• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 454Т Алматы - Достык, расписание

О расписании:

Поезд 454Т Алматы Достык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 17:38 и через 0 д 16 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 09:56. Следуя по маршруту поезд 454Т делает остановки на станциях Жоломан(20:00), Егинсу(00:20), Каратас(02:53), Бесколь(06:25), Коктума(08:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Озек(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Алматы - Жасказах(8 ч 6 м), Алматы - Бесколь(12 ч 47 м), Алматы - Жаланашколь(15 ч 9 м), Сары-Озек - Достык(12 ч 39 м), Жасказах - Достык(8 ч 8 м), Бесколь - Достык(3 ч 16 м), Жаланашколь - Достык(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 454Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
17:38
2 Жетыген
18:18
3 м
18:21
40 м
3 Капчагай
18:47
3 м
18:50
1 ч 9 м
4 Жоломан
20:00
7 м
20:07
2 ч 22 м
5 Сары-Озек
21:03
14 м
21:17
3 ч 25 м
6 Уш-Тобе
23:01
14 м
23:15
5 ч 23 м
7 Егинсу
00:20
4 м
00:24
6 ч 42 м
8 Матай
01:02
15 м
01:17
7 ч 24 м
9 Жасказах
01:44
4 м
01:48
8 ч 6 м
10 Каратас
02:53
15 м
03:08
9 ч 15 м
11 Кокшалпин
03:18
6 м
03:24
9 ч 40 м
12 Актогай
03:59
30 м
04:29
10 ч 21 м
13 Бесколь
06:25
15 м
06:40
12 ч 47 м
14 N13 Разъезд
07:22
10 м
07:32
13 ч 44 м
15 205 Км Остановочный Пункт
07:49
3 м
07:52
14 ч 11 м
16 Коктума
08:01
5 м
08:06
14 ч 23 м
17 Жаланашколь
08:47
5 м
08:52
15 ч 9 м
18 Достык
09:56
16 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 454Т Алматы - Достык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31