• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 538С Адлер - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 538С Адлер Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:27 и через 2 д 1 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 14:10. Следуя по маршруту поезд 538С делает остановки на станциях Лазаревская(14:41), Кореновск(20:08), Зимовники(03:21), Ельшанка(08:32), Кулатка(21:23), Кинель(04:09), Аксаково(10:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Адлер - Тихорецкая(9 ч 13 м), Адлер - Жутово(17 ч 31 м), Адлер - Саратов(28 ч 42 м), Адлер - Самара(38 ч 0 м), Адлер - Аксаково(45 ч 45 м), Туапсе - Уфа(46 ч 22 м), Тихорецкая - Уфа(40 ч 13 м), Жутово - Уфа(32 ч 9 м), Саратов - Уфа(20 ч 33 м), Самара - Уфа(10 ч 46 м), Аксаково - Уфа(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 538С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
12:27
2 Хоста
12:38
2 м
12:40
11 м
3 Сочи
13:00
7 м
13:07
33 м
4 Дагомыс
13:24
4 м
13:28
57 м
5 Лоо
13:38
17 м
13:55
1 ч 11 м
6 Чемитоквадже
14:23
2 м
14:25
1 ч 56 м
7 Лазаревская
14:41
5 м
14:46
2 ч 14 м
8 Туапсе-Пасс.
15:27
21 м
15:48
3 ч
9 Горячий Ключ
17:18
36 м
17:54
4 ч 51 м
10 Краснодар 1
18:48
7 м
18:55
6 ч 21 м
11 Лорис
19:13
6 м
19:19
6 ч 46 м
12 Динская
19:34
2 м
19:36
7 ч 7 м
13 Кореновск
20:08
2 м
20:10
7 ч 41 м
14 Выселки
20:40
5 м
20:45
8 ч 13 м
15 Тихорецкая
21:40
17 м
21:57
9 ч 13 м
16 Ровное
22:54
3 м
22:57
10 ч 27 м
17 Белоглинская
23:32
9 м
23:41
11 ч 5 м
18 Сальск
01:00
38 м
01:38
12 ч 33 м
19 Зимовники
03:21
5 м
03:26
14 ч 54 м
20 Ремонтная
04:05
8 м
04:13
15 ч 38 м
21 Котельниково
05:03
2 м
05:05
16 ч 36 м
22 Жутово
05:58
3 м
06:01
17 ч 31 м
23 Чапурники
07:34
6 м
07:40
19 ч 7 м
24 Сарепта
07:55
13 м
08:08
19 ч 28 м
25 Ельшанка
08:32
4 м
08:36
20 ч 5 м
26 Волгоград 1
08:50
31 м
09:21
20 ч 23 м
27 Соломатино
12:16
3 м
12:19
23 ч 49 м
28 Петров Вал
12:45
7 м
12:52
1 д 18 м
29 Саратов-1 Пасс
17:09
28 м
17:37
1 д 4 ч 42 м
30 Сенная
20:06
8 м
20:14
1 д 7 ч 39 м
31 Кулатка
21:23
2 м
21:25
1 д 8 ч 56 м
32 Возрождение
21:51
2 м
21:53
1 д 9 ч 24 м
33 Сызрань Город
23:00
12 м
23:12
1 д 10 ч 33 м
34 Звезда
01:24
15 м
01:39
1 д 12 ч 57 м
35 Новокуйбышевская
02:03
2 м
02:05
1 д 13 ч 36 м
36 Самара
02:27
57 м
03:24
1 д 14 ч
37 Кинель
04:09
2 м
04:11
1 д 15 ч 42 м
38 Новоотрадная
05:00
2 м
05:02
1 д 16 ч 33 м
39 Похвистнево
06:06
2 м
06:08
1 д 17 ч 39 м
40 Бугуруслан
07:28
2 м
07:30
1 д 19 ч 1 м
41 Абдулино
08:53
12 м
09:05
1 д 20 ч 26 м
42 Приютово
09:47
2 м
09:49
1 д 21 ч 20 м
43 Аксаково
10:12
2 м
10:14
1 д 21 ч 45 м
44 Шафраново
11:05
2 м
11:07
1 д 22 ч 38 м
45 Раевка
11:25
2 м
11:27
1 д 22 ч 58 м
46 Уфа
14:10
2 д 1 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 538С Адлер - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30