• Маршрут
  • Станция

Поезд 656Ц Айсары - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 656Ц Айсары Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Айсары в 20:19 и через 0 д 9 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 05:41. Следуя по маршруту поезд 656Ц делает остановки на станциях Селеты(00:36), Едыге(03:30), Астана(05:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Айсары - Тургай(продолжительность поездки 5 ч 20 м), Айсары - Сары-Оба(8 ч 22 м), Тургай - Астана(3 ч 59 м), Сары-Оба - Астана(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 656Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Айсары
20:19
2 Енбекшильдер
21:37
3 м
21:40
1 ч 18 м
3 Алтынтау
22:50
50 м
23:40
2 ч 31 м
4 Селеты
00:36
3 м
00:39
4 ч 17 м
5 Тургай
01:39
3 м
01:42
5 ч 20 м
6 Ерментау
02:35
40 м
03:15
6 ч 16 м
7 Едыге
03:30
2 м
03:32
7 ч 11 м
8 Еркеншилик
04:01
9 м
04:10
7 ч 42 м
9 Сары-Оба
04:41
6 м
04:47
8 ч 22 м
10 Астана
05:41
9 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 656Ц Айсары - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30