• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 310Х Актобе - Нукус, расписание

О расписании:

Поезд 310Х Актобе Нукус в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 21:35 и через 1 д 20 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 17:40. Следуя по маршруту поезд 310Х делает остановки на станциях Шубаркудык(01:36), 236 Км Разъезд(05:10), 377 Км Разъезд(09:04), Кульсары(12:58), Коркол(16:48), Каракалпакстан(06:18), Абадан(12:17), Тахиаташ-Пристань(17:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - 102 Км Разъезд(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Актобе - 265 Км Разъезд(8 ч 32 м), Актобе - Бекбеке(13 ч 1 м), Актобе - N465 Разъезд(17 ч 11 м), Актобе - Кзыл-аскер(30 ч 18 м), Актобе - Жаслык(37 ч 36 м), Актобе - Ходжейли(43 ч 8 м), 102 Км Разъезд - Нукус(39 ч 23 м), 265 Км Разъезд - Нукус(35 ч 31 м), Бекбеке - Нукус(30 ч 39 м), N465 Разъезд - Нукус(26 ч 52 м), Кзыл-аскер - Нукус(13 ч 39 м), Жаслык - Нукус(6 ч 9 м), Ходжейли - Нукус(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 310Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
21:35
2 Бестамак
22:05
3 м
22:08
30 м
3 Алга
22:24
3 м
22:27
49 м
4 Тамды
22:40
3 м
22:43
1 ч 5 м
5 Аккемер
23:01
2 м
23:03
1 ч 26 м
6 Кандыагаш
23:28
15 м
23:43
1 ч 53 м
7 Темир
00:18
22 м
00:40
2 ч 43 м
8 Калмыккырган
01:09
3 м
01:12
3 ч 34 м
9 Шубаркудык
01:36
20 м
01:56
4 ч 1 м
10 102 Км Разъезд
02:15
2 м
02:17
4 ч 40 м
11 Кенжалы
02:31
3 м
02:34
4 ч 56 м
12 142 Км Разъезд
02:59
1 м
03:00
5 ч 24 м
13 Караулкелды
03:15
22 м
03:37
5 ч 40 м
14 174 Км Разъезд
03:54
1 м
03:55
6 ч 19 м
15 Жарлы
04:08
3 м
04:11
6 ч 33 м
16 Ногайты
04:48
2 м
04:50
7 ч 13 м
17 236 Км Разъезд
05:10
1 м
05:11
7 ч 35 м
18 Сагиз
05:35
15 м
05:50
8 ч
19 265 Км Разъезд
06:07
2 м
06:09
8 ч 32 м
20 279 Км Разъезд
06:31
2 м
06:33
8 ч 56 м
21 Мукур
06:50
29 м
07:19
9 ч 15 м
22 Жантерек
07:50
5 м
07:55
10 ч 15 м
23 Кенбай
08:15
2 м
08:17
10 ч 40 м
24 Жамансор
08:36
4 м
08:40
11 ч 1 м
25 377 Км Разъезд
09:04
2 м
09:06
11 ч 29 м
26 Макат
09:26
27 м
09:53
11 ч 51 м
27 N472 Разъезд
10:13
3 м
10:16
12 ч 38 м
28 Бекбеке
10:36
25 м
11:01
13 ч 1 м
29 Байтерек
11:20
9 м
11:29
13 ч 45 м
30 N470 Разъезд
11:43
8 м
11:51
14 ч 8 м
31 N469 Разъезд
12:14
1 м
12:15
14 ч 39 м
32 Шокпартогай
12:41
1 м
12:42
15 ч 6 м
33 Кульсары
12:58
15 м
13:13
15 ч 23 м
34 N468 Разъезд
13:37
2 м
13:39
16 ч 2 м
35 N467 Разъезд
14:00
2 м
14:02
16 ч 25 м
36 Толтыр
14:22
2 м
14:24
16 ч 47 м
37 N465 Разъезд
14:46
2 м
14:48
17 ч 11 м
38 Опорная
15:16
5 м
15:21
17 ч 41 м
39 N464 Разъезд
15:47
2 м
15:49
18 ч 12 м
40 N463 Разъезд
16:12
2 м
16:14
18 ч 37 м
41 Коркол
16:48
2 м
16:50
19 ч 13 м
42 N461 Разъезд
17:12
2 м
17:14
19 ч 37 м
43 N460 Разъезд
17:45
2 м
17:47
20 ч 10 м
44 Бейнеу
18:06
9 ч 4 м
03:10
20 ч 31 м
45 1013 Км Остановочный Пункт
03:35
2 м
03:37
1 д 6 ч
46 Кзыл-аскер
03:53
8 м
04:01
1 д 6 ч 18 м
47 Акжигит
04:23
2 м
04:25
1 д 6 ч 48 м
48 Оазис
04:50
1 ч
05:50
1 д 7 ч 15 м
49 Каракалпакстан
06:18
2 ч
08:18
1 д 8 ч 43 м
50 Кийиксай
08:47
2 м
08:49
1 д 11 ч 12 м
51 Ак-Тобе
09:18
2 м
09:20
1 д 11 ч 43 м
52 Бостан
09:42
2 м
09:44
1 д 12 ч 7 м
53 Бердах
10:10
2 м
10:12
1 д 12 ч 35 м
54 Аяпберген
10:40
5 м
10:45
1 д 13 ч 5 м
55 Жаслык
11:11
20 м
11:31
1 д 13 ч 36 м
56 Куаныш
11:52
2 м
11:54
1 д 14 ч 17 м
57 Абадан
12:17
2 м
12:19
1 д 14 ч 42 м
58 Ажинияз
12:44
2 м
12:46
1 д 15 ч 9 м
59 Барса-Кельмес
13:08
2 м
13:10
1 д 15 ч 33 м
60 Кырккыз
13:33
3 м
13:36
1 д 15 ч 58 м
61 Кунходжа
13:54
2 м
13:56
1 д 16 ч 19 м
62 Раушан
14:21
2 м
14:23
1 д 16 ч 46 м
63 Кунград
14:47
40 м
15:27
1 д 17 ч 12 м
64 Ходжейли
16:43
8 м
16:51
1 д 19 ч 8 м
65 Тахиаташ-Пристань
17:13
11 м
17:24
1 д 19 ч 38 м
66 Нукус
17:40
1 д 20 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 310Х Актобе - Нукус в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31