график рейса

841Х Актогай - Достык

(график указан от начальной станции Актогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 841Х Актогай - Достык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 841Х Актогай Достык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актогай в 04:28 и через 0 д 7 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 11:42. Следуя по маршруту поезд 841Х делает остановки на станциях Сарыкум(05:28), N8 Разъезд(07:15), Жайпак(08:20), Коктума(09:29), N19 Разъезд(11:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актогай - N5 Разъезд(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Актогай - 158 Км Остановочный Пункт(3 ч 42 м), Актогай - Коктума(5 ч 1 м), N5 Разъезд - Достык(5 ч 17 м), 158 Км Остановочный Пункт - Достык(3 ч 29 м), Коктума - Достык(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 841Х, как проходящим.

Поезд 841Х Актогай - Достык, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Актогай 04:28
2 Актогай-Восточный 04:39 2 м 04:41 11 м
3 N2 Разъезд 05:03 3 м 05:06 35 м
4 Сарыкум 05:28 2 м 05:30 1 ч
5 N5 Разъезд 06:01 24 м 06:25 1 ч 33 м
6 Сайкан 06:52 4 м 06:56 2 ч 24 м
7 N8 Разъезд 07:15 3 м 07:18 2 ч 47 м
8 Бесколь 07:38 15 м 07:53 3 ч 10 м
9 158 Км Остановочный Пункт 08:10 3 м 08:13 3 ч 42 м
10 Жайпак 08:20 3 м 08:23 3 ч 52 м
11 N13 Разъезд 08:47 10 м 08:57 4 ч 19 м
12 205 Км Остановочный Пункт 09:16 4 м 09:20 4 ч 48 м
13 Коктума 09:29 5 м 09:34 5 ч 1 м
14 Разъезд N16 09:59 3 м 10:02 5 ч 31 м
15 Жаланашколь 10:24 15 м 10:39 5 ч 56 м
16 N19 Разъезд 11:02 3 м 11:05 6 ч 34 м
17 Достык 11:42 7 ч 14 м