• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 098Ц Актобе - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 098Ц Актобе Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 19:00 и через 0 д 19 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 14:11. Следуя по маршруту поезд 098Ц делает остановки на станциях Никельтау(21:57), Тобол(05:41), Есиль(09:50), Астана(14:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Айтеке Би(продолжительность поездки 6 ч 4 м), Актобе - Есиль(14 ч 50 м), Айтеке Би - Астана(12 ч 51 м), Есиль - Астана(4 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 098Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
19:00
2 N313 Разъезд
20:22
7 м
20:29
1 ч 22 м
3 Никельтау
21:57
22 м
22:19
2 ч 57 м
4 Айтеке Би
01:04
16 м
01:20
6 ч 4 м
5 Тобол
05:41
30 м
06:11
10 ч 41 м
6 Кушмурун
08:07
15 м
08:22
13 ч 7 м
7 Есиль
09:50
10 м
10:00
14 ч 50 м
8 Атбасар
11:32
5 м
11:37
16 ч 32 м
9 Астана
14:11
19 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 098Ц Актобе - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28