• Маршрут
  • Станция

Поезд 832Х Алматы - Сары-Озек, расписание

О расписании:

Поезд 832Х Алматы Сары-Озек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 07:26 и через 0 д 6 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 13:48. Следуя по маршруту поезд 832Х делает остановки на станциях Кайрат(08:57), Боктер(10:46), Архарлы(11:54), Малай-сары(12:55), Сары-Озек(13:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Жетыген(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Алматы - Коскудук(3 ч 55 м), Алматы - Сайлы(5 ч 6 м), Жетыген - Сары-Озек(3 ч 51 м), Коскудук - Сары-Озек(2 ч 17 м), Сайлы - Сары-Озек(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 832Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
07:26
2 Медеу
07:38
12 м
07:50
12 м
3 Жеты-су
07:57
3 м
08:00
31 м
4 Байсерке
08:08
22 м
08:30
42 м
5 Кайрат
08:57
21 м
09:18
1 ч 31 м
6 Жетыген
09:27
30 м
09:57
2 ч 1 м
7 Илийская
10:13
3 м
10:16
2 ч 47 м
8 Капчагай
10:31
3 м
10:34
3 ч 5 м
9 Боктер
10:46
3 м
10:49
3 ч 20 м
10 Кулан-тобе
10:57
3 м
11:00
3 ч 31 м
11 Коскудук
11:21
10 м
11:31
3 ч 55 м
12 Алтындала
11:43
3 м
11:46
4 ч 17 м
13 Архарлы
11:54
1 м
11:55
4 ч 28 м
14 Дала
12:03
3 м
12:06
4 ч 37 м
15 Жоломан
12:18
3 м
12:21
4 ч 52 м
16 Сайлы
12:32
13 м
12:45
5 ч 6 м
17 Малай-сары
12:55
3 м
12:58
5 ч 29 м
18 Тары
13:08
2 м
13:10
5 ч 42 м
19 Балгалы
13:20
2 м
13:22
5 ч 54 м
20 Дос
13:35
2 м
13:37
6 ч 9 м
21 Сары-Озек
13:48
6 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 832Х Алматы - Сары-Озек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30