• Маршрут
  • Станция

Поезд 032Ц Алматы - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 032Ц Алматы Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:25 и через 1 д 4 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 23:35. Следуя по маршруту поезд 032Ц делает остановки на станциях Сары-Озек(22:53), Алажиде(02:24), Лепсы(05:00), Ушбийк(10:39), Жана-Семей(15:29), Аксу 2(22:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Тауарасы(продолжительность поездки 4 ч 12 м), Алматы - Матай(8 ч 13 м), Алматы - Аягоз(14 ч 2 м), Алматы - Жана-Семей(20 ч 4 м), Алматы - Аксу(27 ч 14 м), Тауарасы - Павлодар(23 ч 56 м), Матай - Павлодар(19 ч 37 м), Аягоз - Павлодар(13 ч 53 м), Жана-Семей - Павлодар(8 ч 1 м), Аксу - Павлодар(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 032Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
19:25
2 Байсерке
19:49
2 м
19:51
24 м
3 Жетыген
20:12
3 м
20:15
47 м
4 Капчагай
20:42
2 м
20:44
1 ч 17 м
5 Сары-Озек
22:53
15 м
23:08
3 ч 28 м
6 Тауарасы
23:37
2 м
23:39
4 ч 12 м
7 Моюн-кум
00:09
6 м
00:15
4 ч 44 м
8 Уш-Тобе
01:09
21 м
01:30
5 ч 44 м
9 Алажиде
02:24
13 м
02:37
6 ч 59 м
10 Ак-Узяк
03:19
4 м
03:23
7 ч 54 м
11 Матай
03:38
20 м
03:58
8 ч 13 м
12 Жасказах
04:26
17 м
04:43
9 ч 1 м
13 Лепсы
05:00
2 м
05:02
9 ч 35 м
14 Актогай
06:36
25 м
07:01
11 ч 11 м
15 N30 Разъезд
07:29
24 м
07:53
12 ч 4 м
16 Аягоз
09:27
15 м
09:42
14 ч 2 м
17 Ушбийк
10:39
3 м
10:42
15 ч 14 м
18 Жарма
11:30
4 м
11:34
16 ч 5 м
19 Жангиз-Тобе
12:35
10 м
12:45
17 ч 10 м
20 Шар
13:31
22 м
13:53
18 ч 6 м
21 Жана-Семей
15:29
5 м
15:34
20 ч 4 м
22 Семипалатинск
15:50
32 м
16:22
20 ч 25 м
23 Дегелен
18:50
25 м
19:15
23 ч 25 м
24 Коктобе
21:03
3 м
21:06
1 д 1 ч 38 м
25 Аксу 2
22:13
10 м
22:23
1 д 2 ч 48 м
26 Аксу 1
22:39
2 м
22:41
1 д 3 ч 14 м
27 Павлодар
23:35
1 д 4 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 032Ц Алматы - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30