• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 310Х Актобе - Нукус, расписание

О расписании:

Поезд 310Х Актобе Нукус в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 20:27 и через 1 д 21 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 18:08. Следуя по маршруту поезд 310Х делает остановки на станциях Шубаркудык(00:25), 236 Км Разъезд(03:47), 377 Км Разъезд(07:07), Кульсары(10:12), Коркол(14:24), Оазис(04:51), Куаныш(12:02), Ходжейли(17:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - 102 Км Разъезд(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Актобе - 265 Км Разъезд(8 ч 17 м), Актобе - Бекбеке(12 ч 4 м), Актобе - N465 Разъезд(15 ч 40 м), Актобе - 1013 Км Остановочный Пункт(31 ч 9 м), Актобе - Аяпберген(38 ч 12 м), Актобе - Кунград(42 ч 45 м), 102 Км Разъезд - Нукус(40 ч 51 м), 265 Км Разъезд - Нукус(37 ч 23 м), Бекбеке - Нукус(33 ч 35 м), N465 Разъезд - Нукус(29 ч 59 м), 1013 Км Остановочный Пункт - Нукус(14 ч 31 м), Аяпберген - Нукус(7 ч 27 м), Кунград - Нукус(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 310Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
20:27
2 Бестамак
20:56
2 м
20:58
29 м
3 Алга
21:14
3 м
21:17
47 м
4 Тамды
21:30
2 м
21:32
1 ч 3 м
5 Аккемер
21:50
21 м
22:11
1 ч 23 м
6 Кандыагаш
22:36
15 м
22:51
2 ч 9 м
7 Темир
23:26
3 м
23:29
2 ч 59 м
8 Калмыккырган
23:58
3 м
00:01
3 ч 31 м
9 Шубаркудык
00:25
32 м
00:57
3 ч 58 м
10 102 Км Разъезд
01:16
1 м
01:17
4 ч 49 м
11 Кенжалы
01:31
3 м
01:34
5 ч 4 м
12 142 Км Разъезд
02:00
2 м
02:02
5 ч 33 м
13 Караулкелды
02:17
5 м
02:22
5 ч 50 м
14 174 Км Разъезд
02:39
1 м
02:40
6 ч 12 м
15 Жарлы
02:53
3 м
02:56
6 ч 26 м
16 Ногайты
03:28
1 м
03:29
7 ч 1 м
17 236 Км Разъезд
03:47
1 м
03:48
7 ч 20 м
18 Сагиз
04:12
15 м
04:27
7 ч 45 м
19 265 Км Разъезд
04:44
1 м
04:45
8 ч 17 м
20 279 Км Разъезд
05:07
2 м
05:09
8 ч 40 м
21 Мукур
05:26
2 м
05:28
8 ч 59 м
22 Жантерек
05:56
2 м
05:58
9 ч 29 м
23 Кенбай
06:18
4 м
06:22
9 ч 51 м
24 Жамансор
06:41
2 м
06:43
10 ч 14 м
25 377 Км Разъезд
07:07
1 м
07:08
10 ч 40 м
26 Макат
07:28
22 м
07:50
11 ч 1 м
27 N472 Разъезд
08:10
1 м
08:11
11 ч 43 м
28 Бекбеке
08:31
2 м
08:33
12 ч 4 м
29 Байтерек
08:51
2 м
08:53
12 ч 24 м
30 N470 Разъезд
09:07
1 м
09:08
12 ч 40 м
31 N469 Разъезд
09:30
1 м
09:31
13 ч 3 м
32 Шокпартогай
09:54
2 м
09:56
13 ч 27 м
33 Кульсары
10:12
20 м
10:32
13 ч 45 м
34 N468 Разъезд
10:56
2 м
10:58
14 ч 29 м
35 N467 Разъезд
11:19
2 м
11:21
14 ч 52 м
36 Толтыр
11:41
2 м
11:43
15 ч 14 м
37 N465 Разъезд
12:07
2 м
12:09
15 ч 40 м
38 Опорная
12:37
5 м
12:42
16 ч 10 м
39 N464 Разъезд
13:08
2 м
13:10
16 ч 41 м
40 N463 Разъезд
13:33
21 м
13:54
17 ч 6 м
41 Коркол
14:24
2 м
14:26
17 ч 57 м
42 N461 Разъезд
14:45
2 м
14:47
18 ч 18 м
43 N460 Разъезд
15:18
2 м
15:20
18 ч 51 м
44 Бейнеу
15:47
11 ч 13 м
03:00
19 ч 20 м
45 Кок-бекты
03:20
2 м
03:22
1 д 6 ч 53 м
46 1013 Км Остановочный Пункт
03:36
1 м
03:37
1 д 7 ч 9 м
47 Кзыл-аскер
03:53
5 м
03:58
1 д 7 ч 26 м
48 Акжигит
04:21
3 м
04:24
1 д 7 ч 54 м
49 Оазис
04:51
1 ч 2 м
05:53
1 д 8 ч 24 м
50 Каракалпакстан
06:17
2 ч
08:17
1 д 9 ч 50 м
51 Кийиксай
08:46
2 м
08:48
1 д 12 ч 19 м
52 Ак-Тобе
09:17
2 м
09:19
1 д 12 ч 50 м
53 Бостан
09:41
2 м
09:43
1 д 13 ч 14 м
54 Бердах
10:09
2 м
10:11
1 д 13 ч 42 м
55 Аяпберген
10:39
2 м
10:41
1 д 14 ч 12 м
56 Жаслык
11:07
34 м
11:41
1 д 14 ч 40 м
57 Куаныш
12:02
3 м
12:05
1 д 15 ч 35 м
58 Абадан
12:28
3 м
12:31
1 д 16 ч 1 м
59 Ажинияз
12:56
3 м
12:59
1 д 16 ч 29 м
60 Барса-Кельмес
13:21
3 м
13:24
1 д 16 ч 54 м
61 Кырккыз
13:47
5 м
13:52
1 д 17 ч 20 м
62 Кунходжа
14:10
3 м
14:13
1 д 17 ч 43 м
63 Раушан
14:38
10 м
14:48
1 д 18 ч 11 м
64 Кунград
15:12
38 м
15:50
1 д 18 ч 45 м
65 Ходжейли
17:06
8 м
17:14
1 д 20 ч 39 м
66 Тахиаташ-Пристань
17:36
16 м
17:52
1 д 21 ч 9 м
67 Нукус
18:08
1 д 21 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 310Х Актобе - Нукус в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31