• Маршрут
  • Станция

Поезд 538С Адлер - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 538С Адлер Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:08 и через 2 д 2 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 14:26. Следуя по маршруту поезд 538С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(14:49), Белоглинская(23:38), Котельниково(05:20), Волгоград 1(09:13), Возрождение(22:10), Новоотрадная(05:12), Шафраново(11:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Белореченская(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Адлер - Шаблиевская(13 ч 34 м), Адлер - Абганерово(19 ч 4 м), Адлер - Сенная(32 ч 24 м), Адлер - Кинель(40 ч 16 м), Адлер - Шафраново(47 ч 12 м), Белореченская - Уфа(44 ч 16 м), Шаблиевская - Уфа(36 ч 39 м), Абганерово - Уфа(31 ч 3 м), Сенная - Уфа(17 ч 52 м), Кинель - Уфа(10 ч 0 м), Шафраново - Уфа(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 538С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
12:08
2 Хоста
12:22
2 м
12:24
14 м
3 Сочи
12:43
5 м
12:48
35 м
4 Лоо
13:10
5 м
13:15
1 ч 2 м
5 Чемитоквадже
13:43
7 м
13:50
1 ч 35 м
6 Лазаревская
14:07
3 м
14:10
1 ч 59 м
7 Туапсе-Пасс.
14:49
12 м
15:01
2 ч 41 м
8 Белореченская
17:33
37 м
18:10
5 ч 25 м
9 Курганная
19:09
2 м
19:11
7 ч 1 м
10 Армавир Туапсинский
19:46
2 м
19:48
7 ч 38 м
11 Кавказская
20:43
26 м
21:09
8 ч 35 м
12 Ровное
23:05
2 м
23:07
10 ч 57 м
13 Белоглинская
23:38
3 м
23:41
11 ч 30 м
14 Сальск
01:00
25 м
01:25
12 ч 52 м
15 Шаблиевская
01:42
5 м
01:47
13 ч 34 м
16 Пролетарская
02:06
4 м
02:10
13 ч 58 м
17 Зимовники
03:28
5 м
03:33
15 ч 20 м
18 Ремонтная
04:16
14 м
04:30
16 ч 8 м
19 Котельниково
05:20
5 м
05:25
17 ч 12 м
20 Жутово
06:18
4 м
06:22
18 ч 10 м
21 Гнилоаксайская
06:44
6 м
06:50
18 ч 36 м
22 Абганерово
07:12
11 м
07:23
19 ч 4 м
23 Сарепта
08:27
5 м
08:32
20 ч 19 м
24 Ельшанка
08:55
4 м
08:59
20 ч 47 м
25 Волгоград 1
09:13
35 м
09:48
21 ч 5 м
26 Петров Вал
13:07
7 м
13:14
1 д 59 м
27 Буркин
16:51
4 м
16:55
1 д 4 ч 43 м
28 Саратов-1 Пасс
17:39
30 м
18:09
1 д 5 ч 31 м
29 Сенная
20:32
2 м
20:34
1 д 8 ч 24 м
30 Кулатка
21:42
3 м
21:45
1 д 9 ч 34 м
31 Возрождение
22:10
3 м
22:13
1 д 10 ч 2 м
32 Сызрань Город
23:17
12 м
23:29
1 д 11 ч 9 м
33 Звезда
01:54
15 м
02:09
1 д 13 ч 46 м
34 Новокуйбышевская
02:36
2 м
02:38
1 д 14 ч 28 м
35 Самара
03:01
41 м
03:42
1 д 14 ч 53 м
36 Кинель
04:24
2 м
04:26
1 д 16 ч 16 м
37 Новоотрадная
05:12
2 м
05:14
1 д 17 ч 4 м
38 Похвистнево
06:07
2 м
06:09
1 д 17 ч 59 м
39 Бугуруслан
07:27
2 м
07:29
1 д 19 ч 19 м
40 Абдулино
09:08
12 м
09:20
1 д 21 ч
41 Приютово
10:02
2 м
10:04
1 д 21 ч 54 м
42 Аксаково
10:27
2 м
10:29
1 д 22 ч 19 м
43 Шафраново
11:20
2 м
11:22
1 д 23 ч 12 м
44 Раевка
11:40
2 м
11:42
1 д 23 ч 32 м
45 Уфа
14:26
2 д 2 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 538С Адлер - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30