график рейса

310Э Адлер - Воркута

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 310Э Адлер - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 310Э Адлер Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:36 и через 3 д 17 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 310Э делает остановки на станциях Кавказская(23:36), Каменская(10:33), Аркадак(01:10), Арзамас 1(13:38), Опарино(03:32), Микунь(станция)(12:21), Чикшино(20:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Тихорецкая(продолжительность поездки 11 ч 46 м), Адлер - Кутейниково(22 ч 40 м), Адлер - Пенза(39 ч 4 м), Адлер - Пижма(54 ч 20 м), Адлер - Сольвычегодск(66 ч 48 м), Адлер - Малая Пера(77 ч 32 м), Адлер - Сивая Маска(86 ч 40 м), Тихорецкая - Воркута(77 ч 25 м), Кутейниково - Воркута(66 ч 32 м), Пенза - Воркута(49 ч 29 м), Пижма - Воркута(34 ч 52 м), Сольвычегодск - Воркута(22 ч 24 м), Малая Пера - Воркута(11 ч 40 м), Сивая Маска - Воркута(2 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 310Э, как проходящим.

Поезд 310Э Адлер - Воркута, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 13:36
2 Хоста 13:48 2 м 13:50 12 м
3 Сочи 14:10 9 м 14:19 34 м
4 Лоо 14:44 6 м 14:50 1 ч 8 м
5 Лазаревская 15:40 3 м 15:43 2 ч 4 м
6 Туапсе-Пасс. 16:23 10 м 16:33 2 ч 47 м
7 Хадыженская 17:53 11 м 18:04 4 ч 17 м
8 Белореченская 19:45 35 м 20:20 6 ч 9 м
9 Курганная 21:27 2 м 21:29 7 ч 51 м
10 Армавир Туапсинский 22:27 4 м 22:31 8 ч 51 м
11 Кавказская 23:36 50 м 00:26 10 ч
12 Тихорецкая 01:22 3 м 01:25 11 ч 46 м
13 Сосыка-ростовская 02:07 2 м 02:09 12 ч 31 м
14 Кущевка 03:00 5 м 03:05 13 ч 24 м
15 Ростов-Главный 05:23 35 м 05:58 15 ч 47 м
16 Новочеркасск 06:58 2 м 07:00 17 ч 22 м
17 Шахтная 07:36 2 м 07:38 18 ч
18 Сулин 08:06 2 м 08:08 18 ч 30 м
19 Зверево 08:30 2 м 08:32 18 ч 54 м
20 Лихая 09:36 30 м 10:06 20 ч
21 Каменская 10:33 2 м 10:35 20 ч 57 м
22 Миллерово 11:24 2 м 11:26 21 ч 48 м
23 Кутейниково 12:16 2 м 12:18 22 ч 40 м
24 Россошь 14:23 14 м 14:37 1 д 47 м
25 Евдаково 15:44 2 м 15:46 1 д 2 ч 8 м
26 Лиски 16:26 18 м 16:44 1 д 2 ч 50 м
27 Таловая 18:21 2 м 18:23 1 д 4 ч 45 м
28 Новохоперск 19:32 2 м 19:34 1 д 5 ч 56 м
29 Поворино 20:37 23 м 21:00 1 д 7 ч 1 м
30 Балашов-Пасс. 23:43 27 м 00:10 1 д 10 ч 7 м
31 Аркадак 01:10 2 м 01:12 1 д 11 ч 34 м
32 Ртищево 1 02:11 27 м 02:38 1 д 12 ч 35 м
33 Сердобск 02:38 2 м 02:40 1 д 13 ч 2 м
34 Пенза 1 04:40 41 м 05:21 1 д 15 ч 4 м
35 Саранск-1 09:04 5 м 09:09 1 д 19 ч 28 м
36 Красный Узел 09:45 35 м 10:20 1 д 20 ч 9 м
37 Оброчное 10:48 2 м 10:50 1 д 21 ч 12 м
38 Ужовка 11:22 2 м 11:24 1 д 21 ч 46 м
39 Лукоянов 12:24 5 м 12:29 1 д 22 ч 48 м
40 Шатки 12:57 2 м 12:59 1 д 23 ч 21 м
41 Арзамас 1 13:38 29 м 14:07 2 д 2 м
42 Нижний Новгород-Московский 16:07 23 м 16:30 2 д 2 ч 31 м
43 Урень 18:37 2 м 18:39 2 д 5 ч 1 м
44 Шахунья 19:24 2 м 19:26 2 д 5 ч 48 м
45 Пижма 19:56 2 м 19:58 2 д 6 ч 20 м
46 Буреполом 20:11 2 м 20:13 2 д 6 ч 35 м
47 Котельнич 1 21:15 2 м 21:17 2 д 7 ч 39 м
48 Киров-Пасс. 22:48 46 м 23:34 2 д 9 ч 12 м
49 Юрья 01:01 5 м 01:06 2 д 11 ч 25 м
50 Мураши 02:06 15 м 02:21 2 д 12 ч 30 м
51 Опарино 03:32 8 м 03:40 2 д 13 ч 56 м
52 Пинюг 04:43 2 м 04:45 2 д 15 ч 7 м
53 Луза 05:41 2 м 05:43 2 д 16 ч 5 м
54 Сусоловка 06:16 2 м 06:18 2 д 16 ч 40 м
55 Котлас-Южный 07:06 50 м 07:56 2 д 17 ч 30 м
56 Сольвычегодск 08:24 2 м 08:26 2 д 18 ч 48 м
57 Низовка 08:49 2 м 08:51 2 д 19 ч 13 м
58 Виледь 09:30 2 м 09:32 2 д 19 ч 54 м
59 Урдома 10:45 2 м 10:47 2 д 21 ч 9 м
60 Межег 11:41 2 м 11:43 2 д 22 ч 5 м
61 Микунь(станция) 12:21 30 м 12:51 2 д 22 ч 45 м
62 Княжпогост 13:42 2 м 13:44 3 д 6 м
63 Синдор 14:41 2 м 14:43 3 д 1 ч 5 м
64 Ярега 16:24 2 м 16:26 3 д 2 ч 48 м
65 Ухта 16:46 10 м 16:56 3 д 3 ч 10 м
66 Сосногорск(станция) 17:15 21 м 17:36 3 д 3 ч 39 м
67 Малая Пера 19:08 2 м 19:10 3 д 5 ч 32 м
68 Ираель 19:38 2 м 19:40 3 д 6 ч 2 м
69 Зеленоборск 19:52 1 м 19:53 3 д 6 ч 16 м
70 Каджером 20:23 2 м 20:25 3 д 6 ч 47 м
71 Чикшино 20:57 2 м 20:59 3 д 7 ч 21 м
72 Кожва 1 21:35 2 м 21:37 3 д 7 ч 59 м
73 Печора 21:55 24 м 22:19 3 д 8 ч 19 м
74 Янью 23:38 2 м 23:40 3 д 10 ч 2 м
75 Инта 1 01:29 16 м 01:45 3 д 11 ч 53 м
76 Пост Абезь 03:24 1 м 03:25 3 д 13 ч 48 м
77 Марков 03:36 4 м 03:40 3 д 14 ч
78 Сивая Маска 04:16 2 м 04:18 3 д 14 ч 40 м
79 Сейда 05:18 2 м 05:20 3 д 15 ч 42 м
80 Воркута 06:50 3 д 17 ч 14 м