• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 841Х Актогай - Достык, расписание

О расписании:

Поезд 841Х Актогай Достык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актогай в 04:50 и через 0 д 6 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 11:28. Следуя по маршруту поезд 841Х делает остановки на станциях Сарыкум(05:46), N8 Разъезд(06:58), Жайпак(08:06), Коктума(09:24), N19 Разъезд(10:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актогай - N5 Разъезд(продолжительность поездки 1 ч 22 м), Актогай - 158 Км Остановочный Пункт(3 ч 7 м), Актогай - Коктума(4 ч 34 м), N5 Разъезд - Достык(5 ч 13 м), 158 Км Остановочный Пункт - Достык(3 ч 29 м), Коктума - Достык(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 841Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актогай
04:50
2 Актогай-Восточный
05:00
3 м
05:03
10 м
3 N2 Разъезд
05:23
3 м
05:26
33 м
4 Сарыкум
05:46
3 м
05:49
56 м
5 N5 Разъезд
06:12
3 м
06:15
1 ч 22 м
6 Сайкан
06:36
4 м
06:40
1 ч 46 м
7 N8 Разъезд
06:58
3 м
07:01
2 ч 8 м
8 Бесколь
07:20
20 м
07:40
2 ч 30 м
9 158 Км Остановочный Пункт
07:57
2 м
07:59
3 ч 7 м
10 Жайпак
08:06
18 м
08:24
3 ч 16 м
11 N13 Разъезд
08:48
10 м
08:58
3 ч 58 м
12 205 Км Остановочный Пункт
09:14
2 м
09:16
4 ч 24 м
13 Коктума
09:24
5 м
09:29
4 ч 34 м
14 Разъезд N16
09:52
2 м
09:54
5 ч 2 м
15 Жаланашколь
10:14
12 м
10:26
5 ч 24 м
16 N19 Разъезд
10:48
2 м
10:50
5 ч 58 м
17 Достык
11:28
6 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 841Х Актогай - Достык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31