• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Т Алматы - Достык, расписание

О расписании:

Поезд 022Т Алматы Достык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 12:32 и через 0 д 22 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 10:44. Следуя по маршруту поезд 022Т делает остановки на станциях Уш-Тобе(18:02), Актогай(22:54), N5 Разъезд(04:49), 158 Км Остановочный Пункт(06:30), Коктума(08:16), Достык(10:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Матай(продолжительность поездки 7 ч 30 м), Алматы - N2 Разъезд(15 ч 26 м), Алматы - Бесколь(17 ч 26 м), Алматы - Коктума(19 ч 44 м), Матай - Достык(14 ч 24 м), N2 Разъезд - Достык(6 ч 43 м), Бесколь - Достык(4 ч 31 м), Коктума - Достык(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
12:32
2 Жетыген
13:14
3 м
13:17
42 м
3 Капчагай
13:44
4 м
13:48
1 ч 12 м
4 Сары-Озек
15:58
14 м
16:12
3 ч 26 м
5 Уш-Тобе
18:02
15 м
18:17
5 ч 30 м
6 Матай
20:02
18 м
20:20
7 ч 30 м
7 Береке
20:33
4 м
20:37
8 ч 1 м
8 Лепсы
21:11
3 м
21:14
8 ч 39 м
9 Актогай
22:54
4 ч 29 м
03:23
10 ч 22 м
10 Актогай-Восточный
03:33
3 м
03:36
15 ч 1 м
11 N2 Разъезд
03:58
3 м
04:01
15 ч 26 м
12 Сарыкум
04:23
3 м
04:26
15 ч 51 м
13 N5 Разъезд
04:49
3 м
04:52
16 ч 17 м
14 Сайкан
05:14
3 м
05:17
16 ч 42 м
15 N8 Разъезд
05:36
3 м
05:39
17 ч 4 м
16 Бесколь
05:58
15 м
06:13
17 ч 26 м
17 158 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
17 ч 58 м
18 Жайпак
06:38
10 м
06:48
18 ч 6 м
19 N13 Разъезд
07:11
36 м
07:47
18 ч 39 м
20 205 Км Остановочный Пункт
08:04
3 м
08:07
19 ч 32 м
21 Коктума
08:16
10 м
08:26
19 ч 44 м
22 Разъезд N16
08:49
3 м
08:52
20 ч 17 м
23 Жаланашколь
09:13
20 м
09:33
20 ч 41 м
24 N19 Разъезд
10:03
5 м
10:08
21 ч 31 м
25 Достык
10:44
22 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 022Т Алматы - Достык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31