• Маршрут
  • Станция

Поезд 656Ц Айсары - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 656Ц Айсары Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Айсары в 20:10 и через 0 д 9 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 05:41. Следуя по маршруту поезд 656Ц делает остановки на станциях Селеты(00:27), Едыге(03:30), Астана(05:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Айсары - Тургай(продолжительность поездки 5 ч 20 м), Айсары - Сары-Оба(8 ч 31 м), Тургай - Астана(4 ч 8 м), Сары-Оба - Астана(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 656Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Айсары
20:10
2 Енбекшильдер
21:27
4 м
21:31
1 ч 17 м
3 Алтынтау
22:41
50 м
23:31
2 ч 31 м
4 Селеты
00:27
3 м
00:30
4 ч 17 м
5 Тургай
01:30
3 м
01:33
5 ч 20 м
6 Ерментау
02:25
50 м
03:15
6 ч 15 м
7 Едыге
03:30
2 м
03:32
7 ч 20 м
8 Еркеншилик
04:02
8 м
04:10
7 ч 52 м
9 Сары-Оба
04:41
6 м
04:47
8 ч 31 м
10 Астана
05:41
9 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 656Ц Айсары - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30