• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 602С Адлер - Ставрополь, расписание

О расписании:

Поезд 602С Адлер Ставрополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:41 и через 0 д 15 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 11:23. Следуя по маршруту поезд 602С делает остановки на станциях Лазаревская(21:28), Хадыженская(01:26), Курганная(05:01), Темижбекская(08:35), Палагиада(10:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Адлер - Белореченская(7 ч 24 м), Адлер - Кавказская(11 ч 47 м), Адлер - Палагиада(15 ч 9 м), Туапсе - Ставрополь(12 ч 51 м), Белореченская - Ставрополь(7 ч 33 м), Кавказская - Ставрополь(3 ч 23 м), Палагиада - Ставрополь(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 602С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
19:41
2 Хоста
19:52
2 м
19:54
11 м
3 Сочи
20:13
5 м
20:18
32 м
4 Лоо
20:42
4 м
20:46
1 ч 1 м
5 Лазаревская
21:28
10 м
21:38
1 ч 47 м
6 Туапсе-Пасс.
22:17
15 м
22:32
2 ч 36 м
7 Пшиш
23:30
31 м
00:01
3 ч 49 м
8 Куринский
00:25
50 м
01:15
4 ч 44 м
9 Хадыженская
01:26
14 м
01:40
5 ч 45 м
10 Николенково
02:05
15 м
02:20
6 ч 24 м
11 Белореченская
03:05
45 м
03:50
7 ч 24 м
12 Гончарка
04:07
6 м
04:13
8 ч 26 м
13 Курганная
05:01
7 м
05:08
9 ч 20 м
14 Кара-джалка
05:33
39 м
06:12
9 ч 52 м
15 Армавир Туапсинский
06:26
2 м
06:28
10 ч 45 м
16 Кавказская
07:28
32 м
08:00
11 ч 47 м
17 Темижбекская
08:35
2 м
08:37
12 ч 54 м
18 Расшеватка
09:11
8 м
09:19
13 ч 30 м
19 Передовая
09:46
2 м
09:48
14 ч 5 м
20 Изобильная
10:10
2 м
10:12
14 ч 29 м
21 Палагиада
10:50
3 м
10:53
15 ч 9 м
22 Ставрополь
11:23
15 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 602С Адлер - Ставрополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31