• Маршрут
  • Станция

Поезд 032ЦТ Алматы - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 032ЦТ Алматы Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 16:52 и через 1 д 5 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 22:15. Следуя по маршруту поезд 032ЦТ делает остановки на станциях Уш-Тобе(22:23), Жасказах(01:45), Актогай(04:22), Жангиз-Тобе(10:12), Жана-Семей(13:22), Коктобе(19:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кумтобе(продолжительность поездки 7 ч 17 м), Алматы - Акбалык(10 ч 2 м), Алматы - Жарма(16 ч 5 м), Алматы - Жана-Семей(20 ч 30 м), Алматы - Аксу(28 ч 7 м), Кумтобе - Павлодар(21 ч 57 м), Акбалык - Павлодар(19 ч 3 м), Жарма - Павлодар(13 ч 13 м), Жана-Семей - Павлодар(8 ч 48 м), Аксу - Павлодар(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 032ЦТ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
16:52
2 Жетыген
17:34
3 м
17:37
42 м
3 Капчагай
18:04
5 м
18:09
1 ч 12 м
4 Сары-Озек
20:19
15 м
20:34
3 ч 27 м
5 Уш-Тобе
22:23
25 м
22:48
5 ч 31 м
6 Кумтобе
00:09
9 м
00:18
7 ч 17 м
7 Ак-Узяк
00:35
11 м
00:46
7 ч 43 м
8 Матай
01:01
15 м
01:16
8 ч 9 м
9 Жасказах
01:45
4 м
01:49
8 ч 53 м
10 Лепсы
02:07
3 м
02:10
9 ч 15 м
11 Акбалык
02:54
18 м
03:12
10 ч 2 м
12 N33 Разъезд
03:59
12 м
04:11
11 ч 7 м
13 Актогай
04:22
31 м
04:53
11 ч 30 м
14 Аягоз
06:52
15 м
07:07
14 ч
15 Ушбийк
08:07
2 м
08:09
15 ч 15 м
16 Жарма
08:57
5 м
09:02
16 ч 5 м
17 Жангиз-Тобе
10:12
10 м
10:22
17 ч 20 м
18 Шар
11:10
15 м
11:25
18 ч 18 м
19 N6 Разъезд
11:43
6 м
11:49
18 ч 51 м
20 Дельбегетей
12:32
5 м
12:37
19 ч 40 м
21 Жана-Семей
13:22
5 м
13:27
20 ч 30 м
22 Семипалатинск
13:45
30 м
14:15
20 ч 53 м
23 Чаган
16:03
15 м
16:18
23 ч 11 м
24 Дегелен
17:02
41 м
17:43
1 д 10 м
25 Коктобе
19:50
2 м
19:52
1 д 2 ч 58 м
26 Аксу 2
20:59
10 м
21:09
1 д 4 ч 7 м
27 Аксу 1
21:26
2 м
21:28
1 д 4 ч 34 м
28 Павлодар
22:15
1 д 5 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 032ЦТ Алматы - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28