график рейса

680С Адлер - Владикавказ

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 680С Адлер Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 15:53 и через 0 д 18 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 680С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(19:02), Курганная(00:37), Невинномысская(03:21), Аполлонская(06:52), Муртазово(08:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Хадыженская(продолжительность поездки 5 ч 31 м), Адлер - Армавир(10 ч 12 м), Адлер - Аполлонская(14 ч 59 м), Адлер - Беслан(17 ч 39 м), Хадыженская - Владикавказ(13 ч 7 м), Армавир - Владикавказ(8 ч 21 м), Аполлонская - Владикавказ(3 ч 39 м), Беслан - Владикавказ(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680С, как проходящим.

Поезд 680С Адлер - Владикавказ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 15:53
2 Сочи 16:26 12 м 16:38 33 м
3 Лазаревская 18:07 17 м 18:24 2 ч 14 м
4 Туапсе-Пасс. 19:02 23 м 19:25 3 ч 9 м
5 Хадыженская 21:24 5 м 21:29 5 ч 31 м
6 Белореченская 22:40 50 м 23:30 6 ч 47 м
7 Курганная 00:37 4 м 00:41 8 ч 44 м
8 Армавир Туапсинский 01:40 10 м 01:50 9 ч 47 м
9 Армавир Ростовский 02:05 10 м 02:15 10 ч 12 м
10 Невинномысская 03:21 5 м 03:26 11 ч 28 м
11 Минеральные Воды 04:46 1 ч 2 м 05:48 12 ч 53 м
12 Георгиевск 06:18 7 м 06:25 14 ч 25 м
13 Аполлонская 06:52 5 м 06:57 14 ч 59 м
14 Прохладная 07:35 18 м 07:53 15 ч 42 м
15 Котляревская 08:15 15 м 08:30 16 ч 22 м
16 Муртазово 08:47 2 м 08:49 16 ч 54 м
17 Беслан 09:32 30 м 10:02 17 ч 39 м
18 Владикавказ 10:36 18 ч 43 м