график рейса

803И Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 803И Александров - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 803И Александров Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Александров в 15:20 и через 0 д 1 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 17:14. Следуя по маршруту поезд 803И делает остановки на станциях Хотьково(16:08), Мытищи(16:43), Москва-Ярославская(17:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Александров - Софрино(продолжительность поездки 0 ч 59 м), Александров - Северянин(1 ч 39 м), Софрино - Москва(0 ч 54 м), Северянин - Москва(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 803И, как проходящим.

Поезд 803И Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 15:20
2 Струнино 15:29 1 м 15:30 9 м
3 Сергиев Посад 15:58 1 м 15:59 38 м
4 Хотьково 16:08 1 м 16:09 48 м
5 Софрино 16:19 1 м 16:20 59 м
6 Пушкино 16:30 1 м 16:31 1 ч 10 м
7 Мытищи 16:43 2 м 16:45 1 ч 23 м
8 Лосиноостровская 16:55 1 м 16:56 1 ч 35 м
9 Северянин 16:59 1 м 17:00 1 ч 39 м
10 Москва-Ярославская 17:14 1 ч 54 м