• Маршрут
  • Станция

Поезд 462С Адлер - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 462С Адлер Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 09:01 и через 2 д 6 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 16:00. Следуя по маршруту поезд 462С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(11:59), Выселки(18:16), Зимовники(01:38), Ельшанка(07:38), Анисовка(18:46), Римско-корсаковка(23:09), Самара(04:17), Раевка(13:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Адлер - Ея(11 ч 49 м), Адлер - Жутово(19 ч 34 м), Адлер - Россоша(29 ч 28 м), Адлер - Плес(36 ч 40 м), Адлер - Новокуйбышевская(42 ч 47 м), Адлер - Раевка(52 ч 27 м), Горячий Ключ - Уфа(49 ч 0 м), Ея - Уфа(43 ч 7 м), Жутово - Уфа(35 ч 23 м), Россоша - Уфа(25 ч 17 м), Плес - Уфа(18 ч 17 м), Новокуйбышевская - Уфа(12 ч 10 м), Раевка - Уфа(2 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 462С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
09:01
2 Хоста
09:15
2 м
09:17
14 м
3 Сочи
09:36
9 м
09:45
35 м
4 Лоо
10:10
3 м
10:13
1 ч 9 м
5 Якорная Щель
10:27
10 м
10:37
1 ч 26 м
6 Лазаревская
11:07
2 м
11:09
2 ч 6 м
7 Шепси
11:35
8 м
11:43
2 ч 34 м
8 Туапсе-Пасс.
11:59
16 м
12:15
2 ч 58 м
9 Горячий Ключ
13:50
1 ч 10 м
15:00
4 ч 49 м
10 Саратовская
15:13
11 м
15:24
6 ч 12 м
11 Краснодар 1
16:13
7 м
16:20
7 ч 12 м
12 Динская
16:54
2 м
16:56
7 ч 53 м
13 Платнировская
17:18
14 м
17:32
8 ч 17 м
14 Кореновск
17:47
5 м
17:52
8 ч 46 м
15 Выселки
18:16
2 м
18:18
9 ч 15 м
16 Тихорецкая
19:31
2 м
19:33
10 ч 30 м
17 Ея
20:50
3 м
20:53
11 ч 49 м
18 Белоглинская
21:16
5 м
21:21
12 ч 15 м
19 Песчанокопская
21:45
3 м
21:48
12 ч 44 м
20 Сальск
22:58
45 м
23:43
13 ч 57 м
21 Пролетарская
00:18
3 м
00:21
15 ч 17 м
22 Зимовники
01:38
7 м
01:45
16 ч 37 м
23 Ремонтная
02:25
14 м
02:39
17 ч 24 м
24 Котельниково
03:25
15 м
03:40
18 ч 24 м
25 Жутово
04:35
2 м
04:37
19 ч 34 м
26 Привольный
05:37
16 м
05:53
20 ч 36 м
27 Чапурники
06:33
24 м
06:57
21 ч 32 м
28 Сарепта
07:12
2 м
07:14
22 ч 11 м
29 Ельшанка
07:38
15 м
07:53
22 ч 37 м
30 Волгоград 1
08:07
36 м
08:43
23 ч 6 м
31 Петров Вал
11:57
5 м
12:02
1 д 2 ч 56 м
32 Овражная
12:52
8 м
13:00
1 д 3 ч 51 м
33 Россоша
14:29
14 м
14:43
1 д 5 ч 28 м
34 Карамыш
15:12
30 м
15:42
1 д 6 ч 11 м
35 Саратов-1 Пасс
17:18
44 м
18:02
1 д 8 ч 17 м
36 Анисовка
18:46
2 м
18:48
1 д 9 ч 45 м
37 Безымянная
19:23
2 м
19:25
1 д 10 ч 22 м
38 Золотая Степь
19:53
2 м
19:55
1 д 10 ч 52 м
39 Урбах
20:18
23 м
20:41
1 д 11 ч 17 м
40 Мокроус
21:16
4 м
21:20
1 д 12 ч 15 м
41 Плес
21:41
2 м
21:43
1 д 12 ч 40 м
42 Ершов
22:15
20 м
22:35
1 д 13 ч 14 м
43 Римско-корсаковка
23:09
2 м
23:11
1 д 14 ч 8 м
44 Рукополь
23:48
4 м
23:52
1 д 14 ч 47 м
45 Пугачевск
00:17
20 м
00:37
1 д 15 ч 16 м
46 Тополек
01:24
2 м
01:26
1 д 16 ч 23 м
47 Звезда
03:02
15 м
03:17
1 д 18 ч 1 м
48 Чапаевск
03:27
2 м
03:29
1 д 18 ч 26 м
49 Новокуйбышевская
03:48
2 м
03:50
1 д 18 ч 47 м
50 Самара
04:17
1 ч 35 м
05:52
1 д 19 ч 16 м
51 Новоотрадная
07:24
2 м
07:26
1 д 22 ч 23 м
52 Похвистнево
08:23
2 м
08:25
1 д 23 ч 22 м
53 Бугуруслан
09:44
2 м
09:46
2 д 43 м
54 Абдулино
11:20
12 м
11:32
2 д 2 ч 19 м
55 Приютово
12:04
2 м
12:06
2 д 3 ч 3 м
56 Аксаково
12:27
2 м
12:29
2 д 3 ч 26 м
57 Раевка
13:28
2 м
13:30
2 д 4 ч 27 м
58 Чишмы 1
14:23
1 м
14:24
2 д 5 ч 22 м
59 Уфа
16:00
2 д 6 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 462С Адлер - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31