• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 009Т Алматы - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 009Т Алматы Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 17:38 и через 0 д 18 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 12:34. Следуя по маршруту поезд 009Т делает остановки на станциях Чу(22:28), Акадыр(06:12), Караганды-Сорт(09:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Шаган(продолжительность поездки 9 ч 12 м), Алматы - Караганды(16 ч 9 м), Сары-Шаган - Астана-Нурлы Жол(9 ч 29 м), Караганды - Астана-Нурлы Жол(2 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
17:38
2 Отар
19:53
27 м
20:20
2 ч 15 м
3 Чу
22:28
20 м
22:48
4 ч 50 м
4 Сары-Шаган
02:50
15 м
03:05
9 ч 12 м
5 Акадыр
06:12
15 м
06:27
12 ч 34 м
6 Караганды-Пасс
08:44
37 м
09:21
15 ч 6 м
7 Караганды-Сорт
09:47
5 м
09:52
16 ч 9 м
8 Астана-Нурлы Жол
12:34
18 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 009Т Алматы - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31