• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Т Алматы - Достык, расписание

О расписании:

Поезд 022Т Алматы Достык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 12:32 и через 0 д 20 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 09:01. Следуя по маршруту поезд 022Т делает остановки на станциях Уш-Тобе(18:02), Актогай(22:54), N5 Разъезд(04:06), 158 Км Остановочный Пункт(05:44), Коктума(06:52), Достык(09:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Матай(продолжительность поездки 7 ч 30 м), Алматы - N2 Разъезд(14 ч 43 м), Алматы - Бесколь(16 ч 41 м), Алматы - Коктума(18 ч 20 м), Матай - Достык(12 ч 41 м), N2 Разъезд - Достык(5 ч 42 м), Бесколь - Достык(3 ч 33 м), Коктума - Достык(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
12:32
2 Жетыген
13:14
3 м
13:17
42 м
3 Капчагай
13:44
4 м
13:48
1 ч 12 м
4 Сары-Озек
15:58
14 м
16:12
3 ч 26 м
5 Уш-Тобе
18:02
15 м
18:17
5 ч 30 м
6 Матай
20:02
18 м
20:20
7 ч 30 м
7 Береке
20:33
4 м
20:37
8 ч 1 м
8 Лепсы
21:11
3 м
21:14
8 ч 39 м
9 Актогай
22:54
3 ч 43 м
02:37
10 ч 22 м
10 Актогай-Восточный
02:47
8 м
02:55
14 ч 15 м
11 N2 Разъезд
03:15
4 м
03:19
14 ч 43 м
12 Сарыкум
03:39
4 м
03:43
15 ч 7 м
13 N5 Разъезд
04:06
3 м
04:09
15 ч 34 м
14 Сайкан
04:30
3 м
04:33
15 ч 58 м
15 N8 Разъезд
04:51
3 м
04:54
16 ч 19 м
16 Бесколь
05:13
15 м
05:28
16 ч 41 м
17 158 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
17 ч 12 м
18 Жайпак
05:52
5 м
05:57
17 ч 20 м
19 N13 Разъезд
06:20
3 м
06:23
17 ч 48 м
20 205 Км Остановочный Пункт
06:40
3 м
06:43
18 ч 8 м
21 Коктума
06:52
9 м
07:01
18 ч 20 м
22 Разъезд N16
07:24
3 м
07:27
18 ч 52 м
23 Жаланашколь
07:47
3 м
07:50
19 ч 15 м
24 N19 Разъезд
08:20
5 м
08:25
19 ч 48 м
25 Достык
09:01
20 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 022Т Алматы - Достык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30