• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 680С Адлер - Владикавказ, расписание

О расписании:

Поезд 680С Адлер Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 15:39 и через 0 д 18 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 680С делает остановки на станциях Лазаревская(17:29), Пшиш(19:55), Белореченская(22:53), Армавир Туапсинский(01:52), Георгиевск(06:17), Муртазово(08:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Водопадный(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Адлер - Хадыженская(5 ч 8 м), Адлер - Андреедмитриевка(9 ч 38 м), Адлер - Георгиевск(14 ч 38 м), Адлер - Беслан(17 ч 53 м), Водопадный - Владикавказ(16 ч 38 м), Хадыженская - Владикавказ(13 ч 15 м), Андреедмитриевка - Владикавказ(9 ч 5 м), Георгиевск - Владикавказ(4 ч 11 м), Беслан - Владикавказ(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
15:39
2 Хоста
15:50
2 м
15:52
11 м
3 Сочи
16:12
5 м
16:17
33 м
4 Лоо
16:42
4 м
16:46
1 ч 3 м
5 Лазаревская
17:29
13 м
17:42
1 ч 50 м
6 Водопадный
17:54
4 м
17:58
2 ч 15 м
7 Шепси
18:14
16 м
18:30
2 ч 35 м
8 Туапсе-Пасс.
18:45
18 м
19:03
3 ч 6 м
9 Пшиш
19:55
3 м
19:58
4 ч 16 м
10 Навагинская
20:10
14 м
20:24
4 ч 31 м
11 Хадыженская
20:47
34 м
21:21
5 ч 8 м
12 Николенково
21:48
21 м
22:09
6 ч 9 м
13 Белореченская
22:53
46 м
23:39
7 ч 14 м
14 Назаровский
00:13
14 м
00:27
8 ч 34 м
15 Курганная
00:56
2 м
00:58
9 ч 17 м
16 Андреедмитриевка
01:17
14 м
01:31
9 ч 38 м
17 Армавир Туапсинский
01:52
13 м
02:05
10 ч 13 м
18 Армавир Ростовский
02:19
10 м
02:29
10 ч 40 м
19 Невинномысская
03:31
5 м
03:36
11 ч 52 м
20 Минеральные Воды
04:54
53 м
05:47
13 ч 15 м
21 Георгиевск
06:17
8 м
06:25
14 ч 38 м
22 Аполлонская
06:53
7 м
07:00
15 ч 14 м
23 Прохладная
07:36
19 м
07:55
15 ч 57 м
24 Котляревская
08:15
12 м
08:27
16 ч 36 м
25 Муртазово
08:45
2 м
08:47
17 ч 6 м
26 Беслан
09:32
30 м
10:02
17 ч 53 м
27 Владикавказ
10:36
18 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31