• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 151Ц Алматы - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 151Ц Алматы Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 14:30 и через 0 д 18 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 09:21. Следуя по маршруту поезд 151Ц делает остановки на станциях Сары-Шаган(22:40), Мойынты(00:48), Караганды-Пасс(05:29), Астана-Нурлы Жол(09:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Новалы(продолжительность поездки 8 ч 55 м), Алматы - Караганды(14 ч 59 м), Новалы - Астана-Нурлы Жол(9 ч 35 м), Караганды - Астана-Нурлы Жол(3 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 151Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 1
14:30
2 Берлик 2
18:44
10 м
18:54
4 ч 14 м
3 Сары-Шаган
22:40
15 м
22:55
8 ч 10 м
4 Новалы
23:25
21 м
23:46
8 ч 55 м
5 Мойынты
00:48
20 м
01:08
10 ч 18 м
6 Акадыр
02:44
26 м
03:10
12 ч 14 м
7 Караганды-Пасс
05:29
20 м
05:49
14 ч 59 м
8 713 Км Остановочный Пункт
06:09
23 м
06:32
15 ч 39 м
9 Астана-Нурлы Жол
09:21
18 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 151Ц Алматы - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31