• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 602С Адлер - Ставрополь, расписание

О расписании:

Поезд 602С Адлер Ставрополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:50 и через 0 д 14 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 11:23. Следуя по маршруту поезд 602С делает остановки на станциях Лазаревская(22:44), Хадыженская(01:26), Курганная(05:01), Темижбекская(08:35), Палагиада(10:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Адлер - Белореченская(6 ч 15 м), Адлер - Кавказская(10 ч 38 м), Адлер - Палагиада(14 ч 0 м), Туапсе - Ставрополь(11 ч 35 м), Белореченская - Ставрополь(7 ч 33 м), Кавказская - Ставрополь(3 ч 23 м), Палагиада - Ставрополь(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 602С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
20:50
2 Хоста
21:01
2 м
21:03
11 м
3 Сочи
21:23
9 м
21:32
33 м
4 Лоо
21:56
7 м
22:03
1 ч 6 м
5 Лазаревская
22:44
11 м
22:55
1 ч 54 м
6 Туапсе-Пасс.
23:34
14 м
23:48
2 ч 44 м
7 Навагинская
00:49
6 м
00:55
3 ч 59 м
8 Куринский
01:09
6 м
01:15
4 ч 19 м
9 Хадыженская
01:26
14 м
01:40
4 ч 36 м
10 Николенково
02:05
15 м
02:20
5 ч 15 м
11 Белореченская
03:05
45 м
03:50
6 ч 15 м
12 Гончарка
04:07
6 м
04:13
7 ч 17 м
13 Курганная
05:01
7 м
05:08
8 ч 11 м
14 Кара-джалка
05:33
39 м
06:12
8 ч 43 м
15 Армавир Туапсинский
06:26
2 м
06:28
9 ч 36 м
16 Кавказская
07:28
32 м
08:00
10 ч 38 м
17 Темижбекская
08:35
2 м
08:37
11 ч 45 м
18 Расшеватка
09:11
8 м
09:19
12 ч 21 м
19 Передовая
09:46
2 м
09:48
12 ч 56 м
20 Изобильная
10:10
2 м
10:12
13 ч 20 м
21 Палагиада
10:50
3 м
10:53
14 ч
22 Ставрополь
11:23
14 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 602С Адлер - Ставрополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31