• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 841Х Актогай - Достык, расписание

О расписании:

Поезд 841Х Актогай Достык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актогай в 03:23 и через 0 д 7 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 10:44. Следуя по маршруту поезд 841Х делает остановки на станциях Сарыкум(04:23), N8 Разъезд(05:36), Жайпак(06:38), Коктума(08:16), N19 Разъезд(10:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актогай - N5 Разъезд(продолжительность поездки 1 ч 26 м), Актогай - 158 Км Остановочный Пункт(3 ч 7 м), Актогай - Коктума(4 ч 53 м), N5 Разъезд - Достык(5 ч 52 м), 158 Км Остановочный Пункт - Достык(4 ч 13 м), Коктума - Достык(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 841Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актогай
03:23
2 Актогай-Восточный
03:33
3 м
03:36
10 м
3 N2 Разъезд
03:58
3 м
04:01
35 м
4 Сарыкум
04:23
3 м
04:26
1 ч
5 N5 Разъезд
04:49
3 м
04:52
1 ч 26 м
6 Сайкан
05:14
3 м
05:17
1 ч 51 м
7 N8 Разъезд
05:36
3 м
05:39
2 ч 13 м
8 Бесколь
05:58
15 м
06:13
2 ч 35 м
9 158 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
3 ч 7 м
10 Жайпак
06:38
10 м
06:48
3 ч 15 м
11 N13 Разъезд
07:11
36 м
07:47
3 ч 48 м
12 205 Км Остановочный Пункт
08:04
3 м
08:07
4 ч 41 м
13 Коктума
08:16
10 м
08:26
4 ч 53 м
14 Разъезд N16
08:49
3 м
08:52
5 ч 26 м
15 Жаланашколь
09:13
20 м
09:33
5 ч 50 м
16 N19 Разъезд
10:03
5 м
10:08
6 ч 40 м
17 Достык
10:44
7 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 841Х Актогай - Достык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31