график рейса

043Т Алматы - Кустанай

(график указан от начальной станции Алматы 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 043Т Алматы - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 043Т Алматы Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 17:43 и через 1 д 16 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:01. Следуя по маршруту поезд 043Т делает остановки на станциях Чиганак(03:48), Киик(08:42), Жарык(11:24), Караганды-Сорт(14:35), Джалтыр(20:12), Ковыльная(01:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Мын-арал(продолжительность поездки 10 ч 53 м), Алматы - Босага(15 ч 43 м), Алматы - Калагир(18 ч 45 м), Алматы - Вишневка(23 ч 5 м), Алматы - Сурган(31 ч 9 м), Мын-арал - Кустанай(29 ч 23 м), Босага - Кустанай(24 ч 33 м), Калагир - Кустанай(21 ч 32 м), Вишневка - Кустанай(16 ч 58 м), Сурган - Кустанай(9 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Т, как проходящим.

Поезд 043Т Алматы - Кустанай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 1 17:43
2 Чемолган 18:12 2 м 18:14 29 м
3 Отар 20:58 18 м 21:16 3 ч 15 м
4 Бель 22:02 20 м 22:22 4 ч 19 м
5 Чокпар 23:17 22 м 23:39 5 ч 34 м
6 Чу 00:45 40 м 01:25 7 ч 2 м
7 Чиганак 03:48 7 м 03:55 10 ч 5 м
8 Мын-арал 04:36 2 м 04:38 10 ч 53 м
9 Сары-Шаган 05:54 15 м 06:09 12 ч 11 м
10 Весна 06:56 3 м 06:59 13 ч 13 м
11 Кара-жингил 07:19 2 м 07:21 13 ч 36 м
12 Мойынты 07:55 13 м 08:08 14 ч 12 м
13 Киик 08:42 2 м 08:44 14 ч 59 м
14 Акшагыл 09:00 2 м 09:02 15 ч 17 м
15 Босага 09:26 2 м 09:28 15 ч 43 м
16 Акадыр 10:01 15 м 10:16 16 ч 18 м
17 Айса 10:42 2 м 10:44 16 ч 59 м
18 Нилды 11:00 2 м 11:02 17 ч 17 м
19 Жарык 11:24 3 м 11:27 17 ч 41 м
20 Дария 11:50 2 м 11:52 18 ч 7 м
21 Карамурын 12:13 2 м 12:15 18 ч 30 м
22 Калагир 12:28 1 м 12:29 18 ч 45 м
23 Карабас 12:54 20 м 13:14 19 ч 11 м
24 Караганды-Пасс 13:39 31 м 14:10 19 ч 56 м
25 Караганды-Сорт 14:35 5 м 14:40 20 ч 52 м
26 Нура 15:04 1 м 15:05 21 ч 21 м
27 Мырза 15:16 1 м 15:17 21 ч 33 м
28 Осакаровка 16:14 1 м 16:15 22 ч 31 м
29 Вишневка 16:48 15 м 17:03 23 ч 5 м
30 Астана 17:57 33 м 18:30 1 д 14 м
31 Джалтыр 20:12 3 м 20:15 1 д 2 ч 29 м
32 Ирченко 20:59 3 м 21:02 1 д 3 ч 16 м
33 Атбасар 21:49 20 м 22:09 1 д 4 ч 6 м
34 Жаксы 23:23 2 м 23:25 1 д 5 ч 40 м
35 Есиль 00:23 10 м 00:33 1 д 6 ч 40 м
36 Сурган 00:52 2 м 00:54 1 д 7 ч 9 м
37 Ковыльная 01:15 2 м 01:17 1 д 7 ч 32 м
38 Кушмурун 04:05 20 м 04:25 1 д 10 ч 22 м
39 Тобол 07:25 25 м 07:50 1 д 13 ч 42 м
40 Железорудная 08:47 13 м 09:00 1 д 15 ч 4 м
41 Кустанай 10:01 1 д 16 ч 18 м