график рейса

310С Адлер - Воркута

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 310С Адлер - Воркута в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 310С Адлер Воркута в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 14:47 и через 3 д 16 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 310С делает остановки на станциях Армавир Туапсинский(00:17), Зверево(09:10), Новохоперск(20:22), Оброчное(10:48), Буреполом(20:13), Котлас-Южный(07:08), Ярега(16:24), Янью(23:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Кавказская(продолжительность поездки 10 ч 45 м), Адлер - Каменская(19 ч 33 м), Адлер - Аркадак(34 ч 33 м), Адлер - Арзамас(46 ч 51 м), Адлер - Опарино(60 ч 49 м), Адлер - Микунь(69 ч 34 м), Адлер - Кожва(78 ч 46 м), Кавказская - Воркута(76 ч 46 м), Каменская - Воркута(68 ч 28 м), Аркадак - Воркута(53 ч 28 м), Арзамас - Воркута(40 ч 45 м), Опарино - Воркута(27 ч 9 м), Микунь - Воркута(17 ч 59 м), Кожва - Воркута(9 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 310С, как проходящим.

Поезд 310С Адлер - Воркута, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 14:47
2 Хоста 14:58 2 м 15:00 11 м
3 Сочи 15:20 6 м 15:26 33 м
4 Лоо 15:50 4 м 15:54 1 ч 3 м
5 Лазаревская 16:36 3 м 16:39 1 ч 49 м
6 Туапсе-Пасс. 17:18 7 м 17:25 2 ч 31 м
7 Хадыженская 19:01 12 м 19:13 4 ч 14 м
8 Белореченская 21:00 35 м 21:35 6 ч 13 м
9 Курганная 23:07 2 м 23:09 8 ч 20 м
10 Армавир Туапсинский 00:17 18 м 00:35 9 ч 30 м
11 Кавказская 01:32 32 м 02:04 10 ч 45 м
12 Тихорецкая 02:55 2 м 02:57 12 ч 8 м
13 Сосыка-ростовская 03:32 2 м 03:34 12 ч 45 м
14 Кущевка 04:14 2 м 04:16 13 ч 27 м
15 Ростов-Главный 05:34 37 м 06:11 14 ч 47 м
16 Новочеркасск 07:12 2 м 07:14 16 ч 25 м
17 Шахтная 08:02 5 м 08:07 17 ч 15 м
18 Сулин 08:46 2 м 08:48 17 ч 59 м
19 Зверево 09:10 2 м 09:12 18 ч 23 м
20 Лихая 09:39 15 м 09:54 18 ч 52 м
21 Каменская 10:20 2 м 10:22 19 ч 33 м
22 Миллерово 11:33 5 м 11:38 20 ч 46 м
23 Кутейниково 12:38 2 м 12:40 21 ч 51 м
24 Россошь 14:31 30 м 15:01 23 ч 44 м
25 Евдаково 16:45 2 м 16:47 1 д 1 ч 58 м
26 Лиски 17:25 17 м 17:42 1 д 2 ч 38 м
27 Таловая 19:24 2 м 19:26 1 д 4 ч 37 м
28 Новохоперск 20:22 2 м 20:24 1 д 5 ч 35 м
29 Поворино 21:15 20 м 21:35 1 д 6 ч 28 м
30 Балашов-Пасс. 00:06 23 м 00:29 1 д 9 ч 19 м
31 Аркадак 01:20 2 м 01:22 1 д 10 ч 33 м
32 Ртищево 1 02:13 25 м 02:38 1 д 11 ч 26 м
33 Сердобск 02:38 2 м 02:40 1 д 11 ч 51 м
34 Пенза 1 04:46 49 м 05:35 1 д 13 ч 59 м
35 Саранск-1 09:00 5 м 09:05 1 д 18 ч 13 м
36 Красный Узел 09:43 37 м 10:20 1 д 18 ч 56 м
37 Оброчное 10:48 2 м 10:50 1 д 20 ч 1 м
38 Ужовка 11:22 2 м 11:24 1 д 20 ч 35 м
39 Лукоянов 12:24 5 м 12:29 1 д 21 ч 37 м
40 Шатки 12:57 2 м 12:59 1 д 22 ч 10 м
41 Арзамас 1 13:38 27 м 14:05 1 д 22 ч 51 м
42 Нижний Новгород-Московский 16:00 30 м 16:30 2 д 1 ч 13 м
43 Урень 18:37 2 м 18:39 2 д 3 ч 50 м
44 Шахунья 19:24 2 м 19:26 2 д 4 ч 37 м
45 Пижма 19:56 2 м 19:58 2 д 5 ч 9 м
46 Буреполом 20:13 1 м 20:14 2 д 5 ч 26 м
47 Котельнич 1 21:15 2 м 21:17 2 д 6 ч 28 м
48 Киров-Пасс. 22:48 46 м 23:34 2 д 8 ч 1 м
49 Юрья 01:00 2 м 01:02 2 д 10 ч 13 м
50 Мураши 02:06 15 м 02:21 2 д 11 ч 19 м
51 Опарино 03:36 5 м 03:41 2 д 12 ч 49 м
52 Пинюг 04:41 2 м 04:43 2 д 13 ч 54 м
53 Луза 05:41 2 м 05:43 2 д 14 ч 54 м
54 Сусоловка 06:16 2 м 06:18 2 д 15 ч 29 м
55 Котлас-Южный 07:08 50 м 07:58 2 д 16 ч 21 м
56 Сольвычегодск 08:21 2 м 08:23 2 д 17 ч 34 м
57 Низовка 08:42 2 м 08:44 2 д 17 ч 55 м
58 Виледь 09:18 2 м 09:20 2 д 18 ч 31 м
59 Урдома 10:31 2 м 10:33 2 д 19 ч 44 м
60 Межег 11:35 2 м 11:37 2 д 20 ч 48 м
61 Микунь(станция) 12:21 30 м 12:51 2 д 21 ч 34 м
62 Княжпогост 13:43 2 м 13:45 2 д 22 ч 56 м
63 Синдор 14:43 2 м 14:45 2 д 23 ч 56 м
64 Ярега 16:24 2 м 16:26 3 д 1 ч 37 м
65 Ухта 16:46 10 м 16:56 3 д 1 ч 59 м
66 Сосногорск(станция) 17:15 21 м 17:36 3 д 2 ч 28 м
67 Малая Пера 19:08 1 м 19:09 3 д 4 ч 21 м
68 Ираель 19:37 1 м 19:38 3 д 4 ч 50 м
69 Каджером 20:21 2 м 20:23 3 д 5 ч 34 м
70 Чикшино 20:55 2 м 20:57 3 д 6 ч 8 м
71 Кожва 1 21:33 2 м 21:35 3 д 6 ч 46 м
72 Печора 21:54 24 м 22:18 3 д 7 ч 7 м
73 Янью 23:38 2 м 23:40 3 д 8 ч 51 м
74 Инта 1 01:29 16 м 01:45 3 д 10 ч 42 м
75 Пост Абезь 03:23 1 м 03:24 3 д 12 ч 36 м
76 Марков 03:34 5 м 03:39 3 д 12 ч 47 м
77 Сивая Маска 04:15 2 м 04:17 3 д 13 ч 28 м
78 Сейда 05:18 2 м 05:20 3 д 14 ч 31 м
79 Воркута 06:50 3 д 16 ч 3 м