график рейса

680С Адлер - Владикавказ

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 680С Адлер Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 16:36 и через 0 д 20 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 13:35. Следуя по маршруту поезд 680С делает остановки на станциях Лоо(17:43), Горячий Ключ(21:29), Армавир Ростовский(05:50), Георгиевск(09:30), Котляревская(11:17), Владикавказ(13:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 1 ч 58 м), Адлер - Кавказская(11 ч 43 м), Адлер - Георгиевск(16 ч 54 м), Адлер - Муртазово(19 ч 4 м), Лазаревская - Владикавказ(18 ч 48 м), Кавказская - Владикавказ(8 ч 44 м), Георгиевск - Владикавказ(4 ч 0 м), Муртазово - Владикавказ(1 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680С, как проходящим.

Поезд 680С Адлер - Владикавказ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 16:36
2 Хоста 16:47 2 м 16:49 11 м
3 Сочи 17:09 10 м 17:19 33 м
4 Лоо 17:43 7 м 17:50 1 ч 7 м
5 Лазаревская 18:34 13 м 18:47 1 ч 58 м
6 Туапсе-Пасс. 19:27 12 м 19:39 2 ч 51 м
7 Горячий Ключ 21:29 41 м 22:10 4 ч 53 м
8 Краснодар 1 01:05 7 м 01:12 8 ч 29 м
9 Кавказская 04:19 32 м 04:51 11 ч 43 м
10 Армавир Ростовский 05:50 10 м 06:00 13 ч 14 м
11 Невинномысская 07:02 3 м 07:05 14 ч 26 м
12 Минеральные Воды 08:20 40 м 09:00 15 ч 44 м
13 Георгиевск 09:30 5 м 09:35 16 ч 54 м
14 Аполлонская 10:00 3 м 10:03 17 ч 24 м
15 Прохладная 10:39 18 м 10:57 18 ч 3 м
16 Котляревская 11:17 4 м 11:21 18 ч 41 м
17 Муртазово 11:40 4 м 11:44 19 ч 4 м
18 Беслан 12:30 30 м 13:00 19 ч 54 м
19 Владикавказ 13:35 20 ч 59 м