• Маршрут
  • Станция

Поезд 043Т Алматы - Кустанай, расписание

О расписании:

Поезд 043Т Алматы Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 22:07 и через 1 д 13 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 043Т делает остановки на станциях Мын-арал(06:58), Акшагыл(11:18), Дария(14:11), Нура(17:24), Ирченко(23:13), Челгаши(04:25), Тобол(08:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Шаган(продолжительность поездки 10 ч 8 м), Алматы - Акадыр(14 ч 12 м), Алматы - Карабас(17 ч 9 м), Алматы - Астана(22 ч 5 м), Алматы - Ковыльная(29 ч 24 м), Алматы - Тобол(34 ч 46 м), Сары-Шаган - Кустанай(27 ч 15 м), Акадыр - Кустанай(23 ч 11 м), Карабас - Кустанай(20 ч 19 м), Астана - Кустанай(14 ч 55 м), Ковыльная - Кустанай(7 ч 49 м), Тобол - Кустанай(2 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
22:07
2 Отар
00:32
15 м
00:47
2 ч 25 м
3 Курдай
01:12
21 м
01:33
3 ч 5 м
4 Бель
02:01
1 м
02:02
3 ч 54 м
5 Чу
03:36
20 м
03:56
5 ч 29 м
6 Чиганак
06:14
5 м
06:19
8 ч 7 м
7 Мын-арал
06:58
3 м
07:01
8 ч 51 м
8 Сары-Шаган
08:15
15 м
08:30
10 ч 8 м
9 Весна
09:17
2 м
09:19
11 ч 10 м
10 Кара-жингил
09:39
2 м
09:41
11 ч 32 м
11 Мойынты
10:14
5 м
10:19
12 ч 7 м
12 Киик
10:55
6 м
11:01
12 ч 48 м
13 Акшагыл
11:18
1 м
11:19
13 ч 11 м
14 Босага
11:44
1 м
11:45
13 ч 37 м
15 Акадыр
12:19
15 м
12:34
14 ч 12 м
16 Айса
13:00
2 м
13:02
14 ч 53 м
17 Нилды
13:18
2 м
13:20
15 ч 11 м
18 Жарык
13:43
5 м
13:48
15 ч 36 м
19 Дария
14:11
2 м
14:13
16 ч 4 м
20 Карамурын
14:34
1 м
14:35
16 ч 27 м
21 Калагир
14:48
2 м
14:50
16 ч 41 м
22 Карабас
15:16
10 м
15:26
17 ч 9 м
23 Караганды-Пасс
15:50
30 м
16:20
17 ч 43 м
24 Караганды-Сорт
16:46
15 м
17:01
18 ч 39 м
25 Нура
17:24
1 м
17:25
19 ч 17 м
26 Мырза
17:36
1 м
17:37
19 ч 29 м
27 Осакаровка
18:35
1 м
18:36
20 ч 28 м
28 Вишневка
19:09
10 м
19:19
21 ч 2 м
29 Астана
20:12
38 м
20:50
22 ч 5 м
30 Джалтыр
22:28
3 м
22:31
1 д 21 м
31 Ирченко
23:13
2 м
23:15
1 д 1 ч 6 м
32 Атбасар
00:03
20 м
00:23
1 д 1 ч 56 м
33 Жаксы
01:31
24 м
01:55
1 д 3 ч 24 м
34 Есиль
02:50
5 м
02:55
1 д 4 ч 43 м
35 Сурган
03:12
3 м
03:15
1 д 5 ч 5 м
36 Ковыльная
03:31
25 м
03:56
1 д 5 ч 24 м
37 Челгаши
04:25
4 м
04:29
1 д 6 ч 18 м
38 Койбагар
05:05
6 м
05:11
1 д 6 ч 58 м
39 Кушмурун
05:48
21 м
06:09
1 д 7 ч 41 м
40 Аманкарагай
06:45
7 м
06:52
1 д 8 ч 38 м
41 Казанбасы
07:27
3 м
07:30
1 д 9 ч 20 м
42 Апановка
07:59
3 м
08:02
1 д 9 ч 52 м
43 Тобол
08:53
25 м
09:18
1 д 10 ч 46 м
44 Увальненский
09:39
13 м
09:52
1 д 11 ч 32 м
45 Воронинская
10:07
15 м
10:22
1 д 12 ч
46 Железорудная
10:52
10 м
11:02
1 д 12 ч 45 м
47 Кустанай
11:45
1 д 13 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 043Т Алматы - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28