• Маршрут
  • Станция

Поезд 032Ц Алматы - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 032Ц Алматы Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:10 и через 1 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 23:25. Следуя по маршруту поезд 032Ц делает остановки на станциях Биже(23:59), Матай(03:20), Ушбийк(09:53), Шар(13:17), Дегелен(18:50), Павлодар(23:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Уш-Тобе(продолжительность поездки 5 ч 37 м), Алматы - Актогай(10 ч 59 м), Алматы - Жангиз-Тобе(17 ч 10 м), Алматы - Дегелен(23 ч 40 м), Уш-Тобе - Павлодар(22 ч 16 м), Актогай - Павлодар(16 ч 45 м), Жангиз-Тобе - Павлодар(10 ч 55 м), Дегелен - Павлодар(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 032Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
19:10
2 Жетыген
19:49
3 м
19:52
39 м
3 Капчагай
20:19
3 м
20:22
1 ч 9 м
4 Сары-Озек
22:31
15 м
22:46
3 ч 21 м
5 Биже
23:59
7 м
00:06
4 ч 49 м
6 Уш-Тобе
00:47
22 м
01:09
5 ч 37 м
7 Алажиде
02:03
5 м
02:08
6 ч 53 м
8 Кумтобе
02:37
15 м
02:52
7 ч 27 м
9 Матай
03:20
18 м
03:38
8 ч 10 м
10 Лепсы
04:20
13 м
04:33
9 ч 10 м
11 Актогай
06:09
31 м
06:40
10 ч 59 м
12 Аягоз
08:38
15 м
08:53
13 ч 28 м
13 Ушбийк
09:53
2 м
09:55
14 ч 43 м
14 N16 Разъезд
10:09
22 м
10:31
14 ч 59 м
15 Жарма
11:09
5 м
11:14
15 ч 59 м
16 Жангиз-Тобе
12:20
10 м
12:30
17 ч 10 м
17 Шар
13:17
22 м
13:39
18 ч 7 м
18 Жана-Семей
15:16
3 м
15:19
20 ч 6 м
19 Семипалатинск
15:35
30 м
16:05
20 ч 25 м
20 Талдынская
17:10
10 м
17:20
22 ч
21 Дегелен
18:50
20 м
19:10
23 ч 40 м
22 Коктобе
20:58
3 м
21:01
1 д 1 ч 48 м
23 Аксу 2
22:08
10 м
22:18
1 д 2 ч 58 м
24 Аксу 1
22:34
1 м
22:35
1 д 3 ч 24 м
25 Павлодар
23:25
1 д 4 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 032Ц Алматы - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30