• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 151Ц Алматы - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 16:33 и через 0 д 18 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 10:57. Следуя по маршруту поезд 151Ц делает остановки на станциях Кайратколь(22:57), Караганды-Пасс(07:10), Вишневка(09:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Сары-Шаган(продолжительность поездки 8 ч 24 м), Алматы - Мырза(15 ч 53 м), Сары-Шаган - Астана-Нурлы Жол(9 ч 19 м), Мырза - Астана-Нурлы Жол(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 151Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
16:33
2 Бель
19:24
1 м
19:25
2 ч 51 м
3 Берлик 2
20:38
10 м
20:48
4 ч 5 м
4 Кайратколь
22:57
20 м
23:17
6 ч 24 м
5 Сары-Шаган
00:57
41 м
01:38
8 ч 24 м
6 Акадыр
04:41
15 м
04:56
12 ч 8 м
7 Караганды-Пасс
07:10
20 м
07:30
14 ч 37 м
8 Нура
08:15
1 м
08:16
15 ч 42 м
9 Мырза
08:26
7 м
08:33
15 ч 53 м
10 Вишневка
09:59
2 м
10:01
17 ч 26 м
11 Бабатай
10:15
1 м
10:16
17 ч 42 м
12 Астана-Нурлы Жол
10:57
18 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 151Ц Алматы - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31