• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Т Алматы - Достык, расписание

О расписании:

Поезд 022Т Алматы Достык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 14:42 и через 0 д 20 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 11:28. Следуя по маршруту поезд 022Т делает остановки на станциях Уш-Тобе(20:15), Лепсы(23:45), N2 Разъезд(05:23), N8 Разъезд(06:58), N13 Разъезд(08:48), Жаланашколь(10:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Егинсу(продолжительность поездки 6 ч 57 м), Алматы - Актогай(11 ч 1 м), Алматы - Сайкан(15 ч 54 м), Алматы - N13 Разъезд(18 ч 6 м), Алматы - N19 Разъезд(20 ч 6 м), Егинсу - Достык(13 ч 36 м), Актогай - Достык(6 ч 38 м), Сайкан - Достык(4 ч 48 м), N13 Разъезд - Достык(2 ч 30 м), N19 Разъезд - Достык(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
14:42
2 Жетыген
15:25
3 м
15:28
43 м
3 Капчагай
15:55
3 м
15:58
1 ч 13 м
4 Сары-Озек
18:09
15 м
18:24
3 ч 27 м
5 Уш-Тобе
20:15
15 м
20:30
5 ч 33 м
6 Егинсу
21:39
13 м
21:52
6 ч 57 м
7 Матай
22:32
20 м
22:52
7 ч 50 м
8 Береке
23:05
7 м
23:12
8 ч 23 м
9 Лепсы
23:45
3 м
23:48
9 ч 3 м
10 Арганаты
00:16
14 м
00:30
9 ч 34 м
11 Актогай
01:43
3 ч 7 м
04:50
11 ч 1 м
12 Актогай-Восточный
05:00
3 м
05:03
14 ч 18 м
13 N2 Разъезд
05:23
3 м
05:26
14 ч 41 м
14 Сарыкум
05:46
3 м
05:49
15 ч 4 м
15 N5 Разъезд
06:12
3 м
06:15
15 ч 30 м
16 Сайкан
06:36
4 м
06:40
15 ч 54 м
17 N8 Разъезд
06:58
3 м
07:01
16 ч 16 м
18 Бесколь
07:20
20 м
07:40
16 ч 38 м
19 158 Км Остановочный Пункт
07:57
2 м
07:59
17 ч 15 м
20 Жайпак
08:06
18 м
08:24
17 ч 24 м
21 N13 Разъезд
08:48
10 м
08:58
18 ч 6 м
22 205 Км Остановочный Пункт
09:14
2 м
09:16
18 ч 32 м
23 Коктума
09:24
5 м
09:29
18 ч 42 м
24 Разъезд N16
09:52
2 м
09:54
19 ч 10 м
25 Жаланашколь
10:14
12 м
10:26
19 ч 32 м
26 N19 Разъезд
10:48
2 м
10:50
20 ч 6 м
27 Достык
11:28
20 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 022Т Алматы - Достык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31