• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 538С Адлер - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 538С Адлер Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:12 и через 2 д 2 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 14:14. Следуя по маршруту поезд 538С делает остановки на станциях Шепси(14:55), Выселки(20:41), Ремонтная(04:10), Соломатино(13:21), Сызрань Город(22:51), Похвистнево(06:12), Раевка(11:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Адлер - Ровное(10 ч 36 м), Адлер - Чапурники(20 ч 25 м), Адлер - Кулатка(33 ч 4 м), Адлер - Новоотрадная(40 ч 53 м), Адлер - Раевка(47 ч 17 м), Туапсе - Уфа(46 ч 20 м), Ровное - Уфа(39 ч 21 м), Чапурники - Уфа(29 ч 31 м), Кулатка - Уфа(16 ч 56 м), Новоотрадная - Уфа(9 ч 7 м), Раевка - Уфа(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 538С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
12:12
2 Хоста
12:23
2 м
12:25
11 м
3 Сочи
12:45
10 м
12:55
33 м
4 Дагомыс
13:16
10 м
13:26
1 ч 4 м
5 Лоо
13:35
5 м
13:40
1 ч 23 м
6 Лазаревская
14:23
6 м
14:29
2 ч 11 м
7 Шепси
14:55
15 м
15:10
2 ч 43 м
8 Туапсе-Пасс.
15:25
29 м
15:54
3 ч 13 м
9 Горячий Ключ
17:28
27 м
17:55
5 ч 16 м
10 Краснодар 1
18:47
10 м
18:57
6 ч 35 м
11 Динская
19:36
2 м
19:38
7 ч 24 м
12 Кореновск
20:13
2 м
20:15
8 ч 1 м
13 Выселки
20:41
2 м
20:43
8 ч 29 м
14 Тихорецкая
21:41
17 м
21:58
9 ч 29 м
15 Ровное
22:48
5 м
22:53
10 ч 36 м
16 Белоглинская
23:25
8 м
23:33
11 ч 13 м
17 Сальск
01:00
36 м
01:36
12 ч 48 м
18 Зимовники
03:24
8 м
03:32
15 ч 12 м
19 Ремонтная
04:10
8 м
04:18
15 ч 58 м
20 Котельниково
06:03
5 м
06:08
17 ч 51 м
21 Жутово
07:01
3 м
07:04
18 ч 49 м
22 Чапурники
08:37
6 м
08:43
20 ч 25 м
23 Сарепта
08:58
13 м
09:11
20 ч 46 м
24 Волгоград 1
09:50
34 м
10:24
21 ч 38 м
25 Соломатино
13:21
2 м
13:23
1 д 1 ч 9 м
26 Петров Вал
13:49
3 м
13:52
1 д 1 ч 37 м
27 Саратов-1 Пасс
17:09
28 м
17:37
1 д 4 ч 57 м
28 Сенная
20:06
2 м
20:08
1 д 7 ч 54 м
29 Кулатка
21:16
2 м
21:18
1 д 9 ч 4 м
30 Возрождение
21:44
2 м
21:46
1 д 9 ч 32 м
31 Сызрань Город
22:51
12 м
23:03
1 д 10 ч 39 м
32 Звезда
01:24
15 м
01:39
1 д 13 ч 12 м
33 Новокуйбышевская
02:03
2 м
02:05
1 д 13 ч 51 м
34 Самара
02:27
57 м
03:24
1 д 14 ч 15 м
35 Кинель
04:09
2 м
04:11
1 д 15 ч 57 м
36 Новоотрадная
05:05
2 м
05:07
1 д 16 ч 53 м
37 Похвистнево
06:12
2 м
06:14
1 д 18 ч
38 Бугуруслан
07:35
2 м
07:37
1 д 19 ч 23 м
39 Абдулино
08:57
12 м
09:09
1 д 20 ч 45 м
40 Приютово
09:51
2 м
09:53
1 д 21 ч 39 м
41 Аксаково
10:16
2 м
10:18
1 д 22 ч 4 м
42 Шафраново
11:09
2 м
11:11
1 д 22 ч 57 м
43 Раевка
11:29
2 м
11:31
1 д 23 ч 17 м
44 Чишмы-восточные
12:37
30 м
13:07
2 д 25 м
45 Уфа
14:14
2 д 2 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 538С Адлер - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28