график рейса

801Г Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 801Г Александров - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 801Г Александров Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Александров в 05:54 и через 0 д 1 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 07:43. Следуя по маршруту поезд 801Г делает остановки на станциях Сергиев Посад(06:28), Софрино(06:52), Мытищи(07:21), Москва-Ярославская(07:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Александров - Хотьково(продолжительность поездки 0 ч 44 м), Александров - Мытищи(1 ч 27 м), Хотьково - Москва(1 ч 3 м), Мытищи - Москва(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 801Г, как проходящим.

Поезд 801Г Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 05:54
2 Струнино 06:03 1 м 06:04 9 м
3 Сергиев Посад 06:28 1 м 06:29 34 м
4 Хотьково 06:38 2 м 06:40 44 м
5 Софрино 06:52 2 м 06:54 58 м
6 Пушкино 07:10 1 м 07:11 1 ч 16 м
7 Мытищи 07:21 1 м 07:22 1 ч 27 м
8 Северянин 07:32 1 м 07:33 1 ч 38 м
9 Москва-Ярославская 07:43 1 ч 49 м