• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Т Алматы - Достык, расписание

О расписании:

Поезд 022Т Алматы Достык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 14:42 и через 0 д 20 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 11:28. Следуя по маршруту поезд 022Т делает остановки на станциях Уш-Тобе(20:15), Актогай(01:43), N5 Разъезд(06:12), 158 Км Остановочный Пункт(07:57), Коктума(09:24), Достык(11:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Матай(продолжительность поездки 7 ч 50 м), Алматы - N2 Разъезд(14 ч 41 м), Алматы - Бесколь(16 ч 38 м), Алматы - Коктума(18 ч 42 м), Матай - Достык(12 ч 36 м), N2 Разъезд - Достык(6 ч 2 м), Бесколь - Достык(3 ч 48 м), Коктума - Достык(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
14:42
2 Жетыген
15:25
3 м
15:28
43 м
3 Капчагай
15:55
3 м
15:58
1 ч 13 м
4 Сары-Озек
18:09
15 м
18:24
3 ч 27 м
5 Уш-Тобе
20:15
15 м
20:30
5 ч 33 м
6 Матай
22:32
20 м
22:52
7 ч 50 м
7 Лепсы
23:45
3 м
23:48
9 ч 3 м
8 Арганаты
00:16
14 м
00:30
9 ч 34 м
9 Актогай
01:43
3 ч 7 м
04:50
11 ч 1 м
10 Актогай-Восточный
05:00
3 м
05:03
14 ч 18 м
11 N2 Разъезд
05:23
3 м
05:26
14 ч 41 м
12 Сарыкум
05:46
3 м
05:49
15 ч 4 м
13 N5 Разъезд
06:12
3 м
06:15
15 ч 30 м
14 Сайкан
06:36
4 м
06:40
15 ч 54 м
15 N8 Разъезд
06:58
3 м
07:01
16 ч 16 м
16 Бесколь
07:20
20 м
07:40
16 ч 38 м
17 158 Км Остановочный Пункт
07:57
2 м
07:59
17 ч 15 м
18 Жайпак
08:06
18 м
08:24
17 ч 24 м
19 N13 Разъезд
08:48
10 м
08:58
18 ч 6 м
20 205 Км Остановочный Пункт
09:14
2 м
09:16
18 ч 32 м
21 Коктума
09:24
5 м
09:29
18 ч 42 м
22 Разъезд N16
09:52
2 м
09:54
19 ч 10 м
23 Жаланашколь
10:14
12 м
10:26
19 ч 32 м
24 N19 Разъезд
10:48
2 м
10:50
20 ч 6 м
25 Достык
11:28
20 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 022Т Алматы - Достык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31