• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 680С Адлер - Владикавказ, расписание

О расписании:

Поезд 680С Адлер Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 16:36 и через 0 д 20 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 13:35. Следуя по маршруту поезд 680С делает остановки на станциях Лазаревская(18:34), Горячий Ключ(21:21), Краснодар 1(01:05), Кавказская(04:19), Георгиевск(09:30), Муртазово(11:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Водопадный(продолжительность поездки 2 ч 23 м), Адлер - Шенджий(6 ч 36 м), Адлер - Милованово(11 ч 2 м), Адлер - Георгиевск(16 ч 54 м), Адлер - Беслан(19 ч 54 м), Водопадный - Владикавказ(18 ч 34 м), Шенджий - Владикавказ(13 ч 15 м), Милованово - Владикавказ(9 ч 43 м), Георгиевск - Владикавказ(4 ч 0 м), Беслан - Владикавказ(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
16:36
2 Хоста
16:47
2 м
16:49
11 м
3 Сочи
17:09
10 м
17:19
33 м
4 Лоо
17:43
7 м
17:50
1 ч 7 м
5 Лазаревская
18:34
13 м
18:47
1 ч 58 м
6 Водопадный
18:59
2 м
19:01
2 ч 23 м
7 Туапсе-Пасс.
19:29
10 м
19:39
2 ч 53 м
8 Чилипси
20:20
7 м
20:27
3 ч 44 м
9 Горячий Ключ
21:21
49 м
22:10
4 ч 45 м
10 Саратовская
22:22
28 м
22:50
5 ч 46 м
11 Шенджий
23:12
1 ч 8 м
00:20
6 ч 36 м
12 Энем 2
00:30
15 м
00:45
7 ч 54 м
13 Краснодар 1
01:05
7 м
01:12
8 ч 29 м
14 Усть-Лабинская
02:10
7 м
02:17
9 ч 34 м
15 Гречишкино
03:02
18 м
03:20
10 ч 26 м
16 Милованово
03:38
14 м
03:52
11 ч 2 м
17 Кавказская
04:19
32 м
04:51
11 ч 43 м
18 Армавир Ростовский
05:50
10 м
06:00
13 ч 14 м
19 Невинномысская
07:02
3 м
07:05
14 ч 26 м
20 Минеральные Воды
08:20
40 м
09:00
15 ч 44 м
21 Георгиевск
09:30
5 м
09:35
16 ч 54 м
22 Аполлонская
10:00
3 м
10:03
17 ч 24 м
23 Прохладная
10:39
18 м
10:57
18 ч 3 м
24 Котляревская
11:17
4 м
11:21
18 ч 41 м
25 Муртазово
11:40
4 м
11:44
19 ч 4 м
26 Беслан
12:30
30 м
13:00
19 ч 54 м
27 Владикавказ
13:35
20 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31