• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 692Х Актобе - Атырау, расписание

О расписании:

Поезд 692Х Актобе Атырау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 17:07 и через 0 д 14 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 08:01. Следуя по маршруту поезд 692Х делает остановки на станциях N47 Разъезд(18:54), Шубаркудык(21:15), Жарлы(23:22), Мукур(01:59), 402 Км Разъезд(04:54), Карабатано(06:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Кандыагаш(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Актобе - Кенжалы(4 ч 57 м), Актобе - Сагиз(7 ч 38 м), Актобе - 377 Км Разъезд(10 ч 37 м), Актобе - Таскескен(13 ч 33 м), Кандыагаш - Атырау(12 ч 39 м), Кенжалы - Атырау(9 ч 55 м), Сагиз - Атырау(7 ч 1 м), 377 Км Разъезд - Атырау(4 ч 15 м), Таскескен - Атырау(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 692Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
17:07
2 Альджан
17:21
2 м
17:23
14 м
3 Бестамак
17:43
2 м
17:45
36 м
4 Алга
18:01
2 м
18:03
54 м
5 Тамды
18:16
2 м
18:18
1 ч 9 м
6 Аккемер
18:36
2 м
18:38
1 ч 29 м
7 N47 Разъезд
18:54
1 м
18:55
1 ч 47 м
8 Кандыагаш
19:07
15 м
19:22
2 ч
9 N315 Разъезд
19:47
2 м
19:49
2 ч 40 м
10 Темир
20:04
2 м
20:06
2 ч 57 м
11 Калмыккырган
20:41
2 м
20:43
3 ч 34 м
12 Жаксымай
20:59
2 м
21:01
3 ч 52 м
13 Шубаркудык
21:15
15 м
21:30
4 ч 8 м
14 102 Км Разъезд
21:49
1 м
21:50
4 ч 42 м
15 Кенжалы
22:04
2 м
22:06
4 ч 57 м
16 142 Км Разъезд
22:30
1 м
22:31
5 ч 23 м
17 Караулкелды
22:46
5 м
22:51
5 ч 39 м
18 174 Км Разъезд
23:08
1 м
23:09
6 ч 1 м
19 Жарлы
23:22
2 м
23:24
6 ч 15 м
20 Ногайты
23:58
2 м
00:00
6 ч 51 м
21 236 Км Разъезд
00:20
1 м
00:21
7 ч 13 м
22 Сагиз
00:45
15 м
01:00
7 ч 38 м
23 265 Км Разъезд
01:17
1 м
01:18
8 ч 10 м
24 279 Км Разъезд
01:40
2 м
01:42
8 ч 33 м
25 Мукур
01:59
2 м
02:01
8 ч 52 м
26 Жантерек
02:32
2 м
02:34
9 ч 25 м
27 Кенбай
02:54
5 м
02:59
9 ч 47 м
28 Жамансор
03:18
2 м
03:20
10 ч 11 м
29 377 Км Разъезд
03:44
2 м
03:46
10 ч 37 м
30 Макат
04:06
30 м
04:36
10 ч 59 м
31 402 Км Разъезд
04:54
2 м
04:56
11 ч 47 м
32 414 Км Разъезд
05:14
2 м
05:16
12 ч 7 м
33 Доссор
05:32
5 м
05:37
12 ч 25 м
34 441 Км Разъезд
06:00
2 м
06:02
12 ч 53 м
35 Искине
06:20
2 м
06:22
13 ч 13 м
36 Таскескен
06:40
2 м
06:42
13 ч 33 м
37 Карабатано
06:59
8 м
07:07
13 ч 52 м
38 496 Км Разъезд
07:23
8 м
07:31
14 ч 16 м
39 Тендык
07:46
2 м
07:48
14 ч 39 м
40 Атырау
08:01
14 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 692Х Актобе - Атырау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31