• Маршрут
  • Станция

Поезд 550С Адлер - Тольятти, расписание

О расписании:

Поезд 550С Адлер Тольятти в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 07:41 и через 1 д 22 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 06:40. Следуя по маршруту поезд 550С делает остановки на станциях Лазаревская(10:02), Дондуковская(15:55), Ростов-Главный(22:25), Каменская(02:41), Новохоперск(10:56), Сердобск(16:56), Чапаевск(02:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Водопадный(продолжительность поездки 2 ч 34 м), Адлер - Армавир(9 ч 16 м), Адлер - Сулин(17 ч 16 м), Адлер - Лиски(24 ч 17 м), Адлер - Ртищево(33 ч 0 м), Адлер - Чапаевск(43 ч 8 м), Водопадный - Тольятти(44 ч 18 м), Армавир - Тольятти(37 ч 32 м), Сулин - Тольятти(29 ч 41 м), Лиски - Тольятти(22 ч 15 м), Ртищево - Тольятти(13 ч 44 м), Чапаевск - Тольятти(3 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 550С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
07:41
2 Хоста
07:55
2 м
07:57
14 м
3 Сочи
08:16
7 м
08:23
35 м
4 Дагомыс
08:39
15 м
08:54
58 м
5 Лоо
09:05
3 м
09:08
1 ч 24 м
6 Якорная Щель
09:23
9 м
09:32
1 ч 42 м
7 Лазаревская
10:02
2 м
10:04
2 ч 21 м
8 Водопадный
10:15
7 м
10:22
2 ч 34 м
9 Туапсе-Пасс.
10:51
17 м
11:08
3 ч 10 м
10 Греческий
11:25
36 м
12:01
3 ч 44 м
11 Хадыженская
13:10
15 м
13:25
5 ч 29 м
12 Белореченская
14:35
37 м
15:12
6 ч 54 м
13 Дондуковская
15:55
3 м
15:58
8 ч 14 м
14 Курганная
16:22
2 м
16:24
8 ч 41 м
15 Армавир Туапсинский
16:57
11 м
17:08
9 ч 16 м
16 Кавказская
18:08
44 м
18:52
10 ч 27 м
17 Тихорецкая
19:45
3 м
19:48
12 ч 4 м
18 Кущевка
21:04
3 м
21:07
13 ч 23 м
19 Ростов-Главный
22:25
22 м
22:47
14 ч 44 м
20 Новочеркасск
23:44
2 м
23:46
16 ч 3 м
21 Шахтная
00:28
2 м
00:30
16 ч 47 м
22 Сулин
00:57
2 м
00:59
17 ч 16 м
23 Зверево
01:19
2 м
01:21
17 ч 38 м
24 Лихая
01:47
28 м
02:15
18 ч 6 м
25 Каменская
02:41
2 м
02:43
19 ч
26 Миллерово
03:36
2 м
03:38
19 ч 55 м
27 Чертково
04:28
2 м
04:30
20 ч 47 м
28 Россошь
05:55
34 м
06:29
22 ч 14 м
29 Лиски
07:58
27 м
08:25
1 д 17 м
30 Таловая
09:56
2 м
09:58
1 д 2 ч 15 м
31 Новохоперск
10:56
3 м
10:59
1 д 3 ч 15 м
32 Поворино
11:47
16 м
12:03
1 д 4 ч 6 м
33 Балашов-Пасс.
14:27
23 м
14:50
1 д 6 ч 46 м
34 Летяжевка
15:30
2 м
15:32
1 д 7 ч 49 м
35 Аркадак
15:47
2 м
15:49
1 д 8 ч 6 м
36 Ртищево 1
16:41
15 м
16:56
1 д 9 ч
37 Сердобск
16:56
2 м
16:58
1 д 9 ч 15 м
38 Колышлей
17:46
2 м
17:48
1 д 10 ч 5 м
39 Пенза 1
19:21
34 м
19:55
1 д 11 ч 40 м
40 Кузнецк
21:51
5 м
21:56
1 д 14 ч 10 м
41 Сызрань 1
00:49
5 м
00:54
1 д 17 ч 8 м
42 Звезда
02:23
15 м
02:38
1 д 18 ч 42 м
43 Чапаевск
02:49
2 м
02:51
1 д 19 ч 8 м
44 Новокуйбышевская
03:10
2 м
03:12
1 д 19 ч 29 м
45 Самара
03:35
36 м
04:11
1 д 19 ч 54 м
46 Жигулевское Море
05:55
15 м
06:10
1 д 22 ч 14 м
47 Тольятти
06:40
1 д 22 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 550С Адлер - Тольятти в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30