• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 832Х Алматы - Сары-Озек, расписание

О расписании:

Поезд 832Х Алматы Сары-Озек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 07:22 и через 0 д 5 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 13:18. Следуя по маршруту поезд 832Х делает остановки на станциях Байсерке(07:57), 1653 Км Остановочный Пункт(08:18), Илийская(09:47), Кулан-тобе(10:44), Архарлы(11:35), Малай-сары(12:24), Сары-Озек(13:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - 1657 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 0 ч 43 м), Алматы - Жетыген(1 ч 20 м), Алматы - Боктер(3 ч 11 м), Алматы - Архарлы(4 ч 13 м), Алматы - Тары(5 ч 17 м), 1657 Км Остановочный Пункт - Сары-Озек(5 ч 12 м), Жетыген - Сары-Озек(3 ч 48 м), Боктер - Сары-Озек(2 ч 43 м), Архарлы - Сары-Озек(1 ч 42 м), Тары - Сары-Озек(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 832Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
07:22
2 1676 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
6 м
3 Медеу
07:35
6 м
07:41
13 м
4 Жеты-су
07:48
2 м
07:50
26 м
5 Байсерке
07:57
3 м
08:00
35 м
6 1657 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
43 м
7 1656 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
47 м
8 1654 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
52 м
9 1653 Км Остановочный Пункт
08:18
3 м
08:21
56 м
10 Кайрат
08:28
5 м
08:33
1 ч 6 м
11 Жетыген
08:42
48 м
09:30
1 ч 20 м
12 1630 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
2 ч 15 м
13 Илийская
09:47
12 м
09:59
2 ч 25 м
14 1612 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
2 ч 47 м
15 Капчагай
10:15
5 м
10:20
2 ч 53 м
16 Боктер
10:33
2 м
10:35
3 ч 11 м
17 Кулан-тобе
10:44
2 м
10:46
3 ч 22 м
18 1581 Км Остановочный Пункт
10:57
2 м
10:59
3 ч 35 м
19 Коскудук
11:09
3 м
11:12
3 ч 47 м
20 Алтындала
11:24
2 м
11:26
4 ч 2 м
21 Архарлы
11:35
1 м
11:36
4 ч 13 м
22 Дала
11:44
3 м
11:47
4 ч 22 м
23 Жоломан
11:59
2 м
12:01
4 ч 37 м
24 Сайлы
12:12
2 м
12:14
4 ч 50 м
25 Малай-сары
12:24
5 м
12:29
5 ч 2 м
26 Тары
12:39
2 м
12:41
5 ч 17 м
27 Балгалы
12:51
2 м
12:53
5 ч 29 м
28 Дос
13:05
2 м
13:07
5 ч 43 м
29 Сары-Озек
13:18
5 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 832Х Алматы - Сары-Озек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31