• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014С Адлер - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 014С Адлер Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:24 и через 0 д 19 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 13:26. Следуя по маршруту поезд 014С делает остановки на станциях Лоо(19:32), Афапостик(22:21), Краснодар 1(00:32), Тихорецкая(03:23), Ремонтная(09:03), Волгоград 1(13:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 4 м), Адлер - Кубань(5 ч 53 м), Адлер - Тихорецкая(8 ч 59 м), Адлер - Котельниково(15 ч 36 м), Лазаревская - Волгоград(16 ч 56 м), Кубань - Волгоград(13 ч 3 м), Тихорецкая - Волгоград(10 ч 0 м), Котельниково - Волгоград(3 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
18:24
2 Хоста
18:35
2 м
18:37
11 м
3 Сочи
18:57
11 м
19:08
33 м
4 Лоо
19:32
14 м
19:46
1 ч 8 м
5 Лазаревская
20:28
2 м
20:30
2 ч 4 м
6 Туапсе-Пасс.
21:09
10 м
21:19
2 ч 45 м
7 Афапостик
22:21
5 м
22:26
3 ч 57 м
8 Горячий Ключ
22:57
32 м
23:29
4 ч 33 м
9 Кубань
00:17
6 м
00:23
5 ч 53 м
10 Краснодар 1
00:32
13 м
00:45
6 ч 8 м
11 Агроном
01:09
6 м
01:15
6 ч 45 м
12 Кореновск
01:52
2 м
01:54
7 ч 28 м
13 Тихорецкая
03:23
3 м
03:26
8 ч 59 м
14 Сальск
06:00
30 м
06:30
11 ч 36 м
15 Зимовники
08:20
6 м
08:26
13 ч 56 м
16 Ремонтная
09:03
11 м
09:14
14 ч 39 м
17 Котельниково
10:00
5 м
10:05
15 ч 36 м
18 Сарепта
12:46
5 м
12:51
18 ч 22 м
19 Волгоград 1
13:26
19 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 014С Адлер - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30