• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 043Т Алматы - Кустанай, расписание

О расписании:

Поезд 043Т Алматы Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 22:33 и через 1 д 13 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 043Т делает остановки на станциях Мын-арал(07:16), Акшагыл(11:31), Дария(14:26), Нура(17:26), Ирченко(23:13), Челгаши(04:38), Тобол(09:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Шаган(продолжительность поездки 9 ч 57 м), Алматы - Акадыр(13 ч 59 м), Алматы - Карабас(16 ч 57 м), Алматы - Астана(21 ч 39 м), Алматы - Ковыльная(29 ч 1 м), Алматы - Тобол(34 ч 27 м), Сары-Шаган - Кустанай(26 ч 55 м), Акадыр - Кустанай(22 ч 53 м), Карабас - Кустанай(20 ч 7 м), Астана - Кустанай(14 ч 55 м), Ковыльная - Кустанай(7 ч 36 м), Тобол - Кустанай(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
22:33
2 Отар
00:59
30 м
01:29
2 ч 26 м
3 Бель
02:16
5 м
02:21
3 ч 43 м
4 Чокпар
02:52
3 м
02:55
4 ч 19 м
5 Чу
03:57
20 м
04:17
5 ч 24 м
6 Чиганак
06:33
4 м
06:37
8 ч
7 Мын-арал
07:16
1 м
07:17
8 ч 43 м
8 Сары-Шаган
08:30
20 м
08:50
9 ч 57 м
9 Весна
09:37
2 м
09:39
11 ч 4 м
10 Кара-жингил
09:59
2 м
10:01
11 ч 26 м
11 Мойынты
10:33
4 м
10:37
12 ч
12 Киик
11:13
1 м
11:14
12 ч 40 м
13 Акшагыл
11:31
1 м
11:32
12 ч 58 м
14 Босага
11:57
1 м
11:58
13 ч 24 м
15 Акадыр
12:32
20 м
12:52
13 ч 59 м
16 Айса
13:18
1 м
13:19
14 ч 45 м
17 Нилды
13:35
1 м
13:36
15 ч 2 м
18 Жарык
13:59
4 м
14:03
15 ч 26 м
19 Дария
14:26
1 м
14:27
15 ч 53 м
20 Карамурын
14:48
1 м
14:49
16 ч 15 м
21 Калагир
15:02
2 м
15:04
16 ч 29 м
22 Карабас
15:30
8 м
15:38
16 ч 57 м
23 Караганды-Пасс
16:02
20 м
16:22
17 ч 29 м
24 Караганды-Сорт
16:48
15 м
17:03
18 ч 15 м
25 Нура
17:26
1 м
17:27
18 ч 53 м
26 Мырза
17:38
1 м
17:39
19 ч 5 м
27 Осакаровка
18:37
1 м
18:38
20 ч 4 м
28 Вишневка
19:11
8 м
19:19
20 ч 38 м
29 Астана
20:12
38 м
20:50
21 ч 39 м
30 Джалтыр
22:28
3 м
22:31
23 ч 55 м
31 Ирченко
23:13
2 м
23:15
1 д 40 м
32 Атбасар
00:03
20 м
00:23
1 д 1 ч 30 м
33 Жаксы
01:31
24 м
01:55
1 д 2 ч 58 м
34 Есиль
02:50
8 м
02:58
1 д 4 ч 17 м
35 Сурган
03:15
3 м
03:18
1 д 4 ч 42 м
36 Ковыльная
03:34
35 м
04:09
1 д 5 ч 1 м
37 Челгаши
04:38
3 м
04:41
1 д 6 ч 5 м
38 Койбагар
05:17
5 м
05:22
1 д 6 ч 44 м
39 Кушмурун
05:59
20 м
06:19
1 д 7 ч 26 м
40 Аманкарагай
06:55
5 м
07:00
1 д 8 ч 22 м
41 Казанбасы
07:35
3 м
07:38
1 д 9 ч 2 м
42 Апановка
08:07
2 м
08:09
1 д 9 ч 34 м
43 Тобол
09:00
25 м
09:25
1 д 10 ч 27 м
44 Увальненский
09:46
6 м
09:52
1 д 11 ч 13 м
45 Воронинская
10:07
15 м
10:22
1 д 11 ч 34 м
46 Железорудная
10:52
10 м
11:02
1 д 12 ч 19 м
47 Кустанай
11:45
1 д 13 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 043Т Алматы - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31