• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 602С Адлер - Ставрополь, расписание

О расписании:

Поезд 602С Адлер Ставрополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:29 и через 0 д 14 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:24. Следуя по маршруту поезд 602С делает остановки на станциях Лазаревская(22:41), Николенково(01:55), Курганная(05:06), Темижбекская(08:35), Палагиада(10:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 58 м), Адлер - Белореченская(6 ч 41 м), Адлер - Кавказская(10 ч 59 м), Адлер - Палагиада(14 ч 22 м), Туапсе - Ставрополь(11 ч 43 м), Белореченская - Ставрополь(7 ч 30 м), Кавказская - Ставрополь(3 ч 24 м), Палагиада - Ставрополь(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 602С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
20:29
2 Хоста
20:40
2 м
20:42
11 м
3 Сочи
21:02
20 м
21:22
33 м
4 Лоо
21:50
5 м
21:55
1 ч 21 м
5 Лазаревская
22:41
7 м
22:48
2 ч 12 м
6 Туапсе-Пасс.
23:27
14 м
23:41
2 ч 58 м
7 Навагинская
00:47
6 м
00:53
4 ч 18 м
8 Кабардинская
01:29
11 м
01:40
5 ч
9 Николенково
01:55
23 м
02:18
5 ч 26 м
10 Пшехская
02:52
3 м
02:55
6 ч 23 м
11 Белореченская
03:10
44 м
03:54
6 ч 41 м
12 Гончарка
04:10
8 м
04:18
7 ч 41 м
13 Курганная
05:06
2 м
05:08
8 ч 37 м
14 Кара-джалка
05:33
39 м
06:12
9 ч 4 м
15 Армавир Туапсинский
06:26
2 м
06:28
9 ч 57 м
16 Кавказская
07:28
32 м
08:00
10 ч 59 м
17 Темижбекская
08:35
2 м
08:37
12 ч 6 м
18 Расшеватка
09:12
8 м
09:20
12 ч 43 м
19 Передовая
09:47
2 м
09:49
13 ч 18 м
20 Изобильная
10:11
2 м
10:13
13 ч 42 м
21 Палагиада
10:51
3 м
10:54
14 ч 22 м
22 Ставрополь
11:24
14 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 602С Адлер - Ставрополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30