• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 053Ц Актогай - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актогай в 19:35 и через 0 д 17 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 13:01. Следуя по маршруту поезд 053Ц делает остановки на станциях Балхаш 1(01:09), Жарык(06:43), Кокпекты(09:27), Вишневка(12:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актогай - Мойынты(продолжительность поездки 7 ч 34 м), Актогай - Караганды(13 ч 22 м), Актогай - Вишневка(16 ч 30 м), Мойынты - Астана-Нурлы Жол(9 ч 9 м), Караганды - Астана-Нурлы Жол(3 ч 49 м), Вишневка - Астана-Нурлы Жол(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 053Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актогай
19:35
2 Саяк
22:09
16 м
22:25
2 ч 34 м
3 Балхаш 2
00:51
10 м
01:01
5 ч 16 м
4 Балхаш 1
01:09
15 м
01:24
5 ч 34 м
5 Мойынты
03:09
43 м
03:52
7 ч 34 м
6 Акадыр
05:30
16 м
05:46
9 ч 55 м
7 Жарык
06:43
2 м
06:45
11 ч 8 м
8 Караганды-Пасс
08:12
20 м
08:32
12 ч 37 м
9 Караганды-Сорт
08:57
15 м
09:12
13 ч 22 м
10 Кокпекты
09:27
21 м
09:48
13 ч 52 м
11 Мырза
10:10
20 м
10:30
14 ч 35 м
12 Осакаровка
11:27
5 м
11:32
15 ч 52 м
13 Вишневка
12:05
2 м
12:07
16 ч 30 м
14 Астана-Нурлы Жол
13:01
17 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 053Ц Актогай - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31