график рейса

538С Адлер - Уфа

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 538С Адлер - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 538С Адлер Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 10:46 и через 2 д 3 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 14:14. Следуя по маршруту поезд 538С делает остановки на станциях Горячий Ключ(16:12), Ровное(22:48), Котельниково(06:03), Сенная(20:06), Кинель(04:09), Аксаково(10:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 7 ч 28 м), Адлер - Сальск(14 ч 7 м), Адлер - Волгоград(23 ч 4 м), Адлер - Новокуйбышевская(39 ч 19 м), Адлер - Приютово(46 ч 57 м), Краснодар - Уфа(43 ч 16 м), Сальск - Уфа(36 ч 51 м), Волгоград - Уфа(27 ч 50 м), Новокуйбышевская - Уфа(12 ч 7 м), Приютово - Уфа(4 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 538С, как проходящим.

Поезд 538С Адлер - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 10:46
2 Хоста 10:58 2 м 11:00 12 м
3 Сочи 11:20 6 м 11:26 34 м
4 Лоо 11:53 9 м 12:02 1 ч 7 м
5 Лазаревская 12:42 10 м 12:52 1 ч 56 м
6 Туапсе-Пасс. 13:40 13 м 13:53 2 ч 54 м
7 Горячий Ключ 16:12 51 м 17:03 5 ч 26 м
8 Краснодар 1 18:14 44 м 18:58 7 ч 28 м
9 Динская 19:38 2 м 19:40 8 ч 52 м
10 Кореновск 20:14 2 м 20:16 9 ч 28 м
11 Выселки 20:40 2 м 20:42 9 ч 54 м
12 Тихорецкая 21:43 17 м 22:00 10 ч 57 м
13 Ровное 22:48 5 м 22:53 12 ч 2 м
14 Белоглинская 23:25 8 м 23:33 12 ч 39 м
15 Сальск 00:53 30 м 01:23 14 ч 7 м
16 Пролетарская 01:58 2 м 02:00 15 ч 12 м
17 Зимовники 03:23 9 м 03:32 16 ч 37 м
18 Ремонтная 04:10 8 м 04:18 17 ч 24 м
19 Котельниково 06:03 5 м 06:08 19 ч 17 м
20 Жутово 07:01 3 м 07:04 20 ч 15 м
21 Сарепта 08:58 12 м 09:10 22 ч 12 м
22 Волгоград 1 09:50 34 м 10:24 23 ч 4 м
23 Петров Вал 13:49 3 м 13:52 1 д 3 ч 3 м
24 Саратов-1 Пасс 17:09 28 м 17:37 1 д 6 ч 23 м
25 Сенная 20:06 2 м 20:08 1 д 9 ч 20 м
26 Кулатка 21:15 2 м 21:17 1 д 10 ч 29 м
27 Возрождение 21:43 2 м 21:45 1 д 10 ч 57 м
28 Сызрань Город 22:54 12 м 23:06 1 д 12 ч 8 м
29 Новокуйбышевская 02:05 2 м 02:07 1 д 15 ч 19 м
30 Самара 02:32 52 м 03:24 1 д 15 ч 46 м
31 Кинель 04:09 2 м 04:11 1 д 17 ч 23 м
32 Новоотрадная 05:05 2 м 05:07 1 д 18 ч 19 м
33 Похвистнево 06:12 2 м 06:14 1 д 19 ч 26 м
34 Бугуруслан 07:35 2 м 07:37 1 д 20 ч 49 м
35 Абдулино 08:57 2 м 08:59 1 д 22 ч 11 м
36 Приютово 09:43 2 м 09:45 1 д 22 ч 57 м
37 Аксаково 10:07 2 м 10:09 1 д 23 ч 21 м
38 Шафраново 11:10 2 м 11:12 2 д 24 м
39 Раевка 11:34 2 м 11:36 2 д 48 м
40 Уфа 14:14 2 д 3 ч 28 м