• Маршрут
  • Станция

Поезд 043Т Алматы - Кустанай, расписание

О расписании:

Поезд 043Т Алматы Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 00:26 и через 1 д 10 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 11:16. Следуя по маршруту поезд 043Т делает остановки на станциях Весна(10:47), Айса(14:15), Карабас(16:27), Анар(19:48), Перекатная(02:20), Койбагар(05:46), Железорудная(10:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кара-жингил(продолжительность поездки 10 ч 42 м), Алматы - Жарык(14 ч 30 м), Алматы - Нура(17 ч 50 м), Алматы - Ирченко(24 ч 12 м), Алматы - Челгаши(28 ч 42 м), Алматы - Железорудная(34 ч 1 м), Кара-жингил - Кустанай(24 ч 7 м), Жарык - Кустанай(20 ч 15 м), Нура - Кустанай(16 ч 55 м), Ирченко - Кустанай(10 ч 35 м), Челгаши - Кустанай(6 ч 6 м), Железорудная - Кустанай(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
00:26
2 Отар
02:38
14 м
02:52
2 ч 12 м
3 Бель
03:36
2 м
03:38
3 ч 10 м
4 Чу
05:13
20 м
05:33
4 ч 47 м
5 Чиганак
07:49
5 м
07:54
7 ч 23 м
6 Сары-Шаган
09:45
15 м
10:00
9 ч 19 м
7 Весна
10:47
1 м
10:48
10 ч 21 м
8 Кара-жингил
11:08
1 м
11:09
10 ч 42 м
9 Мойынты
11:42
2 м
11:44
11 ч 16 м
10 Киик
12:20
1 м
12:21
11 ч 54 м
11 Босага
12:59
1 м
13:00
12 ч 33 м
12 Акадыр
13:34
15 м
13:49
13 ч 8 м
13 Айса
14:15
1 м
14:16
13 ч 49 м
14 Нилды
14:32
1 м
14:33
14 ч 6 м
15 Жарык
14:56
5 м
15:01
14 ч 30 м
16 Дария
15:24
1 м
15:25
14 ч 58 м
17 Карамурын
15:46
1 м
15:47
15 ч 20 м
18 Калагир
16:00
1 м
16:01
15 ч 34 м
19 Карабас
16:27
1 м
16:28
16 ч 1 м
20 Караганды-Пасс
16:52
20 м
17:12
16 ч 26 м
21 Караганды-Сорт
17:38
15 м
17:53
17 ч 12 м
22 Нура
18:16
5 м
18:21
17 ч 50 м
23 Мырза
18:32
3 м
18:35
18 ч 6 м
24 Осакаровка
19:33
1 м
19:34
19 ч 7 м
25 Анар
19:48
1 м
19:49
19 ч 22 м
26 Вишневка
20:11
10 м
20:21
19 ч 45 м
27 Астана
21:15
37 м
21:52
20 ч 49 м
28 Джалтыр
23:32
25 м
23:57
23 ч 6 м
29 Ирченко
00:38
3 м
00:41
1 д 12 м
30 Атбасар
01:29
20 м
01:49
1 д 1 ч 3 м
31 Перекатная
02:20
2 м
02:22
1 д 1 ч 54 м
32 Жаксы
03:00
2 м
03:02
1 д 2 ч 34 м
33 Есиль
03:57
5 м
04:02
1 д 3 ч 31 м
34 Сурган
04:19
2 м
04:21
1 д 3 ч 53 м
35 Ковыльная
04:37
2 м
04:39
1 д 4 ч 11 м
36 Челгаши
05:08
2 м
05:10
1 д 4 ч 42 м
37 Койбагар
05:46
3 м
05:49
1 д 5 ч 20 м
38 Кушмурун
06:18
20 м
06:38
1 д 5 ч 52 м
39 Аманкарагай
07:14
5 м
07:19
1 д 6 ч 48 м
40 Казанбасы
07:45
2 м
07:47
1 д 7 ч 19 м
41 Апановка
08:15
2 м
08:17
1 д 7 ч 49 м
42 Тобол
09:08
25 м
09:33
1 д 8 ч 42 м
43 Железорудная
10:27
6 м
10:33
1 д 10 ч 1 м
44 Кустанай
11:16
1 д 10 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 043Т Алматы - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31