график рейса

043Т Алматы - Кустанай

(график указан от начальной станции Алматы 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 043Т Алматы - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 043Т Алматы Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 18:36 и через 1 д 14 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 08:51. Следуя по маршруту поезд 043Т делает остановки на станциях Мын-арал(04:58), Акшагыл(09:10), Дария(11:58), Нура(14:47), Ирченко(20:35), Челгаши(01:40), Тобол(06:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Шаган(продолжительность поездки 11 ч 38 м), Алматы - Акадыр(15 ч 36 м), Алматы - Карабас(18 ч 25 м), Алматы - Астана(23 ч 4 м), Алматы - Ковыльная(30 ч 20 м), Алматы - Тобол(35 ч 52 м), Сары-Шаган - Кустанай(26 ч 22 м), Акадыр - Кустанай(22 ч 25 м), Карабас - Кустанай(19 ч 40 м), Астана - Кустанай(14 ч 43 м), Ковыльная - Кустанай(7 ч 52 м), Тобол - Кустанай(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Т, как проходящим.

Поезд 043Т Алматы - Кустанай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 1 18:36
2 Отар 21:28 32 м 22:00 2 ч 52 м
3 Бель 22:47 2 м 22:49 4 ч 11 м
4 Чокпар 23:20 2 м 23:22 4 ч 44 м
5 Чу 00:29 40 м 01:09 5 ч 53 м
6 Чиганак 03:51 28 м 04:19 9 ч 15 м
7 Мын-арал 04:58 2 м 05:00 10 ч 22 м
8 Сары-Шаган 06:14 15 м 06:29 11 ч 38 м
9 Весна 07:16 1 м 07:17 12 ч 40 м
10 Кара-жингил 07:37 3 м 07:40 13 ч 1 м
11 Мойынты 08:14 2 м 08:16 13 ч 38 м
12 Киик 08:52 1 м 08:53 14 ч 16 м
13 Акшагыл 09:10 1 м 09:11 14 ч 34 м
14 Босага 09:36 1 м 09:37 15 ч
15 Акадыр 10:12 14 м 10:26 15 ч 36 м
16 Айса 10:53 1 м 10:54 16 ч 17 м
17 Нилды 11:10 1 м 11:11 16 ч 34 м
18 Жарык 11:34 1 м 11:35 16 ч 58 м
19 Дария 11:58 1 м 11:59 17 ч 22 м
20 Карамурын 12:20 1 м 12:21 17 ч 44 м
21 Калагир 12:34 1 м 12:35 17 ч 58 м
22 Карабас 13:01 10 м 13:11 18 ч 25 м
23 Караганды-Пасс 13:35 20 м 13:55 18 ч 59 м
24 Караганды-Сорт 14:21 3 м 14:24 19 ч 45 м
25 Нура 14:47 1 м 14:48 20 ч 11 м
26 Мырза 14:59 1 м 15:00 20 ч 23 м
27 Осакаровка 15:59 1 м 16:00 21 ч 23 м
28 Вишневка 16:33 10 м 16:43 21 ч 57 м
29 Астана 17:40 28 м 18:08 23 ч 4 м
30 Джалтыр 19:49 2 м 19:51 1 д 1 ч 13 м
31 Ирченко 20:35 2 м 20:37 1 д 1 ч 59 м
32 Атбасар 21:25 20 м 21:45 1 д 2 ч 49 м
33 Жаксы 22:57 2 м 22:59 1 д 4 ч 21 м
34 Есиль 23:58 17 м 00:15 1 д 5 ч 22 м
35 Сурган 00:33 2 м 00:35 1 д 5 ч 57 м
36 Ковыльная 00:56 3 м 00:59 1 д 6 ч 20 м
37 Челгаши 01:40 2 м 01:42 1 д 7 ч 4 м
38 Койбагар 02:22 3 м 02:25 1 д 7 ч 46 м
39 Кушмурун 03:07 20 м 03:27 1 д 8 ч 31 м
40 Аманкарагай 04:11 5 м 04:16 1 д 9 ч 35 м
41 Казанбасы 04:47 4 м 04:51 1 д 10 ч 11 м
42 Апановка 05:22 3 м 05:25 1 д 10 ч 46 м
43 Тобол 06:28 28 м 06:56 1 д 11 ч 52 м
44 Железорудная 07:55 10 м 08:05 1 д 13 ч 19 м
45 Кустанай 08:51 1 д 14 ч 15 м