график рейса

258С Адлер - Сыктывкар

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 258С Адлер - Сыктывкар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 258С Адлер Сыктывкар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:12 и через 3 д 0 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 19:18. Следуя по маршруту поезд 258С делает остановки на станциях Белореченская(01:22), Шахтная(13:00), Россошь(19:47), Ростов-Ярославский(13:57), Коноша 1(22:55), Межег(09:25), Эжва(18:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Курганная(продолжительность поездки 8 ч 16 м), Адлер - Зверево(18 ч 52 м), Адлер - Грязи(30 ч 12 м), Адлер - Вологда(48 ч 19 м), Адлер - Котлас(58 ч 31 м), Адлер - Койты(71 ч 31 м), Курганная - Сыктывкар(63 ч 41 м), Зверево - Сыктывкар(53 ч 12 м), Грязи - Сыктывкар(41 ч 51 м), Вологда - Сыктывкар(23 ч 3 м), Котлас - Сыктывкар(12 ч 43 м), Койты - Сыктывкар(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 258С, как проходящим.

Поезд 258С Адлер - Сыктывкар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 19:12
2 Хоста 19:23 2 м 19:25 11 м
3 Сочи 19:45 10 м 19:55 33 м
4 Лоо 20:19 3 м 20:22 1 ч 7 м
5 Лазаревская 21:10 8 м 21:18 1 ч 58 м
6 Туапсе-Пасс. 22:06 5 м 22:11 2 ч 54 м
7 Хадыженская 23:45 7 м 23:52 4 ч 33 м
8 Белореченская 01:22 36 м 01:58 6 ч 10 м
9 Курганная 03:28 9 м 03:37 8 ч 16 м
10 Армавир Туапсинский 04:15 3 м 04:18 9 ч 3 м
11 Кавказская 05:13 32 м 05:45 10 ч 1 м
12 Тихорецкая 06:50 5 м 06:55 11 ч 38 м
13 Первомайская 10:25 21 м 10:46 15 ч 13 м
14 Новочеркасск 12:12 2 м 12:14 17 ч
15 Шахтная 13:00 2 м 13:02 17 ч 48 м
16 Сулин 13:40 2 м 13:42 18 ч 28 м
17 Зверево 14:04 2 м 14:06 18 ч 52 м
18 Лихая 14:34 51 м 15:25 19 ч 22 м
19 Каменская 15:59 4 м 16:03 20 ч 47 м
20 Миллерово 17:12 4 м 17:16 22 ч
21 Кутейниково 18:09 2 м 18:11 22 ч 57 м
22 Россошь 19:47 15 м 20:02 1 д 35 м
23 Лиски 21:42 27 м 22:09 1 д 2 ч 30 м
24 Придача 23:11 5 м 23:16 1 д 3 ч 59 м
25 Грязи-Воронежские 01:24 3 м 01:27 1 д 6 ч 12 м
26 Мичуринск-Уральский 02:25 42 м 03:07 1 д 7 ч 13 м
27 Рязань 2 05:39 27 м 06:06 1 д 10 ч 27 м
28 Александров 1 12:08 2 м 12:10 1 д 16 ч 56 м
29 Ростов-Ярославский 13:57 2 м 13:59 1 д 18 ч 45 м
30 Ярославль-Главный 14:58 30 м 15:28 1 д 19 ч 46 м
31 Данилов 16:29 34 м 17:03 1 д 21 ч 17 м
32 Грязовец 18:36 5 м 18:41 1 д 23 ч 24 м
33 Вологда 1 19:31 44 м 20:15 2 д 19 м
34 Сухона 20:46 2 м 20:48 2 д 1 ч 34 м
35 Вожега 22:08 2 м 22:10 2 д 2 ч 56 м
36 Коноша 1 22:55 45 м 23:40 2 д 3 ч 43 м
37 Вельск 01:28 4 м 01:32 2 д 6 ч 16 м
38 Кулой 01:54 14 м 02:08 2 д 6 ч 42 м
39 Костылево 02:43 2 м 02:45 2 д 7 ч 31 м
40 Котлас-Узловой 04:57 10 м 05:07 2 д 9 ч 45 м
41 Котлас-Южный 05:43 52 м 06:35 2 д 10 ч 31 м
42 Сольвычегодск 07:03 2 м 07:05 2 д 11 ч 51 м
43 Межег 09:25 2 м 09:27 2 д 14 ч 13 м
44 Микунь(станция) 10:02 6 ч 58 м 17:00 2 д 14 ч 50 м
45 14 Км Разъезд 17:23 1 м 17:24 2 д 22 ч 11 м
46 Усть-Вымь 17:41 1 м 17:42 2 д 22 ч 29 м
47 47 Км Разъезд 18:01 1 м 18:02 2 д 22 ч 49 м
48 Язель 18:13 14 м 18:27 2 д 23 ч 1 м
49 Койты 18:43 1 м 18:44 2 д 23 ч 31 м
50 Эжва 18:52 3 м 18:55 2 д 23 ч 40 м
51 Човью 19:05 1 м 19:06 2 д 23 ч 53 м
52 Сыктывкар 19:18 3 д 6 м