• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 538С Адлер - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 538С Адлер Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:11 и через 2 д 1 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 14:14. Следуя по маршруту поезд 538С делает остановки на станциях Горячий Ключ(17:41), Ровное(22:48), Жутово(07:01), Саратов-1 Пасс(17:09), Новокуйбышевская(02:03), Абдулино(08:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 5 ч 54 м), Адлер - Сальск(11 ч 49 м), Адлер - Волгоград(20 ч 39 м), Адлер - Сызрань(33 ч 40 м), Адлер - Бугуруслан(42 ч 24 м), Краснодар - Уфа(43 ч 4 м), Сальск - Уфа(36 ч 38 м), Волгоград - Уфа(27 ч 50 м), Сызрань - Уфа(15 ч 11 м), Бугуруслан - Уфа(6 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 538С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
13:11
2 Хоста
13:22
2 м
13:24
11 м
3 Сочи
13:44
7 м
13:51
33 м
4 Лоо
14:15
4 м
14:19
1 ч 4 м
5 Лазаревская
15:00
8 м
15:08
1 ч 49 м
6 Туапсе-Пасс.
15:51
19 м
16:10
2 ч 40 м
7 Горячий Ключ
17:41
27 м
18:08
4 ч 30 м
8 Краснодар 1
19:05
5 м
19:10
5 ч 54 м
9 Динская
19:41
2 м
19:43
6 ч 30 м
10 Кореновск
20:17
2 м
20:19
7 ч 6 м
11 Выселки
20:43
2 м
20:45
7 ч 32 м
12 Тихорецкая
21:41
17 м
21:58
8 ч 30 м
13 Ровное
22:48
5 м
22:53
9 ч 37 м
14 Белоглинская
23:25
8 м
23:33
10 ч 14 м
15 Сальск
01:00
36 м
01:36
11 ч 49 м
16 Зимовники
03:24
8 м
03:32
14 ч 13 м
17 Ремонтная
04:10
8 м
04:18
14 ч 59 м
18 Котельниково
06:03
5 м
06:08
16 ч 52 м
19 Жутово
07:01
3 м
07:04
17 ч 50 м
20 Чапурники
08:37
6 м
08:43
19 ч 26 м
21 Сарепта
08:58
13 м
09:11
19 ч 47 м
22 Волгоград 1
09:50
34 м
10:24
20 ч 39 м
23 Соломатино
13:21
2 м
13:23
1 д 10 м
24 Петров Вал
13:49
3 м
13:52
1 д 38 м
25 Саратов-1 Пасс
17:09
28 м
17:37
1 д 3 ч 58 м
26 Сенная
20:06
2 м
20:08
1 д 6 ч 55 м
27 Кулатка
21:16
2 м
21:18
1 д 8 ч 5 м
28 Возрождение
21:44
2 м
21:46
1 д 8 ч 33 м
29 Сызрань Город
22:51
12 м
23:03
1 д 9 ч 40 м
30 Звезда
01:24
15 м
01:39
1 д 12 ч 13 м
31 Новокуйбышевская
02:03
2 м
02:05
1 д 12 ч 52 м
32 Самара
02:27
57 м
03:24
1 д 13 ч 16 м
33 Кинель
04:09
2 м
04:11
1 д 14 ч 58 м
34 Новоотрадная
05:05
2 м
05:07
1 д 15 ч 54 м
35 Похвистнево
06:12
2 м
06:14
1 д 17 ч 1 м
36 Бугуруслан
07:35
2 м
07:37
1 д 18 ч 24 м
37 Абдулино
08:57
12 м
09:09
1 д 19 ч 46 м
38 Приютово
09:51
2 м
09:53
1 д 20 ч 40 м
39 Аксаково
10:16
2 м
10:18
1 д 21 ч 5 м
40 Шафраново
11:09
2 м
11:11
1 д 21 ч 58 м
41 Раевка
11:29
2 м
11:31
1 д 22 ч 18 м
42 Уфа
14:14
2 д 1 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 538С Адлер - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30