• Маршрут
  • Станция

Поезд 043Т Алматы - Кустанай, расписание

О расписании:

Поезд 043Т Алматы Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:59 и через 1 д 12 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 08:17. Следуя по маршруту поезд 043Т делает остановки на станциях Сары-Шаган(05:49), Босага(09:13), Карамурын(12:14), Мырза(15:15), Атбасар(21:27), Челгаши(01:39), Тобол(06:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Весна(продолжительность поездки 10 ч 52 м), Алматы - Айса(14 ч 30 м), Алматы - Караганды(17 ч 36 м), Алматы - Джалтыр(23 ч 54 м), Алматы - Ковыльная(29 ч 9 м), Алматы - Тобол(34 ч 11 м), Весна - Кустанай(25 ч 24 м), Айса - Кустанай(21 ч 31 м), Караганды - Кустанай(18 ч 18 м), Джалтыр - Кустанай(12 ч 22 м), Ковыльная - Кустанай(7 ч 7 м), Тобол - Кустанай(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
19:59
2 Отар
22:10
21 м
22:31
2 ч 11 м
3 Бель
23:15
2 м
23:17
3 ч 16 м
4 Чу
00:52
25 м
01:17
4 ч 53 м
5 Чиганак
03:33
20 м
03:53
7 ч 34 м
6 Мын-арал
04:33
2 м
04:35
8 ч 34 м
7 Сары-Шаган
05:49
15 м
06:04
9 ч 50 м
8 Весна
06:51
2 м
06:53
10 ч 52 м
9 Кара-жингил
07:13
2 м
07:15
11 ч 14 м
10 Мойынты
07:48
10 м
07:58
11 ч 49 м
11 Киик
08:31
1 м
08:32
12 ч 32 м
12 Акшагыл
08:48
1 м
08:49
12 ч 49 м
13 Босага
09:13
1 м
09:14
13 ч 14 м
14 Акадыр
09:48
15 м
10:03
13 ч 49 м
15 Айса
10:29
17 м
10:46
14 ч 30 м
16 Нилды
11:02
1 м
11:03
15 ч 3 м
17 Жарык
11:26
3 м
11:29
15 ч 27 м
18 Дария
11:52
1 м
11:53
15 ч 53 м
19 Карамурын
12:14
1 м
12:15
16 ч 15 м
20 Калагир
12:28
1 м
12:29
16 ч 29 м
21 Карабас
12:55
16 м
13:11
16 ч 56 м
22 Караганды-Пасс
13:35
24 м
13:59
17 ч 36 м
23 Караганды-Сорт
14:25
15 м
14:40
18 ч 26 м
24 Нура
15:03
1 м
15:04
19 ч 4 м
25 Мырза
15:15
1 м
15:16
19 ч 16 м
26 Осакаровка
16:14
1 м
16:15
20 ч 15 м
27 Вишневка
16:48
8 м
16:56
20 ч 49 м
28 Астана
17:48
25 м
18:13
21 ч 49 м
29 Джалтыр
19:53
2 м
19:55
23 ч 54 м
30 Ирченко
20:36
3 м
20:39
1 д 37 м
31 Атбасар
21:27
20 м
21:47
1 д 1 ч 28 м
32 N86 Обгонный Пункт
22:01
27 м
22:28
1 д 2 ч 2 м
33 Жаксы
23:25
3 м
23:28
1 д 3 ч 26 м
34 Есиль
00:23
10 м
00:33
1 д 4 ч 24 м
35 Сурган
00:50
2 м
00:52
1 д 4 ч 51 м
36 Ковыльная
01:08
2 м
01:10
1 д 5 ч 9 м
37 Челгаши
01:39
2 м
01:41
1 д 5 ч 40 м
38 Койбагар
02:17
4 м
02:21
1 д 6 ч 18 м
39 Кушмурун
02:50
20 м
03:10
1 д 6 ч 51 м
40 Аманкарагай
03:46
5 м
03:51
1 д 7 ч 47 м
41 Казанбасы
04:17
3 м
04:20
1 д 8 ч 18 м
42 Апановка
04:48
31 м
05:19
1 д 8 ч 49 м
43 Тобол
06:10
25 м
06:35
1 д 10 ч 11 м
44 Железорудная
07:30
4 м
07:34
1 д 11 ч 31 м
45 Кустанай
08:17
1 д 12 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 043Т Алматы - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31