(график указан от начальной станции Адлер)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 460С Адлер - Тамбов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 460С Адлер Тамбов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 10:42 и через 1 д 5 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 16:09. Следуя по маршруту поезд 460С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(13:20), Староминская-Тимашевская(21:25), Лихая(02:07), Россошь(06:17), Усмань(12:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 4 ч 38 м), Адлер - Новочеркасск(13 ч 35 м), Адлер - Кутейниково(17 ч 57 м), Адлер - Графская(25 ч 37 м), Горячий Ключ - Тамбов(24 ч 2 м), Новочеркасск - Тамбов(15 ч 50 м), Кутейниково - Тамбов(11 ч 28 м), Графская - Тамбов(3 ч 48 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 460С, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Адлер | 10:42 | |||
2 | Хоста | 10:54 | 2 м | 10:56 | 12 м |
3 | Сочи | 11:16 | 6 м | 11:22 | 34 м |
4 | Лоо | 11:47 | 9 м | 11:56 | 1 ч 5 м |
5 | Лазаревская | 12:36 | 3 м | 12:39 | 1 ч 54 м |
6 | Туапсе-Пасс. | 13:20 | 12 м | 13:32 | 2 ч 38 м |
7 | Горячий Ключ | 15:20 | 47 м | 16:07 | 4 ч 38 м |
8 | Краснодар 1 | 17:18 | 15 м | 17:33 | 6 ч 36 м |
9 | Брюховецкая | 19:37 | 2 м | 19:39 | 8 ч 55 м |
10 | Каневская | 20:08 | 2 м | 20:10 | 9 ч 26 м |
11 | Староминская-Тимашевская | 21:25 | 2 м | 21:27 | 10 ч 43 м |
12 | Ростов-Главный | 23:10 | 17 м | 23:27 | 12 ч 28 м |
13 | Новочеркасск | 00:17 | 2 м | 00:19 | 13 ч 35 м |
14 | Шахтная | 00:56 | 2 м | 00:58 | 14 ч 14 м |
15 | Сулин | 01:25 | 2 м | 01:27 | 14 ч 43 м |
16 | Лихая | 02:07 | 16 м | 02:23 | 15 ч 25 м |
17 | Каменская | 02:50 | 2 м | 02:52 | 16 ч 8 м |
18 | Миллерово | 03:44 | 2 м | 03:46 | 17 ч 2 м |
19 | Кутейниково | 04:39 | 2 м | 04:41 | 17 ч 57 м |
20 | Митрофановка | 05:48 | 2 м | 05:50 | 19 ч 6 м |
21 | Россошь | 06:17 | 16 м | 06:33 | 19 ч 35 м |
22 | Лиски | 08:11 | 5 м | 08:16 | 21 ч 29 м |
23 | Колодезная | 09:00 | 2 м | 09:02 | 22 ч 18 м |
24 | Воронеж 1 | 09:50 | 55 м | 10:45 | 23 ч 8 м |
25 | Графская | 12:19 | 2 м | 12:21 | 1 д 1 ч 37 м |
26 | Усмань | 12:40 | 2 м | 12:42 | 1 д 1 ч 58 м |
27 | Грязи-Воронежские | 13:17 | 5 м | 13:22 | 1 д 2 ч 35 м |
28 | Мичуринск-Уральский | 14:17 | 37 м | 14:54 | 1 д 3 ч 35 м |
29 | Никифоровка | 15:20 | 2 м | 15:22 | 1 д 4 ч 38 м |
30 | Тамбов 1 | 16:09 | 1 д 5 ч 27 м |