• Маршрут
  • Станция

Поезд 832Х Алматы - Сары-Озек, расписание

О расписании:

Поезд 832Х Алматы Сары-Озек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 07:45 и через 0 д 5 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 13:41. Следуя по маршруту поезд 832Х делает остановки на станциях Кайрат(09:07), Боктер(10:43), Архарлы(11:42), Малай-сары(12:33), Сары-Озек(13:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Жетыген(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Алматы - Коскудук(3 ч 30 м), Алматы - Сайлы(4 ч 35 м), Жетыген - Сары-Озек(3 ч 45 м), Коскудук - Сары-Озек(2 ч 22 м), Сайлы - Сары-Озек(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 832Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
07:45
2 Медеу
07:57
19 м
08:16
12 м
3 Жеты-су
08:23
3 м
08:26
38 м
4 Байсерке
08:34
4 м
08:38
49 м
5 Кайрат
09:07
10 м
09:17
1 ч 22 м
6 Жетыген
09:26
30 м
09:56
1 ч 41 м
7 Илийская
10:12
2 м
10:14
2 ч 27 м
8 Капчагай
10:29
2 м
10:31
2 ч 44 м
9 Боктер
10:43
1 м
10:44
2 ч 58 м
10 Кулан-тобе
10:52
2 м
10:54
3 ч 7 м
11 Коскудук
11:15
4 м
11:19
3 ч 30 м
12 Алтындала
11:31
3 м
11:34
3 ч 46 м
13 Архарлы
11:42
1 м
11:43
3 ч 57 м
14 Дала
11:51
3 м
11:54
4 ч 6 м
15 Жоломан
12:06
3 м
12:09
4 ч 21 м
16 Сайлы
12:20
3 м
12:23
4 ч 35 м
17 Малай-сары
12:33
15 м
12:48
4 ч 48 м
18 Тары
12:58
3 м
13:01
5 ч 13 м
19 Балгалы
13:11
3 м
13:14
5 ч 26 м
20 Дос
13:27
3 м
13:30
5 ч 42 м
21 Сары-Озек
13:41
5 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 832Х Алматы - Сары-Озек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31