• Маршрут
  • Станция

Поезд 088Х Актобе - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 088Х Актобе Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Актобе в 19:55 и через 0 д 17 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 13:52. Следуя по маршруту поезд 088Х делает остановки на станциях Айтеке Би(01:35), Кушмурун(08:00), Атбасар(11:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Актобе - Тобол(продолжительность поездки 10 ч 9 м), Актобе - Атбасар(15 ч 27 м), Тобол - Астана(7 ч 28 м), Атбасар - Астана(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Актобе
19:55
2 Никельтау
22:38
30 м
23:08
2 ч 43 м
3 Айтеке Би
01:35
10 м
01:45
5 ч 40 м
4 Тобол
06:04
20 м
06:24
10 ч 9 м
5 Кушмурун
08:00
15 м
08:15
12 ч 5 м
6 Есиль
09:40
10 м
09:50
13 ч 45 м
7 Атбасар
11:22
5 м
11:27
15 ч 27 м
8 Астана
13:52
17 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 088Х Актобе - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31