• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 692Х Актобе - Атырау, расписание

О расписании:

Поезд 692Х Актобе Атырау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 16:20 и через 0 д 15 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 07:42. Следуя по маршруту поезд 692Х делает остановки на станциях N47 Разъезд(18:02), Шубаркудык(20:18), Жарлы(22:25), Мукур(01:17), 402 Км Разъезд(03:56), Карабатано(06:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Кандыагаш(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Актобе - Кенжалы(4 ч 46 м), Актобе - Сагиз(7 ч 22 м), Актобе - 377 Км Разъезд(10 ч 37 м), Актобе - Таскескен(14 ч 1 м), Кандыагаш - Атырау(13 ч 12 м), Кенжалы - Атырау(10 ч 34 м), Сагиз - Атырау(7 ч 40 м), 377 Км Разъезд - Атырау(4 ч 44 м), Таскескен - Атырау(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 692Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
16:20
2 Альджан
16:35
2 м
16:37
15 м
3 Бестамак
16:55
2 м
16:57
35 м
4 Алга
17:12
2 м
17:14
52 м
5 Тамды
17:26
2 м
17:28
1 ч 6 м
6 Аккемер
17:46
2 м
17:48
1 ч 26 м
7 N47 Разъезд
18:02
1 м
18:03
1 ч 42 м
8 Кандыагаш
18:15
15 м
18:30
1 ч 55 м
9 N315 Разъезд
18:53
2 м
18:55
2 ч 33 м
10 Темир
19:10
2 м
19:12
2 ч 50 м
11 Калмыккырган
19:47
2 м
19:49
3 ч 27 м
12 Жаксымай
20:02
2 м
20:04
3 ч 42 м
13 Шубаркудык
20:18
15 м
20:33
3 ч 58 м
14 102 Км Разъезд
20:51
1 м
20:52
4 ч 31 м
15 Кенжалы
21:06
2 м
21:08
4 ч 46 м
16 142 Км Разъезд
21:31
2 м
21:33
5 ч 11 м
17 Караулкелды
21:48
5 м
21:53
5 ч 28 м
18 174 Км Разъезд
22:10
2 м
22:12
5 ч 50 м
19 Жарлы
22:25
2 м
22:27
6 ч 5 м
20 Ногайты
22:59
2 м
23:01
6 ч 39 м
21 236 Км Разъезд
23:18
1 м
23:19
6 ч 58 м
22 Сагиз
23:42
20 м
00:02
7 ч 22 м
23 265 Км Разъезд
00:19
4 м
00:23
7 ч 59 м
24 279 Км Разъезд
00:45
15 м
01:00
8 ч 25 м
25 Мукур
01:17
3 м
01:20
8 ч 57 м
26 Жантерек
01:48
2 м
01:50
9 ч 28 м
27 Кенбай
02:10
2 м
02:12
9 ч 50 м
28 Жамансор
02:31
2 м
02:33
10 ч 11 м
29 377 Км Разъезд
02:57
1 м
02:58
10 ч 37 м
30 Макат
03:18
20 м
03:38
10 ч 58 м
31 402 Км Разъезд
03:56
2 м
03:58
11 ч 36 м
32 414 Км Разъезд
04:16
2 м
04:18
11 ч 56 м
33 Доссор
04:34
10 м
04:44
12 ч 14 м
34 441 Км Разъезд
05:05
2 м
05:07
12 ч 45 м
35 Искине
05:25
39 м
06:04
13 ч 5 м
36 Таскескен
06:21
1 м
06:22
14 ч 1 м
37 Карабатано
06:39
2 м
06:41
14 ч 19 м
38 496 Км Разъезд
06:57
1 м
06:58
14 ч 37 м
39 Тендык
07:13
16 м
07:29
14 ч 53 м
40 Атырау
07:42
15 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 692Х Актобе - Атырау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31