• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 602С Адлер - Ставрополь, расписание

О расписании:

Поезд 602С Адлер Ставрополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:41 и через 0 д 15 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 11:23. Следуя по маршруту поезд 602С делает остановки на станциях Лоо(20:42), Белореченская(03:05), Темижбекская(08:35), Изобильная(10:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 1 ч 47 м), Адлер - Кавказская(11 ч 47 м), Адлер - Изобильная(14 ч 29 м), Лазаревская - Ставрополь(13 ч 45 м), Кавказская - Ставрополь(3 ч 23 м), Изобильная - Ставрополь(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 602С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
19:41
2 Хоста
19:52
2 м
19:54
11 м
3 Сочи
20:13
5 м
20:18
32 м
4 Лоо
20:42
4 м
20:46
1 ч 1 м
5 Лазаревская
21:28
10 м
21:38
1 ч 47 м
6 Туапсе-Пасс.
22:17
15 м
22:32
2 ч 36 м
7 Белореченская
03:05
45 м
03:50
7 ч 24 м
8 Армавир Туапсинский
06:26
2 м
06:28
10 ч 45 м
9 Кавказская
07:28
32 м
08:00
11 ч 47 м
10 Темижбекская
08:35
2 м
08:37
12 ч 54 м
11 Расшеватка
09:11
8 м
09:19
13 ч 30 м
12 Передовая
09:46
2 м
09:48
14 ч 5 м
13 Изобильная
10:10
2 м
10:12
14 ч 29 м
14 Палагиада
10:50
3 м
10:53
15 ч 9 м
15 Ставрополь
11:23
15 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 602С Адлер - Ставрополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31