• Маршрут
  • Станция

Поезд 151Ц Алматы - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 151Ц Алматы Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 18:01 и через 0 д 17 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 151Ц делает остановки на станциях Сары-Шаган(02:12), Караганды-Пасс(07:56), Астана(11:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Кара-жингил(продолжительность поездки 9 ч 24 м), Алматы - N42 Обгонный Пункт(16 ч 53 м), Кара-жингил - Астана(8 ч 4 м), N42 Обгонный Пункт - Астана(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 151Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
18:01
2 Берлик 2
22:02
8 м
22:10
4 ч 1 м
3 Чиганак
00:06
23 м
00:29
6 ч 5 м
4 Сары-Шаган
02:12
15 м
02:27
8 ч 11 м
5 Кара-жингил
03:25
1 м
03:26
9 ч 24 м
6 Акадыр
05:30
10 м
05:40
11 ч 29 м
7 Караганды-Пасс
07:56
20 м
08:16
13 ч 55 м
8 Мырза
09:09
1 м
09:10
15 ч 8 м
9 N42 Обгонный Пункт
10:54
3 м
10:57
16 ч 53 м
10 Астана
11:30
17 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 151Ц Алматы - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30