• Маршрут
  • Станция

Поезд 656Ц Айсары - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 656Ц Айсары Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Айсары в 20:10 и через 0 д 9 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 05:41. Следуя по маршруту поезд 656Ц делает остановки на станциях Селеты(00:31), Едыге(03:40), N101(05:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Айсары - Тургай(продолжительность поездки 5 ч 21 м), Айсары - Сары-Оба(8 ч 35 м), Тургай - Астана(4 ч 7 м), Сары-Оба - Астана(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 656Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Айсары
20:10
2 Енбекшильдер
21:27
5 м
21:32
1 ч 17 м
3 Алтынтау
22:41
54 м
23:35
2 ч 31 м
4 Селеты
00:31
3 м
00:34
4 ч 21 м
5 Тургай
01:31
3 м
01:34
5 ч 21 м
6 Ерментау
02:26
59 м
03:25
6 ч 16 м
7 Едыге
03:40
2 м
03:42
7 ч 30 м
8 Еркеншилик
04:11
5 м
04:16
8 ч 1 м
9 Сары-Оба
04:45
3 м
04:48
8 ч 35 м
10 N101
05:18
1 м
05:19
9 ч 8 м
11 Астана
05:41
9 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 656Ц Айсары - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31