч 56 м
15 Капчагай 09:13 7 м 09:20 2 ч 3 м
16 Боктер 09:33 3 м 09:36 2 ч 23 м
17 Кулан-тобе 09:45 25 м 10:10 2 ч 35 м
18 1581 Км Остановочный Пункт 10:21 2 м 10:23 3 ч 11 м
19 Коскудук 10:33 3 м 10:36 3 ч 23 м
20 Алтындала 10:48 3 м 10:51 3 ч 38 м
21 Архарлы 11:00 1 м 11:01 3 ч 50 м
22 Дала 11:09 3 м 11:12 3 ч 59 м
23 Жоломан 11:24 3 м 11:27 4 ч 14 м
24 Сайлы 11:38 3 м 11:41 4 ч 28 м
25 Малай-сары 11:51 3 м 11:54 4 ч 41 м
26 Тары 12:04 3 м 12:07 4 ч 54 м
27 Балгалы 12:17 3 м 12:20 5 ч 7 м
28 Дос 12:32 3 м 12:35 5 ч 22 м
29 Сары-Озек 12:46 5 ч 36 м