график рейса

310Э Адлер - Воркута

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 310Э Адлер - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 310Э Адлер Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 15:12 и через 3 д 15 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 310Э делает остановки на станциях Кавказская(01:13), Каменская(10:26), Пады(00:31), Лукоянов(12:31), Юрья(01:02), Урдома(10:20), Зеленоборск(19:47), Сейда(05:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Тихорецкая(продолжительность поездки 11 ч 30 м), Адлер - Кутейниково(21 ч 10 м), Адлер - Кистендей(34 ч 22 м), Адлер - Урень(51 ч 25 м), Адлер - Сусоловка(63 ч 4 м), Адлер - Ухта(73 ч 32 м), Адлер - Пост Абезь(84 ч 31 м), Тихорецкая - Воркута(76 ч 25 м), Кутейниково - Воркута(66 ч 46 м), Кистендей - Воркута(53 ч 34 м), Урень - Воркута(36 ч 31 м), Сусоловка - Воркута(24 ч 52 м), Ухта - Воркута(14 ч 16 м), Пост Абезь - Воркута(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 310Э, как проходящим.

Поезд 310Э Адлер - Воркута, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 15:12
2 Хоста 15:24 2 м 15:26 12 м
3 Сочи 15:46 12 м 15:58 34 м
4 Лоо 16:25 9 м 16:34 1 ч 13 м
5 Лазаревская 17:14 6 м 17:20 2 ч 2 м
6 Туапсе-Пасс. 18:07 18 м 18:25 2 ч 55 м
7 Хадыженская 20:28 2 м 20:30 5 ч 16 м
8 Белореченская 21:39 35 м 22:14 6 ч 27 м
9 Курганная 23:25 7 м 23:32 8 ч 13 м
10 Армавир Туапсинский 00:05 7 м 00:12 8 ч 53 м
11 Кавказская 01:13 32 м 01:45 10 ч 1 м
12 Тихорецкая 02:42 3 м 02:45 11 ч 30 м
13 Сосыка-ростовская 03:21 2 м 03:23 12 ч 9 м
14 Кущевка 04:05 2 м 04:07 12 ч 53 м
15 Ростов-Главный 05:24 35 м 05:59 14 ч 12 м
16 Новочеркасск 07:01 2 м 07:03 15 ч 49 м
17 Шахтная 07:40 2 м 07:42 16 ч 28 м
18 Сулин 08:08 2 м 08:10 16 ч 56 м
19 Зверево 08:30 2 м 08:32 17 ч 18 м
20 Лихая 09:39 19 м 09:58 18 ч 27 м
21 Каменская 10:26 2 м 10:28 19 ч 14 м
22 Миллерово 11:26 2 м 11:28 20 ч 14 м
23 Кутейниково 12:22 2 м 12:24 21 ч 10 м
24 Россошь 14:33 15 м 14:48 23 ч 21 м
25 Евдаково 15:48 2 м 15:50 1 д 36 м
26 Лиски 16:26 19 м 16:45 1 д 1 ч 14 м
27 Таловая 18:23 2 м 18:25 1 д 3 ч 11 м
28 Новохоперск 19:33 2 м 19:35 1 д 4 ч 21 м
29 Поворино 20:40 23 м 21:03 1 д 5 ч 28 м
30 Балашов-Пасс. 23:40 27 м 00:07 1 д 8 ч 28 м
31 Пады 00:31 2 м 00:33 1 д 9 ч 19 м
32 Летяжевка 00:52 2 м 00:54 1 д 9 ч 40 м
33 Аркадак 01:09 2 м 01:11 1 д 9 ч 57 м
34 Кистендей 01:34 2 м 01:36 1 д 10 ч 22 м
35 Ртищево 1 02:11 27 м 02:38 1 д 10 ч 59 м
36 Сердобск 02:26 15 м 02:41 1 д 11 ч 14 м
37 Пенза 1 04:42 39 м 05:21 1 д 13 ч 30 м
38 Саранск-1 08:48 15 м 09:03 1 д 17 ч 36 м
39 Красный Узел 09:35 45 м 10:20 1 д 18 ч 23 м
40 Ужовка 11:17 2 м 11:19 1 д 20 ч 5 м
41 Лукоянов 12:31 3 м 12:34 1 д 21 ч 19 м
42 Шатки 13:01 2 м 13:03 1 д 21 ч 49 м
43 Арзамас 1 13:42 26 м 14:08 1 д 22 ч 30 м
44 Нижний Новгород-Московский 16:07 23 м 16:30 2 д 55 м
45 Урень 18:37 2 м 18:39 2 д 3 ч 25 м
46 Шахунья 19:25 2 м 19:27 2 д 4 ч 13 м
47 Пижма 19:56 2 м 19:58 2 д 4 ч 44 м
48 Буреполом 20:12 2 м 20:14 2 д 5 ч
49 Котельнич 1 21:18 2 м 21:20 2 д 6 ч 6 м
50 Киров-Пасс. 22:41 53 м 23:34 2 д 7 ч 29 м
51 Юрья 01:02 5 м 01:07 2 д 9 ч 50 м
52 Мураши 02:15 5 м 02:20 2 д 11 ч 3 м
53 Опарино 03:35 2 м 03:37 2 д 12 ч 23 м
54 Пинюг 04:41 2 м 04:43 2 д 13 ч 29 м
55 Луза 05:42 2 м 05:44 2 д 14 ч 30 м
56 Сусоловка 06:16 2 м 06:18 2 д 15 ч 4 м
57 Котлас-Южный 07:08 50 м 07:58 2 д 15 ч 56 м
58 Сольвычегодск 08:27 2 м 08:29 2 д 17 ч 15 м
59 Низовка 08:48 2 м 08:50 2 д 17 ч 36 м
60 Виледь 09:18 2 м 09:20 2 д 18 ч 6 м
61 Урдома 10:20 2 м 10:22 2 д 19 ч 8 м
62 Межег 11:18 2 м 11:20 2 д 20 ч 6 м
63 Микунь(станция) 12:03 40 м 12:43 2 д 20 ч 51 м
64 Княжпогост 13:44 2 м 13:46 2 д 22 ч 32 м
65 Синдор 14:40 2 м 14:42 2 д 23 ч 28 м
66 Ярега 16:20 2 м 16:22 3 д 1 ч 8 м
67 Ухта 16:44 10 м 16:54 3 д 1 ч 32 м
68 Сосногорск(станция) 17:11 21 м 17:32 3 д 1 ч 59 м
69 Малая Пера 19:03 2 м 19:05 3 д 3 ч 51 м
70 Ираель 19:34 1 м 19:35 3 д 4 ч 22 м
71 Зеленоборск 19:47 1 м 19:48 3 д 4 ч 35 м
72 Каджером 20:23 2 м 20:25 3 д 5 ч 11 м
73 Чикшино 20:57 2 м 20:59 3 д 5 ч 45 м
74 Кожва 1 21:34 2 м 21:36 3 д 6 ч 22 м
75 Печора 21:53 50 м 22:43 3 д 6 ч 41 м
76 Янью 00:11 2 м 00:13 3 д 8 ч 59 м
77 Инта 1 01:53 16 м 02:09 3 д 10 ч 41 м
78 Пост Абезь 03:43 1 м 03:44 3 д 12 ч 31 м
79 Марков 03:55 2 м 03:57 3 д 12 ч 43 м
80 Сивая Маска 04:38 2 м 04:40 3 д 13 ч 26 м
81 Сейда 05:43 2 м 05:45 3 д 14 ч 31 м
82 Воркута 07:10 3 д 15 ч 58 м