• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 043Т Алматы - Кустанай, расписание

О расписании:

Поезд 043Т Алматы Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 18:36 и через 1 д 14 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 08:51. Следуя по маршруту поезд 043Т делает остановки на станциях Мын-арал(04:28), Акшагыл(09:04), Дария(11:53), Нура(14:45), Ирченко(20:32), Челгаши(01:40), Тобол(06:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Шаган(продолжительность поездки 11 ч 8 м), Алматы - Акадыр(15 ч 30 м), Алматы - Карабас(18 ч 20 м), Алматы - Астана(23 ч 2 м), Алматы - Ковыльная(30 ч 20 м), Алматы - Тобол(35 ч 52 м), Сары-Шаган - Кустанай(26 ч 50 м), Акадыр - Кустанай(22 ч 30 м), Карабас - Кустанай(19 ч 44 м), Астана - Кустанай(14 ч 46 м), Ковыльная - Кустанай(7 ч 52 м), Тобол - Кустанай(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
18:36
2 Отар
21:28
32 м
22:00
2 ч 52 м
3 Бель
22:47
2 м
22:49
4 ч 11 м
4 Чокпар
23:20
2 м
23:22
4 ч 44 м
5 Чу
00:28
30 м
00:58
5 ч 52 м
6 Чиганак
03:41
8 м
03:49
9 ч 5 м
7 Мын-арал
04:28
2 м
04:30
9 ч 52 м
8 Сары-Шаган
05:44
17 м
06:01
11 ч 8 м
9 Весна
06:48
1 м
06:49
12 ч 12 м
10 Кара-жингил
07:09
1 м
07:10
12 ч 33 м
11 Мойынты
08:06
4 м
08:10
13 ч 30 м
12 Киик
08:46
1 м
08:47
14 ч 10 м
13 Акшагыл
09:04
1 м
09:05
14 ч 28 м
14 Босага
09:30
1 м
09:31
14 ч 54 м
15 Акадыр
10:06
15 м
10:21
15 ч 30 м
16 Айса
10:48
1 м
10:49
16 ч 12 м
17 Нилды
11:05
1 м
11:06
16 ч 29 м
18 Жарык
11:29
1 м
11:30
16 ч 53 м
19 Дария
11:53
1 м
11:54
17 ч 17 м
20 Карамурын
12:15
1 м
12:16
17 ч 39 м
21 Калагир
12:29
1 м
12:30
17 ч 53 м
22 Карабас
12:56
11 м
13:07
18 ч 20 м
23 Караганды-Пасс
13:31
20 м
13:51
18 ч 55 м
24 Караганды-Сорт
14:17
5 м
14:22
19 ч 41 м
25 Нура
14:45
1 м
14:46
20 ч 9 м
26 Мырза
14:57
1 м
14:58
20 ч 21 м
27 Осакаровка
15:57
1 м
15:58
21 ч 21 м
28 Вишневка
16:31
10 м
16:41
21 ч 55 м
29 Астана
17:38
27 м
18:05
23 ч 2 м
30 Джалтыр
19:46
2 м
19:48
1 д 1 ч 10 м
31 Ирченко
20:32
2 м
20:34
1 д 1 ч 56 м
32 Атбасар
21:22
20 м
21:42
1 д 2 ч 46 м
33 Жаксы
22:54
2 м
22:56
1 д 4 ч 18 м
34 Есиль
23:55
20 м
00:15
1 д 5 ч 19 м
35 Сурган
00:33
2 м
00:35
1 д 5 ч 57 м
36 Ковыльная
00:56
3 м
00:59
1 д 6 ч 20 м
37 Челгаши
01:40
2 м
01:42
1 д 7 ч 4 м
38 Койбагар
02:22
3 м
02:25
1 д 7 ч 46 м
39 Кушмурун
03:07
20 м
03:27
1 д 8 ч 31 м
40 Аманкарагай
04:11
5 м
04:16
1 д 9 ч 35 м
41 Казанбасы
04:47
4 м
04:51
1 д 10 ч 11 м
42 Апановка
05:22
3 м
05:25
1 д 10 ч 46 м
43 Тобол
06:28
28 м
06:56
1 д 11 ч 52 м
44 Железорудная
07:55
10 м
08:05
1 д 13 ч 19 м
45 Кустанай
08:51
1 д 14 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 043Т Алматы - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31