• Маршрут
  • Станция

Поезд 680С Адлер - Владикавказ, расписание

О расписании:

Поезд 680С Адлер Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 15:48 и через 0 д 19 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 11:47. Следуя по маршруту поезд 680С делает остановки на станциях Якорная Щель(17:09), Куринский(20:04), Гончарка(22:42), Кара-джалка(01:03), Минеральные Воды(05:04), Котляревская(08:07), Владикавказ(11:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Адлер - Тверская(5 ч 13 м), Адлер - Андреедмитриевка(8 ч 54 м), Адлер - Минеральные Воды(13 ч 16 м), Адлер - Муртазово(16 ч 49 м), Лазаревская - Владикавказ(17 ч 58 м), Тверская - Владикавказ(14 ч 30 м), Андреедмитриевка - Владикавказ(10 ч 55 м), Минеральные Воды - Владикавказ(5 ч 54 м), Муртазово - Владикавказ(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
15:48
2 Хоста
16:01
2 м
16:03
13 м
3 Сочи
16:23
5 м
16:28
35 м
4 Лоо
16:52
3 м
16:55
1 ч 4 м
5 Якорная Щель
17:09
7 м
17:16
1 ч 21 м
6 Лазаревская
17:47
2 м
17:49
1 ч 59 м
7 Туапсе-Пасс.
18:28
9 м
18:37
2 ч 40 м
8 Навагинская
19:40
9 м
19:49
3 ч 52 м
9 Куринский
20:04
7 м
20:11
4 ч 16 м
10 Хадыженская
20:21
2 м
20:23
4 ч 33 м
11 Тверская
21:01
16 м
21:17
5 ч 13 м
12 Белореченская
21:51
35 м
22:26
6 ч 3 м
13 Гончарка
22:42
29 м
23:11
6 ч 54 м
14 Кошехабль
23:52
19 м
00:11
8 ч 4 м
15 Курганная
00:24
2 м
00:26
8 ч 36 м
16 Андреедмитриевка
00:42
10 м
00:52
8 ч 54 м
17 Кара-джалка
01:03
33 м
01:36
9 ч 15 м
18 Армавир Туапсинский
01:50
17 м
02:07
10 ч 2 м
19 Армавир Ростовский
02:23
14 м
02:37
10 ч 35 м
20 Невинномысская
03:39
5 м
03:44
11 ч 51 м
21 Минеральные Воды
05:04
49 м
05:53
13 ч 16 м
22 Георгиевск
06:23
4 м
06:27
14 ч 35 м
23 Аполлонская
06:52
3 м
06:55
15 ч 4 м
24 Прохладная
07:29
18 м
07:47
15 ч 41 м
25 Котляревская
08:07
13 м
08:20
16 ч 19 м
26 Муртазово
08:37
3 м
08:40
16 ч 49 м
27 Беслан
09:29
1 ч 18 м
10:47
17 ч 41 м
28 Колонка
11:10
20 м
11:30
19 ч 22 м
29 Владикавказ
11:47
19 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30