график рейса

310Э Адлер - Воркута

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 310Э Адлер - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 310Э Адлер Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:34 и через 3 д 18 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 310Э делает остановки на станциях Тихорецкая(01:27), Каменская(10:20), Балашов-Пасс.(00:06), Лукоянов(12:24), Киров-Пасс.(22:48), Низовка(08:42), Сосногорск(станция)(17:15), Пост Абезь(03:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Сосыка-ростовская(продолжительность поездки 13 ч 36 м), Адлер - Кутейниково(24 ч 4 м), Адлер - Сердобск(38 ч 4 м), Адлер - Урень(54 ч 3 м), Адлер - Луза(65 ч 7 м), Адлер - Синдор(74 ч 9 м), Адлер - Янью(83 ч 4 м), Сосыка-ростовская - Воркута(75 ч 16 м), Кутейниково - Воркута(66 ч 10 м), Сердобск - Воркута(52 ч 10 м), Урень - Воркута(36 ч 11 м), Луза - Воркута(25 ч 7 м), Синдор - Воркута(16 ч 5 м), Янью - Воркута(7 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 310Э, как проходящим.

Поезд 310Э Адлер - Воркута, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 12:34
2 Хоста 12:45 2 м 12:47 11 м
3 Сочи 13:06 10 м 13:16 32 м
4 Лоо 13:50 3 м 13:53 1 ч 16 м
5 Лазаревская 14:43 5 м 14:48 2 ч 9 м
6 Туапсе-Пасс. 15:53 12 м 16:05 3 ч 19 м
7 Горячий Ключ 17:36 27 м 18:03 5 ч 2 м
8 Краснодар 1 19:46 21 м 20:07 7 ч 12 м
9 Кавказская 22:43 39 м 23:22 10 ч 9 м
10 Тихорецкая 01:27 5 м 01:32 12 ч 53 м
11 Сосыка-ростовская 02:10 1 ч 24 м 03:34 13 ч 36 м
12 Кущевка 04:14 2 м 04:16 15 ч 40 м
13 Ростов-Главный 05:34 37 м 06:11 17 ч
14 Новочеркасск 07:12 2 м 07:14 18 ч 38 м
15 Шахтная 08:02 5 м 08:07 19 ч 28 м
16 Сулин 08:46 2 м 08:48 20 ч 12 м
17 Зверево 09:10 2 м 09:12 20 ч 36 м
18 Лихая 09:39 15 м 09:54 21 ч 5 м
19 Каменская 10:20 2 м 10:22 21 ч 46 м
20 Миллерово 11:33 5 м 11:38 22 ч 59 м
21 Кутейниково 12:38 2 м 12:40 1 д 4 м
22 Россошь 14:31 30 м 15:01 1 д 1 ч 57 м
23 Евдаково 16:45 2 м 16:47 1 д 4 ч 11 м
24 Лиски 17:25 17 м 17:42 1 д 4 ч 51 м
25 Таловая 19:24 2 м 19:26 1 д 6 ч 50 м
26 Новохоперск 20:22 2 м 20:24 1 д 7 ч 48 м
27 Поворино 21:15 20 м 21:35 1 д 8 ч 41 м
28 Балашов-Пасс. 00:06 23 м 00:29 1 д 11 ч 32 м
29 Аркадак 01:20 2 м 01:22 1 д 12 ч 46 м
30 Ртищево 1 02:13 25 м 02:38 1 д 13 ч 39 м
31 Сердобск 02:38 2 м 02:40 1 д 14 ч 4 м
32 Пенза 1 04:46 49 м 05:35 1 д 16 ч 12 м
33 Саранск-1 09:00 5 м 09:05 1 д 20 ч 26 м
34 Красный Узел 09:43 37 м 10:20 1 д 21 ч 9 м
35 Оброчное 10:48 2 м 10:50 1 д 22 ч 14 м
36 Ужовка 11:22 2 м 11:24 1 д 22 ч 48 м
37 Лукоянов 12:24 5 м 12:29 1 д 23 ч 50 м
38 Шатки 12:57 2 м 12:59 2 д 23 м
39 Арзамас 1 13:38 27 м 14:05 2 д 1 ч 4 м
40 Нижний Новгород-Московский 16:00 30 м 16:30 2 д 3 ч 26 м
41 Урень 18:37 2 м 18:39 2 д 6 ч 3 м
42 Шахунья 19:24 2 м 19:26 2 д 6 ч 50 м
43 Пижма 19:56 2 м 19:58 2 д 7 ч 22 м
44 Буреполом 20:13 1 м 20:14 2 д 7 ч 39 м
45 Котельнич 1 21:15 2 м 21:17 2 д 8 ч 41 м
46 Киров-Пасс. 22:48 46 м 23:34 2 д 10 ч 14 м
47 Юрья 01:00 2 м 01:02 2 д 12 ч 26 м
48 Мураши 02:06 15 м 02:21 2 д 13 ч 32 м
49 Опарино 03:36 5 м 03:41 2 д 15 ч 2 м
50 Пинюг 04:41 2 м 04:43 2 д 16 ч 7 м
51 Луза 05:41 2 м 05:43 2 д 17 ч 7 м
52 Сусоловка 06:16 2 м 06:18 2 д 17 ч 42 м
53 Котлас-Южный 07:08 50 м 07:58 2 д 18 ч 34 м
54 Сольвычегодск 08:21 2 м 08:23 2 д 19 ч 47 м
55 Низовка 08:42 2 м 08:44 2 д 20 ч 8 м
56 Виледь 09:18 2 м 09:20 2 д 20 ч 44 м
57 Урдома 10:31 2 м 10:33 2 д 21 ч 57 м
58 Межег 11:35 2 м 11:37 2 д 23 ч 1 м
59 Микунь(станция) 12:21 30 м 12:51 2 д 23 ч 47 м
60 Княжпогост 13:43 2 м 13:45 3 д 1 ч 9 м
61 Синдор 14:43 2 м 14:45 3 д 2 ч 9 м
62 Ярега 16:24 2 м 16:26 3 д 3 ч 50 м
63 Ухта 16:46 10 м 16:56 3 д 4 ч 12 м
64 Сосногорск(станция) 17:15 21 м 17:36 3 д 4 ч 41 м
65 Малая Пера 19:08 1 м 19:09 3 д 6 ч 34 м
66 Ираель 19:37 1 м 19:38 3 д 7 ч 3 м
67 Каджером 20:21 2 м 20:23 3 д 7 ч 47 м
68 Чикшино 20:55 2 м 20:57 3 д 8 ч 21 м
69 Кожва 1 21:33 2 м 21:35 3 д 8 ч 59 м
70 Печора 21:54 24 м 22:18 3 д 9 ч 20 м
71 Янью 23:38 2 м 23:40 3 д 11 ч 4 м
72 Инта 1 01:29 16 м 01:45 3 д 12 ч 55 м
73 Пост Абезь 03:23 1 м 03:24 3 д 14 ч 49 м
74 Марков 03:34 5 м 03:39 3 д 15 ч
75 Сивая Маска 04:15 2 м 04:17 3 д 15 ч 41 м
76 Сейда 05:18 2 м 05:20 3 д 16 ч 44 м
77 Воркута 06:50 3 д 18 ч 16 м