график рейса

680С Адлер - Владикавказ

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 680С Адлер Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 15:39 и через 0 д 18 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 10:36. Следуя по маршруту поезд 680С делает остановки на станциях Лазаревская(17:29), Курганная(00:56), Минеральные Воды(04:54), Котляревская(08:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Адлер - Армавир(10 ч 40 м), Адлер - Прохладная(15 ч 57 м), Туапсе - Владикавказ(15 ч 33 м), Армавир - Владикавказ(8 ч 7 м), Прохладная - Владикавказ(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680С, как проходящим.

Поезд 680С Адлер - Владикавказ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 15:39
2 Хоста 15:50 2 м 15:52 11 м
3 Сочи 16:12 5 м 16:17 33 м
4 Лоо 16:42 4 м 16:46 1 ч 3 м
5 Лазаревская 17:29 13 м 17:42 1 ч 50 м
6 Туапсе-Пасс. 18:45 18 м 19:03 3 ч 6 м
7 Хадыженская 20:47 34 м 21:21 5 ч 8 м
8 Белореченская 22:53 46 м 23:39 7 ч 14 м
9 Курганная 00:56 2 м 00:58 9 ч 17 м
10 Армавир Туапсинский 01:52 13 м 02:05 10 ч 13 м
11 Армавир Ростовский 02:19 10 м 02:29 10 ч 40 м
12 Невинномысская 03:31 5 м 03:36 11 ч 52 м
13 Минеральные Воды 04:54 53 м 05:47 13 ч 15 м
14 Георгиевск 06:17 8 м 06:25 14 ч 38 м
15 Аполлонская 06:53 7 м 07:00 15 ч 14 м
16 Прохладная 07:36 19 м 07:55 15 ч 57 м
17 Котляревская 08:15 12 м 08:27 16 ч 36 м
18 Муртазово 08:45 2 м 08:47 17 ч 6 м
19 Беслан 09:32 30 м 10:02 17 ч 53 м
20 Владикавказ 10:36 18 ч 57 м