(график указан от начальной станции Айсары)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 660Ц Айсары - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 660Ц Айсары Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Айсары в 22:10 и через 0 д 8 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 06:37. Следуя по маршруту поезд 660Ц делает остановки на станциях Алтынтау(00:08), Тургай(02:47), 103 Км Остановочный Пункт(05:00), N101(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Айсары - Селеты(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Айсары - Едыге(6 ч 27 м), Айсары - N101(8 ч 5 м), Селеты - Астана-Нурлы Жол(4 ч 49 м), Едыге - Астана-Нурлы Жол(1 ч 57 м), N101 - Астана-Нурлы Жол(0 ч 21 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 660Ц, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Айсары | 22:10 | |||
2 | Енбекшильдер | 23:05 | 2 м | 23:07 | 55 м |
3 | 152 Км Остановочный Пункт | 23:35 | 1 м | 23:36 | 1 ч 25 м |
4 | Алтынтау | 00:08 | 40 м | 00:48 | 1 ч 58 м |
5 | Селеты | 01:46 | 2 м | 01:48 | 3 ч 36 м |
6 | 46 Км Остановочный Пункт | 02:28 | 1 м | 02:29 | 4 ч 18 м |
7 | Тургай | 02:47 | 2 м | 02:49 | 4 ч 37 м |
8 | Ерментау | 03:30 | 50 м | 04:20 | 5 ч 20 м |
9 | Едыге | 04:37 | 3 м | 04:40 | 6 ч 27 м |
10 | 103 Км Остановочный Пункт | 05:00 | 1 м | 05:01 | 6 ч 50 м |
11 | Еркеншилик | 05:09 | 4 м | 05:13 | 6 ч 59 м |
12 | Сары-Оба | 05:43 | 3 м | 05:46 | 7 ч 33 м |
13 | N101 | 06:15 | 1 м | 06:16 | 8 ч 5 м |
14 | Астана-Нурлы Жол | 06:37 | 8 ч 27 м |