• Маршрут
  • Станция

Поезд 832Х Алматы - Сары-Озек, расписание

О расписании:

Поезд 832Х Алматы Сары-Озек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 07:26 и через 0 д 6 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 13:48. Следуя по маршруту поезд 832Х делает остановки на станциях Байсерке(08:08), 1653 Км Остановочный Пункт(08:49), Илийская(10:13), Кулан-тобе(10:57), Архарлы(11:54), Малай-сары(12:55), Сары-Озек(13:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - 1657 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 1 ч 9 м), Алматы - Жетыген(2 ч 1 м), Алматы - Боктер(3 ч 20 м), Алматы - Архарлы(4 ч 28 м), Алматы - Тары(5 ч 42 м), 1657 Км Остановочный Пункт - Сары-Озек(5 ч 12 м), Жетыген - Сары-Озек(3 ч 51 м), Боктер - Сары-Озек(2 ч 59 м), Архарлы - Сары-Озек(1 ч 53 м), Тары - Сары-Озек(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 832Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
07:26
2 1676 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
5 м
3 Медеу
07:38
12 м
07:50
12 м
4 Жеты-су
07:57
3 м
08:00
31 м
5 Байсерке
08:08
22 м
08:30
42 м
6 1657 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 9 м
7 1656 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
1 ч 14 м
8 1654 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
1 ч 19 м
9 1653 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 23 м
10 Кайрат
08:57
21 м
09:18
1 ч 31 м
11 Жетыген
09:27
30 м
09:57
2 ч 1 м
12 1630 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
2 ч 37 м
13 Илийская
10:13
3 м
10:16
2 ч 47 м
14 1612 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
2 ч 59 м
15 Капчагай
10:31
3 м
10:34
3 ч 5 м
16 Боктер
10:46
3 м
10:49
3 ч 20 м
17 Кулан-тобе
10:57
3 м
11:00
3 ч 31 м
18 1581 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
3 ч 44 м
19 Коскудук
11:21
10 м
11:31
3 ч 55 м
20 Алтындала
11:43
3 м
11:46
4 ч 17 м
21 Архарлы
11:54
1 м
11:55
4 ч 28 м
22 Дала
12:03
3 м
12:06
4 ч 37 м
23 Жоломан
12:18
3 м
12:21
4 ч 52 м
24 Сайлы
12:32
13 м
12:45
5 ч 6 м
25 Малай-сары
12:55
3 м
12:58
5 ч 29 м
26 Тары
13:08
2 м
13:10
5 ч 42 м
27 Балгалы
13:20
2 м
13:22
5 ч 54 м
28 Дос
13:35
2 м
13:37
6 ч 9 м
29 Сары-Озек
13:48
6 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 832Х Алматы - Сары-Озек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31