• Маршрут
  • Станция

Поезд 274С Адлер - Северобайкальск, расписание

О расписании:

Поезд 274С Адлер Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:22 и через 5 д 10 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 00:10. Следуя по маршруту поезд 274С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(23:29), Суровикино(10:11), Сорочинская(12:36), Челябинск(05:45), Барабинск(02:00), Заозерная(21:02), Кежемская(10:10), Бирея(20:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 11 ч 37 м), Адлер - Волгоград(23 ч 38 м), Адлер - Сакмарская(51 ч 22 м), Адлер - Петухово(70 ч 59 м), Адлер - Анжеро-Судженск(92 ч 42 м), Адлер - Новочунка(111 ч 15 м), Адлер - Лена(122 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Северобайкальск(118 ч 50 м), Волгоград - Северобайкальск(106 ч 27 м), Сакмарская - Северобайкальск(78 ч 56 м), Петухово - Северобайкальск(59 ч 44 м), Анжеро-Судженск - Северобайкальск(38 ч 4 м), Новочунка - Северобайкальск(19 ч 32 м), Лена - Северобайкальск(7 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 274С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
13:22
2 Хоста
13:36
2 м
13:38
14 м
3 Сочи
13:57
6 м
14:03
35 м
4 Лоо
14:25
2 м
14:27
1 ч 3 м
5 Лазаревская
15:16
3 м
15:19
1 ч 54 м
6 Туапсе-Пасс.
15:58
13 м
16:11
2 ч 36 м
7 Горячий Ключ
17:45
41 м
18:26
4 ч 23 м
8 Псекупс
18:50
16 м
19:06
5 ч 28 м
9 Краснодар 1
19:45
4 м
19:49
6 ч 23 м
10 Тимашевский обход
21:33
18 м
21:51
8 ч 11 м
11 Брюховецкая
22:13
2 м
22:15
8 ч 51 м
12 Каневская
22:45
2 м
22:47
9 ч 23 м
13 Староминская-Тимашевская
23:29
2 м
23:31
10 ч 7 м
14 Ростов-Главный
00:59
21 м
01:20
11 ч 37 м
15 Новочеркасск
02:17
2 м
02:19
12 ч 55 м
16 Шахтная
02:58
2 м
03:00
13 ч 36 м
17 Сулин
03:30
2 м
03:32
14 ч 8 м
18 Зверево
03:53
2 м
03:55
14 ч 31 м
19 Лихая
04:18
36 м
04:54
14 ч 56 м
20 Белая Калитва
06:18
2 м
06:20
16 ч 56 м
21 Тацинская
07:27
2 м
07:29
18 ч 5 м
22 Морозовская
08:32
8 м
08:40
19 ч 10 м
23 Чернышков
09:16
2 м
09:18
19 ч 54 м
24 Обливская
09:43
2 м
09:45
20 ч 21 м
25 Суровикино
10:11
2 м
10:13
20 ч 49 м
26 Чир
10:40
10 м
10:50
21 ч 18 м
27 Волгоград 1
13:00
43 м
13:43
23 ч 38 м
28 Петров Вал
17:00
4 м
17:04
1 д 3 ч 38 м
29 Саратов-1 Пасс
21:26
37 м
22:03
1 д 8 ч 4 м
30 Сенная
00:32
20 м
00:52
1 д 11 ч 10 м
31 Вольск 2
01:28
14 м
01:42
1 д 12 ч 6 м
32 Балаково
02:31
2 м
02:33
1 д 13 ч 9 м
33 Пугачевск
03:53
8 м
04:01
1 д 14 ч 31 м
34 Новоперелюбская
05:27
30 м
05:57
1 д 16 ч 5 м
35 Бузулук
10:52
24 м
11:16
1 д 21 ч 30 м
36 Тоцкая
12:07
2 м
12:09
1 д 22 ч 45 м
37 Сорочинская
12:36
1 м
12:37
1 д 23 ч 14 м
38 Новосергиевская
13:24
1 м
13:25
2 д 2 м
39 Оренбург
15:22
48 м
16:10
2 д 2 ч
40 Сакмарская
16:44
30 м
17:14
2 д 3 ч 22 м
41 Кувандык
19:18
2 м
19:20
2 д 5 ч 56 м
42 Медногорск
19:52
1 м
19:53
2 д 6 ч 30 м
43 Никель
21:20
2 м
21:22
2 д 7 ч 58 м
44 Орск
21:37
18 м
21:55
2 д 8 ч 15 м
45 Бреды
00:20
2 м
00:22
2 д 10 ч 58 м
46 Карталы 1
01:26
32 м
01:58
2 д 12 ч 4 м
47 Тамерлан
02:41
2 м
02:43
2 д 13 ч 19 м
48 Троицк
03:54
2 м
03:56
2 д 14 ч 32 м
49 Челябинск
05:45
34 м
06:19
2 д 16 ч 23 м
50 Шумиха
07:56
2 м
07:58
2 д 18 ч 34 м
51 Курган-Пасс.
09:39
11 м
09:50
2 д 20 ч 17 м
52 Макушино
11:42
2 м
11:44
2 д 22 ч 20 м
53 Петухово
12:21
5 м
12:26
2 д 22 ч 59 м
54 Горбуново
12:45
2 м
12:47
2 д 23 ч 23 м
55 Мамлютка
14:07
2 м
14:09
3 д 45 м
56 Петропавловск
14:53
40 м
15:33
3 д 1 ч 31 м
57 Булаево 1
16:39
2 м
16:41
3 д 3 ч 17 м
58 Исилькуль
17:25
1 ч
18:25
3 д 4 ч 3 м
59 Омск
20:22
53 м
21:15
3 д 7 ч
60 Татарская
00:16
2 м
00:18
3 д 10 ч 54 м
61 Барабинск
02:00
30 м
02:30
3 д 12 ч 38 м
62 Обь
05:20
2 м
05:22
3 д 15 ч 58 м
63 Новосибирск-Главный
05:44
21 м
06:05
3 д 16 ч 22 м
64 Юрга 1
08:26
2 м
08:28
3 д 19 ч 4 м
65 Тайга-1
09:31
3 м
09:34
3 д 20 ч 9 м
66 Анжерская
10:04
2 м
10:06
3 д 20 ч 42 м
67 Мариинск
11:40
26 м
12:06
3 д 22 ч 18 м
68 Боготол
13:54
2 м
13:56
4 д 32 м
69 Ачинск 1
14:52
2 м
14:54
4 д 1 ч 30 м
70 Козулька
15:53
1 м
15:54
4 д 2 ч 31 м
71 Красноярск-Пасс
17:47
22 м
18:09
4 д 4 ч 25 м
72 Уяр
20:29
1 м
20:30
4 д 7 ч 7 м
73 Заозерная
21:02
1 м
21:03
4 д 7 ч 40 м
74 Канск-Енисейский
22:10
2 м
22:12
4 д 8 ч 48 м
75 Иланская
22:44
22 м
23:06
4 д 9 ч 22 м
76 Решоты
00:12
1 м
00:13
4 д 10 ч 50 м
77 Тайшет
02:13
30 м
02:43
4 д 12 ч 51 м
78 Парчум
04:15
1 м
04:16
4 д 14 ч 53 м
79 Новочунка
04:37
1 м
04:38
4 д 15 ч 15 м
80 Сосновые Родники
04:53
1 м
04:54
4 д 15 ч 31 м
81 Чуна
05:10
2 м
05:12
4 д 15 ч 48 м
82 Вихоревка
07:15
25 м
07:40
4 д 17 ч 53 м
83 Падунские Пороги
08:38
7 м
08:45
4 д 19 ч 16 м
84 Гидростроитель
09:05
3 м
09:08
4 д 19 ч 43 м
85 Кежемская
10:10
2 м
10:12
4 д 20 ч 48 м
86 Видим
11:07
2 м
11:09
4 д 21 ч 45 м
87 Среднеилимская
12:17
2 м
12:19
4 д 22 ч 55 м
88 Коршуниха-Ангарская
12:41
13 м
12:54
4 д 23 ч 19 м
89 Хребтовая
13:22
2 м
13:24
5 д
90 Семигорск
14:02
2 м
14:04
5 д 40 м
91 Янталь
15:01
2 м
15:03
5 д 1 ч 39 м
92 Лена
15:52
40 м
16:32
5 д 2 ч 30 м
93 Звездная
17:46
2 м
17:48
5 д 4 ч 24 м
94 Ния
18:27
2 м
18:29
5 д 5 ч 5 м
95 Небель
19:06
1 м
19:07
5 д 5 ч 44 м
96 Марикта
19:26
39 м
20:05
5 д 6 ч 4 м
97 Бирея
20:19
15 м
20:34
5 д 6 ч 57 м
98 Киренга
20:50
2 м
20:52
5 д 7 ч 28 м
99 Улькан
21:32
2 м
21:34
5 д 8 ч 10 м
100 Калакачан
22:14
10 м
22:24
5 д 8 ч 52 м
101 Северобайкальск
00:10
5 д 10 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 274С Адлер - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31