• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 833Х Актогай - Сары-Озек, расписание

О расписании:

Поезд 833Х Актогай Сары-Озек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актогай в 05:13 и через 0 д 8 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 14:01. Следуя по маршруту поезд 833Х делает остановки на станциях Акбалык(06:29), Жасказах(07:43), Егинсу(09:20), N47 Разъезд(10:35), Коксу(11:50), Айна-Булак(12:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актогай - Арганаты(продолжительность поездки 1 ч 36 м), Актогай - Матай(3 ч 5 м), Актогай - Караой(4 ч 54 м), Актогай - Кальпе(6 ч 23 м), Актогай - Айна-Булак(7 ч 46 м), Арганаты - Сары-Озек(7 ч 10 м), Матай - Сары-Озек(5 ч 28 м), Караой - Сары-Озек(3 ч 51 м), Кальпе - Сары-Озек(2 ч 22 м), Айна-Булак - Сары-Озек(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 833Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актогай
05:13
2 N33 Разъезд
05:23
3 м
05:26
10 м
3 Каракум
05:34
3 м
05:37
21 м
4 Кокшалпин
05:57
6 м
06:03
44 м
5 Каратас
06:13
5 м
06:18
1 ч
6 Акбалык
06:29
1 м
06:30
1 ч 16 м
7 Арганаты
06:49
2 м
06:51
1 ч 36 м
8 Сарыкурак
07:04
3 м
07:07
1 ч 51 м
9 Керегетас
07:16
2 м
07:18
2 ч 3 м
10 Лепсы
07:25
3 м
07:28
2 ч 12 м
11 Жасказах
07:43
3 м
07:46
2 ч 30 м
12 Береке
08:04
3 м
08:07
2 ч 51 м
13 Матай
08:18
15 м
08:33
3 ч 5 м
14 Ак-Узяк
08:47
3 м
08:50
3 ч 34 м
15 Кумтобе
09:06
3 м
09:09
3 ч 53 м
16 Егинсу
09:20
3 м
09:23
4 ч 7 м
17 Алажиде
09:39
3 м
09:42
4 ч 26 м
18 Мулалы
09:53
4 м
09:57
4 ч 40 м
19 Караой
10:07
3 м
10:10
4 ч 54 м
20 Кайракты
10:21
3 м
10:24
5 ч 8 м
21 N47 Разъезд
10:35
3 м
10:38
5 ч 22 м
22 Крушдаласы
10:45
3 м
10:48
5 ч 32 м
23 Уш-Тобе
10:58
15 м
11:13
5 ч 45 м
24 Пияз
11:24
1 м
11:25
6 ч 11 м
25 Кальпе
11:36
3 м
11:39
6 ч 23 м
26 Коксу
11:50
3 м
11:53
6 ч 37 м
27 Биже
12:09
3 м
12:12
6 ч 56 м
28 Бахша
12:20
3 м
12:23
7 ч 7 м
29 Моюн-кум
12:32
3 м
12:35
7 ч 19 м
30 Копр
12:46
3 м
12:49
7 ч 33 м
31 Айна-Булак
12:59
3 м
13:02
7 ч 46 м
32 Тауарасы
13:14
3 м
13:17
8 ч 1 м
33 Май-тобе
13:27
3 м
13:30
8 ч 14 м
34 Койкрыккан
13:40
9 м
13:49
8 ч 27 м
35 Сары-Озек
14:01
8 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 833Х Актогай - Сары-Озек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31