• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 841Х Актогай - Достык, расписание

О расписании:

Поезд 841Х Актогай Достык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актогай в 01:54 и через 0 д 6 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 08:12. Следуя по маршруту поезд 841Х делает остановки на станциях Сарыкум(02:52), N8 Разъезд(04:04), Жайпак(05:03), Коктума(06:01), N19 Разъезд(07:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актогай - N5 Разъезд(продолжительность поездки 1 ч 25 м), Актогай - 158 Км Остановочный Пункт(3 ч 1 м), Актогай - Коктума(4 ч 7 м), N5 Разъезд - Достык(4 ч 50 м), 158 Км Остановочный Пункт - Достык(3 ч 16 м), Коктума - Достык(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 841Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актогай
01:54
2 Актогай-Восточный
02:04
2 м
02:06
10 м
3 N2 Разъезд
02:26
6 м
02:32
32 м
4 Сарыкум
02:52
4 м
02:56
58 м
5 N5 Разъезд
03:19
3 м
03:22
1 ч 25 м
6 Сайкан
03:43
3 м
03:46
1 ч 49 м
7 N8 Разъезд
04:04
3 м
04:07
2 ч 10 м
8 Бесколь
04:24
15 м
04:39
2 ч 30 м
9 158 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
3 ч 1 м
10 Жайпак
05:03
5 м
05:08
3 ч 9 м
11 N13 Разъезд
05:30
3 м
05:33
3 ч 36 м
12 205 Км Остановочный Пункт
05:49
3 м
05:52
3 ч 55 м
13 Коктума
06:01
10 м
06:11
4 ч 7 м
14 Разъезд N16
06:34
4 м
06:38
4 ч 40 м
15 Жаланашколь
06:58
5 м
07:03
5 ч 4 м
16 N19 Разъезд
07:33
3 м
07:36
5 ч 39 м
17 Достык
08:12
6 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 841Х Актогай - Достык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30