• Маршрут
  • Станция

Поезд 151Ц Алматы - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 151Ц Алматы Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 16:34 и через 0 д 18 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 151Ц делает остановки на станциях Курдай(19:59), Сары-Шаган(02:19), N42 Обгонный Пункт(10:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Берлик(продолжительность поездки 5 ч 18 м), Алматы - Караганды(15 ч 25 м), Берлик - Астана(13 ч 33 м), Караганды - Астана(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 151Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
16:34
2 Отар
18:41
30 м
19:11
2 ч 7 м
3 Кулжабасы
19:23
26 м
19:49
2 ч 49 м
4 Курдай
19:59
14 м
20:13
3 ч 25 м
5 Берлик 2
21:52
5 м
21:57
5 ч 18 м
6 Мын-арал
00:32
40 м
01:12
7 ч 58 м
7 Сары-Шаган
02:19
15 м
02:34
9 ч 45 м
8 Акадыр
05:33
10 м
05:43
12 ч 59 м
9 Караганды-Пасс
07:59
20 м
08:19
15 ч 25 м
10 N42 Обгонный Пункт
10:53
4 м
10:57
18 ч 19 м
11 Астана
11:30
18 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 151Ц Алматы - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31