• Маршрут
  • Станция

Поезд 032Ц Алматы - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 032Ц Алматы Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:33 и через 1 д 4 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 23:35. Следуя по маршруту поезд 032Ц делает остановки на станциях Моюн-кум(00:07), Жасказах(04:26), Аягоз(09:27), Шар(13:31), Коктобе(21:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Уш-Тобе(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Алматы - Каратас(10 ч 21 м), Алматы - Жангиз-Тобе(17 ч 2 м), Алматы - Коктобе(25 ч 30 м), Уш-Тобе - Павлодар(22 ч 6 м), Каратас - Павлодар(17 ч 37 м), Жангиз-Тобе - Павлодар(10 ч 50 м), Коктобе - Павлодар(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 032Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
19:33
2 Жетыген
20:12
3 м
20:15
39 м
3 Капчагай
20:42
3 м
20:45
1 ч 9 м
4 Сары-Озек
22:54
15 м
23:09
3 ч 21 м
5 Моюн-кум
00:07
7 м
00:14
4 ч 34 м
6 Уш-Тобе
01:08
21 м
01:29
5 ч 35 м
7 Ак-Узяк
03:03
20 м
03:23
7 ч 30 м
8 Матай
03:38
20 м
03:58
8 ч 5 м
9 Жасказах
04:26
17 м
04:43
8 ч 53 м
10 Лепсы
05:00
2 м
05:02
9 ч 27 м
11 Каратас
05:54
4 м
05:58
10 ч 21 м
12 Актогай
06:43
46 м
07:29
11 ч 10 м
13 Аягоз
09:27
15 м
09:42
13 ч 54 м
14 Ушбийк
10:39
3 м
10:42
15 ч 6 м
15 Жарма
11:30
4 м
11:34
15 ч 57 м
16 Жангиз-Тобе
12:35
10 м
12:45
17 ч 2 м
17 Шар
13:31
22 м
13:53
17 ч 58 м
18 Жана-Семей
15:29
5 м
15:34
19 ч 56 м
19 Семипалатинск
15:50
32 м
16:22
20 ч 17 м
20 Дегелен
18:50
25 м
19:15
23 ч 17 м
21 Коктобе
21:03
3 м
21:06
1 д 1 ч 30 м
22 Аксу 2
22:13
10 м
22:23
1 д 2 ч 40 м
23 Аксу 1
22:39
2 м
22:41
1 д 3 ч 6 м
24 Павлодар
23:35
1 д 4 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 032Ц Алматы - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30