• Маршрут
  • Станция

Поезд 310Э Адлер - Воркута, расписание

О расписании:

Поезд 310Э Адлер Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 14:57 и через 3 д 15 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 310Э делает остановки на станциях Курганная(23:07), Зверево(08:59), Новохоперск(20:21), Ужовка(11:24), Иготино(20:54), Котлас-Южный(07:11), Сосногорск(станция)(17:22), Угольный(01:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Андреедмитриевка(продолжительность поездки 8 ч 31 м), Адлер - Каменская(19 ч 26 м), Адлер - Аркадак(33 ч 23 м), Адлер - Нижний Новгород(48 ч 49 м), Адлер - Мураши(59 ч 4 м), Адлер - Микунь(69 ч 24 м), Адлер - Кожва(78 ч 38 м), Андреедмитриевка - Воркута(78 ч 57 м), Каменская - Воркута(68 ч 25 м), Аркадак - Воркута(54 ч 28 м), Нижний Новгород - Воркута(38 ч 30 м), Мураши - Воркута(28 ч 34 м), Микунь - Воркута(17 ч 59 м), Кожва - Воркута(9 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 310Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
14:57
2 Хоста
15:10
2 м
15:12
13 м
3 Сочи
15:31
6 м
15:37
34 м
4 Лоо
15:59
2 м
16:01
1 ч 2 м
5 Лазаревская
16:43
2 м
16:45
1 ч 46 м
6 Туапсе-Пасс.
17:24
9 м
17:33
2 ч 27 м
7 Хадыженская
18:56
26 м
19:22
3 ч 59 м
8 Кабардинская
19:37
23 м
20:00
4 ч 40 м
9 Белореченская
21:16
38 м
21:54
6 ч 19 м
10 Назаровский
22:25
5 м
22:30
7 ч 28 м
11 Дондуковская
22:42
5 м
22:47
7 ч 45 м
12 Курганная
23:07
2 м
23:09
8 ч 10 м
13 Андреедмитриевка
23:28
25 м
23:53
8 ч 31 м
14 Армавир Туапсинский
00:17
18 м
00:35
9 ч 20 м
15 Кавказская
01:35
26 м
02:01
10 ч 38 м
16 Тихорецкая
02:51
2 м
02:53
11 ч 54 м
17 Сосыка-ростовская
03:30
2 м
03:32
12 ч 33 м
18 Кущевка
04:12
2 м
04:14
13 ч 15 м
19 Ростов-Главный
05:33
36 м
06:09
14 ч 36 м
20 Новочеркасск
07:12
2 м
07:14
16 ч 15 м
21 Шахтная
07:59
2 м
08:01
17 ч 2 м
22 Сулин
08:36
2 м
08:38
17 ч 39 м
23 Зверево
08:59
2 м
09:01
18 ч 2 м
24 Лихая
09:31
25 м
09:56
18 ч 34 м
25 Каменская
10:23
2 м
10:25
19 ч 26 м
26 Миллерово
11:33
2 м
11:35
20 ч 36 м
27 Шептуховка
12:12
14 м
12:26
21 ч 15 м
28 Чертково
12:46
2 м
12:48
21 ч 49 м
29 Россошь
14:22
35 м
14:57
23 ч 25 м
30 Перевальская
15:32
43 м
16:15
1 д 35 м
31 Евдаково
16:47
2 м
16:49
1 д 1 ч 50 м
32 Лиски
17:25
17 м
17:42
1 д 2 ч 28 м
33 Таловая
19:22
2 м
19:24
1 д 4 ч 25 м
34 Новохоперск
20:21
2 м
20:23
1 д 5 ч 24 м
35 Поворино
21:15
20 м
21:35
1 д 6 ч 18 м
36 Балашов-Пасс.
23:06
23 м
23:29
1 д 8 ч 9 м
37 Аркадак
00:20
2 м
00:22
1 д 9 ч 23 м
38 Ртищево 1
01:13
25 м
01:38
1 д 10 ч 16 м
39 Сердобск
02:38
2 м
02:40
1 д 11 ч 41 м
40 Пенза 1
04:46
52 м
05:38
1 д 13 ч 49 м
41 Проказна
06:26
5 м
06:31
1 д 15 ч 29 м
42 Саранск-1
08:56
14 м
09:10
1 д 17 ч 59 м
43 Красный Узел
09:50
28 м
10:18
1 д 18 ч 53 м
44 Оброчное
10:50
2 м
10:52
1 д 19 ч 53 м
45 Ужовка
11:24
5 м
11:29
1 д 20 ч 27 м
46 Лукоянов
12:24
5 м
12:29
1 д 21 ч 27 м
47 Шатки
12:55
5 м
13:00
1 д 21 ч 58 м
48 Арзамас 1
13:39
26 м
14:05
1 д 22 ч 42 м
49 Нижний Новгород-Московский
15:46
34 м
16:20
2 д 49 м
50 Урень
18:35
2 м
18:37
2 д 3 ч 38 м
51 Шахунья
19:22
2 м
19:24
2 д 4 ч 25 м
52 Тоншаево
19:40
1 м
19:41
2 д 4 ч 43 м
53 Пижма
19:56
1 м
19:57
2 д 4 ч 59 м
54 Буреполом
20:12
1 м
20:13
2 д 5 ч 15 м
55 Шерстки
20:20
1 м
20:21
2 д 5 ч 23 м
56 Иготино
20:54
1 м
20:55
2 д 5 ч 57 м
57 Котельнич 1
21:18
2 м
21:20
2 д 6 ч 21 м
58 Киров-Пасс.
22:51
46 м
23:37
2 д 7 ч 54 м
59 Чащинский
00:37
3 м
00:40
2 д 9 ч 40 м
60 Юрья
00:54
8 м
01:02
2 д 9 ч 57 м
61 Мураши
02:01
15 м
02:16
2 д 11 ч 4 м
62 Опарино
03:26
10 м
03:36
2 д 12 ч 29 м
63 Пинюг
04:29
6 м
04:35
2 д 13 ч 32 м
64 Луза
05:32
3 м
05:35
2 д 14 ч 35 м
65 Бумажный
05:56
1 м
05:57
2 д 14 ч 59 м
66 Сусоловка
06:10
10 м
06:20
2 д 15 ч 13 м
67 Котлас-Южный
07:11
40 м
07:51
2 д 16 ч 14 м
68 Сольвычегодск
08:16
2 м
08:18
2 д 17 ч 19 м
69 Низовка
08:37
2 м
08:39
2 д 17 ч 40 м
70 Виледь
09:15
2 м
09:17
2 д 18 ч 18 м
71 Урдома
10:31
2 м
10:33
2 д 19 ч 34 м
72 Межег
11:36
2 м
11:38
2 д 20 ч 39 м
73 Микунь(станция)
12:21
30 м
12:51
2 д 21 ч 24 м
74 Княжпогост
13:43
2 м
13:45
2 д 22 ч 46 м
75 Синдор
14:44
2 м
14:46
2 д 23 ч 47 м
76 Ярега
16:29
2 м
16:31
3 д 1 ч 32 м
77 Ухта
16:51
10 м
17:01
3 д 1 ч 54 м
78 Сосногорск(станция)
17:22
21 м
17:43
3 д 2 ч 25 м
79 Вис
18:36
1 м
18:37
3 д 3 ч 39 м
80 Малая Пера
19:11
2 м
19:13
3 д 4 ч 14 м
81 Ираель
19:40
2 м
19:42
3 д 4 ч 43 м
82 Зеленоборск
19:54
1 м
19:55
3 д 4 ч 57 м
83 Каджером
20:25
2 м
20:27
3 д 5 ч 28 м
84 Чикшино
20:58
2 м
21:00
3 д 6 ч 1 м
85 Кожва 1
21:35
3 м
21:38
3 д 6 ч 38 м
86 Печора
21:57
21 м
22:18
3 д 7 ч
87 Янью
23:28
2 м
23:30
3 д 8 ч 31 м
88 Черный
00:40
7 м
00:47
3 д 9 ч 43 м
89 Угольный
01:02
10 м
01:12
3 д 10 ч 5 м
90 Инта 1
01:29
15 м
01:44
3 д 10 ч 32 м
91 Пост Абезь
03:20
1 м
03:21
3 д 12 ч 23 м
92 Марков
03:32
5 м
03:37
3 д 12 ч 35 м
93 Сивая Маска
04:12
2 м
04:14
3 д 13 ч 15 м
94 Сейда
05:16
2 м
05:18
3 д 14 ч 19 м
95 Хановей
06:11
2 м
06:13
3 д 15 ч 14 м
96 Воркута
06:50
3 д 15 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 310Э Адлер - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31