• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 043Т Алматы - Кустанай, расписание

О расписании:

Поезд 043Т Алматы Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 18:27 и через 1 д 14 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 08:41. Следуя по маршруту поезд 043Т делает остановки на станциях Чокпар(23:49), Кара-жингил(07:04), Айса(10:33), Карабас(12:45), Вишневка(16:48), Есиль(00:06), Аманкарагай(03:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Чу(продолжительность поездки 6 ч 29 м), Алматы - Киик(14 ч 6 м), Алматы - Дария(17 ч 14 м), Алматы - Мырза(20 ч 48 м), Алматы - Жаксы(28 ч 41 м), Алматы - Аманкарагай(33 ч 11 м), Чу - Кустанай(31 ч 25 м), Киик - Кустанай(24 ч 7 м), Дария - Кустанай(20 ч 59 м), Мырза - Кустанай(17 ч 25 м), Жаксы - Кустанай(9 ч 30 м), Аманкарагай - Кустанай(4 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
18:27
2 Жингильды
19:18
23 м
19:41
51 м
3 Жирен-айгыр
20:02
24 м
20:26
1 ч 35 м
4 Чильбастау
21:23
25 м
21:48
2 ч 56 м
5 Отар
22:14
15 м
22:29
3 ч 47 м
6 Бель
23:16
2 м
23:18
4 ч 49 м
7 Чокпар
23:49
4 м
23:53
5 ч 22 м
8 Чу
00:56
20 м
01:16
6 ч 29 м
9 Чиганак
03:32
4 м
03:36
9 ч 5 м
10 Мын-арал
04:15
12 м
04:27
9 ч 48 м
11 Сары-Шаган
05:40
15 м
05:55
11 ч 13 м
12 Весна
06:42
2 м
06:44
12 ч 15 м
13 Кара-жингил
07:04
2 м
07:06
12 ч 37 м
14 Мойынты
07:38
19 м
07:57
13 ч 11 м
15 Киик
08:33
1 м
08:34
14 ч 6 м
16 Акшагыл
08:51
1 м
08:52
14 ч 24 м
17 Босага
09:17
1 м
09:18
14 ч 50 м
18 Акадыр
09:52
15 м
10:07
15 ч 25 м
19 Айса
10:33
1 м
10:34
16 ч 6 м
20 Нилды
10:50
1 м
10:51
16 ч 23 м
21 Жарык
11:14
4 м
11:18
16 ч 47 м
22 Дария
11:41
1 м
11:42
17 ч 14 м
23 Карамурын
12:03
1 м
12:04
17 ч 36 м
24 Калагир
12:17
2 м
12:19
17 ч 50 м
25 Карабас
12:45
19 м
13:04
18 ч 18 м
26 Караганды-Пасс
13:29
30 м
13:59
19 ч 2 м
27 Караганды-Сорт
14:25
15 м
14:40
19 ч 58 м
28 Нура
15:03
1 м
15:04
20 ч 36 м
29 Мырза
15:15
1 м
15:16
20 ч 48 м
30 Осакаровка
16:14
1 м
16:15
21 ч 47 м
31 Вишневка
16:48
10 м
16:58
22 ч 21 м
32 Астана
17:51
34 м
18:25
23 ч 24 м
33 Джалтыр
20:03
4 м
20:07
1 д 1 ч 36 м
34 Ирченко
20:49
3 м
20:52
1 д 2 ч 22 м
35 Атбасар
21:40
20 м
22:00
1 д 3 ч 13 м
36 Жаксы
23:08
3 м
23:11
1 д 4 ч 41 м
37 Есиль
00:06
5 м
00:11
1 д 5 ч 39 м
38 Сурган
00:28
2 м
00:30
1 д 6 ч 1 м
39 Ковыльная
00:46
3 м
00:49
1 д 6 ч 19 м
40 Челгаши
01:18
3 м
01:21
1 д 6 ч 51 м
41 Койбагар
01:57
8 м
02:05
1 д 7 ч 30 м
42 Кушмурун
02:42
20 м
03:02
1 д 8 ч 15 м
43 Аманкарагай
03:38
10 м
03:48
1 д 9 ч 11 м
44 Казанбасы
04:23
5 м
04:28
1 д 9 ч 56 м
45 Апановка
04:57
5 м
05:02
1 д 10 ч 30 м
46 Тобол
05:53
44 м
06:37
1 д 11 ч 26 м
47 Железорудная
07:34
10 м
07:44
1 д 13 ч 7 м
48 Кустанай
08:41
1 д 14 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 043Т Алматы - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31