• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 043Т Алматы - Кустанай, расписание

О расписании:

Поезд 043Т Алматы Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 18:36 и через 1 д 14 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 08:51. Следуя по маршруту поезд 043Т делает остановки на станциях Кияхты(02:27), Шешенкара(07:28), Айса(10:48), Карабас(12:56), Вишневка(16:31), Есиль(23:55), Аманкарагай(04:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Чиганак(продолжительность поездки 9 ч 5 м), Алматы - Киик(14 ч 10 м), Алматы - Дария(17 ч 17 м), Алматы - Мырза(20 ч 21 м), Алматы - Жаксы(28 ч 18 м), Алматы - Аманкарагай(33 ч 35 м), Чиганак - Кустанай(29 ч 2 м), Киик - Кустанай(24 ч 4 м), Дария - Кустанай(20 ч 57 м), Мырза - Кустанай(17 ч 53 м), Жаксы - Кустанай(9 ч 55 м), Аманкарагай - Кустанай(4 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
18:36
2 Жирен-айгыр
19:45
24 м
20:09
1 ч 9 м
3 Отар
21:28
32 м
22:00
2 ч 52 м
4 Бель
22:47
2 м
22:49
4 ч 11 м
5 Чокпар
23:20
2 м
23:22
4 ч 44 м
6 Чу
00:28
30 м
00:58
5 ч 52 м
7 Кияхты
02:27
20 м
02:47
7 ч 51 м
8 Чиганак
03:41
8 м
03:49
9 ч 5 м
9 Мын-арал
04:28
2 м
04:30
9 ч 52 м
10 Сары-Шаган
05:44
17 м
06:01
11 ч 8 м
11 Весна
06:48
1 м
06:49
12 ч 12 м
12 Кара-жингил
07:09
1 м
07:10
12 ч 33 м
13 Шешенкара
07:28
19 м
07:47
12 ч 52 м
14 Мойынты
08:06
4 м
08:10
13 ч 30 м
15 Киик
08:46
1 м
08:47
14 ч 10 м
16 Акшагыл
09:04
1 м
09:05
14 ч 28 м
17 Босага
09:30
1 м
09:31
14 ч 54 м
18 Акадыр
10:06
15 м
10:21
15 ч 30 м
19 Айса
10:48
1 м
10:49
16 ч 12 м
20 Нилды
11:05
1 м
11:06
16 ч 29 м
21 Жарык
11:29
1 м
11:30
16 ч 53 м
22 Дария
11:53
1 м
11:54
17 ч 17 м
23 Карамурын
12:15
1 м
12:16
17 ч 39 м
24 Калагир
12:29
1 м
12:30
17 ч 53 м
25 Карабас
12:56
11 м
13:07
18 ч 20 м
26 Караганды-Пасс
13:31
20 м
13:51
18 ч 55 м
27 Караганды-Сорт
14:17
5 м
14:22
19 ч 41 м
28 Нура
14:45
1 м
14:46
20 ч 9 м
29 Мырза
14:57
1 м
14:58
20 ч 21 м
30 Осакаровка
15:57
1 м
15:58
21 ч 21 м
31 Вишневка
16:31
10 м
16:41
21 ч 55 м
32 Астана
17:38
27 м
18:05
23 ч 2 м
33 Джалтыр
19:46
2 м
19:48
1 д 1 ч 10 м
34 Ирченко
20:32
2 м
20:34
1 д 1 ч 56 м
35 Атбасар
21:22
20 м
21:42
1 д 2 ч 46 м
36 Жаксы
22:54
2 м
22:56
1 д 4 ч 18 м
37 Есиль
23:55
20 м
00:15
1 д 5 ч 19 м
38 Сурган
00:33
2 м
00:35
1 д 5 ч 57 м
39 Ковыльная
00:56
3 м
00:59
1 д 6 ч 20 м
40 Челгаши
01:40
2 м
01:42
1 д 7 ч 4 м
41 Койбагар
02:22
3 м
02:25
1 д 7 ч 46 м
42 Кушмурун
03:07
20 м
03:27
1 д 8 ч 31 м
43 Аманкарагай
04:11
5 м
04:16
1 д 9 ч 35 м
44 Казанбасы
04:47
4 м
04:51
1 д 10 ч 11 м
45 Апановка
05:22
3 м
05:25
1 д 10 ч 46 м
46 Тобол
06:28
28 м
06:56
1 д 11 ч 52 м
47 Железорудная
07:55
10 м
08:05
1 д 13 ч 19 м
48 Кустанай
08:51
1 д 14 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 043Т Алматы - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31