график рейса

538С Адлер - Уфа

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 538С Адлер - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 538С Адлер Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 11:44 и через 2 д 2 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 14:14. Следуя по маршруту поезд 538С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(14:40), Сальск(00:53), Жутово(07:01), Сенная(20:06), Самара(02:32), Абдулино(09:37), Уфа(14:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Белореченская(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Адлер - Зимовники(15 ч 39 м), Адлер - Петров Вал(26 ч 5 м), Адлер - Новокуйбышевская(38 ч 21 м), Адлер - Абдулино(45 ч 53 м), Белореченская - Уфа(44 ч 18 м), Зимовники - Уфа(34 ч 42 м), Петров Вал - Уфа(24 ч 22 м), Новокуйбышевская - Уфа(12 ч 7 м), Абдулино - Уфа(4 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 538С, как проходящим.

Поезд 538С Адлер - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 11:44
2 Хоста 11:56 2 м 11:58 12 м
3 Сочи 12:18 5 м 12:23 34 м
4 Лоо 12:48 3 м 12:51 1 ч 4 м
5 Лазаревская 13:50 11 м 14:01 2 ч 6 м
6 Туапсе-Пасс. 14:40 6 м 14:46 2 ч 56 м
7 Белореченская 17:19 37 м 17:56 5 ч 35 м
8 Кавказская 20:23 52 м 21:15 8 ч 39 м
9 Ровное 22:52 5 м 22:57 11 ч 8 м
10 Белоглинская 23:28 5 м 23:33 11 ч 44 м
11 Сальск 00:53 30 м 01:23 13 ч 9 м
12 Пролетарская 01:58 2 м 02:00 14 ч 14 м
13 Зимовники 03:23 9 м 03:32 15 ч 39 м
14 Ремонтная 04:10 8 м 04:18 16 ч 26 м
15 Котельниково 06:03 5 м 06:08 18 ч 19 м
16 Жутово 07:01 3 м 07:04 19 ч 17 м
17 Сарепта 08:58 12 м 09:10 21 ч 14 м
18 Волгоград 1 09:50 34 м 10:24 22 ч 6 м
19 Петров Вал 13:49 3 м 13:52 1 д 2 ч 5 м
20 Саратов-1 Пасс 17:08 37 м 17:45 1 д 5 ч 24 м
21 Сенная 20:06 2 м 20:08 1 д 8 ч 22 м
22 Кулатка 21:15 2 м 21:17 1 д 9 ч 31 м
23 Возрождение 21:43 2 м 21:45 1 д 9 ч 59 м
24 Сызрань Город 22:54 12 м 23:06 1 д 11 ч 10 м
25 Новокуйбышевская 02:05 2 м 02:07 1 д 14 ч 21 м
26 Самара 02:32 52 м 03:24 1 д 14 ч 48 м
27 Кинель 04:09 2 м 04:11 1 д 16 ч 25 м
28 Новоотрадная 05:05 2 м 05:07 1 д 17 ч 21 м
29 Похвистнево 06:12 2 м 06:14 1 д 18 ч 28 м
30 Бугуруслан 07:35 16 м 07:51 1 д 19 ч 51 м
31 Абдулино 09:37 2 м 09:39 1 д 21 ч 53 м
32 Приютово 10:12 2 м 10:14 1 д 22 ч 28 м
33 Аксаково 10:35 2 м 10:37 1 д 22 ч 51 м
34 Шафраново 11:23 2 м 11:25 1 д 23 ч 39 м
35 Раевка 11:45 2 м 11:47 2 д 1 м
36 Уфа 14:14 2 д 2 ч 30 м