• Маршрут
  • Станция

Поезд 310С Адлер - Усинск, расписание

О расписании:

Поезд 310С Адлер Усинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 14:37 и через 3 д 14 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 05:10. Следуя по маршруту поезд 310С делает остановки на станциях Дондуковская(22:42), Сулин(08:36), Таловая(19:22), Оброчное(10:50), Шерстки(20:20), Бумажный(06:04), Ярега(16:29), Аранец(01:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Курганная(продолжительность поездки 8 ч 30 м), Адлер - Лихая(18 ч 50 м), Адлер - Балашов(32 ч 29 м), Адлер - Арзамас(47 ч 2 м), Адлер - Юрья(58 ч 17 м), Адлер - Урдома(67 ч 54 м), Адлер - Каджером(77 ч 48 м), Курганная - Усинск(78 ч 1 м), Лихая - Усинск(67 ч 14 м), Балашов - Усинск(53 ч 41 м), Арзамас - Усинск(39 ч 5 м), Юрья - Усинск(28 ч 8 м), Урдома - Усинск(18 ч 37 м), Каджером - Усинск(8 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 310С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
14:37
2 Хоста
14:50
2 м
14:52
13 м
3 Сочи
15:11
6 м
15:17
34 м
4 Лоо
15:39
2 м
15:41
1 ч 2 м
5 Чемитоквадже
16:09
14 м
16:23
1 ч 32 м
6 Лазаревская
16:39
6 м
16:45
2 ч 2 м
7 Туапсе-Пасс.
17:24
9 м
17:33
2 ч 47 м
8 Хадыженская
18:56
26 м
19:22
4 ч 19 м
9 Кабардинская
19:37
23 м
20:00
5 ч
10 Белореченская
21:16
38 м
21:54
6 ч 39 м
11 Назаровский
22:25
5 м
22:30
7 ч 48 м
12 Дондуковская
22:42
5 м
22:47
8 ч 5 м
13 Курганная
23:07
2 м
23:09
8 ч 30 м
14 Андреедмитриевка
23:28
25 м
23:53
8 ч 51 м
15 Армавир Туапсинский
00:17
18 м
00:35
9 ч 40 м
16 Кавказская
01:35
26 м
02:01
10 ч 58 м
17 Тихорецкая
02:51
2 м
02:53
12 ч 14 м
18 Сосыка-ростовская
03:30
2 м
03:32
12 ч 53 м
19 Кущевка
04:12
2 м
04:14
13 ч 35 м
20 Ростов-Главный
05:33
36 м
06:09
14 ч 56 м
21 Новочеркасск
07:12
2 м
07:14
16 ч 35 м
22 Шахтная
07:59
2 м
08:01
17 ч 22 м
23 Сулин
08:36
2 м
08:38
17 ч 59 м
24 Зверево
08:59
2 м
09:01
18 ч 22 м
25 Лихая
09:27
29 м
09:56
18 ч 50 м
26 Каменская
10:23
2 м
10:25
19 ч 46 м
27 Миллерово
11:33
5 м
11:38
20 ч 56 м
28 Шептуховка
12:16
10 м
12:26
21 ч 39 м
29 Чертково
12:46
2 м
12:48
22 ч 9 м
30 Россошь
14:22
35 м
14:57
23 ч 45 м
31 Перевальская
15:32
43 м
16:15
1 д 55 м
32 Евдаково
16:47
2 м
16:49
1 д 2 ч 10 м
33 Лиски
17:25
17 м
17:42
1 д 2 ч 48 м
34 Таловая
19:22
2 м
19:24
1 д 4 ч 45 м
35 Новохоперск
20:21
2 м
20:23
1 д 5 ч 44 м
36 Поворино
21:15
20 м
21:35
1 д 6 ч 38 м
37 Балашов-Пасс.
23:06
23 м
23:29
1 д 8 ч 29 м
38 Аркадак
00:20
2 м
00:22
1 д 9 ч 43 м
39 Ртищево 1
01:13
25 м
01:38
1 д 10 ч 36 м
40 Сердобск
02:38
2 м
02:40
1 д 12 ч 1 м
41 Пенза 1
04:46
52 м
05:38
1 д 14 ч 9 м
42 Проказна
06:26
5 м
06:31
1 д 15 ч 49 м
43 Саранск-1
08:56
14 м
09:10
1 д 18 ч 19 м
44 Красный Узел
09:50
28 м
10:18
1 д 19 ч 13 м
45 Оброчное
10:50
2 м
10:52
1 д 20 ч 13 м
46 Ужовка
11:24
5 м
11:29
1 д 20 ч 47 м
47 Лукоянов
12:24
5 м
12:29
1 д 21 ч 47 м
48 Шатки
12:55
5 м
13:00
1 д 22 ч 18 м
49 Арзамас 1
13:39
26 м
14:05
1 д 23 ч 2 м
50 Нижний Новгород-Московский
16:00
22 м
16:22
2 д 1 ч 23 м
51 Урень
18:35
2 м
18:37
2 д 3 ч 58 м
52 Шахунья
19:22
2 м
19:24
2 д 4 ч 45 м
53 Тоншаево
19:40
1 м
19:41
2 д 5 ч 3 м
54 Пижма
19:56
1 м
19:57
2 д 5 ч 19 м
55 Буреполом
20:12
1 м
20:13
2 д 5 ч 35 м
56 Шерстки
20:20
1 м
20:21
2 д 5 ч 43 м
57 Иготино
20:54
1 м
20:55
2 д 6 ч 17 м
58 Котельнич 1
21:18
2 м
21:20
2 д 6 ч 41 м
59 Киров-Пасс.
22:51
46 м
23:37
2 д 8 ч 14 м
60 Чащинский
00:37
3 м
00:40
2 д 10 ч
61 Юрья
00:54
8 м
01:02
2 д 10 ч 17 м
62 Мураши
02:01
15 м
02:16
2 д 11 ч 24 м
63 Вазюк
03:08
3 м
03:11
2 д 12 ч 31 м
64 Опарино
03:36
10 м
03:46
2 д 12 ч 59 м
65 Пинюг
04:39
6 м
04:45
2 д 14 ч 2 м
66 Луза
05:42
2 м
05:44
2 д 15 ч 5 м
67 Бумажный
06:04
1 м
06:05
2 д 15 ч 27 м
68 Сусоловка
06:18
2 м
06:20
2 д 15 ч 41 м
69 Котлас-Южный
07:11
40 м
07:51
2 д 16 ч 34 м
70 Сольвычегодск
08:16
2 м
08:18
2 д 17 ч 39 м
71 Низовка
08:37
2 м
08:39
2 д 18 ч
72 Виледь
09:15
2 м
09:17
2 д 18 ч 38 м
73 Урдома
10:31
2 м
10:33
2 д 19 ч 54 м
74 Межег
11:36
2 м
11:38
2 д 20 ч 59 м
75 Микунь(станция)
12:21
30 м
12:51
2 д 21 ч 44 м
76 Княжпогост
13:43
2 м
13:45
2 д 23 ч 6 м
77 Синдор
14:44
2 м
14:46
3 д 7 м
78 Ярега
16:29
2 м
16:31
3 д 1 ч 52 м
79 Ухта
16:51
10 м
17:01
3 д 2 ч 14 м
80 Сосногорск(станция)
17:22
21 м
17:43
3 д 2 ч 45 м
81 Вис
18:36
1 м
18:37
3 д 3 ч 59 м
82 Малая Пера
19:11
2 м
19:13
3 д 4 ч 34 м
83 Ираель
19:40
2 м
19:42
3 д 5 ч 3 м
84 Зеленоборск
19:54
1 м
19:55
3 д 5 ч 17 м
85 Каджером
20:25
2 м
20:27
3 д 5 ч 48 м
86 Чикшино
20:58
2 м
21:00
3 д 6 ч 21 м
87 Кожва 1
21:35
3 м
21:38
3 д 6 ч 58 м
88 Печора
21:57
3 ч 28 м
01:25
3 д 7 ч 20 м
89 Аранец
01:58
1 м
01:59
3 д 11 ч 21 м
90 Сыня
02:24
10 м
02:34
3 д 11 ч 47 м
91 Юкост
03:43
3 м
03:46
3 д 13 ч 6 м
92 Усинск
05:10
3 д 14 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 310С Адлер - Усинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30