• Маршрут
  • Станция

Поезд 460С Адлер - Тамбов, расписание

О расписании:

Поезд 460С Адлер Тамбов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 11:42 и через 1 д 3 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 14:50. Следуя по маршруту поезд 460С делает остановки на станциях Водопадный(13:53), Саратовская(17:08), Староминская-Тимашевская(21:24), Лихая(02:15), Лиски(08:13), Грязи-Воронежские(12:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 43 м), Адлер - Тимашевский обход(7 ч 31 м), Адлер - Шахтная(13 ч 7 м), Адлер - Россошь(18 ч 43 м), Адлер - Грязи(24 ч 30 м), Туапсе - Тамбов(24 ч 13 м), Тимашевский обход - Тамбов(19 ч 12 м), Шахтная - Тамбов(13 ч 59 м), Россошь - Тамбов(8 ч 10 м), Грязи - Тамбов(2 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 460С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
11:42
2 Хоста
11:56
2 м
11:58
14 м
3 Сочи
12:17
8 м
12:25
35 м
4 Лоо
12:50
2 м
12:52
1 ч 8 м
5 Лазаревская
13:33
7 м
13:40
1 ч 51 м
6 Водопадный
13:53
3 м
13:56
2 ч 11 м
7 Туапсе-Пасс.
14:25
12 м
14:37
2 ч 43 м
8 Кривенковская
15:04
6 м
15:10
3 ч 22 м
9 Долина Очарований
16:11
7 м
16:18
4 ч 29 м
10 Горячий Ключ
16:28
27 м
16:55
4 ч 46 м
11 Саратовская
17:08
4 м
17:12
5 ч 26 м
12 Краснодар 1
17:55
6 м
18:01
6 ч 13 м
13 Тимашевский обход
19:13
25 м
19:38
7 ч 31 м
14 Брюховецкая
20:02
2 м
20:04
8 ч 20 м
15 Каневская
20:34
2 м
20:36
8 ч 52 м
16 Староминская-Тимашевская
21:24
2 м
21:26
9 ч 42 м
17 Ростов-Главный
22:57
18 м
23:15
11 ч 15 м
18 Новочеркасск
00:07
2 м
00:09
12 ч 25 м
19 Шахтная
00:49
2 м
00:51
13 ч 7 м
20 Зверево
01:42
3 м
01:45
14 ч
21 Лихая
02:15
20 м
02:35
14 ч 33 м
22 Каменская
03:02
2 м
03:04
15 ч 20 м
23 Миллерово
03:56
2 м
03:58
16 ч 14 м
24 Чертково
04:48
2 м
04:50
17 ч 6 м
25 Россошь
06:25
15 м
06:40
18 ч 43 м
26 Лиски
08:13
4 м
08:17
20 ч 31 м
27 Колодезная
09:02
2 м
09:04
21 ч 20 м
28 Воронеж 1
09:55
35 м
10:30
22 ч 13 м
29 Графская
11:07
2 м
11:09
23 ч 25 м
30 Усмань
11:30
2 м
11:32
23 ч 48 м
31 Грязи-Воронежские
12:12
3 м
12:15
1 д 30 м
32 Мичуринск-Уральский
13:12
28 м
13:40
1 д 1 ч 30 м
33 Тамбов 1
14:50
1 д 3 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 460С Адлер - Тамбов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31