• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 032Ц Алматы - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 032Ц Алматы Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:10 и через 1 д 5 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 00:57. Следуя по маршруту поезд 032Ц делает остановки на станциях Сары-Озек(22:55), Матай(03:49), Актогай(07:22), Жангиз-Тобе(13:21), Семипалатинск(17:11), Павлодар(00:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Моюн-кум(продолжительность поездки 4 ч 56 м), Алматы - Лепсы(9 ч 47 м), Алматы - Ушбийк(16 ч 8 м), Алматы - Жана-Семей(21 ч 38 м), Моюн-кум - Павлодар(24 ч 34 м), Лепсы - Павлодар(19 ч 34 м), Ушбийк - Павлодар(13 ч 38 м), Жана-Семей - Павлодар(8 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 032Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
19:10
2 Байсерке
19:32
8 м
19:40
22 м
3 Жетыген
20:03
3 м
20:06
53 м
4 Капчагай
20:33
3 м
20:36
1 ч 23 м
5 Боктер
20:50
6 м
20:56
1 ч 40 м
6 Сары-Озек
22:55
15 м
23:10
3 ч 45 м
7 Моюн-кум
00:06
17 м
00:23
4 ч 56 м
8 Уш-Тобе
01:20
22 м
01:42
6 ч 10 м
9 Кайракты
02:09
12 м
02:21
6 ч 59 м
10 Егинсу
03:09
4 м
03:13
7 ч 59 м
11 Матай
03:49
15 м
04:04
8 ч 39 м
12 Береке
04:17
6 м
04:23
9 ч 7 м
13 Лепсы
04:57
26 м
05:23
9 ч 47 м
14 Сарыкурак
05:39
12 м
05:51
10 ч 29 м
15 Акбалык
06:22
6 м
06:28
11 ч 12 м
16 Актогай
07:22
30 м
07:52
12 ч 12 м
17 Тансык
08:28
1 м
08:29
13 ч 18 м
18 Аягоз
10:00
15 м
10:15
14 ч 50 м
19 Ушбийк
11:18
1 м
11:19
16 ч 8 м
20 Жарма
12:09
2 м
12:11
16 ч 59 м
21 Жангиз-Тобе
13:21
10 м
13:31
18 ч 11 м
22 Суырлы
13:59
5 м
14:04
18 ч 49 м
23 Шар
14:28
15 м
14:43
19 ч 18 м
24 N3 Разъезд
15:56
17 м
16:13
20 ч 46 м
25 Жана-Семей
16:48
5 м
16:53
21 ч 38 м
26 Семипалатинск
17:11
25 м
17:36
22 ч 1 м
27 Дегелен
20:05
20 м
20:25
1 д 55 м
28 Коктобе
22:32
3 м
22:35
1 д 3 ч 22 м
29 Аксу 2
23:42
10 м
23:52
1 д 4 ч 32 м
30 Аксу 1
00:09
1 м
00:10
1 д 4 ч 59 м
31 Павлодар
00:57
1 д 5 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 032Ц Алматы - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30