• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 053Ц Актогай - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актогай в 19:26 и через 0 д 17 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 12:35. Следуя по маршруту поезд 053Ц делает остановки на станциях Балхаш 1(01:04), Акадыр(05:21), Карабас(07:54), Мырза(10:06), Астана-Нурлы Жол(12:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актогай - Буйрек(продолжительность поездки 7 ч 17 м), Актогай - Калагир(12 ч 0 м), Актогай - Мырза(14 ч 40 м), Буйрек - Астана-Нурлы Жол(9 ч 46 м), Калагир - Астана-Нурлы Жол(5 ч 6 м), Мырза - Астана-Нурлы Жол(2 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актогай
19:26
2 Саяк
21:59
22 м
22:21
2 ч 33 м
3 Балхаш 2
00:51
5 м
00:56
5 ч 25 м
4 Балхаш 1
01:04
15 м
01:19
5 ч 38 м
5 Буйрек
02:43
6 м
02:49
7 ч 17 м
6 Мойынты
03:15
29 м
03:44
7 ч 49 м
7 Акадыр
05:21
16 м
05:37
9 ч 55 м
8 Жарык
06:34
4 м
06:38
11 ч 8 м
9 Калагир
07:26
3 м
07:29
12 ч
10 Карабас
07:54
4 м
07:58
12 ч 28 м
11 Караганды-Пасс
08:22
33 м
08:55
12 ч 56 м
12 Караганды-Сорт
09:20
15 м
09:35
13 ч 54 м
13 Мырза
10:06
2 м
10:08
14 ч 40 м
14 Осакаровка
11:05
4 м
11:09
15 ч 39 м
15 Вишневка
11:42
2 м
11:44
16 ч 16 м
16 Астана-Нурлы Жол
12:35
17 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 053Ц Актогай - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28