график рейса

538С Адлер - Уфа

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 538С Адлер - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 538С Адлер Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:12 и через 2 д 2 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 14:14. Следуя по маршруту поезд 538С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(15:25), Выселки(20:41), Зимовники(03:24), Волгоград 1(09:50), Возрождение(21:44), Новоотрадная(05:05), Аксаково(10:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Адлер - Ровное(10 ч 36 м), Адлер - Жутово(18 ч 49 м), Адлер - Кулатка(33 ч 4 м), Адлер - Новоотрадная(40 ч 53 м), Адлер - Шафраново(46 ч 57 м), Горячий Ключ - Уфа(44 ч 19 м), Ровное - Уфа(39 ч 21 м), Жутово - Уфа(31 ч 10 м), Кулатка - Уфа(16 ч 56 м), Новоотрадная - Уфа(9 ч 7 м), Шафраново - Уфа(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 538С, как проходящим.

Поезд 538С Адлер - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 12:12
2 Хоста 12:23 2 м 12:25 11 м
3 Сочи 12:45 10 м 12:55 33 м
4 Лоо 13:35 5 м 13:40 1 ч 23 м
5 Лазаревская 14:23 6 м 14:29 2 ч 11 м
6 Туапсе-Пасс. 15:25 29 м 15:54 3 ч 13 м
7 Горячий Ключ 17:28 27 м 17:55 5 ч 16 м
8 Краснодар 1 18:47 10 м 18:57 6 ч 35 м
9 Динская 19:36 2 м 19:38 7 ч 24 м
10 Кореновск 20:13 2 м 20:15 8 ч 1 м
11 Выселки 20:41 2 м 20:43 8 ч 29 м
12 Тихорецкая 21:41 17 м 21:58 9 ч 29 м
13 Ровное 22:48 5 м 22:53 10 ч 36 м
14 Белоглинская 23:25 8 м 23:33 11 ч 13 м
15 Сальск 01:00 36 м 01:36 12 ч 48 м
16 Зимовники 03:24 8 м 03:32 15 ч 12 м
17 Ремонтная 04:10 8 м 04:18 15 ч 58 м
18 Котельниково 06:03 5 м 06:08 17 ч 51 м
19 Жутово 07:01 3 м 07:04 18 ч 49 м
20 Сарепта 08:58 13 м 09:11 20 ч 46 м
21 Волгоград 1 09:50 34 м 10:24 21 ч 38 м
22 Петров Вал 13:49 3 м 13:52 1 д 1 ч 37 м
23 Саратов-1 Пасс 17:09 28 м 17:37 1 д 4 ч 57 м
24 Сенная 20:06 2 м 20:08 1 д 7 ч 54 м
25 Кулатка 21:16 2 м 21:18 1 д 9 ч 4 м
26 Возрождение 21:44 2 м 21:46 1 д 9 ч 32 м
27 Сызрань Город 22:51 12 м 23:03 1 д 10 ч 39 м
28 Новокуйбышевская 02:03 2 м 02:05 1 д 13 ч 51 м
29 Самара 02:27 57 м 03:24 1 д 14 ч 15 м
30 Кинель 04:09 2 м 04:11 1 д 15 ч 57 м
31 Новоотрадная 05:05 2 м 05:07 1 д 16 ч 53 м
32 Похвистнево 06:12 2 м 06:14 1 д 18 ч
33 Бугуруслан 07:35 2 м 07:37 1 д 19 ч 23 м
34 Абдулино 08:57 12 м 09:09 1 д 20 ч 45 м
35 Приютово 09:51 2 м 09:53 1 д 21 ч 39 м
36 Аксаково 10:16 2 м 10:18 1 д 22 ч 4 м
37 Шафраново 11:09 2 м 11:11 1 д 22 ч 57 м
38 Раевка 11:29 2 м 11:31 1 д 23 ч 17 м
39 Уфа 14:14 2 д 2 ч 2 м