• Маршрут
  • Станция

Поезд 151Ц Алматы - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 151Ц Алматы Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 16:24 и через 0 д 19 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 151Ц делает остановки на станциях Берлик 2(20:45), Кара-жингил(02:08), Караганды-Пасс(07:30), N42 Обгонный Пункт(10:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Жидели(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Алматы - Акадыр(12 ч 33 м), Алматы - N42 Обгонный Пункт(18 ч 29 м), Жидели - Астана(13 ч 56 м), Акадыр - Астана(6 ч 16 м), N42 Обгонный Пункт - Астана(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 151Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
16:24
2 Курдай
18:49
3 м
18:52
2 ч 25 м
3 Анрахай
19:06
12 м
19:18
2 ч 42 м
4 Берлик 2
20:45
8 м
20:53
4 ч 21 м
5 Жидели
21:13
21 м
21:34
4 ч 49 м
6 Сары-Шаган
00:55
15 м
01:10
8 ч 31 м
7 Кара-жингил
02:08
41 м
02:49
9 ч 44 м
8 Киик
03:51
1 м
03:52
11 ч 27 м
9 Акадыр
04:57
17 м
05:14
12 ч 33 м
10 Караганды-Пасс
07:30
30 м
08:00
15 ч 6 м
11 Караганды-Сорт
08:25
15 м
08:40
16 ч 1 м
12 Мырза
09:08
1 м
09:09
16 ч 44 м
13 N42 Обгонный Пункт
10:53
4 м
10:57
18 ч 29 м
14 Астана
11:30
19 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 151Ц Алматы - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30