график рейса

022Т Алматы - Достык

(график указан от начальной станции Алматы 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 022Т Алматы - Достык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 022Т Алматы Достык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 14:42 и через 0 д 21 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 11:42. Следуя по маршруту поезд 022Т делает остановки на станциях Уш-Тобе(20:15), Актогай-Восточный(04:39), Сайкан(06:52), Жайпак(08:20), Разъезд N16(09:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Матай(продолжительность поездки 7 ч 55 м), Алматы - Сарыкум(14 ч 46 м), Алматы - 158 Км Остановочный Пункт(17 ч 28 м), Алматы - Разъезд N16(19 ч 17 м), Матай - Достык(12 ч 50 м), Сарыкум - Достык(6 ч 12 м), 158 Км Остановочный Пункт - Достык(3 ч 29 м), Разъезд N16 - Достык(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Т, как проходящим.

Поезд 022Т Алматы - Достык, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алматы 1 14:42
2 Жетыген 15:25 3 м 15:28 43 м
3 Капчагай 15:55 3 м 15:58 1 ч 13 м
4 Сары-Озек 18:09 15 м 18:24 3 ч 27 м
5 Уш-Тобе 20:15 15 м 20:30 5 ч 33 м
6 Матай 22:37 15 м 22:52 7 ч 55 м
7 Лепсы 23:45 3 м 23:48 9 ч 3 м
8 Актогай 01:43 2 ч 45 м 04:28 11 ч 1 м
9 Актогай-Восточный 04:39 2 м 04:41 13 ч 57 м
10 N2 Разъезд 05:03 3 м 05:06 14 ч 21 м
11 Сарыкум 05:28 2 м 05:30 14 ч 46 м
12 N5 Разъезд 06:01 24 м 06:25 15 ч 19 м
13 Сайкан 06:52 4 м 06:56 16 ч 10 м
14 N8 Разъезд 07:15 3 м 07:18 16 ч 33 м
15 Бесколь 07:38 15 м 07:53 16 ч 56 м
16 158 Км Остановочный Пункт 08:10 3 м 08:13 17 ч 28 м
17 Жайпак 08:20 3 м 08:23 17 ч 38 м
18 N13 Разъезд 08:47 10 м 08:57 18 ч 5 м
19 205 Км Остановочный Пункт 09:16 4 м 09:20 18 ч 34 м
20 Коктума 09:29 5 м 09:34 18 ч 47 м
21 Разъезд N16 09:59 3 м 10:02 19 ч 17 м
22 Жаланашколь 10:24 15 м 10:39 19 ч 42 м
23 N19 Разъезд 11:02 3 м 11:05 20 ч 20 м
24 Достык 11:42 21 ч