график рейса

460С Адлер - Тамбов

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 460С Адлер - Тамбов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 460С Адлер Тамбов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 10:10 и через 1 д 5 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 16:05. Следуя по маршруту поезд 460С делает остановки на станциях Лазаревская(12:30), Брюховецкая(19:55), Новочеркасск(00:26), Каменская(02:55), Лиски(08:11), Усмань(11:46), Тамбов 1(16:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 3 ч 8 м), Адлер - Староминская(11 ч 16 м), Адлер - Лихая(16 ч 5 м), Адлер - Лиски(22 ч 1 м), Адлер - Грязи(26 ч 58 м), Туапсе - Тамбов(26 ч 25 м), Староминская - Тамбов(18 ч 37 м), Лихая - Тамбов(13 ч 36 м), Лиски - Тамбов(7 ч 49 м), Грязи - Тамбов(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 460С, как проходящим.

Поезд 460С Адлер - Тамбов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 10:10
2 Хоста 10:22 2 м 10:24 12 м
3 Сочи 10:44 8 м 10:52 34 м
4 Лоо 11:22 20 м 11:42 1 ч 12 м
5 Лазаревская 12:30 4 м 12:34 2 ч 20 м
6 Туапсе-Пасс. 13:18 22 м 13:40 3 ч 8 м
7 Горячий Ключ 15:15 49 м 16:04 5 ч 5 м
8 Краснодар 1 17:18 17 м 17:35 7 ч 8 м
9 Брюховецкая 19:55 15 м 20:10 9 ч 45 м
10 Каневская 20:40 2 м 20:42 10 ч 30 м
11 Староминская-Тимашевская 21:26 2 м 21:28 11 ч 16 м
12 Ростов-Главный 23:12 16 м 23:28 13 ч 2 м
13 Новочеркасск 00:26 2 м 00:28 14 ч 16 м
14 Шахтная 01:05 2 м 01:07 14 ч 55 м
15 Сулин 01:33 2 м 01:35 15 ч 23 м
16 Лихая 02:15 14 м 02:29 16 ч 5 м
17 Каменская 02:55 2 м 02:57 16 ч 45 м
18 Миллерово 03:51 2 м 03:53 17 ч 41 м
19 Кутейниково 04:43 2 м 04:45 18 ч 33 м
20 Россошь 06:23 16 м 06:39 20 ч 13 м
21 Лиски 08:11 5 м 08:16 22 ч 1 м
22 Колодезная 09:00 2 м 09:02 22 ч 50 м
23 Воронеж 1 09:50 55 м 10:45 23 ч 40 м
24 Графская 11:25 2 м 11:27 1 д 1 ч 15 м
25 Усмань 11:46 2 м 11:48 1 д 1 ч 36 м
26 Грязи-Воронежские 13:08 11 м 13:19 1 д 2 ч 58 м
27 Мичуринск-Уральский 14:16 37 м 14:53 1 д 4 ч 6 м
28 Никифоровка 15:18 2 м 15:20 1 д 5 ч 8 м
29 Тамбов 1 16:05 1 д 5 ч 55 м