• Маршрут
  • Станция

Поезд 053Ц Актогай - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 053Ц Актогай Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актогай в 19:06 и через 0 д 17 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 12:45. Следуя по маршруту поезд 053Ц делает остановки на станциях Балхаш 1(00:57), Киик(04:21), Караганды-Пасс(08:32), Мырза(10:20), Астана(12:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актогай - Буйрек(продолжительность поездки 7 ч 33 м), Актогай - Жарык(11 ч 57 м), Актогай - Мырза(15 ч 14 м), Буйрек - Астана(9 ч 48 м), Жарык - Астана(5 ч 40 м), Мырза - Астана(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актогай
19:06
2 Саяк
21:39
33 м
22:12
2 ч 33 м
3 Балхаш 2
00:39
10 м
00:49
5 ч 33 м
4 Балхаш 1
00:57
20 м
01:17
5 ч 51 м
5 Буйрек
02:39
18 м
02:57
7 ч 33 м
6 Мойынты
03:23
25 м
03:48
8 ч 17 м
7 Киик
04:21
24 м
04:45
9 ч 15 м
8 Акадыр
05:51
15 м
06:06
10 ч 45 м
9 Жарык
07:03
2 м
07:05
11 ч 57 м
10 Караганды-Пасс
08:32
28 м
09:00
13 ч 26 м
11 Караганды-Сорт
09:25
15 м
09:40
14 ч 19 м
12 Нура
10:03
6 м
10:09
14 ч 57 м
13 Мырза
10:20
1 м
10:21
15 ч 14 м
14 Осакаровка
11:18
1 м
11:19
16 ч 12 м
15 Вишневка
11:52
1 м
11:53
16 ч 46 м
16 Астана
12:45
17 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 053Ц Актогай - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31