• Маршрут
  • Станция

Поезд 468С Адлер - Смоленск, расписание

О расписании:

Поезд 468С Адлер Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:44 и через 1 д 19 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 16:30. Следуя по маршруту поезд 468С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(23:45), Краснодар 1(04:10), Новочеркасск(12:03), Чертково(16:44), Курск(04:10), Брянск-Орловский(10:30), Смоленск-Центральный(16:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Греческий(продолжительность поездки 3 ч 31 м), Адлер - Тимашевский обход(9 ч 51 м), Адлер - Зверево(16 ч 55 м), Адлер - Отрожка(25 ч 58 м), Адлер - Комаричи(35 ч 54 м), Адлер - Починок(42 ч 38 м), Греческий - Смоленск(40 ч 14 м), Тимашевский обход - Смоленск(33 ч 40 м), Зверево - Смоленск(26 ч 49 м), Отрожка - Смоленск(17 ч 40 м), Комаричи - Смоленск(7 ч 48 м), Починок - Смоленск(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 468С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
20:44
2 Хоста
20:57
2 м
20:59
13 м
3 Сочи
21:18
5 м
21:23
34 м
4 Лоо
21:46
4 м
21:50
1 ч 2 м
5 Якорная Щель
22:06
3 м
22:09
1 ч 22 м
6 Лазаревская
22:41
2 м
22:43
1 ч 57 м
7 Шепси
23:10
20 м
23:30
2 ч 26 м
8 Туапсе-Пасс.
23:45
13 м
23:58
3 ч 1 м
9 Греческий
00:15
1 м
00:16
3 ч 31 м
10 Чинары
01:00
12 м
01:12
4 ч 16 м
11 Фанагорийская
01:38
5 м
01:43
4 ч 54 м
12 Долина Очарований
01:54
12 м
02:06
5 ч 10 м
13 Горячий Ключ
02:17
34 м
02:51
5 ч 33 м
14 Шенджий
03:25
17 м
03:42
6 ч 41 м
15 Краснодар 1
04:10
13 м
04:23
7 ч 26 м
16 Краснодар 2
04:38
1 ч 2 м
05:40
7 ч 54 м
17 Тимашевский обход
06:35
15 м
06:50
9 ч 51 м
18 Брюховецкая
07:12
2 м
07:14
10 ч 28 м
19 Каневская
07:44
2 м
07:46
11 ч
20 Староминская-Тимашевская
08:30
2 м
08:32
11 ч 46 м
21 Первомайская
10:00
38 м
10:38
13 ч 16 м
22 Новочеркасск
12:03
2 м
12:05
15 ч 19 м
23 Шахтная
12:46
2 м
12:48
16 ч 2 м
24 Сулин
13:17
2 м
13:19
16 ч 33 м
25 Зверево
13:39
2 м
13:41
16 ч 55 м
26 Лихая
14:03
17 м
14:20
17 ч 19 м
27 Каменская
14:47
2 м
14:49
18 ч 3 м
28 Миллерово
15:48
2 м
15:50
19 ч 4 м
29 Чертково
16:44
2 м
16:46
20 ч
30 Россошь
18:15
35 м
18:50
21 ч 31 м
31 Лиски
20:22
5 м
20:27
23 ч 38 м
32 Масловка
21:40
33 м
22:13
1 д 56 м
33 Отрожка
22:42
8 м
22:50
1 д 1 ч 58 м
34 Воронеж 1
23:05
54 м
23:59
1 д 2 ч 21 м
35 Касторная-Курская
01:35
13 м
01:48
1 д 4 ч 51 м
36 Курск
04:10
34 м
04:44
1 д 7 ч 26 м
37 Курчатов
05:36
2 м
05:38
1 д 8 ч 52 м
38 Льгов-Киевский
06:03
15 м
06:18
1 д 9 ч 19 м
39 Соковнинка
07:20
12 м
07:32
1 д 10 ч 36 м
40 Дмитриев-льговский
07:56
2 м
07:58
1 д 11 ч 12 м
41 Комаричи
08:38
4 м
08:42
1 д 11 ч 54 м
42 Навля
09:36
2 м
09:38
1 д 12 ч 52 м
43 Брянск-Орловский
10:30
50 м
11:20
1 д 13 ч 46 м
44 Жуковка
12:23
7 м
12:30
1 д 15 ч 39 м
45 Дубровка
13:01
5 м
13:06
1 д 16 ч 17 м
46 Липовская
13:51
9 м
14:00
1 д 17 ч 7 м
47 Рославль 1
14:12
12 м
14:24
1 д 17 ч 28 м
48 Козловка
14:35
2 м
14:37
1 д 17 ч 51 м
49 Починок
15:22
5 м
15:27
1 д 18 ч 38 м
50 Смоленск-Центральный
16:30
1 д 19 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 468С Адлер - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31