• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Т Алматы - Достык, расписание

О расписании:

Поезд 022Т Алматы Достык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 12:32 и через 0 д 21 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 09:43. Следуя по маршруту поезд 022Т делает остановки на станциях Уш-Тобе(18:02), Актогай(22:54), N5 Разъезд(04:41), 158 Км Остановочный Пункт(06:22), Коктума(07:37), Достык(09:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Матай(продолжительность поездки 7 ч 30 м), Алматы - N2 Разъезд(15 ч 18 м), Алматы - Бесколь(17 ч 18 м), Алматы - Коктума(19 ч 5 м), Матай - Достык(13 ч 23 м), N2 Разъезд - Достык(5 ч 50 м), Бесколь - Достык(3 ч 38 м), Коктума - Достык(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
12:32
2 Жетыген
13:14
3 м
13:17
42 м
3 Капчагай
13:44
4 м
13:48
1 ч 12 м
4 Сары-Озек
15:58
14 м
16:12
3 ч 26 м
5 Уш-Тобе
18:02
15 м
18:17
5 ч 30 м
6 Матай
20:02
18 м
20:20
7 ч 30 м
7 Береке
20:33
4 м
20:37
8 ч 1 м
8 Лепсы
21:11
3 м
21:14
8 ч 39 м
9 Актогай
22:54
4 ч 21 м
03:15
10 ч 22 м
10 Актогай-Восточный
03:26
2 м
03:28
14 ч 54 м
11 N2 Разъезд
03:50
3 м
03:53
15 ч 18 м
12 Сарыкум
04:15
3 м
04:18
15 ч 43 м
13 N5 Разъезд
04:41
3 м
04:44
16 ч 9 м
14 Сайкан
05:06
3 м
05:09
16 ч 34 м
15 N8 Разъезд
05:28
3 м
05:31
16 ч 56 м
16 Бесколь
05:50
15 м
06:05
17 ч 18 м
17 158 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
17 ч 50 м
18 Жайпак
06:30
5 м
06:35
17 ч 58 м
19 N13 Разъезд
06:58
10 м
07:08
18 ч 26 м
20 205 Км Остановочный Пункт
07:25
3 м
07:28
18 ч 53 м
21 Коктума
07:37
3 м
07:40
19 ч 5 м
22 Разъезд N16
08:03
3 м
08:06
19 ч 31 м
23 Жаланашколь
08:27
5 м
08:32
19 ч 55 м
24 N19 Разъезд
09:02
5 м
09:07
20 ч 30 м
25 Достык
09:43
21 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 022Т Алматы - Достык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30