график рейса

274С Адлер - Северобайкальск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 274С Адлер - Северобайкальск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 274С Адлер Северобайкальск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:06 и через 5 д 10 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 23:22. Следуя по маршруту поезд 274С делает остановки на станциях Староминская-Тимашевская(23:04), Чернышков(10:16), Новоперелюбская(05:21), Орск(21:28), Петропавловск(14:48), Мариинск(11:05), Парчум(03:51), Коршуниха-Ангарская(12:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Ростов-На-Дону(продолжительность поездки 11 ч 24 м), Адлер - Суровикино(22 ч 5 м), Адлер - Сорочинская(47 ч 24 м), Адлер - Троицк(62 ч 42 м), Адлер - Обь(87 ч 43 м), Адлер - Канск(104 ч 45 м), Адлер - Кежемская(116 ч 51 м), Ростов-На-Дону - Северобайкальск(118 ч 32 м), Суровикино - Северобайкальск(108 ч 9 м), Сорочинская - Северобайкальск(82 ч 51 м), Троицк - Северобайкальск(67 ч 32 м), Обь - Северобайкальск(42 ч 31 м), Канск - Северобайкальск(25 ч 29 м), Кежемская - Северобайкальск(13 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 274С, как проходящим.

Поезд 274С Адлер - Северобайкальск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 13:06
2 Хоста 13:18 2 м 13:20 12 м
3 Сочи 13:40 17 м 13:57 34 м
4 Лоо 14:22 2 м 14:24 1 ч 16 м
5 Лазаревская 15:04 17 м 15:21 1 ч 58 м
6 Туапсе-Пасс. 15:59 14 м 16:13 2 ч 53 м
7 Горячий Ключ 18:05 31 м 18:36 4 ч 59 м
8 Краснодар 1 19:44 4 м 19:48 6 ч 38 м
9 Брюховецкая 21:51 2 м 21:53 8 ч 45 м
10 Каневская 22:21 2 м 22:23 9 ч 15 м
11 Староминская-Тимашевская 23:04 2 м 23:06 9 ч 58 м
12 Ростов-Главный 00:30 20 м 00:50 11 ч 24 м
13 Новочеркасск 01:55 2 м 01:57 12 ч 49 м
14 Шахтная 02:34 2 м 02:36 13 ч 28 м
15 Сулин 03:04 2 м 03:06 13 ч 58 м
16 Зверево 03:28 2 м 03:30 14 ч 22 м
17 Лихая 04:33 31 м 05:04 15 ч 27 м
18 Белая Калитва 06:12 2 м 06:14 17 ч 6 м
19 Тацинская 07:28 2 м 07:30 18 ч 22 м
20 Морозовская 08:32 8 м 08:40 19 ч 26 м
21 Чернышков 10:16 2 м 10:18 21 ч 10 м
22 Обливская 09:43 2 м 09:45 20 ч 37 м
23 Суровикино 11:11 2 м 11:13 22 ч 5 м
24 Волгоград 1 13:43 41 м 14:24 1 д 37 м
25 Петров Вал 17:53 4 м 17:57 1 д 4 ч 47 м
26 Саратов-1 Пасс 21:14 37 м 21:51 1 д 8 ч 8 м
27 Сенная 00:20 20 м 00:40 1 д 11 ч 14 м
28 Вольск 2 01:17 14 м 01:31 1 д 12 ч 11 м
29 Балаково 02:21 2 м 02:23 1 д 13 ч 15 м
30 Пугачевск 03:42 10 м 03:52 1 д 14 ч 36 м
31 Новоперелюбская 05:21 30 м 05:51 1 д 16 ч 15 м
32 Бузулук 10:45 24 м 11:09 1 д 21 ч 39 м
33 Тоцкая 12:00 2 м 12:02 1 д 22 ч 54 м
34 Сорочинская 12:30 1 м 12:31 1 д 23 ч 24 м
35 Новосергиевская 13:24 1 м 13:25 2 д 18 м
36 Оренбург 15:12 45 м 15:57 2 д 2 ч 6 м
37 Сакмарская 16:30 30 м 17:00 2 д 3 ч 24 м
38 Кувандык 19:08 2 м 19:10 2 д 6 ч 2 м
39 Медногорск 19:41 1 м 19:42 2 д 6 ч 35 м
40 Никель 21:13 2 м 21:15 2 д 8 ч 7 м
41 Орск 21:28 19 м 21:47 2 д 8 ч 22 м
42 Бреды 00:21 2 м 00:23 2 д 11 ч 15 м
43 Карталы 1 01:23 34 м 01:57 2 д 12 ч 17 м
44 Тамерлан 02:38 2 м 02:40 2 д 13 ч 32 м
45 Троицк 03:48 2 м 03:50 2 д 14 ч 42 м
46 Челябинск 05:29 37 м 06:06 2 д 16 ч 23 м
47 Шумиха 07:56 2 м 07:58 2 д 18 ч 50 м
48 Курган-Пасс. 09:53 16 м 10:09 2 д 20 ч 47 м
49 Макушино 11:46 2 м 11:48 2 д 22 ч 40 м
50 Петухово 12:24 5 м 12:29 2 д 23 ч 18 м
51 Петропавловск 14:48 40 м 15:28 3 д 1 ч 42 м
52 Исилькуль 17:30 1 ч 18:30 3 д 4 ч 24 м
53 Омск 20:17 16 м 20:33 3 д 7 ч 11 м
54 Татарская 23:28 2 м 23:30 3 д 10 ч 22 м
55 Барабинск 01:15 30 м 01:45 3 д 12 ч 9 м
56 Обь 04:49 2 м 04:51 3 д 15 ч 43 м
57 Новосибирск-Главный 05:15 22 м 05:37 3 д 16 ч 9 м
58 Юрга 1 07:59 2 м 08:01 3 д 18 ч 53 м
59 Тайга-1 09:04 3 м 09:07 3 д 19 ч 58 м
60 Анжерская 09:33 2 м 09:35 3 д 20 ч 27 м
61 Мариинск 11:05 30 м 11:35 3 д 21 ч 59 м
62 Боготол 13:48 2 м 13:50 4 д 42 м
63 Ачинск 1 14:46 2 м 14:48 4 д 1 ч 40 м
64 Красноярск-Пасс 17:42 21 м 18:03 4 д 4 ч 36 м
65 Уяр 20:09 1 м 20:10 4 д 7 ч 3 м
66 Заозерная 20:46 1 м 20:47 4 д 7 ч 40 м
67 Канск-Енисейский 21:51 2 м 21:53 4 д 8 ч 45 м
68 Иланская 22:24 21 м 22:45 4 д 9 ч 18 м
69 Решоты 23:48 1 м 23:49 4 д 10 ч 42 м
70 Тайшет 01:46 32 м 02:18 4 д 12 ч 40 м
71 Парчум 03:51 2 м 03:53 4 д 14 ч 45 м
72 Новочунка 04:12 1 м 04:13 4 д 15 ч 6 м
73 Сосновые Родники 04:27 2 м 04:29 4 д 15 ч 21 м
74 Чуна 04:46 2 м 04:48 4 д 15 ч 40 м
75 Вихоревка 06:52 24 м 07:16 4 д 17 ч 46 м
76 Падунские Пороги 08:20 5 м 08:25 4 д 19 ч 14 м
77 Гидростроитель 08:46 3 м 08:49 4 д 19 ч 40 м
78 Кежемская 09:57 2 м 09:59 4 д 20 ч 51 м
79 Видим 10:57 2 м 10:59 4 д 21 ч 51 м
80 Среднеилимская 12:05 1 м 12:06 4 д 22 ч 59 м
81 Коршуниха-Ангарская 12:29 13 м 12:42 4 д 23 ч 23 м
82 Хребтовая 13:10 2 м 13:12 5 д 4 м
83 Янталь 14:43 2 м 14:45 5 д 1 ч 37 м
84 Лена 15:34 40 м 16:14 5 д 2 ч 28 м
85 Звездная 17:32 1 м 17:33 5 д 4 ч 26 м
86 Ния 18:23 1 м 18:24 5 д 5 ч 17 м
87 Киренга 19:49 2 м 19:51 5 д 6 ч 43 м
88 Улькан 20:52 2 м 20:54 5 д 7 ч 46 м
89 Северобайкальск 23:22 5 д 10 ч 16 м